Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Временное отключение Статуи опыта
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

[ВАЖНО] Временное отключение Статуи опыта

 BerSun [20] 
7 Ноября 2016 15:50:40
Уважаемые игроки! Оповещаем вас о том, что в связи с экстренной технической необходимостью мы выключаем Статую опыта. Работы по устранению возникших проблем должны занять не более недели. Приносим извинения за возможные неудобства. Это экстренная мера, которая категорически необходима. Надеемся на ваше понимание.

Отключение здания произойдет в ближайшие 15 минут.
ВеликийГерой
7 Ноября 2016 19:44:21 #476
INCOGNITO174 написал(-а) 2016-11-07 19:40:25
могу сказать одно) мы все "согласились" при регистрации с правилами игры и не имеем своего права голоса теперь) и даже если лавочку прикроют то никому ничего не компенсируют и все это указано в соглашении)
6.1. Лицензиар имеет следующие права:
6.1.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры как программы для ЭВМ без предварительного уведомления Лицензиата;
6.1.2. приостанавливать либо изменять Игру как программу для ЭВМ, изменять условия их лицензирования без предварительного уведомления Лицензиата;
7.4. Лицензиар не возмещает Лицензиату расходы, связанные с уплатой Лицензиатом Вознаграждения, в том числе в случае приостановления или прекращения настоящего Соглашения по любым основаниям, если иное прямо не предусмотрено применимым законодательством.

особенно повеселило
7.5.2. использование Игры будет протекать непрерывно, быстро, без технических сбоев, надежно и без ошибок;
да у вас непрерывно только технические сбои и работают!)))

жирный пункт особенно постоянно протекает то ошибка то лаги то вылетание потом экиперовка в минусе и бту заного покупать и так далее
Дзе
7 Ноября 2016 19:45:20 #477
еперный балет :biggrin:
 Шенакимъ [9]  7 Ноября 2016 19:45:32 #478
Второй раз вижу подходят к етой теме. Тогда сильно в минус топик ушел. Волну возмущения подняли. А счас решили хитростю взять.
Нечего нет постояного как временое (с)
 x-GneV-x [8]  7 Ноября 2016 19:47:12 #479
Випер
судя по ныняшним событиям - для того чтобы закрыть проект администрация намеренно делает всё чтобы народ покидал. нет людей - можно и прикрыть... ну не знаю я больше обьяснить... либо просто кому-то по голове настучали и пошёл сбой в системе... больше никаких логических выводов не напрашивается
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
 ___Убивец___ [9]  7 Ноября 2016 19:48:59 #480
та ну да щас на недельку потом чтото свое впарите нам а не то что мы все строили
 Интимус [18]  7 Ноября 2016 19:49:29 #481
лучше бы в экстренном порядке решили проблему с регулярной пропажей вещей
 kissgali [8]  7 Ноября 2016 19:49:55 #482
да друмли по тайму ушёл, чего вы пристали то к нему?))
 x-GneV-x [8]  7 Ноября 2016 19:50:04 #483
а го челом бить сразу всем игровым мирком в техническую потдержку, просить смены состава администрации? :lol: а то такими пирогами точно игра далеко не уползёт, а хотелось бы ещё поигарть годик-другой
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
Алекс большой
7 Ноября 2016 19:50:05 #484
Капец,всё событие обгадили...Отключите опыт...
 CITIZ [10]  7 Ноября 2016 19:51:20 #485
удалено
форумка за деструктив
gre4nevajakasha
 ___Убивец___ [9]  7 Ноября 2016 19:51:56 #486
да и писать об етом нужно заранее чтобы хотябы морально быть готовым ато захожу а ее уже нет. да и раз уже так зделали то раздайте народу хотябы по 1 банке лишения опыта на день и также елей опыта чтобы народ мог заниматса тем что и ранее
 fireballW [10]  7 Ноября 2016 19:52:49 #487
Ндааа... Ну, что сказать?
Поставили народ раком, дабы он(народ), родил поместье. Да не просто поместье, а поместье 4-5 уровня.
Ибо меньший уровень неэффективен на фоне получаемого нынче количества опыта.
Народ поднапрягся и...... родил.
Были вложены силы, время и бабло.
Кстати, никто не спрашивал, а на кой вообще облокотились стойло для питомцев и мастерская.
Ну да ладно, в куче прокатило.
Я о чем? Я о том, что этот мегадевайс(поместье) строился юзерами, в подавляющем большинстве, из-за одного - статуя опыта.
Ее скомуниздили.
За все годы существования двара, я более беспардонного и наглого кидка через мужской детородный орган не видел.
Я конечно отдаю себе отчет в том, что игра есть вещь коммерческая и бла-бла-бла...,но как на счет бабла?
Если опустить частности и взглянуть на вопрос вцелом, то это был просто тупой развод на бабки.
И, да, соглашусь с предидущими мнениями.
Нас разведут опять. Тем, или иным образом.
 Начпрод [13]  7 Ноября 2016 19:53:19 #488
BerSun
небось всей бандой спички тянули на предмет того, кто эту гнилую весть в народ понесет? :lol:
сочувствую. без стеба. проклятия неуравновешенных дырявят таки карму.
однако и вы свинью подложили. откатили бы опыт и серу с мобов как раньше было. глядишь и каках бы поменьше выгребали. я вот к статуе не приварен, но соотношение опыт/голд меня таки нешуточно волнует.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
 SilentRage [9]  7 Ноября 2016 19:55:37 #489
Решили народ апнуть на самом мобобойном событии? Не дождетесь! Принципиально не буду неделю трогать мобов. Только награды собирать за вход да с палочки :lol:
 MAERD [8]  7 Ноября 2016 19:55:38 #490
Слов нет......... :arrow:
 JetroTull [10]  7 Ноября 2016 19:55:38 #491
есть у вас экстренная необходимость убрать статую опыта на неделю - отключите тогда опыт, вообще, на туже неделю
просто нет слов от аргументации волшебной администрации
у нас в семье трУсов не было
 _El Nino_ [7]  7 Ноября 2016 19:56:44 #492
Однажды я сделаю джахарала, и не когда больше не появлюсь онлайн!!!
 -LEONARD- [12]  7 Ноября 2016 19:57:18 #493
Позвонил в маил.ру..
Знакомый Админ ( не этого проекта )посмеялся и озвучил официальную версию-

Это кибератака со стороны америкосов в ответ на вскрытие почты Хиллари Клинтон, а завтра ж выборы у них.
А статуЯ опыта попала под раздачу , так как при установке на понижение опыта..- она влияет необьяснимым образом на избирком США на подсчет голосов за кандидата Трампа...

За неделю управяться ? наврядли :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 Just__Man [6]  7 Ноября 2016 19:57:22 #494
удалено
форумка за деструктив
gre4nevajakasha
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.