Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > КВар: Послесловие, первая часть

КВар: Послесловие, первая часть

Администрация [20] 
3
5 Июля 2016 16:30:07
Бои восьмого сезона Клановых войн отгремели, и теперь настало время, оглянувшись назад, подвести итоги.
 
 
 
Чем запомнился этот сезон, чем поразил, удивил или огорчил? Что нового произошло, какие имена засветились на небосклоне? Что устроило полностью, а что хотелось бы изменить?
 
Мы решили спросить об этом самих бойцов, представителей различных кланов, участников КВ восьмого сезона. Итак, КВар, Послесловие, первая часть.
Загрузка...
11
ShameFaceD
5 Июля 2016 17:00:27 #1
ShameFaceD: В этом сезоне, так совпало, у нас обновился состав клана, новеньких 1/3, мы пока притираемся. Новых КВ ждем, безусловно, готовы участвовать и сейчас.

воу воу воу))) это вообще не мой текст и не интервью со мной) нахрена вы лепите мой ник и наш клан в абсолютно чужое интервью?))) :lol:
Загрузка...
0
 Tyell [8]  5 Июля 2016 17:08:14 #2
ShameFaceD написал(-а) 2016-07-05 17:00:27
ShameFaceD: В этом сезоне, так совпало, у нас обновился состав клана, новеньких 1/3, мы пока притираемся. Новых КВ ждем, безусловно, готовы участвовать и сейчас.

воу воу воу))) это вообще не мой текст и не интервью со мной) нахрена вы лепите мой ник и наш клан в абсолютно чужое интервью?))) :lol:


Одну минуту, сейчас все выясним.
1
ShameFaceD
5 Июля 2016 17:10:44 #3
Tyell
чего выяснять))) Дарк Кнайтсов это видимо интервью) Илиада у них в составе)))

И потом как мне читать интервью других))) где гарантия что читая мнение одного человека я на самом деле читаю не его мнение а мнение вообще другого абсолютно клана другой расы?)))
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [16]  5 Июля 2016 17:12:44 #4
:eek: а мож водила интервью дал)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
3
 Гарри66 [15]  5 Июля 2016 17:23:55 #5
Вау,ну, покопаемся, покопаемся во вчерашнем окаменевшем.Впечатлений от сезона, как радужных камней у каждого из нас в рюкзаке.Особо порадовала степень зашкаливания щедрости администрации при выдачи плюшек. Это же надо было бежать с работы, спотыкаться, успевать забрать детей из садиков и школ, жертвовать ужином, ибо время поджимало, ради удовольствия сжечь благи, нарваться на бездоблестный остров, или остров с грядкой мутантов-переростков и так пару месяцев, и всё это ради НИЧЕГО))).Учитывая всё вышесказанное, от лица клана выражаю администрации благодарность и торжественно обещаю: Увольте, но ноги нашей в этом реалити-шоу больше не будет, а зачем нам это???))) :rolleyes:
Загрузка...
0
 Tyell [8]  5 Июля 2016 17:26:08 #6
ShameFaceD написал(-а) 2016-07-05 17:00:27
ShameFaceD: В этом сезоне, так совпало, у нас обновился состав клана, новеньких 1/3, мы пока притираемся. Новых КВ ждем, безусловно, готовы участвовать и сейчас.

воу воу воу))) это вообще не мой текст и не интервью со мной) нахрена вы лепите мой ник и наш клан в абсолютно чужое интервью?))) :lol:



Да, действительно наша ошибка. Наша команда приносит свои извинения лично вам и вашему клану.
0
 -VAMPIR- [17]  5 Июля 2016 17:35:39 #7
Я давно поднимаю вопрос о переносе времени КВ те кто работают до 20-00 вы все успеваете попасть или как мне и многим с моего клана не хватает буквально 10-15 минут добраться до дома?
Я предлагаю перенести КВ на 20-45 не думаю что 15 минут кому то сыграют роль, а вот тем кто как я работает до 20-00 очень поможет. Если брать тех людей которые живут не по времени сервера, так это тоже роли особо не сыграет.
И второй вопрос очень важен если люди уже пробились в Золото или Серебро зачем их перемищать в лиги ниже после распределения, они уже заслужили свои места, пусть они в лиге слабее остальных, но это их заслуженное место. Потом начинается перенос кланов и те кто до этого сражались со слабыми кланами и держали 1-е место, перемещаются в сильную лигу не на последнее как не странно, а те кого сильно опустили в лиге к примеру в серебре, они летят в бронзу и так как против сильных были рейтинг ниже и подняться сложнее.
Ещё выбесило тот факт что если в лиге не хватает противника, берут из более слабее лиги и это хорошо правильно, но почему бы тогда из слабой лиги не ставить тех кто на 1-м месте в этой лиге а не рандома с середины. :evil:
1
 Alcorus [16]  5 Июля 2016 19:41:23 #8
-VAMPIR-
переносить время можно только при условии сокращения тайма удара до 10 секунд. Иначе это просто нелогично. На работу-то как вставать?
Загрузка...
0
 prickly [18]  5 Июля 2016 19:54:44 #9
Alcorus написал(-а) 2016-07-05 19:41:23
-VAMPIR-
переносить время можно только при условии сокращения тайма удара до 10 секунд. Иначе это просто нелогично. На работу-то как вставать?

