Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блокировка сервисов Mail.ru в Украине
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Блокировка сервисов Mail.ru в Украине

Рулю
17 Мая 2017 12:55:12
С 15 мая на три года украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.ru, а также социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Кто из администрации что сказать может?) А то ВК вроде объяснили пути обхода, а на двар теперь забить?)

______
UPD 19:45 17/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


UPD 14:00 18/05/17 (Ссылка на сообщение)
Работы по решению нашей с вами общей проблемы ведутся полным ходом, а тем временем хотелось бы разобрать важный вопрос: "Грозит ли наказание за использование методов обхода блокировки для доступа к персонажу?". Нет, наказания не будет.

Во-первых, мы прекрасно понимаем, что при текущих обстоятельствах для большинства из вас это единственный способ хотя бы зайти на сайт Легенды. Во-вторых, смена вашего IP адреса является хоть и достаточно важным, но далеко не единственным параметром при определении факта нарушения.

Если вы проживаете на территории Украины и вынуждены заходить в Легенду "окольными путями" из-за введенной блокировки доступа, то совершенно не беспокойтесь, гарантирую, проклятие за это вы не получите.


UPD 11:15 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья, оповещаем вас! Был проведен ряд мер способствующих облегчению доступности Легенды на территории Украины. Работы все еще продолжаются.

Прошу всех причастных проверить работоспособность и доступность по ссылке: w2.dwar.ru (именно dwar.ru, dwar.mail.ru проверять не нужно, проверка без включенных ВПНов и прочих обходов ограничений). По результату прошу указать:
0) проверяете через клиент или браузер;
1) доступен/недоступен;
2) какой у вас провайдер;
3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно.


UPD 19:45 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Благодарим всех присоединившихся к проверке по опубликованной сегодня утром просьбе! На данный момент нам успешно удалось обойти ограничение по блокировке сайта, игры и форума. Несмотря на восстановление доступа к игре и полноценной доступности наибольшего количества функционала игры, остаются проблемы с загрузкой боев у существенной части игроков из-за введенной блокировки. Решение этой проблемы для нас имеет наивысший приоритет, мы работаем над этим.

Отдельную благодарность хочу выразить Евгении (персонаж ) за сегодняшнюю активную помощь в поисках причин возникновения оставшихся проблем.


UPD 16:15 24/05/17 (Ссылка на сообщение)
Пока работа по комплексному решению еще не завершена, рассказываем вам о используемом некоторыми игроками неофициальном варианте (на данный момент в большинстве случаев рабочий и достаточно простой в реализации). Как временная мера для доступа к игре через браузер и клиент, до ввода комплексного решения.

Сервис Sproot: https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
Разработчиком заявлено, что VPN-сеть Sproot - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256. Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети Sproot, что обеспечивает доступ к заблокированным ресурсам.

Использование сервиса для подмены точки входа в бесплатной версии предоставляет 2 страны - Австрию и Чехию (в связи с резким повышением востребованности к продукту, есть данные о недоступности выбора Чехии, в связи с этим рекомендуем выбирать Австрию). Платные версии расширяют количество стран доступных к выбору для "подмены".

Еще одним, из успешно проверенных некоторыми игроками, вариантом является сервис CyberGhost: http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru
Практически аналогичен предыдущему, альтернативный вариант, например, в случае если описанный выше сервис вас не устроит.

Напоминаем! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group

ред. БерСан
Загрузка...
 - Snake Eyes - [17]  18 Мая 2017 11:01:49 #229
Кседден написал(-а) 2017-05-18 10:45:54
Faustfeat
Стражи имеют информацию далеко не только о твоём айпи, так что если он внезапно совпал с ваней из соседнего подъезда, то ничего не будет

мак адресса разные - этого достаточно, айпи пусть совпадает
Загрузка...
 идн [11]  18 Мая 2017 11:16:57 #230
Faustfeat
Что касается ip - один айпи даже у 100 игроков сразу - не дает вообще ничего для стражей. У оператора может быть множество людей на одной айпи. :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
 Кседден [6]  18 Мая 2017 11:25:37 #231
- Snake Eyes -
Именно, проблема будет если вместе с впн каким-нибудь еще и сменить компьютер, но думаю стража поймет если скажешь что ты с цирка
 __ХОХОЛ__ [19]  18 Мая 2017 11:25:37 #232
Удалено.
ALAST0R
Загрузка...
 Кседден [6]  18 Мая 2017 11:30:40 #233
__ХОХОЛ__
Использовал платный впн чтобы уменьшить потери пакетов и пинг в одной игре, сам сумел разобраться хотя далеко не программист. Думаю есть хорошие решения, главное не пытайтесь это тором сделать
 rAxAr [6]  18 Мая 2017 11:31:41 #234
Такими путями скоро и в РФ забанят игру за распространение информации по обходу блокировок сайтов отнесенных к запрещенным. :twisted: :twisted: :twisted:
-=-
Загрузка...
 __ХОХОЛ__ [19]  18 Мая 2017 11:33:44 #235
Кседден написал(-а) 2017-05-18 11:30:40
__ХОХОЛ__
Использовал платный впн чтобы уменьшить потери пакетов и пинг в одной игре, сам сумел разобраться хотя далеко не программист. Думаю есть хорошие решения, главное не пытайтесь это тором сделать

