Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Танцующие человечки»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

«Танцующие человечки»

Балагур ФэоФан [13] 
63
25 Марта 2017 12:44:48


Суть конкурса:

В каждом задании с помощью танцующих человечков зашифрована загадка, ответ на которую - существующий в мире Фэо предмет. Вам предстоит взломать шифр и найти загаданные предметы. При решении придерживайтесь следующих правил:
1) задания не связаны между собой;
2) в каждом задании используется свой уникальный шифр, состоящий из танцующих человечков;
3) каждый человечек - это зашифрованная буква русского алфавита, где Е=Ё, но И и Й - это разные буквы;
4) некоторые символы уже разгаданы, их значение записано под заданием, к которому они относятся;
5) в ответе вы должны написать расшифрованную загадку и полное название загаданного предмета.

Пример:




Ответ:


Расшифрованная загадка: Волшебное растение, не относящееся ни к травам, ни к кустарникам.
Ответ на загадку: Омела.

Конкурс состоит из 9 заданий и пройдет с 25 марта по 7 апреля.


Задания в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).
Задания в формате .png можно посмотреть здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 28 марта.

Форма ответа:
Тема письма: «Танцующие человечки», сервер, раса, ник.
В тексте письма: Пронумерованные согласно заданиям загадки и полные наименования отгаданных предметов.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только первое письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно расшифрованную загадку Вы получите 10 баллов. Если загадка написана с ошибками (не более 2), за неё Вы получите только 5 баллов. Если ошибок больше двух или фраза указана не полностью, Вы получите 0 баллов. Каждый правильно отгаданный предмет принесет Вам 5 баллов. Если название предмета написано с ошибками или указано не полностью, Вы получите за него только 3 балла (при условии, что предмет отгадан верно). Если в качестве ответа на загадку Вы напишете несколько предметов, оцениваться будет только первый из них. Если Вы напишете предмет, но не напишете загадку, баллы начислены не будут.

Результаты будут объявлены 7 апреля.


Награды победителям:


• Игроки, правильно решившие все задания, набирают 135 баллов и получают Чудный сундук, Великий ларец коллекционера 10 шт., Жетон «Ехидный кот» 150 шт., Топор вождя орков 5 шт., Фибула короля гномов 5 шт., Плащ эльфийского лазутчика 5 шт., Свиток быстрого доступа 3 шт.
• Игроки, набравшие от 90 до 134 баллов, получат Великий ларец коллекционера 7 шт., Жетон «Ехидный кот» 100 шт., Топор вождя орков 3 шт., Фибула короля гномов 3 шт., Плащ эльфийского лазутчика 3 шт., Свиток быстрого доступа 2 шт.
• Результат от 45 до 89 баллов принесет вам в качестве награды Великий ларец коллекционера 5 шт., Жетон «Ехидный кот» 50 шт., Топор вождя орков 2 шт., Фибула короля гномов 2 шт., Плащ эльфийского лазутчика 2 шт., Свиток быстрого доступа 1 шт.

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=349945&page=8#post-4482478

С результатами можно ознакомиться тут.

Предварительно призы будут выданы 10-11 апреля.
Загрузка...
0
Емануил
30 Марта 2017 16:02:32 #210
Rockstars написал(-а) 2017-03-30 16:01:08
[/QUOTE]
Пробел, надеюсь, не в середине слова? :rolleyes:

не в середине
В лесу
0
Rockstars
30 Марта 2017 16:36:11 #211
Емануил
Ну, пробелы между словами мы подсчитывать не будем. :rolleyes:

Некоторые
участники прислали
такие письма.
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
0
 tucannn [4]  30 Марта 2017 16:48:51 #212
У меня вопрос.
На вопрос №8:
Расшифрованная загадка: Результат алхимических изысканий, создан по древним магическим рецептам, способен увеличить наносимый урон, но придется пожертвовать частью здоровья.
Поставил запятую вместо точки это как будет считаться за ошибку?
0
Rockstars
30 Марта 2017 16:52:12 #213
tucannn написал(-а) 2017-03-30 16:48:51
У меня вопрос.
На вопрос №8:
Расшифрованная загадка: Результат алхимических изысканий, создан по древним магическим рецептам, способен увеличить наносимый урон, но придется пожертвовать частью здоровья.
Поставил запятую вместо точки это как будет считаться за ошибку?

Нет. Немного выше задавали тот же вопрос.
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
0
 tucannn [4]  30 Марта 2017 16:58:39 #214
Rockstars написал(-а) 2017-03-30 16:52:12
tucannn написал(-а) 2017-03-30 16:48:51
У меня вопрос.
На вопрос №8:
Расшифрованная загадка: Результат алхимических изысканий, создан по древним магическим рецептам, способен увеличить наносимый урон, но придется пожертвовать частью здоровья.
Поставил запятую вместо точки это как будет считаться за ошибку?

Нет. Немного выше задавали тот же вопрос.

Извините, нашел, совсем немного не дочитал :redface: Спасибо)
0
 Arctos [10]  31 Марта 2017 00:07:27 #215
_kaprizZzyLka_ написал(-а) 2017-03-29 19:05:31
:surprised:

а у меня и сомнения не было, что это отвага... про жертвенную мощь вообще забыла, потому и не искала так уж сильно :cry:

плин, плин, вся радость от конкурса развеялась в один миг!..