98% кланов мало волнует ваши заморочки из золотой лиги :wink:
0
Plstrong [16]  5 Июля 2016 20:37:47 #10
розы явно топ сейчас,чтоб интервью у них брать))простите,не удержался :smile:
фармил,фармлю,буду фармить(с)
0
 prickly [18]  5 Июля 2016 20:54:03 #11
Plstrong
Мы решили спросить об этом самих бойцов, представителей различных кланов

почему ты только их выделил? там все не топы.
0
Plstrong [16]  5 Июля 2016 21:00:02 #12
prickly
хумов не очень знаю,если честно))

а Атлакатль это Атлакатль :cool:


ну да,могикане тоже как-то не слишком похожи на топ-клан сейчас,справедливости ради

более,чем странный выбор-индейке другие видно отказали в интервью
фармил,фармлю,буду фармить(с)
0
 костылек [13]  6 Июля 2016 00:10:56 #13
-VAMPIR- написал(-а) 2016-07-05 17:35:39
Я давно поднимаю вопрос о переносе времени КВ те кто работают до 20-00 вы все успеваете попасть или как мне и многим с моего клана не хватает буквально 10-15 минут добраться до дома?
Я предлагаю перенести КВ на 20-45 не думаю что 15 минут кому то сыграют роль, а вот тем кто как я работает до 20-00 очень поможет. Если брать тех людей которые живут не по времени сервера, так это тоже роли особо не сыграет.
И второй вопрос очень важен если люди уже пробились в Золото или Серебро зачем их перемищать в лиги ниже после распределения, они уже заслужили свои места, пусть они в лиге слабее остальных, но это их заслуженное место. Потом начинается перенос кланов и те кто до этого сражались со слабыми кланами и держали 1-е место, перемещаются в сильную лигу не на последнее как не странно, а те кого сильно опустили в лиге к примеру в серебре, они летят в бронзу и так как против сильных были рейтинг ниже и подняться сложнее.
Ещё выбесило тот факт что если в лиге не хватает противника, берут из более слабее лиги и это хорошо правильно, но почему бы тогда из слабой лиги не ставить тех кто на 1-м месте в этой лиге а не рандома с середины. :evil:


что нет времени задротом быть как раньше так ныть начал? или дальше офф
0
Творец [4]  6 Июля 2016 13:23:14 #14
Plstrong Топ-кланы - это владельцы башен, максимум 32 клана на 2 сервера, и далеко не все из них участвуют в КВ (альянс Звезданутых, например), капля в море среди участников КВ, а тем более среди читателей КВаров, и летописцы не обязаны посвящать свои выпуски исключительно им. Ваше мнение имеет право на существование, но оно в меньшинстве. Нормальный выпуск, в котором освещено мнение некоторых кланов из Бронзовых лиг, в основном финалистов. Индюшка - не единственный летописец, который может брать интервью, так что ваше мнение по поводу того, что ей кто-то не дал, у кого просили - ошибочное, подтвержадющееся тем, что это только первая часть послесловия.
1
 Я_Аленчик [15]  6 Июля 2016 16:56:00 #15
prickly написал(-а) 2016-07-05 20:54:03
Plstrong
Мы решили спросить об этом самих бойцов, представителей различных кланов

почему ты только их выделил? там все не топы.

по моему там кланы только из бронзы...чтобы была интрига ожидания...а так кто будет после золота читать про остальных :biggrin:
Загрузка...
1
 prickly [18]  6 Июля 2016 18:02:35 #16
Я_Аленчик написал(-а) 2016-07-06 16:56:00
prickly написал(-а) 2016-07-05 20:54:03
Plstrong
Мы решили спросить об этом самих бойцов, представителей различных кланов

почему ты только их выделил? там все не топы.

по моему там кланы только из бронзы...чтобы была интрига ожидания...а так кто будет после золота читать про остальных :biggrin:

там есть серебро.
про золото читать скучно. Скушали пачку благ, достали линейки и давай в блоке по 4 часа длину измерять :biggrin:
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.