Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Людмила, не сочтите за труд ответить...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Людмила, не сочтите за труд ответить...

gunya111 [7] 
11
2 Марта 2017 21:54:16
Людочка, милейшая лапулечка, Вы вернётесь обратно на Огрий? Я очень по вам скучаю, а ещё более я скорблю от неопредленности... Перестанут ли быть ваши глаза красными??? Выкупите ли вы обратно пальму??? Будет ли вновь мелькать хвост???
Прошу Вас мадемуазель, просвятите и заставьте мое сердце трепетать, развеяв опасения, в предвкушении наших встреч в привычном мне образе)))
Искренне ваш ВЦ Гуня.
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
Загрузка...
0
 Вестник мира [8]  3 Марта 2017 21:00:35 #39
gunya111 [7] Сегодня 20:55:01 #38

Люда я тебя жду и без стрингов

+++

P.S. Ник именно этого персонажа ни разу не менял)
Кофеварка - это да) 3 раза, вроде))
2
gunya111 [7]  3 Марта 2017 21:04:42 #40
Вестник мира написал(-а) 2017-03-03 21:00:35
gunya111 [7] Сегодня 20:55:01 #38

Люда я тебя жду и без стрингов

+++

P.S. Ник именно этого персонажа ни разу не менял)
Кофеварка - это да) 3 раза, вроде))

Я не про тебя, я именно про хаев))) Но вот почему тебя я не помню? Вообще никаких ассоциаций... По постам на форуме я понял, что тебя знают и любят, а я вот не помню)))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
Загрузка...
0
 Slavig [10]  4 Марта 2017 06:39:29 #41
gunya111 написал(-а) 2017-03-03 20:46:28
Slavig написал(-а) 2017-03-03 01:07:00
Только мне кажется, что топик - флуд? Поизмельчал нынче ОМФ)

Мне бы за обсуждение ОМФ дали форумку, но что положено Юпитеру, не положено простому смертному...
Теперь по теме претензии... Флуд - Разговор на неигровые темы...
1. Ты считаешь переход топового игрока из топового клана за противорасу неигровой темой??? Её вступлние в разные топовые кланы противника, это тоже наверно как обсуждение внутренней политики Эфиопии? Если не это игровой момент, то тогда что??? Я попутал сейчас своё представление о форуме, сколько же лет я заблуждался...

2. Ты можешь защищать Люду и заступаться за неё, я этого не осуждаю... Из своей игровой жизни пример, очень хорошо отношусь к игроку, который хорошо относится к ВЦ который меня палачит... Бога ради, симпатии и антипатии дело субъективное..

3. Автор топа флудил? Все посты были посвящены теме... Те кто флудил им ОМФ должно делать предупреждение??? Разве не так??? Нельзя мне обсуждать их светлейшейства, богов и полубоов, я всего лишь смерд...

4. Может я нарушил форму написания топа??? Прошу ознакомить с образцами, если у кого-то не хватает умственных или иных способностей, это не моя вина, написал как посчитал нужным и те кто не смеялся над админами за слово "Рундук", у кого интелект выше 5го класса (без обид это нижняя планка) те нормально восприняли информацию напечатанную черным по русски...

:eek:

Так и быть, отвечу.
Название топа - 5 баллов, больше похоже на междоусобные разборки, чем то, что нужно обсуждать сообществу.
Посмотрим, что внутри...
Содержание топика меня, как обывателя, вообще ввело в ступор. Красные глаза, пальмы, хвост... Чито?)
Ну, а главным доказательством моей правоты, являются комментарии к топу, которые словом, иным как "флуд", я не могу охарактеризовать :biggrin:

P.S. "Флуд - Разговор на неигровые темы" - совсем не так. Флуд - разговор не по теме. В данном контексте была Таверна. А вот в Беседке этому топу самое место)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 Хабба_Хэн [8]  4 Марта 2017 12:39:50 #42
а я вот не помню)))


я после встреч с ним тоже не всегда все помню :lol:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
1
 Threx [11]  4 Марта 2017 14:29:31 #43
gunya111
Откуда тебе его на Миноре помнить... его ДГ с Прайма привезло... типа прикланавого флудера услаждающего слух перед ужином :lol: :lol:

Сделай подобострастный книксен, произнеси "Ку, Ку, Ку"... И в целом относись с уважением, ибо у них тама очень много широко известных в очень узких кругах хаев, которые любят плотно поужинать под зело мудрые речи Вестника... :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Вестник мира [8]  4 Марта 2017 15:04:59 #44
Threx [11] Сегодня 14:29:31 #43

А ещё меня не по-детски спонсируют :cool:
0
_-Мегера-_
4 Марта 2017 17:44:15 #45
Threx написал(-а) 2017-03-04 14:29:31
gunya111
Откуда тебе его на Миноре помнить... его ДГ с Прайма привезло... типа прикланавого флудера услаждающего слух перед ужином :lol: :lol:

Перед пъянкой и во время нее, тогда уж))))

Вестник мира написал(-а) 2017-03-04 15:04:59
Threx [11] Сегодня 14:29:31 #43

А ещё меня не по-детски спонсируют :cool:

Кто посмел спонсировать нашего Вестника?? :eek: :surprised:
1
 Фокся [14]  5 Марта 2017 16:46:56 #46
gunya111
Мазохист ты Гуня, вечно выбираешь женщин, с которыми у тебя нет шансов :lol:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
6
gunya111 [7]  5 Марта 2017 20:27:50 #47
Так и быть, отвечу.
Название топа - 5 баллов, больше похоже на междоусобные разборки, чем то, что нужно обсуждать сообществу.
Посмотрим, что внутри...
Содержание топика меня, как обывателя, вообще ввело в ступор. Красные глаза, пальмы, хвост... Чито?)
Ну, а главным доказательством моей правоты, являются комментарии к топу, которые словом, иным как "флуд", я не могу охарактеризовать :biggrin:

P.S. "Флуд - Разговор на неигровые темы" - совсем не так. Флуд - разговор не по теме. В данном контексте была Таверна. А вот в Беседке этому топу самое место)[/QUOTE]

Благодарю вас сударь за нисхождение проявленное ко мне в виде ответа)))
По поводу содержания, я не совсем понял суть претензии... У магмар красные глаза, у Гиббонов пальмы и хвосты... Что ввело вас в ступор непонятно...
По поводу комментариев, это к комментаторам, прям к первому обратитесь, можете даже в виде топа)) В нем вы нас как обывателей удивите и великолепным содержанием и прочими изысками, которые нам не доступны ибо мы не Славиги)) Ну, а мы, будем учиться на наглядных примерах))

Threx
Я тогда не играл... Ирин, я же ко всем с уважением отношусь)))

Фокся
Что за желание меня женить?))) К Людмиле я отношусь без симпатии))) Хватит инсинуаций)))
:razz: :razz:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
Загрузка...
4
lunamoonf [4]  6 Марта 2017 18:16:27 #48
да что тут ходить вокруг до около. всем довно уже понятно. что стрингачи подкатила к крымчяку и получила по башке от мегеры. когда армадон узнал об этом, то в гневе скинул стрингачи с пальмы и с позором выгнал ее с племени. ну а дальше вы все сами видите....
Загрузка...
0
 Slend-er [10]  6 Марта 2017 20:49:21 #49
gunya111 написал(-а) 2017-03-02 21:54:16
Людочка, милейшая лапулечка, Вы вернётесь обратно на Огрий? Я очень по вам скучаю.. в предвкушении наших встреч в привычном мне образе)))
Искренне ваш ВЦ Гуня.

Прошло три дня..

gunya111 написал(-а) 2017-03-05 20:27:50
Фокся
К Людмиле я отношусь без симпатии)))

так что думаю не ответит.. :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Ниа [15]  6 Марта 2017 22:32:32 #50
Threx
глупая у тебя привычка наживать врагов там, где их изначально нажить тяжело в виду благодушия предполагаемого врага. Не всегда следует на виду демонстрировать свою склонность навешивать ярлыки, якобы подпитываемую инсайдерской информацией.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
0
gunya111 [7]  6 Марта 2017 23:45:37 #51
Slend-er
:lol: Так всё и задумано)))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Threx [11]  9 Марта 2017 16:02:03 #52
Она улетела домой   В стрингах [20] :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 DaveBelov [6]  9 Марта 2017 16:22:50 #53
Threx написал(-а) 2017-03-09 16:02:03
Она улетела домой   В стрингах [20] :smile:


так, кто там на нас с Людой наезжал???
:evil: :evil: :biggrin:
Люблю гречневую кашу, особенно с маслом! Трекся НуПко! Идэн мобобжик!
Берсан - Бох (это для дропу:).
0
 Хабба_Хэн [8]  9 Марта 2017 16:23:44 #54
gunya111

видать прониклась твоим топиком)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 Threx [11]  9 Марта 2017 16:25:05 #55
DaveBelov
Подрасту чуток, тоже бон-вояжь сделаю... некоторым шкеряшимься на островах и во внутренних локациях Огрия по ушам надавать нужно :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 DaveBelov [6]  9 Марта 2017 16:28:42 #56
Threx
ты про кого?)))
Люблю гречневую кашу, особенно с маслом! Трекся НуПко! Идэн мобобжик!
Берсан - Бох (это для дропу:).
0
 Threx [11]  9 Марта 2017 16:43:42 #57
DaveBelov
Да есть там несколько :twisted:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.