Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Совместить несовместимое»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Совместить несовместимое»

Балагур ФэоФан [13] 
14
1 Апреля 2017 09:48:13


Для участия в конкурсе вам необходимо с помощью графического редактора создать фотожабу. В фотожабе можно совместить несовместимое: Шеара идет под руку с Исполином Хаоса, путана Мариэтта наставляет воинов на подвиги в пещерах, ювелир обрабатывает растения и т. д.


Фотожаба, в данном конкурсе — любое изображение мира Фэо, обработанное в фотошопе или другом графическом редакторе с использованием различных предметов и фильтров.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. При работе в графическом редакторе необходимо сохранять промежуточные варианты.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Работа должна быть сделана для конкурса, ранее созданные работы не принимаются.
7. Работа должна быть выполнена в любом графическом редакторе. Вы можете взять за основу оригинальное изображение и сделать коллаж, а можете просто нарисовать на ней дополнительные элементы.
8. Тематика: Легенда Наследие драконов. Можно добавлять либо рисовать любые элементы мира Фэо, а также использовать элементы из реального мира, если они не нарушают гармоничность и целостность работы. Элементы других игровых проектов использовать запрещено.
9. Максимальный вес итогового изображения - 1 Мб.
10. Допустимый формат: .jpg или .png.

Прием работ продлится до 23:59 19 апреля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru

Тема письма: Конкурс «Совместить несовместимое», сервер, ник.
В тексте письма: Название Вашей работы и описание.
В прикрепленных файлах:
1) Ваша работа без указания авторства.
2) Минимум три сохранённых варианта промежуточной работы в редакторе, где четко виден процесс создания.

Оценка работ жюри пройдет с 20 по 22 апреля.


Критерии оценки:
- оригинальность идеи;
- качество готового изображения;
- смысловая нагрузка;

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «Оригинальность идеи».

Зрительское голосование начнется 23 апреля и закончится 25 апреля в 19:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 25 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 25 апреля.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды:

1 место:
Амулет «Мирные берега» и Амулет «Песнь волн»;
Памятный потешный колпак;
Подарок с питомцем Ши-псу;
Рыбные рулетики 500 шт;
Мифриловый ключ 7 шт;
Зажигательная смесь 7 шт;
Эликсир «Дурацкое счастье» 5 шт.

2 место:
Амулет «Мирные берега» и Амулет «Песнь волн»;
Памятный потешный колпак;
Подарок с питомцем Ши-псу;
Рыбные рулетики 300 шт;
Мифриловый ключ 5 шт;
Зажигательная смесь 5 шт;
Эликсир «Дурацкое счастье» 4 шт.

3 место:
Амулет «Мирные берега» и Амулет «Песнь волн»;
Памятный потешный колпак;
Подарок с питомцем Ши-псу;
Рыбные рулетики 200 шт;
Мифриловый ключ 3 шт;
Зажигательная смесь 3 шт;
Эликсир «Дурацкое счастье» 3 шт.

Приз зрительских симпатий:
Памятный потешный колпак;
Рыбные рулетики 150 шт;
Мифриловый ключ 2 шт;
Зажигательная смесь 2 шт;
Эликсир «Дурацкое счастье» 2 шт.

Поощрительный приз:
Рыбные рулетики 100 шт;
Мифриловый ключ 1 шт;
Зажигательная смесь 1 шт;
Эликсир «Дурацкое счастье» 1 шт.

Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=350213&page=3#post-4494750
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

1. &quot;Ликует ДВАР,поет душа, Ждет Шеара малыша!&quot;

2. &quot;Фантастическая битва со злом&quot;

3. &quot;Приключения Норака-пакостника и крошки Изуверчика&quot;

4. Едем, едем в соседнее село на дискотеку...

0
 -TEA- [10]  23 Апреля 2017 15:31:47 #39
Сегодня открыла почту и увидела письмо от балагуров с просьбой прислать описание работы. Наверное уже поздно? Обидно, если слечу с конкурса из-за того, что поздно открыла почту.
0
Rockstars
23 Апреля 2017 15:42:29 #40
-TEA-
Работа принята.
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
0
 -TEA- [10]  23 Апреля 2017 16:55:25 #41
Rockstars
Спасибо!!
0
Балагур ФэоФан [13]  23 Апреля 2017 18:11:52 #42
Голосование стартовало и продлится до 19:00 25 апреля!
Спешите отдать свой голос за понравившуюся работу!
Итоги будут подведены 25 апреля.
0
 -Pomaxa- [12]  23 Апреля 2017 19:23:52 #43
еще бы баклажана в стиле двара нарисовали, и на дескотику его :lol:
0
-Опричникъ- [12]  23 Апреля 2017 22:16:07 #44
Брюхатая Шеара-класс!))) Отдаю свой голос автору коллажа, прям в точку!)
Число. Подпись.
2
Rockstars
23 Апреля 2017 22:24:06 #45
-Опричникъ- написал(-а) 2017-04-23 22:16:07
Брюхатая Шеара-класс!))) Отдаю свой голос автору коллажа, прям в точку!)

