Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блокировка сервисов Mail.ru в Украине
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Блокировка сервисов Mail.ru в Украине

Рулю
17 Мая 2017 12:55:12
С 15 мая на три года украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.ru, а также социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Кто из администрации что сказать может?) А то ВК вроде объяснили пути обхода, а на двар теперь забить?)

______
UPD 19:45 17/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


UPD 14:00 18/05/17 (Ссылка на сообщение)
Работы по решению нашей с вами общей проблемы ведутся полным ходом, а тем временем хотелось бы разобрать важный вопрос: "Грозит ли наказание за использование методов обхода блокировки для доступа к персонажу?". Нет, наказания не будет.

Во-первых, мы прекрасно понимаем, что при текущих обстоятельствах для большинства из вас это единственный способ хотя бы зайти на сайт Легенды. Во-вторых, смена вашего IP адреса является хоть и достаточно важным, но далеко не единственным параметром при определении факта нарушения.

Если вы проживаете на территории Украины и вынуждены заходить в Легенду "окольными путями" из-за введенной блокировки доступа, то совершенно не беспокойтесь, гарантирую, проклятие за это вы не получите.


UPD 11:15 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья, оповещаем вас! Был проведен ряд мер способствующих облегчению доступности Легенды на территории Украины. Работы все еще продолжаются.

Прошу всех причастных проверить работоспособность и доступность по ссылке: w2.dwar.ru (именно dwar.ru, dwar.mail.ru проверять не нужно, проверка без включенных ВПНов и прочих обходов ограничений). По результату прошу указать:
0) проверяете через клиент или браузер;
1) доступен/недоступен;
2) какой у вас провайдер;
3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно.


UPD 19:45 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Благодарим всех присоединившихся к проверке по опубликованной сегодня утром просьбе! На данный момент нам успешно удалось обойти ограничение по блокировке сайта, игры и форума. Несмотря на восстановление доступа к игре и полноценной доступности наибольшего количества функционала игры, остаются проблемы с загрузкой боев у существенной части игроков из-за введенной блокировки. Решение этой проблемы для нас имеет наивысший приоритет, мы работаем над этим.

Отдельную благодарность хочу выразить Евгении (персонаж ) за сегодняшнюю активную помощь в поисках причин возникновения оставшихся проблем.


UPD 16:15 24/05/17 (Ссылка на сообщение)
Пока работа по комплексному решению еще не завершена, рассказываем вам о используемом некоторыми игроками неофициальном варианте (на данный момент в большинстве случаев рабочий и достаточно простой в реализации). Как временная мера для доступа к игре через браузер и клиент, до ввода комплексного решения.

Сервис Sproot: https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
Разработчиком заявлено, что VPN-сеть Sproot - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256. Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети Sproot, что обеспечивает доступ к заблокированным ресурсам.

Использование сервиса для подмены точки входа в бесплатной версии предоставляет 2 страны - Австрию и Чехию (в связи с резким повышением востребованности к продукту, есть данные о недоступности выбора Чехии, в связи с этим рекомендуем выбирать Австрию). Платные версии расширяют количество стран доступных к выбору для "подмены".

Еще одним, из успешно проверенных некоторыми игроками, вариантом является сервис CyberGhost: http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru
Практически аналогичен предыдущему, альтернативный вариант, например, в случае если описанный выше сервис вас не устроит.

