Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > балагурофлудотоп
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

балагурофлудотоп

 БескА [10] 
15
13 Июня 2016 14:31:48
Ну, что раз нет возможности сделать топик в ветке балагуров, для просто пофлудить, значит сделаем его тут)
Загрузка...
0
Tempester
2 Июня 2017 21:58:15 #571
БескА
я радый чесна при чесна) просто мне показалась что моих комментариев на этот счет слишкам много) а как балагурчики без моего изи проживут так что его нельзя сокращать)
0
 БескА [11]  2 Июня 2017 21:59:37 #572
Tempester
"подозрительный смайлик" а чему ты рад?
0
Tempester
2 Июня 2017 22:00:04 #573
БескА
шо их 3 :razz:
0
 БескА [11]  2 Июня 2017 22:00:44 #574
Tempester
:razz: да
0
Tempester
2 Июня 2017 23:53:57 #575
БескА
переманите ваш литературный отдел в отдел головоломтей тогда головоломтей будет еще больше)
0
Творец [4]  3 Июня 2017 17:53:31 #576
Tempester мне знаешь что интересно, вот у них типа литературный и логический отделы. Но ведь поделки-рисунки это не первое и не второе. За них оба отдела совместно отвечают, или только литературный? Ну и вообще, лето, отпуска в реале... не вокруг же Фэо должно всё вращаться.
0
 БескА [11]  3 Июня 2017 22:07:10 #577
Творец
:twisted: у нас еще есть третий отдел...секретный...
0
Tempester
3 Июня 2017 22:56:24 #578
БескА
их тоже в отдел логики перетаскивай :exclaim:
0
Творец [4]  4 Июня 2017 12:33:51 #579
БескА Лена, колись... вдруг в ваш секретный отдел выстроится очередь агентов (007), наверняка отдел кадров обрадуется.

Tempester твоя мечта осуществилась бы, если бы балагуры не заартачились, когда летописцы предложили передать им все вербальные конкурсы. В результате сейчас конкурсы проводят только балагуры, иногда совместно с другими структурами, но чтобы кто-то свой конкурс замутил без них - да разве так можно? Любовь к литературе, особенно весёлой, из балагуров не вытравить ничем. Поэтому сколько бы ты ни просил логики и только логики - твои слова лишь потрясают воздух и больше ничего.
0
Tempester
4 Июня 2017 12:48:20 #580
Творец
врятли у каких нибудь менторов будет желание создать свой конкурс, а даже если они его и придумают то скорей всего это будет на добровольной основе и без призов ибо любой приз это финка, другое дело если админы проспонсируют, но этого не будет потому что как мне кажется админы не занимаются единичными случаями ибо у них нет времени, так что тут либо тотальный завал в структуре из за доп. нагрузки в виде конкурсов либо совсем без них.

п.с. это все мое скромное мнение :Р
0
Творец [4]  4 Июня 2017 16:37:34 #581
Tempester, конкурс от Менторов раз в году был бы уместен в неделю знаний с 1 сентября. Проведение Летописцами литконкурса в 2015 году, когда они не укладывались в сроки - показало, что решение Балагуров не отдавать им свои вербальные конкурсы было более чем правильным. Хотя лично для меня, после того, как Летописцы отказались от номинации юмор, было бы логичным разделение: все смешные вербалки Балагурам, серьёзные литконкурсы - Летописцам. Но пёрышки не потянут(( Лучше уж так, как сегодня. Ежегодный конкурс от Обрядников был бы уместен в феврале, конкурс от Стражей - 23 февраля.

Что касается призов, на добровольной основе его как раз проводят игроки, иногда совместно с администрацией. Многие на Прайме помнят конкурс красоты от клана Избранные, литконкурс от ДГ, где нужно было рассказать историю клана, с призами в тысячи бриллиантов от Казаха. Да и администрация раньше сама проводила конкурсы, выставляя в призы, например, легендарное орудие труда. Новогодние выборы - это тоже конкурс от админов, в котором можно получить ездового мишку и другие призы.

Поэтому если какая-либо структура предоставит проект свего конкурса с предполагаемыми сроками проведения и призами от администрации, они вполне могу пойти навстречу и проспонсировать. Другое дело, кто будет этим заморачиваться? Ведь есть Балагуры, это их прямая обязанность - развлекать народ, вот пусть и работают в этом направлении)) Уже то, как отбалагурили Обрядники 1 апреля (явно не за свой счёт), вселяет надежду, что к 11 дню рождения легенды Менторы тоже могут что-то сообразить. Во всяком случае их задумка с выпусками "Менторы ответят" явно удалась, - хорошая попытка быть ближе к народу.
0
Tempester
4 Июня 2017 17:05:33 #582
Творец
заметь ежегодный тоесть повторяющийся и по определенному поводу) а не так что стукнет в голову а давайте мы завтра что нибудь разыграем) а не 1 выпуска менторы ответят всем не читал :mad:
0
 Тенна [10]  5 Июня 2017 20:50:52 #583
Творец
Иногда я Вами восхищаюсь. Из 1 фразы вытянуть целое эссе - это талант. В школьные годы мне иногда подобного очень не хватало.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Творец [4]  6 Июня 2017 20:59:47 #584
Тенна Кто бы ещё научил меня отжимать "воду" из написанного.
Яся, мне очень жаль, что никак не получается перейти на "ты".
В школе у меня было очень плохо с написанием сочинений. Практически никак. Пока не наняли известного в узких кругах города репетитора (в 11 классе). Вот когда мне логично, понятно, по полочкам разложили принципы построения сочинения (почему-то учителя этого не смогли) - тогда страх перед прозой отступил . В первую очередь для меня литература открылась поэзий Пушкина сказками, которые мы с мамой учили наизусть. Поэтому и в реале, и в конкурсах я прежде всего поэт с поющей душой, а потом уже всё остальное))

Тенна, простите, что вам приходится время от времени терпеть моё присутствие рабочей в ветке на обоих серверах. Наказание за негатив заслуженное, но, скорее всего, не последнее. И я не нарочно, так получается... Тема со зрительскими призами с моей стороны закрыта. Всё, что хотелось по ней сказать уже сказано: кто имеет глаза - увидит, кто имеет уши - услышит (с). Но ведь время от времени появляются новые темы :confused: особенно на Прайме с эмоциональными в обсуждениях авторами.
0
Tempester
11 Июня 2017 21:50:36 #585
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=352780&page=3#post-4513894

вот и предлогай им, хоть бы затерли что не в ту тему написал а так вообще как будто этого сообщения вообще нету :mad:
0
 БескА [11]  11 Июня 2017 23:46:02 #586
Tempester
:evil: будешь бузить, покусаю!
0
Tempester
11 Июня 2017 23:52:34 #587
БескА
:eek:
0
Tempester
12 Июня 2017 00:12:34 #588
БескА
а за что кстати? вроде сообщение конструктивным было : :redface:
0
 БескА [11]  12 Июня 2017 02:19:06 #589
Tempester
:twisted: а ты думаешь мне нужен повод, чтоб укусить?))) Я и просто так могу :razz:
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.