А мне теперь не дает покоя предисловие к конкурсу:
Шеара идет под руку с Исполином Хаоса...
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
Загрузка...
0
 Threx [12]  24 Апреля 2017 00:51:54 #46
Три места и приз зрительских симпатий. Работ 4 - смысла в голосовании вообще нет :smile:

Удачи победителям, голосовать не буду
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Rockstars
24 Апреля 2017 01:13:35 #47
Threx
Условия надо читать внимательно:

Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 25 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
4
Балагур ФэоФан [13]  25 Апреля 2017 21:30:10 #48
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.

1 место:

Погода на "Территория ТВ"
Автор:  S a n t a [16] 



2 место:

«Свадьба Шеары и Смурри»
Автор:  Yennifer [8] 



3 место:

«Багурон VS Веркирий»
Автор:   Капитан-Барбоса [16] 



Приз зрительских симпатий:

«Едем, едем в соседнее село на дискотеку...»
Автор:
Результат: 254 голоса




Все работы можно посмотреть в альбоме «Совместить несовместимое» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Загрузка...
0
 ОмегаКай [5]  25 Апреля 2017 23:56:49 #49
3 понравилась.
и "Любовная фантазия Каталы" :lol:
0
 -TEA- [10]  27 Апреля 2017 16:45:08 #50
Поздравляю всех призеров!
Ну очень оригинальная идея у работы, занявшей 1 место.
Со вторым местом я не согласна, Багурон и Веркирий по-моему лучше.

Rockstars
В отношении проведения конкурса очень хочется сказать...
1) Всего было подано 35 работ, из них 3 - призеры. Как так получилось, что из 32 работ только 4 были достойны голосования??! Это безобразие. :evil:
«Едем, едем в соседнее село на дискотеку...» - эта работа набрала 254 балла? Анонимность, конечно, соблюдена! :lol: НО! Если бы вы поставили к тем, что участвовали в голосовании еще 8,14,15,21,26,27,29,30,32 работы, далеко не факт, что симпатии пришлись бы на дискотеку.

2)
Фотожаба, в данном конкурсе — любое изображение мира Фэо, обработанное в фотошопе или другом графическом редакторе с использованием различных предметов и фильтров.

Я думала, что нельзя брать предметы не из мира Фэо, оказывается можно.

3) По поводу своей работы могу сказать следующее:
У меня абсолютно нет ощущения, что я участвовала в конкурсе, не смотря на то, что
[url]
Rockstars [10] 23 Апреля 2017 15:42:29 #40

-TEA-
Работа принята.

[/url]
И думаю, что не у меня одной такое ощущение.
0
Rockstars
27 Апреля 2017 17:30:06 #51
Всего было подано 35 работ
Из них принято 32.

Как так получилось, что из 32 работ только 4 были достойны голосования??! Это безобразие.
На голосование прошли только те работы, которые набрали 25 и более баллов.

«Едем, едем в соседнее село на дискотеку...» - эта работа набрала 254 балла? Анонимность, конечно, соблюдена!
Работа набрала наибольшее количество голосов на обоих серверах. И на Миноре, и на Прайме с большим отрывом.

Если бы вы поставили к тем, что участвовали в голосовании еще 8,14,15,21,26,27,29,30,32 работы
Они не набрали достаточное количество баллов.

Я думала, что нельзя брать предметы не из мира Фэо, оказывается можно.
8. Тематика: Легенда Наследие драконов. Можно добавлять либо рисовать любые элементы мира Фэо, а также использовать элементы из реального мира, если они не нарушают гармоничность и целостность работы.

