Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Менторы ответят! Выпуск 2

Менторы ответят! Выпуск 2

Администрация [20] 
10
29 Марта 2017 19:22:00
Воины и воительницы, вас вновь приветствуют  менторы! Совсем скоро весна вступит в свой второй месяц - апрель, а значит, солнце станет греть сильнее, птицы петь звонче, а остатки снега растают без следа.


Традиционно в это время года в мире Фэо устраивается событие, полное розыгрышей, шуток и веселья - «Осторожно - розыгрыш!». О нем и пойдет речь в этом выпуске.
 
«Что такое Ехидный кот?», «Где взять кузнечика?», «Когда обмен событийных жетонов?»… Ответы на эти и другие не менее популярные вопросы для вас приготовила команда  Менторов! 

Вопрос: Что такое Жетон «Ехидный кот» и как мне его получить? 

Ответ: Жетон «Ехидный кот» - это награда за различные задания по событию «Апрель – осторожно, розыгрыш!».

 

Вопрос: Когда откроется магазин с наградами, могу ли я заранее посмотреть список наград за жетоны? 

Ответ: Магазин с наградами откроется на II этапе события, время до его начала в игре можете посмотреть сверху во вкладке «События», далее «Текущие события». Посмотреть ассортимент магазина можно заранее на странице инфопортала

 

Вопрос: Как мне получить Шуточный колпак, он дает усиление игроку? 

Ответ: Шутовской колпак дается в награду за квест «Шутить не вредно». Данная вещь не дает боевых преимуществ, а только скрывает ваш основной шлем. 

 

Вопрос: Меня обрызгали из брызгомета, что делать? 
Ответ: На вас появится эффект «Промок до нитки», у него отсутствуют положительные или отрицательные свойства. Использование брызгомета является частью квеста «Мокрое дело»

 

Вопрос: Что такое «Заячьи уши» и «Пыльное проклятие»? 
Ответ:  Это эффекты по квестам «Врагу – заячьи уши» и «Паутинные кружева». Напоминаем что под эффектом «Заячьи уши» увеличивается шанс сбора сверчков, а под эффектом «Пыльное проклятье» повышается шанс сбора паутины. Сверчков и паутину можно найти во время охоты на монстров, при добыче ресурсов и на полях битв. Они необходимы для квеста «Сверчковый забег».

 

Вопрос: Где найти части куклы Гизедора?
Ответ:  Выполняя квест «Подарок Гизедору» вам необходимо уничтожать монстров, фрагменты добываются именно с них. Вам подойдут любые монстры, главное чтобы их уровень был ниже вашего не более чем на 1.

 

Вопрос: Как получить Фантик от конфеты?
Ответ: При прохождении квеста «Фантик шутку бережет» вам понадобится съесть конфету под названием «Тянучка с сюрпризом» (выдается за квест «Подарок Гизедору»), после чего «Фантик от конфеты» останется у вас в рюкзаке.

 

Вопрос: «Гривенник, укушенный самим Гизедором» - что это? Где взять?

Ответ: «Гривенник, укушенный самим Гизедором» - монета, которая при обмене принесет вам 8 серебра. Падает с монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1. 

 
Вопрос: В охоте добыл Бесценный сундучок, что внутри?
Ответ: «Бесценный сундучок» скрывает различные событийные вещи, от сообщений с шутками на весь мир и подарков до собранной куклы Гизедора.
 

Вопрос: Есть ли иные способы получения жетонов «Ехидный кот», кроме наград за квесты? 

Ответ: Да, колода «Времена года» будет ежедневно даровать 11 жетонов при каждом ее использовании, но только во время активного этапа события. А уже во время II этапа с наградами станет доступен «Апрельский мешок» (по 1 штуке за золото и бриллианты), в нем вы найдете 75 жетонов.


И в завершении выпуска мы вновь предлагаем вам несколько веселых изречений игроков (орфография авторов сохранена):

«***: Предлогаю таких людей вообще банить, бесрочно.... Позор нашему менторитету ...»

