Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Действовать будем мы» (номинация: Менторы)

«Действовать будем мы» (номинация: Менторы)

Балагур ФэоФан [13] 
15 Апреля 2017 14:22:46


Напишите прозаическое произведение, в котором Вы представите себя на ответственном посту служителя одной из Структур мира Фэо. Ваша работа может быть посвящена только одной из них.


Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы: не менее 1000 символов.
9. Один игрок может принять участие только в одной из пяти номинаций.
10. Повествование может вестись как от 1-го лица, так и от 3-го.

Прием работ продлится до 23:59 5 мая.


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию;
- впечатление знатока (оценка конкурсной работы сотрудником соответствующей структуры).

В каждой номинации шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 20 баллов в сумме по шести критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:


1 место:
Медальон Топтыжки;
Искра небесного пламени (непередаваемая) 2 шт.;
Эликсир превращения «Огнекрыл» 20 шт.;
Амулет вызова - Морок Гигантского Огнекрыла 20 шт.;
Сфера воинского духа 5 шт.;
Спелая Ишмойя 500 шт.

2 место:
Искра небесного пламени (непередаваемая) 2 шт.;
Эликсир превращения «Огнекрыл» 15 шт.;
Амулет вызова - Морок Гигантского Огнекрыла 15 шт.;
Сфера воинского духа 4 шт.;
Спелая Ишмойя 400 шт.

3 место:
Искра небесного пламени (непередаваемая) 1 шт.;
Эликсир превращения «Огнекрыл» 10 шт.;
Амулет вызова - Морок Гигантского Огнекрыла 10 шт.;
Сфера воинского духа 3 шт.;
Спелая Ишмойя 300 шт.

Поощрительный:
Эликсир превращения «Огнекрыл» 5 шт.;
Амулет вызова - Морок Гигантского Огнекрыла 5 шт.;
Сфера воинского духа 1 шт.;
Спелая Ишмойя 100 шт.

Результаты будут оглашены 11 мая.


Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
 Velva [11]  16 Апреля 2017 20:18:51 #1
Работа дисквалифицирована согласно п. 9 Условий Участия.

-Мелкие! – стоит оценить силу голоса.
-Блин, чуть пивом не подавились! Орёшь чего? – по клавиатуре пробежала дробь, а «мышь» пару раз клацнула.
-Конкурс объявили очередной! Я знаю как его выиграть!
- Излагай.

Излагаю.

- Конкурс объявлен всеми «проадминскими» (дико извиняюсь за жаргон, но вы не общественные организации, как ни крути) структурами игры «Легенда. Наследие драконов»

- Каждая структура предъявляет свои, ключевые, требования к игрокам, желающим пополнить их ряды.
А) Менторы: эрудированность и терпение
Б) Стражи:: умение быстро читать
В) Летописцы: умение быстро писать
Г) Балагуры: девиз: аниматоры с опытом работы – вне очереди!
Д) Обрядники: наличие Розовых очков.

! Все вместе требуют одно общее: наличие времени, которое будет уделяться работе в структуре.

- каждая структура желает от остальных, несознательных, игроков другое:
А) Менторы:
1)Здоровайтесь!
2)Здоровайтесь!
3) Здоровайтесь, мать вашу так!
Б) Стражи:: Хорошего поведения. (что бы под этим не имелось)
В) Летописцы: умение быстро читать
Г) Балагуры: аниматоры с опытом работы – вне очереди!
Д) Обрядники: наличие Розовых очков.

! Все вместе хотят одно общее: ОСТАВЬТЕ МОЙ ПРИВАТ В ПОКОЕ!!!!

- Есть ещё одна структура, не принимающая, как бы, участья в создании конкурса и, как бы, не принимающая участия в оценке конкурсных работ. Эта структура хочет от всех всего вышеперечисленного и чтоб семья была сытой.