У меня тоже сомнений про отвагу не было, скопировал из ворда в почту ответы, осталось отправить, отвлёкся, забыл, зашёл в двар и случайно в магазине курсор навёл на жертвенную мощь. Переправил. Повезло.
0
 Серый Шатка [14]  31 Марта 2017 02:57:17 #216
И самый волнующий момент: а когда начнут появляться "расстрельные списки" ? :lol:

Они интересее, чем результаты конкурсов. Сколько еще бледнолицых братьев наступят на одни и те же грабли? :rolleyes: Прошли бы уже курсы саперов, ведь даже балагуры прямым текстом подсказывают, где "растяжки" могут стоять :cool:
0
 -Single- [10]  31 Марта 2017 08:55:25 #217
Серый Шатка

Всему свое время :cool:

Результаты будут объявлены 7 апреля.
0
Rockstars
31 Марта 2017 09:47:09 #218
-Single-
Он про дисквалы спросил)))

Серый Шатка
Скоро будут.
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
0
 EricLazzy [11]  31 Марта 2017 10:27:00 #219
Rockstars
БескА
Тенна
O W L
...
Балагур ФэоФан
интересно, сколько народу линуйю считает острорылой. или я один такой?
лень - двигатель прогресса ©
0
Емануил
31 Марта 2017 10:35:40 #220
Серый Шатка написал(-а) 2017-03-31 02:57:17
И самый волнующий момент: а когда начнут появляться "расстрельные списки" ? :lol:

Они интересее, чем результаты конкурсов. Сколько еще бледнолицых братьев наступят на одни и те же грабли? :rolleyes: Прошли бы уже курсы саперов, ведь даже балагуры прямым текстом подсказывают, где "растяжки" могут стоять :cool:

это не ворд где можно сопоставить автора/пк и тп, здесь немного сложнее в этом конкурсе
В лесу
0
Емануил
31 Марта 2017 10:46:55 #221
и пожелание балягурам...
я бы отослал в ворде. Но когда распечалал и начал чертить в этих загадках букафки, то я понял что очень мало места для этих самих букафок. Как по высоте так и по ширине
и все это нужно было переписать с бумажки на ПК. Но вроде не ошипся. Пробел с запятой не в счет.
а так место сверху для букафок виделить и их туда вписать.
В лесу
0
Rockstars
31 Марта 2017 11:36:32 #222
Емануил написал(-а) 2017-03-31 10:46:55
я бы отослал в ворде. Но ....

Мы не просили решение в MS Word. В посте указана конкретная форма ответа, другие не принимались.


Емануил написал(-а) 2017-03-31 10:35:40
это не ворд где можно сопоставить автора/пк и тп, здесь немного сложнее в этом конкурсе

Вы нас недооцениваете. :rolleyes:

Емануил написал(-а) 2017-03-31 10:46:55
и пожелание балягурам...
:eek:
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
1
 Здравия желаю [5]  31 Марта 2017 12:38:51 #223
Косяк с отвагой. Сам виноват, поздно решать начал. Балагурам спасибо за конкурс! :exclaim:
Загрузка...
1
Rockstars
31 Марта 2017 12:55:14 #224
EricLazzy написал(-а) 2017-03-31 10:27:00
Rockstars
БескА
Тенна
O W L
...
Балагур ФэоФан
интересно, сколько народу линуйю считает острорылой. или я один такой?

Очень мало, единицы. :)

Хотя меня больше порадовал человек, который назвал осторылой ундину.
Участвовать в конкурсах здорово, быть балагуром - бесценно.
Загрузка...
1
 БескА [10]  31 Марта 2017 14:53:31 #225
Rockstars написал(-а) 2017-03-31 12:55:14
EricLazzy написал(-а) 2017-03-31 10:27:00
Rockstars
БескА
Тенна
O W L
...
Балагур ФэоФан
интересно, сколько народу линуйю считает острорылой. или я один такой?

Очень мало, единицы. :)

Хотя меня больше порадовал человек, который назвал осторылой ундину.

которая прячется под корягами)))
Загрузка...
2
 Inaara [7]  31 Марта 2017 15:48:51 #226
Да уж! Проверка ответов еще то веселье оказывается. Так и слышу хохот балагуров от наших перлов!
Ундина - это вообще сильно сказано! :lol:
Загрузка...
0
 EricLazzy [11]  31 Марта 2017 16:39:58 #227
Rockstars
БескА
может она и прячется под корягами, но живёт то на болоте ))
лень - двигатель прогресса ©
0
 prickly [19]  31 Марта 2017 17:30:44 #228
Серый Шатка написал(-а) 2017-03-31 02:57:17
И самый волнующий момент: а когда начнут появляться "расстрельные списки" ? :lol:

Они интересее, чем результаты конкурсов. Сколько еще бледнолицых братьев наступят на одни и те же грабли? :rolleyes: Прошли бы уже курсы саперов, ведь даже балагуры прямым текстом подсказывают, где "растяжки" могут стоять :cool:

ты че мне ответы не прислал :mad:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.