Напоминаем! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group

ред. БерСан
Загрузка...
 _NzT_ [6]  17 Мая 2017 20:18:14 #77
Пока установил ТОР, работает. скорость не впечетляет чет пока еще..
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
 Ensiferum87 [14]  17 Мая 2017 20:26:09 #78
_NzT_
на то он и ТОР, там через орду узлов (читай - компов и серваков) проходит трафик для полной обскурации :biggrin: скорости от него и не ждут, юзай hidemy . name
???? ??? ???????? ???? ??????
 Кседден [6]  17 Мая 2017 20:28:07 #79
_NzT_
Тор - наверно самое медленное решение из возможных
ypka
17 Мая 2017 20:29:43 #80
Кседден
только если зайти палку заюзать, может еще на ауке поторговать
Tvareved
17 Мая 2017 20:30:14 #81
установил расширение Browsec для хрома. Легенда работает. Медленно, но работает :)
Загрузка...
 Хитрый котик [4]  17 Мая 2017 20:34:34 #82
Tvareved написал(-а) 2017-05-17 20:30:14
установил расширение Browsec для хрома. Легенда работает. Медленно, но работает :)


не помогает,вот Киевстар вц всё поблочили

Пожалуйста, выражайтесь корректнее
gre4nevajakasha
Загрузка...
 -Эриния- [12]  17 Мая 2017 20:35:20 #83
Только что зашла с Киевстара..все работает.
У меня вопрос к Администрации...можно ли как то оперативно сменить почту?
Подозреваю, что двар может работать, а вот мейловская почта нет и с этим могут быть проблемы
Загрузка...
 Начпрод [13]  17 Мая 2017 20:35:44 #84
грусть-печаль. но решение найдется наверняка.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
 AMD_EX [11]  17 Мая 2017 20:37:49 #85
Помоему неплохим будут варианты:
1) Платные и приватные VPN
2) Смена адресов @мейл ру на другие через ТП
3) Мониторить группу двара ВК (там любой VPN подойдет, даже бесплатные) - возможно там напишут решение проблемы
 Хитрый котик [4]  17 Мая 2017 20:38:19 #86
Пожалуйста, выражайтесь корректнее
gre4nevajakasha[/QUOTE]

я еще слабо сказал! я в игру зайти не могу!
 Бушмейстер [10]  17 Мая 2017 20:38:44 #87
Мой почтовый ящак на маэл.ру я магу поменять свой постовый ящик
:sad:
 AMD_EX [11]  17 Мая 2017 20:39:07 #88
Бушмейстер написал(-а) 2017-05-17 20:38:44
Мой почтовый ящак на маэл.ру я магу поменять свой постовый ящик
:sad:

Да, через техническую поддержку
 Al Ximik [6]  17 Мая 2017 20:43:02 #89
_NzT_
У моей мамы провайдер Киевстар, она поставила в браузер расширение, все работает сейчас. Название расширения могу сказать подарком если хочешь)
Правда в клиент его не поставишь :с

upd: Tvareved выше написал какое, поздно увидела)
чего я достиг в этом мире? прости, но достиг я дна.©
Загрузка...
 Хитрый котик [4]  17 Мая 2017 20:43:34 #90
Al Ximik написал(-а) 2017-05-17 20:43:02
_NzT_
У моей мамы провайдер Киевстар, она поставила в браузер расширение, все работает сейчас. Название расширения могу сказать подарком если хочешь)
Правда в клиент его не поставишь :с

скажи мож поможет
 -Эриния- [12]  17 Мая 2017 20:44:14 #91
AMD_EX
где там ее менять?)
 Al Ximik [6]  17 Мая 2017 20:45:20 #92
Хитрый котик
Вон выше написал Tvareved
Странно, что не помогает.
чего я достиг в этом мире? прости, но достиг я дна.©
 AMD_EX [11]  17 Мая 2017 20:45:34 #93
-Эриния- написал(-а) 2017-05-17 20:44:14
AMD_EX
где там ее менять?)

https://w2.dwar.ru/info/support.php Запрос внизу
 Хитрый котик [4]  17 Мая 2017 20:46:22 #94
Al Ximik написал(-а) 2017-05-17 20:45:20
Хитрый котик
Вон выше написал Tvareved


Пробовал,не помогает. В разных городах мож разная защита
Tamplier1963 [7]  17 Мая 2017 20:46:38 #95
Мой провайдер "Ланет". Без клиента могу играть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.