А теперь выполнение условий конкурса для каждого в каждой из структур:
А) Став я Ментор: скопировала бы ссылку на сайт менторов в автоответчик
Б) Став Стражем:
1) ОМФ – правила бы только орфографические ошибки и цензурировала мат, свихнулась бы через месяц
2) ОМЧ – свихнулась бы до получения кляпомёта
В) Летописцем: забила бы на всё
Г) Балагуры: не стала бы
Д) Обрядники: начала бы женить хумов с магмарами (наверное, единственное конструктивное предложение)

Не нужно ничего менять в работе этих вариантов игры, лукаво предлагая действовать!

Одна работа на всех)
Всё обломалось в доме Смешанских..
 SlyRedFox [12]  19 Апреля 2017 15:01:16 #2
Я – Ментор.
Я – проводник для тех, кто только вошел в этот мир, наставник, советчик…
Я долго шла к этому, и точно знаю – это мое призвание.
И сегодня мое первое дежурство.
Я в ожидании. Еще только раннее утро и игроков немного. Тем сложнее найти помощь новичкам.
Где же мне расположиться?
Локации, где новички появляются в нашем мире, определены. Но они совсем не интересны для персонажа моего уровня – там нет подходящих по уровню ресурсов и монстров и сидеть там скучно. С другой стороны, вопросы возникают не только у новичков, но и у бывалых вояк. ЦП – место сбора всех игроков. Но простоять все дежурство на одном месте – практически невозможно… И несется в чате локаций призыв о помощи: «Менторы есть? Кто видел менторов?» Или набор вопросов вываливается в общий чат на игроков: авось кто ответит.
Мне это всегда не нравилось. Со временем я узнала про сайт менторов, и расположенные на нем локаторы. Но это случилось не сразу. А до поры до времени так же кричала в общий чат: «Менторы!!! Есть кто живой?».
Вот бы сделать список менторов он-лайн прямо в игре. Как есть список персонажей локации, альянса, группы, рефералов… Нажал кнопку – и сразу видно, к кому можно обратиться. А может, и не только менторов: стражей, обрядников, летописцев (почему бы и нет). Вот они – бескорыстные служители мира ФЭО, обращайтесь и не тратьте время на поиски… Надо будет поделиться этой мыслью с моим наставником... Может когда-нибудь случится такое счастье.
А вот и первый вопрос. Понеслось!
- Ну-с, какие у вас трудности?.. Не стоит благодарности. Обращайтесь…
- Да, я услышала вопрос. Сейчас уточню информацию и вам передам…
- И вам отвечу минутку спустя…
- Не горячитесь, уже отвечаю…
- Вам некогда ждать и уже уходите? Ответ вышлю на почту…
- Никогда не сталкивалась – уточню…
- Вы не довольны ответом – ничего не понятно? Сейчас перефразирую…
- Прочитайте ответ по ссылке – там все подробно описано…
- Повторяю…
- Вы задали одинаковые вопросы, поэтому ответила сразу троим, а не вам персонально…
- Извините, отходила на минутку – уже отвечаю…
- Наберитесь терпения: я пишу ответ: он не влезает в одну строчку. Могу послать на почту одним письмом…
- Только что отвечала на подобный вопрос, сейчас перешлю ответ…
- Повторите вопрос: не пойму, что означает ваше слово *** - наверное, опечатка…
- Давайте сделаем вместе: я говорю, что и где нажать, вы делаете и говорите, какой получился результат. Не расстраивайтесь: если вы в точности выполните мои указания, то все получится…
Уф… Несколько часов пролетели – как 5 минут. Как же утомительно. Как нетерпеливы порой спрашивающие. А я ведь сама такой была. А как раздражают одни и те же вопросы от разных персонажей. Отвечать на них не трудно – всего-лишь «копи-паста». Вот только нудно и неинтересно. Но ведь никто и не обещал, что будет легко.
А может не только список менторов он-лайн сделать, но еще и чат менторский… чтоб с любой локации был виден всем. Один персонаж задал вопрос – получил ответ. И все видят. Особенно удобно, когда событие начинается какое-нибудь: ежемесячное, нашествие Хаоса, день воина и т.п. Вопросы-то одни и те же. Повторяться вопросы все равно будут: кто только что вошел и не видел более ранних ответов, кому лично надо получить ответ… Но зато в обсуждение можно и других менторов вовлечь или персонажей: это не приват – всем видно. А на месте клановых отделов кадров я бы в этом чате рекрутов искала: кто на что нацелен, кому что интересно – сразу видно. Да и кандидатов в менторы вполне можно было бы присмотреть в таком чате. А может и не вышло бы ничего с чатом. Но попробовать интересно было бы.
А вот и мой сменщик. Ура!
- Дежурство прошло спокойно без происшествий. Не отвеченных вопросов нет. Жалобы на работу структуры отсутствуют. Дежурство сдала***. Удачного дежурства!
- Всем приятной игры! Увидимся!