я правильно тебя понял-мне надо будет платить деньги за игру?
 prickly [19]  18 Мая 2017 11:37:18 #236
все такие грозные, админы сделайте это сделайте то :rolleyes:
Загрузка...
 Slend-er [10]  18 Мая 2017 11:38:00 #237
Удалено.
ALAST0R
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
 Кседден [6]  18 Мая 2017 11:40:06 #238
__ХОХОЛ__
Впн есть и бесплатный, это не всегда может быть хуже чем без всего. Зависит от нормальности твоего провайдера, возможно даже что маршрут будет короче (не через кучу серверов в европе, а напрямую) и качественнее (без потерь)
 __ХОХОЛ__ [19]  18 Мая 2017 11:41:31 #239
и пока такая неразбериха сделайте временные предметы вечными.
вообще непонятно почему половина каста вечное а половина со сроком
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2482118095
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3072678559
и т. д
Загрузка...
Криторианец
18 Мая 2017 11:42:29 #240
AMD_FF написал(-а) 2017-05-18 10:19:34
Криторианец
Оспади хоть почитай все что в шапке топа про обход. Все эти расширения для браузеров бесплатные. Есть очень много способов обломать и большая часть их бесплатные.

Так, на всякий случай, я разбираюсь в сетях. И шаровый ВПН поставить не проблема.
Но, как я уже писал, меня не устраивает игра через ВПН (причем я пробовал платный). Тут и без ВПН-ов тормоза постоянно да лаги. А с ВПН в сводах драться не реально, на мобах скорость падает, а соответственно и прибыль. Мне игра нравится, и бросать было бы жалко, но если ничего не изменится, то это от меня не зависит.
Простые лайфхаки типа замена ДНС на внешний или надстройки для хрома не работают. Пробовал.
Загрузка...
 Старец Фура [16]  18 Мая 2017 11:42:47 #241
prickly написал(-а) 2017-05-18 11:37:18
все такие грозные, админы сделайте это сделайте то :rolleyes:

ага, как лаги или рандом так админы вц и негодяи, а как проблема какая, так админы помогите родненькие :lol:
хотя по факту они ничем нам не обязаны.
в этой ситуации есть и свои плюсы, больше никаких Амиго и спутников маилру :razz:
Загрузка...
 Начпрод [13]  18 Мая 2017 11:43:15 #242
мне нравится двар. много лет играю, побывал на всех четырех серверах. игруха стала весомой частью моего досуга, но... заморачиваться доп. прогами хоть платными, хоть бесплатными не буду.
всем добра
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
 а мне все поф [14]  18 Мая 2017 11:49:55 #243
ой как хорошо то))
Кожаное лицо
18 Мая 2017 11:51:04 #244
11:45 Криторианец: у меня дома двар уже забанили. думаю скоро и на работе забанят. так-что всем пока

потихонечку теряем хороших людей
 Slend-er [10]  18 Мая 2017 11:53:24 #245
__ХОХОЛ__ написал(-а) 2017-05-18 11:41:31
и пока такая неразбериха сделайте временные предметы вечными.
вообще непонятно почему половина каста вечное а половина со сроком
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2482118095
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3072678559
и т. д
Да было бы неплохо для расходки хотя бы ярмарочной.
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
 а мне все поф [14]  18 Мая 2017 11:57:52 #246
Удалено.
Форумка за деструктив.
ALAST0R
Загрузка...
 Obolonmen [12]  18 Мая 2017 12:01:04 #247
Всем привет. Играю через браузер гугл хром, пока все в порядке все работает. от знакомых услышал об АНОМАЙЗЕРе , забил в поисковик что и как (открыл первый попавшийся) итог такой:

1. через него все работает как и при обычном заходе с браузера, просто вводим в строке адрес w2.dwar.ru. либо w1.dwar.ru для тех кто на прайме.
Тестим - результаты боя
Начало боя: 18.05.2017 11:41 Название: Нападение на Темный Крофдор Тип: групповой бой Локация: Кряж Мрака Длительность: 1мин 35сек
Вырезано.
2. дополнительно нужно кликать на странице чтоб включить плагины (разрешить использовать плагины для этого ресурса)

3. (минус - не смертельно) при первом заходе открывается окно рекламы которое закрывается одним кликом не куда не переходя по ссылкам и больше не появлялось.

как-то так...
Предупреждение.
ALAST0R
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.