«*** : Как оседлать бешеного псаа?»

«***: я так медлино пишу чтобы понемали!»

«*** : Продам пыль мокриц»


Поздравляем вас с наступающим Днём Смеха, желаем озорных шуток, задорных розыгрышей и весёлого весеннего настроения! А главное - остаться с чистой спиной и не промокнуть под напором дружеского брызгомёта!
 
С вами была команда  Менторов. До новых встреч!
Загрузка...
0
 x-GneV-x [11]  29 Марта 2017 19:53:29 #1
Нет понта от таких топиков, у нас народ сразу привык накосячить, потом наорать на всех либо задать 300 ненужных вопросов и поныть а потом только почитать :lol:

о! я первый :cool:
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
0
 Пошумим [19]  29 Марта 2017 19:55:37 #2
аж передернуло от таких орфографических ошибок :mad:
1
 Валя Котик [8]  29 Марта 2017 20:18:38 #3
в призах не увидел подношение Рохе???
Загрузка...
0
 Фараатаа [5]  29 Марта 2017 20:23:41 #4
Валя Котик
Награды на инфопортале пока относятся к прошлому году. Когда событие начнется - страница обновится и награды соответственно тоже.
0
 Alastriona [12]  29 Марта 2017 20:29:31 #5
Пошумим написал(-а) 2017-03-29 19:55:37
аж передернуло от таких орфографических ошибок :mad:


Например, какие?
0
 SKODA [19]  29 Марта 2017 21:34:23 #6
Alastriona написал(-а) 2017-03-29 20:29:31
Пошумим написал(-а) 2017-03-29 19:55:37
аж передернуло от таких орфографических ошибок :mad:


Например, какие?

сразу бросилось в глаза эФФекты..вроде с одной пишится..дальше не обращал внимания
0
--Тигренок--
29 Марта 2017 21:37:10 #7
ОМГ
эффекты с двумя- всё верно, спросите вики :redface:

только не поняла.. зачем топ? :rolleyes:
0
 SKODA [19]  29 Марта 2017 21:40:58 #8
--Тигренок--
я по переводчику промту посмотрел..с двумя не переводит..с одной переводит
0
Делиани
29 Марта 2017 23:20:53 #9
«*** : Как оседлать бешеного псаа?»

«***: я так медлино пишу чтобы понемали!»

в голос. :lol:
0
 Ильснен [6]  30 Марта 2017 07:04:55 #10
«*** : Продам пыль мокриц» :lol: :lol: :lol:
1
Rockstars
30 Марта 2017 16:39:43 #11
Alastriona написал(-а) 2017-03-29 20:29:31
Пошумим написал(-а) 2017-03-29 19:55:37
аж передернуло от таких орфографических ошибок :mad:


Например, какие?

Я думаю, он имел ввиду авторскую пунктуацию в веселых изречениях. :rolleyes:
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
Загрузка...
0
 Alastriona [12]  30 Марта 2017 20:37:20 #12
:lol:
0
 egorka8 [9]  30 Марта 2017 23:55:02 #13
Менторы!! Спасибо большое, что помогаете нам!!
Позвольте небольшую просьбу ... если возможно!))
На сайте менторов - колонка "Репутации"
Далее следуют перечисления:
Репутация Богини Аладеи
Репутация Божества воды Нимфеи
Репутация Божества воздуха Сильфеи
Репутация Борцов с Хаосом
Репутация Борцов с Шиасс
Репутация Братства Добродетели
Репутация Великих Битв
Репутация Великих Драконов
Репутация Вершителей зла
Репутация Джаггернаутов
Репутация защитников Таильсимэ
Репутация Искателей Реликтов
МОЖНО убрать слово "Репутация" ?
Дело не в том, что масло масленное, не очень удобно искать, даже зная, что список расположен по алфавиту.
1
 Alastriona [12]  31 Марта 2017 13:02:31 #14
egorka8
Спасибо и Вам! Мы обязательно обдумаем Ваше предложение.
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.