 злой [13]  21 Апреля 2017 14:23:16 #3
Утро.Планёрка.Кто то сидит досматривает сны,кто то в соц. сетях,девушки сбились в кучку и оживленно щебечут,а я скромненько сижу и попиваю кофе.В кабинет врывается взлохмаченный -Медвеженок-: -Товарищи сослуживцы,у нас месяц работал скрытый ментор(я скромненько опустил глаза),наблюдал и вот набросал нам несколько предложений.Как вы знаете неохотно идут работать в нашу структуру,необходимо оптимизировать наш труд.Я передал админам предложения нашего новичка,они одобрили и вот что получилось прошу новичка озвучить. Я встал,откашлялся,раскрыл папку: -Здравствуйте сослуживцы,прошу вас выслушать и не паниковать(у кого то упала ручка).Сегодня после тех.работ мы будем работать по новому.Наши художники исполнили мою идею.В тестовом режиме в нескольких локах,а именно:Вольготные луга,Королевская усыпальница,Братское захоронение,Могилы бедняков,Склепы вассалов и Кряж кайар появятся деревья кликабельные .Нам создали зелье превращения в Котеуса и теперь мы будем невидимы в локе,а будем сидеть в дупле на дереве. -Рыбка Я- возмутилась : - Я в дупло не полезу! -Медвеженок- стукнул кулаком: - Цыц мне тут разговорчики! Продолжайте коллега. Я откашлялся и продолжил: -Игрок нажимает на дупло и от туда высовывается кошачья морда которая и будет отвечать на вопросы игроков.Первое время прийдётся нам посидеть там,потом наши програмисты составят програмку автобота с ответами на часто задаваемые вопросы,чем мы хже игроков,они стороннии программы давно гоняют вот и мы будем шагать в ногу со временем. -Вот ты и лезь в дупло первым ,а мы по старинке будем,посмотрим ,поучимся.(Раздался голос) -Но это ещё не все нововведения:-продолжил я.Мы заключили договор с стражами.Всех умников теперь будут направлять к нам на отработку,так сказать пусть с делом голосят. -Ага,в дупло их всех посадим.Они как жуки короеды расползутся от нас. -Ничего подобного,только нарушитель заходит в игру его автоматом закидывает в дерево-информатор и пока свой срок не отработают будут там сидеть.Составим им график отсидки и в путь сеять зёрна просвещения. -Да они после такого все в тюрьму стройными рядами потянутся на отсидку . -Спокойно,у стражей тоже был тайный ревизор и он говорят с фантазией.Вот список первых злостных нарушителей,разбираем подопечных. -Чудненько(потёр руки -Медвеженок-),отправляемся на дежурства(и он протянул мне зелье),тех.работы закончились,народ сейчас ломанёт в игру,все по местам.Итоги подведём завтра . Я выпил зелье и вот уже лапы,хвост и даже цепь на дереве. -Мяу,кот учёный готов ответить на ваши вопросы)...
 Брат Бомбах [13]  25 Апреля 2017 23:27:52 #4
Я – ментор. Точнее начинающий ментор. Сегодня мое первое дежурство. На центральной площади естественно, тут больше всего народу. Стоят, разговаривают…
-Ээ, але, стражи есть в локе?
-Че, ни одного стража что ли, вопрос хочу задать!
Ага, вот и первый клиент, ура.
-Я сотрудник структуры ментор, задавайте ваш вопрос!
-О, ментор, мент типа, прикольно! Ну, чего у вас тут за игруха, как бабла можно поднять? Давай, расскажи!
Черт, какой сложный сразу вопрос! Все под рукой, сайт менторов открыт, гугл, все дела, а быстро так и не ответишь! Тут в чат выскочила моя флудилка.
-Уважаемые игроки, в локации работает сотрудник структуры Ментор. Просьба задавать свои вопросы исключительно по игровому процессу, желательно в приват.
И понеслось…
-Какой шмот лучше, зеленый или ловкача?
-А где дроп???
-Где находятся поля битв?
-В какой локе живут магмары?
-За квест дали только опыт и какую-то ненужную хрень, что мне теперь делать?
-Купил десять сундучков, ничего не выпало, вы там что, только реальщикам хороший дроп даете?
-Кто сильнее, магмары, или люди?
-Почему нельзя торговаться с погонщиком Лураном?
-Я неадекватный. Как мне вступить в клан?
-Зачем некоторые персы пишут в инфах имена своих зверей?
-Можно ли бить радугу под благами?
Блин, блин, блин, блииин!!! Я растерялся. Я не успеваю открывать сайты и гуглы. Я покрылся потом. Что же делать??? Нельзя же просто взять и облажаться на первом дежурстве! Ладно, я принял решение. Я просто буду отвечать интуитивно, быстро и кратко, что первое приходит в голову. По-другому просто не получится.
-Нужен ли подводный шмот, чтобы спуститься под воду?
-Конечно нет!
--Какую лучше профу брать, травник, или взломщик?
-Возьмите палача, профессии в этой игре все равно не приносят дохода, а так хоть повеселитесь!
-Подскажите, как лучше поступить – выбить зеленый шмот из мобов или вынести синий из дома?
