Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Танцующие человечки»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Танцующие человечки»

Балагур ФэоФан [13] 
63
25 Марта 2017 12:44:48


Суть конкурса:

В каждом задании с помощью танцующих человечков зашифрована загадка, ответ на которую - существующий в мире Фэо предмет. Вам предстоит взломать шифр и найти загаданные предметы. При решении придерживайтесь следующих правил:
1) задания не связаны между собой;
2) в каждом задании используется свой уникальный шифр, состоящий из танцующих человечков;
3) каждый человечек - это зашифрованная буква русского алфавита, где Е=Ё, но И и Й - это разные буквы;
4) некоторые символы уже разгаданы, их значение записано под заданием, к которому они относятся;
5) в ответе вы должны написать расшифрованную загадку и полное название загаданного предмета.

Пример:




Ответ:


Расшифрованная загадка: Волшебное растение, не относящееся ни к травам, ни к кустарникам.
Ответ на загадку: Омела.

Конкурс состоит из 9 заданий и пройдет с 25 марта по 7 апреля.


Задания в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).
Задания в формате .png можно посмотреть здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 28 марта.

Форма ответа:
Тема письма: «Танцующие человечки», сервер, раса, ник.
В тексте письма: Пронумерованные согласно заданиям загадки и полные наименования отгаданных предметов.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только первое письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно расшифрованную загадку Вы получите 10 баллов. Если загадка написана с ошибками (не более 2), за неё Вы получите только 5 баллов. Если ошибок больше двух или фраза указана не полностью, Вы получите 0 баллов. Каждый правильно отгаданный предмет принесет Вам 5 баллов. Если название предмета написано с ошибками или указано не полностью, Вы получите за него только 3 балла (при условии, что предмет отгадан верно). Если в качестве ответа на загадку Вы напишете несколько предметов, оцениваться будет только первый из них. Если Вы напишете предмет, но не напишете загадку, баллы начислены не будут.

Результаты будут объявлены 7 апреля.


Награды победителям:


• Игроки, правильно решившие все задания, набирают 135 баллов и получают Чудный сундук, Великий ларец коллекционера 10 шт., Жетон «Ехидный кот» 150 шт., Топор вождя орков 5 шт., Фибула короля гномов 5 шт., Плащ эльфийского лазутчика 5 шт., Свиток быстрого доступа 3 шт.
• Игроки, набравшие от 90 до 134 баллов, получат Великий ларец коллекционера 7 шт., Жетон «Ехидный кот» 100 шт., Топор вождя орков 3 шт., Фибула короля гномов 3 шт., Плащ эльфийского лазутчика 3 шт., Свиток быстрого доступа 2 шт.
• Результат от 45 до 89 баллов принесет вам в качестве награды Великий ларец коллекционера 5 шт., Жетон «Ехидный кот» 50 шт., Топор вождя орков 2 шт., Фибула короля гномов 2 шт., Плащ эльфийского лазутчика 2 шт., Свиток быстрого доступа 1 шт.

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=349945&page=8#post-4482478

С результатами можно ознакомиться тут.

Предварительно призы будут выданы 10-11 апреля.
Загрузка...
0
 Lonelines [13]  25 Марта 2017 22:57:13 #58
у меня теперь реально после разгадывания человечки пляшущие в глазах :eek:
0
Companjera
25 Марта 2017 23:09:55 #59
Таки не удержалась) "Ваше письмо получено! С уважением, Балагуры!"
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
 Серый Шатка [14]  25 Марта 2017 23:16:44 #60
Файл надо переименовывать как в прошлый раз с использованием ника персонажа?
0
Companjera
25 Марта 2017 23:19:54 #61
Балагур ФэоФан написал(-а) 2017-03-25 12:44:48

Форма ответа:
Тема письма: «Танцующие человечки», сервер, раса, ник.
В тексте письма: Пронумерованные согласно заданиям загадки и полные наименования отгаданных предметов.


