Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Хозяин пирамиды»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Хозяин пирамиды»

Балагур ФэоФан [13] 
66
6 Мая 2017 06:50:51


Суть конкурса:

Вращая и перемещая элементы с буквами, необходимо собрать пирамиду, придерживаясь следующих правил:
1) Каждый элемент используются только один раз;
2) Элементы нельзя разделять на более мелкие;
3) Слова, для написания которых требуется дефис, не используются;
4) Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы;
5) Точка означает низ буквы, например: Е., Ш., Ь., Р.;
6) Каждая строка пирамиды содержит одно или несколько слов;
7) Слова, находящиеся в одной строке, разделяются пустой ячейкой;
8) Каждое отгаданное слово на протяжении всего конкурса используется только один раз;
9) Из букв, которые окажутся в ячейках зеленого цвета, нужно собрать ключевые слова;
10) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, эффектов, подарков, имён НПС и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо в мае (кликабельно);
11) Не используются слова из диалогов с НПС, системных сообщений и описаний предметов;
12) В тексте письма все не ключевые слова нужно написать в той последовательности, в которой они идут в вашем решении (в столбик сверху вниз). Слова, находящиеся на одной строке в пирамиде, указываете на одной строчке, а ключевые слова - под всеми словами пирамиды.

Пример:



Ответ:
1. Кирка
2. Щит, Дар
3. Серп, Путь
Ключевое слово: Карта.

Конкурс состоит из одного задания и пройдет с 6 по 19 мая.


Задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 9 мая.

Форма ответа:

Тема письма: «Хозяин пирамиды», сервер, раса, ник
В тексте письма: В столбик все записанные в таблицу слова (последовательно сверху вниз), а также собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл с решением в формате .doc*
Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Хозяин пирамиды

*Для корректного отображения задания и вашего ответа рекомендуется использовать MS Word.
Если вы используете любую другую программу, то в этом случае вы должны дополнительно приложить скриншот выполненного задания, так как при сохранении и отправке часть данных может потеряться или будет отображаться некорректно. При использовании иных программ для решения допускается присылать файл с решением в формате .odt.
В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладываете качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.
Если по какой-то причине вы не можете сделать файл с решением в допустимых форматах, то свяжитесь с любым из сотрудников для решения проблемы.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в тексте ответа не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответом. Проверяйте свой ответ перед отправкой, в том числе открывайте прикрепленные файлы.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно найденное слово начисляется 5 баллов. Слова, указанные с ошибками или опечатками, оцениваются в 3 балла. За верно составленные ключевые слова начисляется по 20 баллов. В случае ошибок или опечаток при написании ключевых слов, каждое из них принесет только 15 баллов. Обратите внимание: баллы начисляются только в том случае, если слова указаны в тексте письма и прикреплен файл с вашим решением. Баллы начислены не будут за письма со словами без прикрепленного решения, с решением без указанных в тексте письма слов, за несобранные слова в файле.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие пирамиду и указавшие верные ключевые слова набирают 105 баллов и получают Фигурка «Хозяин пирамиды», Зелье «Исцеление травм» 5 шт., Сфера воинского духа 3 шт., Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 104 баллов, получат Зелье «Исцеление травм» 4 шт., Сфера воинского духа 2 шт., Десятикратный драгоценный сундук 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 35 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Зелье «Исцеление травм» 3 шт., Сфера воинского духа, Десятикратный драгоценный сундук, Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=351545&page=12#post-4499670