-Мир полон парадоксов, друг мой! Чтобы вынести из дома синий шмот, надо уже иметь синий шмот!
-Почему иногда у мобов меньшего уровня больше хп и сильнее удар?
-Администрация – это тоже люди, не забывайте об этом! А люди могут ошибаться, фантазировать, шутить наконец!
-Почему у многих шахматных фигур налог на продажу больше, чем их рыночная стоимость?
-Да пОлно, уважаемый, часто ли вы их продаете? Всем вообще пофиг!
-Кто-нибудь читает торговый чат?
Нет.
-Каких мобов лучше бить на третьем-четвертом уровне?
-О, да вы совсем начинающий игрок! Не побоюсь этого слова – нуб! Мобов на третьем-четвертом уровне бить нельзя!
-Почему бесплатных лотов на ауке именно три? Не два, и не четыре, а ровно три?
-Этого никто не знает, НИКТО! Даже Создатель…
Фуух, ну все, время дежурства подошло к концу. Я вышел из игры и обхватил голову руками. Ну зачем? Зачем я стал ментором??? Но этот вопрос я мог задать только себе самому…
 Просто Бяка [10]  26 Апреля 2017 16:07:10 #5
Вот я и ментор. Как же меня угораздило вляпаться-то в это? Бормоча себе под нос и отряхивая пыль с новенького костюма, свежеиспечённый сотрудник структуры шагал по городу, озираясь на все стороны. Только бы друзья не заметили, засмеют ведь.
Эх, говорила мне мама: «не одалживай ты денег у банкиров». А тут распродажа, церадора можно купить за бесценок. Да с такой животиной мне никто не страшен и денег можно легко заработать, убивая мобов, и толпу магмаров разогнать. Да кто ж знал, что он прожорливой такой? А дальше не успел вернуть долг, ездовое животное забрали, а меня в темницу до возврата задолженности. А где я возьму-то денег, если меня в камере закрыли? Вот и думай теперь: повезло мне с этой работой или всё же судьба так наказывает за мою фривольную жизнь?
Пожалуй, всё же, повезло мне, что предыдущего владельца должности сожрал Костяной дракон. Говорили ему: «Дал ссылку на нужную страницу книги менторов и пускай разбираются!», так нет, он решил проводить новичка в катакомбы, чтоб показать, где можно раздобыть ворох бумаг. Ну, теперь хоть отработать долг появилась возможность, а то гнить бы мне в темнице до последних дней. А так два месяца позора - и свободный человек.
- Да чтоб тебя! Куда несёшься малой? Чуть с ног не сбил.
– Дяденька, дяденька, не подскажите, где тут туалет? Видать груши не свежие были.
– Я что похож?!! Ну да, похож. Вон за воротами таверна, туда беги, а в ней прямо по коридору и налево.
–Господин ментор, у меня заноза, что делать? - обратилась заплаканная девочка. - Хотела главе клана букетик ко дню рождения подарить, а теперь вот, не знаю что делать.
– Не плачь, полечу.
– Привет!
- Можно обратиться?
- Эй, ментор, а как?..
- А где можно?..
Со всех сторон начали доноситься возгласы малышей и ребят постарше.
– Не все сразу, в очередь, пожалуйста.
Откуда не возьмись, собралась целая толпа задать парочку вопросов. Как я не старался всем объяснить да подсказать, но очередь всё росла.
Внезапно чья-то твёрдая рука взяла меня за плечо. Я уж подумал мошенник подослал своих головорезов, и машинально схватился за меч.
–Тише-тише успокойся, - прозвучал зычный голос старшего наставника. – Вот ты где. А я уже подумал – сбежал, как только свободу учуял. Смотрю, толпа новичков выстроилась. Ловко ты их умудрился построить. Да все довольные уходят. Смотри, сколько благодарностей тебе написали.
– Ловко-то оно ловко, но очередь всё растет. Уж не знаю, что мне делать.
– А ничего делать и не надо. Твоя смена окончилась, можешь идти отдыхать, я подменю.
Впервые за долгие месяцы, лежа в теплой кровати дома менторов, а не на тюремных нарах, я подумал: «А всё же приятная у меня работа оказывается, устал конечно, как собака, но зато скольким людям помог.»
Надо будет обязательно предложить старейшине запустить программу реабилитации заключенных. Для тех, кто первый раз попал в тюрьму, как я за неуплату долга или другие мелкие правонарушения, дать шанс отработать задолженность на общественных работах. И людям второй шанс и структурам, у которых всё время нехватка кадров, помощь. Да и рядовым гражданам подспорье.
Решено: прямо с утра и пойду к старейшине, а сейчас спать, завтра намечается весёлый денёк.
 деворон [11]  4 Мая 2017 16:04:53 #6
ОДИН ДЕНЬ МЕНТОРА
(юмористический рассказ)
- Уважаемые игроки! Сотрудник структуры менторов готов ответить на ваши вопросы!
Добрый день, свободная минутка. Вот и пришло время дежурства как ментора. Буду рыть себе потихоньку камушки, а время идет... Красота…
Нет, уже не рою. Первый вопрошающий.