Файл прикреплять не нужно, ответы в тексте письма.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
 дорол [16]  25 Марта 2017 23:21:05 #62
дайте мне главный приз. я ж угадал? это френды после войны без рук и ног)
0
 БескА [10]  25 Марта 2017 23:35:23 #63
дорол
:wink: осталось только решить задание правильно и главный приз Ваш :wink: .
0
 EricLazzy [11]  26 Марта 2017 00:02:44 #64
интересно. времени пока хватило только на 4, причё на 2 из них не могу ответ найти ))

кстати, в анонсах https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=348851 нет линка на топик

Крекс-пекс-фекс
лень - двигатель прогресса ©
0
 EricLazzy [11]  26 Марта 2017 01:07:44 #65
слабенькое заклинание.. линк то появился, а на 2-й и 4-й всё равно не могу найти ответ
уже и все базы перерыл - и неписей, и мобов и предметы (в соответствии с загадкой).. а ответа так и нет
лень - двигатель прогресса ©
2
 Тенна [10]  26 Марта 2017 01:29:22 #66
EricLazzy
Я, конечно, могу колдонуть и помощнее, но от этого у Вас вырастет балагурский значок и появится непреодолимое желание постоянно покупать мне шоколад.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
 _MaDDy_ [6]  26 Марта 2017 02:59:34 #67
EricLazzy написал(-а) 2017-03-26 01:07:44
слабенькое заклинание.. линк то появился, а на 2-й и 4-й всё равно не могу найти ответ
уже и все базы перерыл - и неписей, и мобов и предметы (в соответствии с загадкой).. а ответа так и нет

Плохо искал)) Я все нашла :twisted: :wink:
1
 Baweloche [5]  26 Марта 2017 10:54:15 #68
Как ИМЕННО должно быть составлено письмо?

1. Что курят Балагуры? Омела.

2. Загадка: Что курят Балагуры? Ответ: Омела.

3. Что курят Балагуры. (омела)

ПС, лучше перебдеть :rolleyes:
Загрузка...
0
 egiaz [9]  26 Марта 2017 11:18:09 #69
Вообще ни одно слово в первом задании не смог разгадать. На этом мое участие в конкурсе и закончилось)).
0
Rockstars
26 Марта 2017 11:43:01 #70
Baweloche
Воздержитесь от подобных примеров.

Структура сообщения правильная.
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
0
 _-Евгений-_ [9]  26 Марта 2017 12:25:28 #71
Rockstars
Скажите ответы слать на внутриигровую почту( balagury@bk.ru )?
0
 S a n t a [12]  26 Марта 2017 12:37:17 #72
_-Евгений-_

Это не игровая почта. balagury@bk.ru это ящик (адрес) - сервиса бесплатной электронной почты, майл.ру
деда мороза не существует, я за него........................
0
 БескА [10]  26 Марта 2017 12:38:46 #73
_-Евгений-_
Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru
Балагурам на внутреигровую почту ответы слать не надо.
0
 Stally [6]  26 Марта 2017 15:21:02 #74
Ужс. На сегодняшний день, учитывая моё активное участие в не меньше чем десятке конкурсов за прошлый и начало этого года, этот - самый сложный и мозгосносящий. За полчаса решения первой загадки в моей голове мозги сварились в суп. Пойду пообедаю)
0
 -Бубоник- [9]  26 Марта 2017 15:48:32 #75
В седьмом задании неграмотно сформулирован вопрос и это немного сбивает с толку при расшифровке :redface:
Кому написать, или сами увидите что не так?
2
 Arctos [10]  26 Марта 2017 15:55:02 #76
Спасибо за конкурс.
Молодцы, что не стали тупо копировать в задания описания предметов - приходилось поломать голову, чтобы понять, о чём речь идёт.
В общем, сложно, круто, интересно.

p.s. Человечки-таки во сне плясали )
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.