Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Бегемотики

Бегемотики

 Обезбашенный100 [3] 
1
23 Июля 2016 15:37:07
Дело было так: появился у одного прокачанного вц реферальчик и начал он качаться. До 4 уровня вкачнулся, медали собрал.
Набрал товара неуместного ему с биржи по событиям от пузырь металла до шлема синего на 15лвл.
И надо этот товар сбагрить.
Думал-думал, ведь события часто идут, попросил он своего реферера помочь. Так мол и так, я тебе продам весь этот хлам недорого, но и мне внакладе не остаться, заработаю я с тебя 100-150з, продам весь товар, реферер-хай, недолго думая отвечает, ну куплю я и что делать стану с этим хламом? А реферал и отвечает, ты найдёшь покупателей на Цп, народа много, всё-таки как-никак тридцать тыщ в рейтинге. Они купят у тебя втридорого, а если не согласятся, должны быть наказаны. Ты на них набычишься, пал прокачан, хай лвл в крутом клане. Ну что можно сказать, деспот-тиран по игровым меркам. Так используй эти аргументы. Большинство согласятся купить-никто связываться не станет ни с тобой, ни с топ-кланом. А будут умничать-у тебя топор всегда под рукой! Максимум-так бросят игру, ничего страшного, новые найдутся игроки играть.
Хм. А чего? Интересная схема с бегемотиками... Ты покупаешь всю эту муть на событиях, скупаю у тебя, затем резко продаю всяким вырезано. А будут непонятливые-мы их начнём пресовать с кланом. Будут скулить, начнём нон-стопом пресовать, дабы непонятливых не было. Забросят-забоятся, сразу все начнуть уважать. Будут от меня сообщения в приват-сразу реакция такая чтоб была: ''да деньги есть как всегда что купить у тебя найдётся? Специально для тебя скопил, на твой товар'' Вот чтобы так все уважали тут нас, хаев. Если тема сработает, будем на постоянке делать, бегемотиков искать. Ты главное бы скупал, а покупателя я всегда найду.
На сём и порешили.
Лезет в приват трём вц нетопклановым нубам, так мол и так покупайте иначе худо будет, как с тем пдунишкой.
Двое не знали кто это и нагрубили, послали его подальше, мол, знай своё место, это игра дед-расслабься. А третий так и вырезано. Конечно, мнеее не нужны проблемы-беру! Раз такие продавцы просят. Потом вдолги влез он. А тех других начал пресовать жёстко.
Нашёлся один храбрец и начал его упрекать и на форуме гнобить, мол, где это видано, чтобы в игре быковали на слабых? С тех самых пор реферер не отходит от храбреца ни на шаг! Даже поместье купил там, где стоит поместье у храбреца. И храбрец теперь за всю правду, за всех дваровцев отвечает обкастом и призрачной массой.
С тех пор план-схема такова: не покупаешь-не играешь. А админы и стражи ничего поделать не могут. Ведь всё в рамках правил :lol: Нападение на персонажа-это всего лишь игровой момэнт. Ну что, хосспода? Побыкуем?


форумка за оскорбление
gre4nevajakasha
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [3]  23 Июля 2016 15:41:44 #1
Даже брату храбреца достается иногда... :confused:
Вперёд, БраткО!
-1
 Threx [10]  23 Июля 2016 21:57:27 #2
У тебя творческий кризис :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.