- Здравствуйте! А подскажите, как пройти за воском?
- Добрый день, а вам для чего?
- Не, ну не для меда же, мне сказали тетке принести.
- Какой тетке?
- Ну, такая красная, на Площади огня.
- Понятно, Сойгуре. Идите-ка, любезный к Варварам!
- Спасибо! А что вы делаете сегодня вечером?
- Вопросы - строго по игре.
- Нет, ну нельзя же так, весна, девушка, хватит сидеть в игре!
Вы использовали свиток Проклятие молчания на игрока ****.
Не сижу я, а дежурю!!
Уф, разобрались. Следующий.

- Привет! А как тебя зовут? Это ты тут справочником работаешь?
- Здравствуйте, я - ментор, задавайте Ваши вопросы по игровому процессу.
- Что значит по процессу? Тут судиться с кем-то надо?
- Нет, это значит по не понятным вопросам игры.
- А чего ты тут стоишь?
- Я - ментор, консультирую игроков по игровому процессу.
- А это квест такой?
- Нет, это особый отдел по помощи игрокам.
- А у кого брать такую помощь? У деда на площади?
- Это помощь игроков игрокам.
- О, если помощь - дай 10 золотых! ПОЖААААлуйста!
- Мы оказываем консультативную помощь.
- Значит, денег не дашь? А сама, небось, на этом зарабатываешь - он вся в синей одежке.
- Условия получения редких и ценных вещей - смотрите на сайте менторов.
- Не, чего я это читать буду. От 10 золотых бы дала, а? Ты же 10 уровень, для тебя это мелочь.
Хорошо, что взяла на дежурство специальные свитки.
Вы применили свиток чар нападения.
Начался бой Нападение на ****.
Ваше мастерство палача увеличилось на +1.