С результатами можно ознакомиться тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 - КАНАРЕЙКА - [7]  6 Мая 2017 08:50:58 #1
Ого какие награды.... Надо постараться! Спасибо за головоломку! :biggrin:
Рождённые ползать, расступитесь!! Я взлетаю!
-3
Tempester
6 Мая 2017 09:51:24 #2
на первый взгляд выглядит так как я и просил, меня услышали, спасибо. За призы отдельное спасибо :twisted:
Загрузка...
0
 Freeshka [9]  6 Мая 2017 10:03:15 #3
А ключевое слово одно должно получиться? :redface: У меня от всего набора букв моск сломалсо. :rolleyes:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
0
 Freeshka [9]  6 Мая 2017 10:12:34 #4
А вижу, несколько.))) :redface:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
0
 Sergey Ward [14]  6 Мая 2017 10:12:36 #5
Странно - в примере на пирамиде указано положение разделителей слов (темных треугольников), а в задании нет - так и должно быть?
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
 Владушка-душка [5]  6 Мая 2017 10:21:59 #6
Задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно). у меня не открывает ваши эти листы , сделайте еще как нибудь
0
 Dzaracki [8]  6 Мая 2017 10:27:12 #7
Sergey Ward
Да, в задании все верно. Пример на то и дается, чтобы участник в первую очередь смог понять суть решения задания.
0
 Boykov [18]  6 Мая 2017 10:34:45 #8
а что значит точка возле буквы. не до конца понятно что имеется виду низ буквы
0
 Freeshka [9]  6 Мая 2017 10:43:43 #9
Boykov написал(-а) 2017-05-06 10:34:45
а что значит точка возле буквы. не до конца понятно что имеется виду низ буквы



Р. - Точка внизу, значит это Р
Ь. - точка внизу, значит это Ь
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
0
 Devy Jones [8]  6 Мая 2017 10:44:52 #10
Будет чем на работе заняться)
0
-zerO_Ovine- [3]  6 Мая 2017 10:45:54 #11
их можно найти в мире Фэо в мае


Имеется ввиду, слова с майского события?
0
 -_Фрейя_- [6]  6 Мая 2017 10:56:06 #12
Здравствуйте! у меня не открывает файл,можно ли мне сделать задание на листе и сфотографировать потом лист с решением и прикрепить его к ответу?
0
 -VeroNichka- [10]  6 Мая 2017 10:57:21 #13
-zerO_Ovine- написал(-а) 2017-05-06 10:45:54
их можно найти в мире Фэо в мае


Имеется ввиду, слова с майского события?

Перейдите по ссылке, указанной в задании и Вам все станет понятно.
У меня к вам два вопроса: Куда уехал цирк и почему собственно Вы тут задержались?:)
Восприму это как согласие.(с)
Меня все еще тут нет. Вам показалось(с)
0
 -VeroNichka- [10]  6 Мая 2017 11:00:54 #14
-_Фрейя_- написал(-а) 2017-05-06 10:56:06
Здравствуйте! у меня не открывает файл,можно ли мне сделать задание на листе и сфотографировать потом лист с решением и прикрепить его к ответу?

Используйте, пожалуйста, онлайн редакторы.
У меня к вам два вопроса: Куда уехал цирк и почему собственно Вы тут задержались?:)
Восприму это как согласие.(с)
Меня все еще тут нет. Вам показалось(с)
0
-СИЯНИЕ-
6 Мая 2017 11:04:11 #15
Открываю ссылку, по которой скачать. Ничего не скачивается. Почты на мэйле нет(( Что мне теперь срочно заводить там почтовый ящик?
0
 -_Фрейя_- [6]  6 Мая 2017 11:08:03 #16
-VeroNichka- написал(-а) 2017-05-06 11:00:54
-_Фрейя_- написал(-а) 2017-05-06 10:56:06
Здравствуйте! у меня не открывает файл,можно ли мне сделать задание на листе и сфотографировать потом лист с решением и прикрепить его к ответу?

Используйте, пожалуйста, онлайн редакторы.

единственный онлайн редактор который получается использовать это редактировать в облаке! Но там не отображается сама пирамида,куда надо вставлять части с буквами.поэтому и спрашиваю,можно ли как то в другом виде прикрепить ответ решенного задания
0
 Roxxy [12]  6 Мая 2017 11:47:18 #17
А там квадраты с фрагментами пирамиды надо крутить, переворачивать?
0
 Devy Jones [8]  6 Мая 2017 11:54:53 #18
Сколько ключевых слов??? их можно много собрать((
0
 -VeroNichka- [10]  6 Мая 2017 11:55:21 #19
-СИЯНИЕ-
Попробуйте открыть ссылку с браузера.
У меня к вам два вопроса: Куда уехал цирк и почему собственно Вы тут задержались?:)
Восприму это как согласие.(с)
Меня все еще тут нет. Вам показалось(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.