Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > [Для мобильных игроков] Как попасть на КВ, в клановую цитадель, и другие "недоступные места", если очень хочется

[Для мобильных игроков] Как попасть на КВ, в клановую цитадель, и другие "недоступные места", если очень хочется

 идн [11] 
15
6 Июня 2017 18:11:59
По разным причинам бывает, что игроки не имеют доступа к версии игры на пк, и они вынуждены (или им больше нравится) играть через мобильную версию - будь то отпуск, стояние в пробке и т.д. Часто не хочется подводить клан на КВ, или просто посетить недоступное место.
В данной заметке я расскажу, как в некоторых вынужденных ситуациях вы можете обойти ограничение функционала мобильного клиента.

Что вы сможете, получив информацию из статьи:
1) Посетить клановую цитадель - взять квест оракула, заглянуть в разные здания.
2) Нажать сюдашку на КВ, или любую другую сюдашку, которой в мобильном клиенте нет.
3) Купить стартовый набор и т.д., в общем-то можно сделать любое действие, которое возможно в полной версии игры.

Способ первый - предельно простой, всего несколько действий, подходит для ios и android (другие мобильные ОС не рассматриваю)
Ключ к этому способу - Puffin Web Browser. Тут все предельно просто - заходим в свой магазин приложений, устанавливаем его, при первом заходе выбираем, то, что вам нужны "полные версии сайтов". Заходим и пользуемся игрой в привычном темпе.
Вам может быть не удобно вести бой из-за управления, не высокой производительности устройства, или иным причинам - после нажатия сюдашки вы можете перезаходить на мобильную версию - вас уже не "вырвет" из боя.

Способ второй - для android, более сложный, для случаев, когда первый не подходит.
Тут все сложнее, и этапов в два раза больше (целых два) :eek: Первый - необходимо скачать Abobe Flash. Для этого пишем в привычный нам поисковик "Flash player archive", заходим на официальный сайт Abobe, где хранится архив старых версий. ("паленые" сайты спекулируют на этой теме, будьте внимательны) Ищем последнюю версию для android, скачиваем и устанавливаем ее (предварительно разрешаем установку из неизвестных источников). Так же нам понадобится браузер, который поддерживает плагины - я предпочитаю Firefox. В нем в настройках включаем плагины. После чего мы так же можем использовать игру "на полную".

Общие плюсы и минусы способов:
+ Получение функционала полноценной игры
+ Вы не подведете клан, если прибудете на битву даже не максимум готовым, но бойцом
+ На высокопроизводительном планшете с большим экраном, если привыкнуть к управлению, нет отличия с полноценной игрой в браузере.

- На девайсе с малой диагональю не очень удобное управление
- Требуется высокая производительность мобильного девайса (от 1gb озу, а лучше - 2+)
- Отмазка "я же с мобилы" не пройдет :lol:

В общем как-то так, получилось коротковато, я ожидал больший объем, готов ответить на любые вопросы и помочь с возникшими трудностями. Набьюсь помог хоть кому-нибудь, в том числе и своим сокланам. Удачи в битвах мобильным игрокам! :wink:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
-2
Bellator Luminis
6 Июня 2017 19:08:04 #1
идн
В боях встречал"мобильных" в группе на событии вторжении хаос и..."мобильные" не видят эфект распада с гунглов, пару раз из за не осведомлености слилась группа) Я думаю, зачем изобретать велосипед. Может, администрация игры, все таки компитентно отнесеться к своей работе, и все свои "косяки" просто доработают. Зачем пользователю не доработаный продукт...Я поэтому "мобильный" не юзаю, зачем мне геморой и танцы с бубном... :biggrin: А так бы, с мобилы бы поиграл, если убрать множество - но...
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
 Yunir [10]  29 Сентября 2017 16:45:30 #2
идн
Спасибо, всё летает... то что очень мелко приходится мириться.
Absit invidia verbo.
Загрузка...
-1
 _ГОСТЬ_ [10]  11 Октября 2017 12:43:57 #3
идн
То есть сюдашку твердить с Puffin Web Browser, а потом перейти на мобильный клиент? И перенос корректно произойдет? и бой прогрузится нормально?
gunya111 [7] Где искры брать? Есть по их добыче описание?
wandering_bullet [12] Кастуешся брюлями и на ярмарке нападаешь на искры)))
Загрузка...
0
 gorgonasola [10]  11 Октября 2017 23:54:30 #4
_ГОСТЬ_
Да, на кв закидывает, жмешь сюдаху из пуффина, и потом можно перезаходить с мобильного клиента.
Загрузка...
-1
Бутер с котлетой [7]  13 Октября 2017 14:34:53 #5
По мне так Dolphin (не рекламы ради, а игрокам на пользу) шустрее работает. :cool:
Теме плюс, как-то мучался с проклей менялы, с моб клиента невозможно веруть долг+нельзя выйти из темницы. Зашел с моб. браузера выполнил все эти действия. :eek:
Тема холмов не раскрыта ~(o-o)~
(?°-°)????? (?°?°)? ????
Загрузка...
-1
_DeMo_
16 Октября 2017 15:18:12 #6
Спасибо автору. Актуально. Буду пользоваться :exclaim:
Загрузка...
-1
_DeMo_
16 Октября 2017 15:53:10 #7
Бутер с котлетой
Dolphin на IPad не пошел сразу. Даже не стал лезть в настройках разбираться. Установил Puffin - все пашет.
Загрузка...
-1
 Бутер с котлетой [7]  17 Октября 2017 22:13:56 #8
_DeMo_
Я сегодня с него мобов бил, так как бои в моб клиенте опять запрыгали :eek:
Тема холмов не раскрыта ~(o-o)~
(?°-°)????? (?°?°)? ????
Загрузка...
0
 _Сладкий Персик_ [8]  26 Декабря 2017 20:59:50 #9
gorgonasola написал(-а) 2017-10-11 23:54:30
_ГОСТЬ_
Да, на кв закидывает, жмешь сюдаху из пуффина, и потом можно перезаходить с мобильного клиента.


а у меня не смог перс зайти в уже текущий бой на КВ с планшета :lol:
0
 -Single- [11]  26 Декабря 2017 21:36:08 #10
Ключ к этому способу - Puffin Web Browser. :arrow: Я бы не советовал
0
 gorgonasola [10]  28 Декабря 2017 21:38:09 #11
_Сладкий Персик_
Тут нужна ловкость рук))) и лучше до начала боя :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.