У меня абсолютно нет ощущения, что я участвовала в конкурсе
Ваша работа оценивалась жюри.
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
0
 -TEA- [10]  27 Апреля 2017 20:05:50 #52
Rockstars
Вы не считаете, что перемудрили с количеством баллов для участия в голосовании?
Критерии оценки:
- оригинальность идеи; - 10 баллов
- качество готового изображения; - 10 баллов
- смысловая нагрузка; - 10 баллов

Итого 30 баллов. Хм...и из них только 25 проходной на конкурс?! Не высока ли планка?
Если бы необходимое количество набрали 2 работы? Или одна - дискотека.))) Классное голосование было бы.
В поэтическом конкурсе есть дисквалификации за нарушение условий, есть невыполнение задания, остальные работы УЧАСТВУЮТ в голосовании. Почему вдруг такая несправедливость тут?

Вы говорите, что моя работа оценивалась. Наверное эта информация должна меня успокоить. Теперь надо молиться, чтобы попасть в 15 баллов для поощрительного приза? Ну да.

Извините, дорогие балагуры, ответственные за данный конкурс, боюсь, что в следующий раз желания участвовать в подобном не будет. А жаль.
0
Балагур ФэоФан [13]  27 Апреля 2017 21:14:39 #53
-TEA-, опираясь на опыт уже пройденных конкурсов, мы пришли к выводу, что это оптимальное количество для проходного балла. В сравнении с поэтическим конкурсом, здесь приз зрительских симпатий в разы выше, и в литературе мы не делаем опросов - голосуют просто рейтингом. И давайте не забывать, что это все-таки конкурс, в котором есть и победители, и проигравшие, и если чья-то работа не прошла в голосование, значит в этот раз она не так сильно впечатлила членов жюри, как работы призеров. Это не повод унывать и опускать руки, ждём вас в следующих конкурсах.
0
_kaprizZzyLka_
27 Апреля 2017 21:14:45 #54
да уж... посмотрела все работы -- дествительно странно, что на голсование выставили только 4 :confused: есть много достаточно неплохих картинок, достойных сей маленькой участи, по моему скромному мнению
0
Балагур ФэоФан [13]  27 Апреля 2017 21:25:31 #55
_kaprizZzyLka_, итоговый балл формируется из общей оценки, жюри не едины в своем мнении, каждый оценивает сам, не сговариваясь. Будучи Балагуром Вы можете поставить работе 25 баллов, а Ваш соклан оценит ее только в 15, и каждый будет верить в свою объективность. Хочу отметить, что в альбом мы заливаем абсолютно все работы - и принятые, и не принятые. Все работы проверяются, и какими бы они не были прекрасными, среди них есть те, которые откровенно скопированы из интернета, или просто не проходят по условиям конкурса.
3
_kaprizZzyLka_
27 Апреля 2017 21:27:58 #56
Балагур ФэоФан
поэтому мне головоломки больше по душе)) есть четкое задание, четкое количество баллов за них и конкретные призы :biggrin: и все объективно)
Загрузка...
4
 -TEA- [10]  27 Апреля 2017 22:03:47 #57
Балагур ФэоФан
Вас не убедить, что при 32 работах, поступивших на конкурс, 4 на голосование - это как издевательство?
Работы скопированы из интернета? Дисквалифицируйте с объявлением в теме конкурса и без выставления этих работ в группе контакта. Но если вы опубликовали в контакте как конкурсную работу, значит это не копир. Проходной балл...Да ради бога, но хотя бы не меньше 10 работ для голосования должно быть.

Чуть-чуть о своих чувствах. Я не говорю, что моя работа достойна 1-3 места и даже не претендую на приз зрительских симпатий. Но! Я затратила на работу чисто технически около 6 часов, причем осталась довольна получившимся результатом, потому как идею удалось воплотить. И тут...в голосовании моей работы нет...Мысль: "Неужели счастье привалило и моя работа в призерах?" С сомнением смотрю на работы 1, 3, которые явно лучше моей. Результат объявлен, вижу призеров....ОПУСТОШЕНИЕ. Впечатление, что пролетела мимо конкурса. Посмотрела работы в контакте и пришла в недоумение, почему так мало выставили на конкурс?! И представляю расстройство авторов тех работ, что как и я остались в стороне...ДОСТОЙНЫХ РАБОТ БОЛЬШЕ! Достойных хотя бы быть выставленными в голосовании.

Не так много людей владеют навыками работы в графических редакторах и так пренебрежительно относится к работам, в которые вложены чувства, а не только время и труд. Творческим людям хочется, чтобы их работу показали другим, увидели друзья. А после такого участников поубавится и однажды на голосование выставлять будет некого.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.