- Уважаемые игроки! Сотрудник структуры менторов готов ответить на ваши вопросы! Вопросы задавайте СТРОГО по игре!
Avantura [5]  5 Мая 2017 19:46:39 #7
Моё призвание.

Фэо – восхитительный, поразительный, волшебный мир Драконов и множества других фантастических, причудливых существ, созданный из снов и сказок. Очутившись здесь однажды уже невозможно представить свою жизнь без чудес, загадок и приключений этого царства. Мы спешим сюда каждый день за общением, положительными эмоциями, чтобы с головой окунуться в мир полный ярких и красочных событий.
Как любое государство наш Фэо имеет свою историю, закон, досуг и конечно в нём царит любовь и доброта. Он открывает перед нами множество возможностей и дорог. Не всякий вновь появившийся персонаж может сразу разобраться которым из путей пойти. И тут без моей помощи не обойтись! Разрешите представиться – ваш Ментор. Я знаю абсолютно всё о нашем таинственном мире, расскажу, проведу, посоветую…
- Па-а-а-ма-а-а-ги-и-ите :speak: кто-нибудь! И где мне искать дочь воеводы?
А вот и мой новый подопечный) :wink: Пора действовать!
- Здравствуйте! Сотрудник структуры Менторов ответит на ваши вопросы по игровому процессу.
- Кто?!
- Сотрудник структуры Менторов, спрашивайте, я помогу разобраться с квестом.
- А, ну хорошо! Помогите! я застряла, всех уже обошла – не хотят со мной разговаривать персонажи ((( что делать не знаю!
- Сейчас разберёмся! Ловите ссылку на ваш квест. Там всё подробно написано)
- Спасибо!!! :jump: :jump: :jump: это то, что нужно!
- А можно ещё вопрос? Что это за масляника такая?
- Можно) я именно для этого здесь. А это событие – «Май- ягодный сбор», но оно доступно с 3-го уровня, а вы еще 2-го, так что сначала нужно немного подрасти и сможете поучаствовать.
- Понятно, как мне получить профессию?
- И вещи!?
- И какие репутации мне нужны?
- А что такое доблесть? И почему у меня нет питомца? Откуда их берут другие игроки?
- Не так быстро))), давайте по порядку…
Некоторое время спустя…
- Спасибо, мне самой было не разобраться, тут столько всего интересного!
- Пожалуйста, я с радостью отвечу на ваши вопросы, если появятся вновь! Приятной игры.
- :red: А почему вы решили стать ментором? :red)))
- Всё просто). Когда-то я также как вы не знала с чего начать. Фэо казался таким необъятным, что думала – никогда мне тут не освоиться. Но Менторы и новые друзья помогли мне, всё получилось). Набравшись опыта и смелости, я решила попробовать себя в новом качестве. И теперь вижу - не зря! Мне нравится помогать игрокам, радоваться их результатам и кто знает, может из них получатся Легендарные войны?! :wink:
- А я? Я смогу стать Ментором?!
- Конечно, необходим год в игре, третий уровень и ГЛАВНОЕ – ЖЕЛАНИЕ, желание помогать! Искренне и безвозмездно. И только тогда ваш труд будет оценен по достоинству, вы приобретёте много новых друзей, соратников и поклонников. А сейчас, извините, мне пора, в чате ждут другие новички и у них тоже много вопросов…)))
И так день за днём, я служу проводником в этом фантастическом мире, отвечаю на множество вопросов, получая радость и удовольствие, завожу новые интересные знакомства, ах, что сегодня мне ещё предстоит? Но что это я витаю в облаках?) Пора действовать!
- Здравствуйте! Сотрудник структуры Менторов ответит на ваши вопросы по игровому процессу :speak: :speak: :speak:
Rockstars
6 Мая 2017 00:01:32 #8
Прием работ завершен!
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.