Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Встреча игроков при поддержке Администрации 18 февраля
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Встреча игроков при поддержке Администрации 18 февраля

 ubiicavsex [13] 
16
2 Декабря 2016 00:22:41
Итак настал этот День! Эмоции переполняют и воздух пропитан Ожиданием Встречи.
Немного секретов о лотерее уже стали известны всем, но это далеко не все сюрпризы.
Но обо всё по порядку:

Общая ВАЖНАЯ информация
Встреча пройдет в ресторане "Чайхана "Инжир". Начало сбора гостей в 19:00. Можно прийти чуть раньше, можно прийти чуть позже. НО убедительная просьба воздержаться от излишних возлияний ДО (в принципе и во время) встречи: лицам в состоянии чрезмерного алкогольного опьянения или чрезмерно агрессивно настроенным будет вежливо предложено проветриться и оценить прекраснейшую погоду на улице.
Примерно в 19:30 начнется общая программа мероприятия. Если вдруг по каким-то причинам Вы пропустите замечательный момент появления Вашего ника из лототрона - не стоит волноваться: заслуженный приз найдет Вас, даже, если Вы будете сопротивляться. :lol:

Как попасть на встречу:
1. Заходим в ресторан.
2. Поднимаемся на второй этаж.
3. Раздеваемся в гардеробе.
4. Называем свой ник (просто ник).
5. Получаем браслет и бейджик.
6. Наслаждаемся прекрасным вечером.

Альянсовые(!) столы:
  DarkGlow   (12 человек)
  Alliance  +  Mindhunters  
  Восход Мирроу   (7 человек)
  ПанТеоН  +  Орден Алькантара I   (7 человек)
  Pure heavens Sunrise   (9 человек)
  Сильное звено   (12 человек)
  ЗвезДАнутыЕ  +  Старики-Разбойники   (15 человек)
  Снежинки   (8 человек)
  Pro et Contra   (10 человек)
(4 человека)
  The Valgalla   (7 человек)
  OminousGlow   (12 человек)
  Magic Сastle  +  Breaking Bad   (5 человек)
  Mercenaries   (19 человек)
  Избранные   (5 человек)
  Jet Fire   (4 человека)
  Shadow of Dream   (5 человек)
  Плохиши   (12 человек)


Представители вышеперечисленных Альянсов(!) будут проведены прекраснейшими девушками за заранее определенные столы, которые будут отмечены клановыми названиями и гербами. Мы постарались учесть все пожелания.
Помимо альянсовых столов в заведении большое количество столиков на 4-6 человек и все смогут с комфортом рассесться и пообщаться с другими игроками.

А теперь сюрпризы:

Прямая трансляция
Ни для кого не секрет, что существует замечательная социальная сеть Instagram. На странице Ресторана "Чайхана "Инжир" (chaihana_injir) будет видео-трансляция всех конкурсов, выступлений и просто интересных моментов встречи. Если Вы не смогли посетить встречу - это не повод её пропускать!

Клановая лотерея
Помимо традиционной лотереи между всеми игроками на встрече. Будет проведена клановая лотерея, где призами станут ценные клановые предметы. В лотерее примут участие кланы, представленные 5 и более игроками (именно кланы, а не альянсы). Каждый представитель клана-участника на встрече добавляет в лототрон один билет, т.е. если на встерче присутствует 10 игроков из одного клана - в лототроне будет 10 "билетиков" этого клана.
Пожалуйста, не надо переходить, сломя голову, между кланами - состояние каждого игрока на встрече зафиксированно в час Х и останется уже неизменным.

Конкурсная программа
На протяжении всего вечера с вами будут наши ведущие, которые проверят каждого желающего на неотъемлимые качества жителя Фэо: мужество, отвагу, быстроту, эрудицию, умение действовать в команде, быть преданным своему клану и многое другое. И конечно же наградят победителей ценными призами.

И конечно же не забудьте на встрече сфотографироваться со всеми известной обитательницей мира Фэо.
Топик на прайме

Уважаемые игроки!
С радостью сообщаем, что после вполне удавшейся и понравившейся многим встрече игроков с прайма и минора, мы учли все пожелания, недочеты и советы, и было принято решение сделать уже «официальное» мероприятие.

18 февраля (суббота) уютнейший ресторан «Чайхана «Инжир», расположенный по адресу г. Москва, ул. Каланчевская, д.33 в 19:00 распахнёт свои двери для игроков «Легенды:Наследие драконов» и их друзей.

Контакты для связи
Dr Log4n [9] (Михаил) Тел. 8(926)633-59-59 Скайп drlog4n
нечего грубить тем чьи возможности вам не известны
Загрузка...
8
 Атлакатль [11]  14 Декабря 2016 21:38:26 #39
Не знаю - чего там себе думает Мегеро (все ездит тудыть-сюдыть с прайма на минор) - мы обычно участвуем во всех официозных сходках, начиная с дурдинской на трехлетие.

Так что не надо грязи))).

Денешку внесли - если отсутствие здорофья не помешает, - поучаствуем.

