Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > изменения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

изменения

 _Самость_ [18] 
4
19 Января 2017 14:18:40
В рамках «Поля битв дня» более не действует защита от поломки экипировки и оружия.
Загрузка...
0
 -LEONARD- [13]  19 Января 2017 14:19:21 #1
:mad:
4
Resistant
19 Января 2017 14:20:12 #2
абсолютно пофиг :twisted:
Загрузка...
0
 Lomelinde [12]  19 Января 2017 14:24:28 #3
Отлично. Давно пора.
Загрузка...
0
 Threx [11]  19 Января 2017 14:34:31 #4
Все равно :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
 egiaz [9]  19 Января 2017 14:47:50 #5
ПБ R.I.P.
Загрузка...
4
Гермес Ктарос [11]  19 Января 2017 15:20:43 #6
Замечательно ) Теперь мобы - наше всё. Так хоть персонажи послабее не стеснялись вставать в очередь на ПБ и там сливать (неслом же - пофигу), был определённый стимул ходить в инсты ПБ по определённым дням, что создавало очередь. А сейчас можно забыть. :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
-3
 GoldBeer [16]  19 Января 2017 15:24:31 #7
Гермес Ктарос
Теперь придёться биться с равными :wink:
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
Загрузка...
0
ЗаризАйлО [17]  19 Января 2017 15:24:32 #8
Гермес Ктарос
не зyди... ничего не изменится... как и на длани не изменилось, стартyют всегда и бyдyт стартовать дальше :arrow: ... ПБ не было и не бyдет.. в равные как бегали ... так и дальше бегать бyдyт!
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
 egiaz [9]  19 Января 2017 15:28:09 #9
ЗаризАйлО
Прошу заметить, что до 10 левла нет ни равных ни длани, ничего подобного. Все что у нас было это поля битв.
Загрузка...
0
__Геморой__
19 Января 2017 15:29:39 #10
Гермес Ктарос
с одной стороны хорошо, то, что на пб, не будет персов с шмотаки МО, БТУ и тд. но с другой стороны, народу будет крайне мало ходить :)
0
__Геморой__
19 Января 2017 15:31:36 #11
Облом тем кто купил красный лук, который можно заморозить :))))
1
ЗаризАйлО [17]  19 Января 2017 15:33:18 #12
egiaz написал(-а) 2017-01-19 15:28:09
ЗаризАйлО
Прошу заметить, что до 10 левла нет ни равных ни длани, ничего подобного. Все что у нас было это поля битв.


а их закрыли или я пропyстил чего)? были и есть... нyжна добла... беги в очередь! мой пост, тот что выше... гласит: ничего не меняется с отменои неслома! как было так и осталось

ЗаризАйлО написал(-а) 2017-01-19 15:24:32
ничего не изменится...
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 K I S S [11]  19 Января 2017 15:38:46 #13
egiaz
Че ты ноешь)я на арене на 10 уровне фиолет РПР взял с 1000 репы)))Скрещеные мечи у вас там есть очередь, так народ ходит)
Divide et impera.
0
Эник_Я
19 Января 2017 15:42:47 #14
ну всё... я на пб не пойду...
1
 Лопес Джо [10]  19 Января 2017 15:45:38 #15
Жги господь людишек, а то у нас дрова закончились!(с) :lol:
Загрузка...
1
 egiaz [9]  19 Января 2017 15:52:25 #16
ЗаризАйлО
K I S S
Видимо, память у вас коротка. И вы наверное совсем не помните, по какой причине вводили этот неслом на ПБ.
Так вот, я напомню: было время когда там был слом (точно такой же как и с сегодняшнего дня). И дай бог если за день собирались пещеры. Чтобы сходить на Арену или в храм нужно было просиживать пол дня в очереди, ожидая сюдаки, а после инста ждать еще час-другой после. Считалось что очень повезет если за часовой каст удастся попасть на 2 Арены. Весело, не правда ли?
Меня не беспокоит сам факт слома или не слома вещей. Меня беспокоит последствия от нововведения. Мало-помалу туда просто перестанут ходить в том объеме в котором ходили.
Я очень хочу ошибаться на этот счет, но, к сожалению, думаю что буду прав. Время покажет.
Загрузка...
0
ЗаризАйлО [17]  19 Января 2017 16:09:17 #17
egiaz
я помню... что пик попyлярности был... когда даже понятия *неслом* не было:) и... несломных вещей ттоже))

открою тебе таинy: y кого есть желание поити на ПБ... тот поидет, а y кого нет... тот пытается наити причины, чтобы не ходить! нyжно ж маркy держать... мол, я жИ не слабак какои то... я хочy на ПБ (все реальные пОсоны ходютЪ) просто... без неслома не хожy или ...без БТy ... нy , а если все предоставят.... на краиний слyчай всегда есть гороскоп: ... неyдачный день обещают звезды)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
1
 egiaz [9]  19 Января 2017 16:12:18 #18
ЗаризАйлО
ты сам не понимаешь о чем говоришь. Я тебе про тенденцию, а ты мне про какую-то марку...
Впрочем понятно, для тебя данный вопрос не акутуален, а для меня более чем. Так может оставишь обсуждение данного вопроса тем на кого эти изменения непосредственно повлияли?
Загрузка...
1
 Kill me Quick [8]  19 Января 2017 16:14:02 #19
мдя, очередей воще нет(
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.