Всем - замечательного общения с друганами и вражинами.
Магмар Атлакатль :lol: :lol: :lol:

П.С. И не ругайте админов - они все равно вам ничего хорошего не напишут.
Загрузка...
-3
_-Мегера-_
14 Декабря 2016 22:22:49 #40
Народ, а вы вообще читать умеете, или ваше "личное отношение" вперед логики лезет диктовать вам под руку ответы другим?) Я сказала - могли бы отписать "Кто хочет поехать" ( т.е. цитирую свой же пост О величайшем желании поехать говорить можно ..)) я тоже не знаю, что у меня в тех сроках, и всеже)) , чтобы хоть приблизительно представлять желающих. Или у вас как на работе, не принято общаться в подобных топах ?
Загрузка...
-3
_-Мегера-_
14 Декабря 2016 22:25:10 #41
Атлакатль
А Вы мне уже порядком надоели своим "Мегеро" и тому подобным, магмар Атлакатло. И подобные шутки, которые я уже не первый раз вижу в свой адресс, понимать отказываюсь.
Загрузка...
3
зЭленый_дрЯнь [7]  14 Декабря 2016 22:35:51 #42
_-Мегера-_ написал(-а) 2016-12-14 22:25:10
Атлакатль
А Вы мне уже порядком надоели своим "Мегеро" и тому подобным, магмар Атлакатло. И подобные шутки, которые я уже не первый раз вижу в свой адресс, понимать отказываюсь.



не хотите,не понимайте-делов то)

Он вас оскрорбляет-нет

Тыкает вам чем-либо?- нет

а то что вы хотите,или нет-личное дело каждого

я тоже много чего не понимаю в этой жизни

Будьте проще

я Дядька Молодец,как всегда все правильно написал
Васисдас?!
Загрузка...
2
_КультисТ_
16 Декабря 2016 21:22:07 #43
А в Питере когда будет?
Загрузка...
-5
_-Мегера-_
17 Декабря 2016 00:07:04 #44
зЭленый_дрЯнь
Ясненько, что предварительно общаться на тему встреч у вас не принято)) значит переживу и буду по старинке - с праймовским десантом .,))
Загрузка...
-5
_-Мегера-_
17 Декабря 2016 00:10:05 #45
_КультисТ_
Когда вы или другие игроки возьмутся проспонсировать, тогда и будет)) или вы чу думаете, за деньги "государства" оно организовывается?!=))
Загрузка...
-1
--Retribution-- [9]  17 Декабря 2016 06:20:53 #46
Инересно ,после этой встречи,что нам введут :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 Мой-Братишка [12]  17 Декабря 2016 06:59:15 #47
Яб срадостю но нету средств,
купи от меня недвижимость в престижном месте. на шекарной розвилке - напротив "Костела Ольгы и Елизаветы" от 300кв.до 500кв общей площадю. у тебя будет постояное место встречи для игроков Dwara
И назавание ему будет "Легенда"
Приеду с любимой женщиной на встречу играков!
Все в этом Мире Прекрасно!!!! Будте здоровы и благоразумны!!!))) Любите себя и вы не полюбите Козла))))
0
 -_Тучка_- [10]  17 Декабря 2016 14:19:06 #48
Мой-Братишка
:lol: с такой женщиной и врагов не надо, предупреди главное если с ней приедешь
???? ? - - - - - - -- ?(?.?)?
3
 __Дюймовочка__ [11]  18 Декабря 2016 14:14:59 #49
От наших достаточное кол-во есть желающих и планирующих посетить сиё мероприятие, но окончательно определяться и оплачивать будут все же в январе. Перед новогодними праздниками трат и без февральской сходки хватает )).
Я сама вернусь из отпуска только в последних числах января, тогда и буду оплачивать билет. Надеюсь, они еще останутся? :rolleyes:
Организаторы, отписивайтесь хотя бы иногда о кол-ве раскупленных билетов. :idea:
Загрузка...
-1
--Retribution-- [9]  21 Декабря 2016 02:39:08 #50
_-Мегера-_ написал(-а) 2016-12-17 00:10:05
_КультисТ_
Когда вы или другие игроки возьмутся проспонсировать, тогда и будет)) или вы чу думаете, за деньги "государства" оно организовывается?!=))


А спонсируется только встреча для избранных, или и проект тоже? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
4
 Likani [5]  22 Декабря 2016 03:34:55 #51
Одни хаи... что там маленьким ловить =/ :rolleyes:
Загрузка...
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [19]  22 Декабря 2016 03:37:15 #52
Likani
:redface:
я на 7 уровне ездила, так после соточки пофиг на лвл)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
Загрузка...
0
--Retribution-- [9]  22 Декабря 2016 04:09:52 #53
Likani

А ты что лоббировать собрался? :biggrin:
0
Mord-Sith
23 Декабря 2016 11:05:33 #54
Да, вот хотелось бы знать о количестве раскупленных билетов, т.к. хотим с подругой приехать, но оплачивать тоже будем только в конце января.
1
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [12]  24 Декабря 2016 10:48:24 #55
Likani написал(-а) 2016-12-22 03:34:55
Одни хаи... что там маленьким ловить =/ :rolleyes:

Ну ты же туда не перса везешь силушкой богатырской, да у кого "БТУ" длинней мериться... а себя любимого выгулять, с людьми пообщаться, повеселиться, да "имбирным медом покастоваться" в приятной компании).
На таких мероприятиях всем пофиг на твой лвл и прокачку перса. Так что оставляй предрассудки в игре и приезжай на сходку, обещаю - понравится! В прошлый раз все довольны остались, все прошло отлично, все всем довольны были)

Зы. Очень постараюсь быть сама, как и у многих вопрос в загрузке по работе, но есть куча времени запланировать свои дела заранее.
?
Загрузка...
0
--Retribution-- [9]  29 Декабря 2016 07:09:36 #56
сНялАрозОвЫеоЧКи написал(-а) 2016-12-22 03:37:15
Likani
:redface:
я на 7 уровне ездила, так после соточки пофиг на лвл)



Было бы желание, а повод всегда найдётся.В желании выражается сущность человека.

Попробуйте обратиться в Клуб анонимных алкоголиков. :biggrin:
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [7]  30 Декабря 2016 14:03:22 #57
В конце января определюсь, раньше планировать смысла не вижу все равно)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.