Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Добро пожаловать в логово чудовища»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Добро пожаловать в логово чудовища»

Балагур ФэоФан [10] 
12
4 Июня 2016 14:27:47


Хоть раз всем нам в руки попадали яркие рекламные листовки. На что мы обращаем внимание в первую очередь? На яркую картинку или сам текст? Таких листовок в каждом городе сотни. И чем интересней реклама, тем больше людей обращают на неё внимание. Вам представляется возможным почувствовать себя рекламщиком и создать собственное творение.

Для участия в конкурсе Вам нужно нарисовать рекламную листовку, которая бы освещала любой из инстансов мира ФЭО (кликабельно). В ней Вам необходимо максимально просто и доходчиво объяснить преимущества выбранного Вами объекта. Украсить Вы её можете по своему желанию.

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Работа, созданная при помощи графического редактора.
2. Работа, нарисованная от руки на любой бумажной поверхности.

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 1 Мб

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Один участник может участвовать только в одной номинации.
3. От одного участника принимается только первая работа.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). При работе в графическом редакторе необходимо сохранять промежуточные варианты.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика: Легенда. Вы можете изобразить любой из инстансов мира ФЭО. Разрешается добавлять на фоновое изображение любые другие элементы игрового мира. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
10. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.
11. Используемые материалы: графические редакторы или бумага, краски, карандаши, мелки, фломастеры и т.п.

Прием работ продлится до 23:59 17 июля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Добро пожаловать в логово чудовища», ник, сервер.
В тексте письма: указываете, рекламную листовку какого инстанса вы изобразили.
В прикрепленных файлах: несколько изображений:
1) Ваша готовая работа без указания авторства.
2) Минимум три изображения промежуточной работы, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.

Оценка работ жюри пройдет с 18 по 21 июля.


Критерии оценки:
- общий вид изображения,
- юмор и оригинальность,
- грамотность.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников в одной номинации, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование пройдет с 22 по 25 июля.


Три призовые работы, в каждой из номинаций, в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателями призов станут 2 участника, по одному в каждой из номинаций, не попавшие в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравшие наибольшее количество голосов в сумме с обоих серверов.

Результаты будут оглашены 25 июля.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям в каждой номинации:

1 место:
Сертификат «Орудие труда»;
Сфера воинского духа 7 шт.;
Отрава немощи 5 шт.

2 место:
Сертификат «Неуникальный образ»;
Сфера воинского духа 5 шт.;
Отрава немощи 4 шт.

3 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Сфера воинского духа 3 шт.;
Отрава немощи 3 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Фон»;
Сертификат «Смайл»;
Сфера воинского духа 3 шт.;
Отрава немощи 3 шт.

Поощрительный приз:
Сертификат «Смайл»;
Сфера воинского духа 2 шт.;
Отрава немощи 2 шт.

Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=335522&page=4#post-4349260

Все призы будут выданы в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...

Опрос: Выберите по две понравившиеся работы в каждой категории. Для увеличения изображения нажмите на него.

1. Лучшая работа, нарисованная от руки на любой бумажной поверхности?

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

2. Лучшая работа, созданная при помощи графического редактора?

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

0
 Хабба_Хэн [7]  29 Июня 2016 10:27:32 #39
x-GneV-x

через онлайн-прогу сжимал. программ до кучи, реально гугл в помощь)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 SlyRedFox [11]  3 Июля 2016 18:18:37 #40
закончила работу. и прочла еще раз правила: про фотографирование...
я не фотографировала, а сохраняла промежуточные этапы работы в графическом редакторе в отдельных файлах. можно их послать или обязательно фотографировать? нечем. проблемы с фото...
0
 Справедлива_Я [15]  3 Июля 2016 20:00:56 #41
SlyRedFox
Не внимательно прочитали) пункт 5. ...При работе в графическом редакторе необходимо сохранять промежуточные варианты.
Конечно можно отправить не фотографии, а скриншоты)
Спокойствие! Только спокойствие...
0
 идн [9]  10 Июля 2016 19:15:52 #42
Выиграет рабочее место местного программиста :eek:
Он то еще чудовище :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Wham- [3]  12 Июля 2016 18:44:16 #43
рисую 4-ый день. держитесь :twisted:
группа "Wham!" своими песнями заслужила восклицательный знак.
0
Slavik_Hopsy
15 Июля 2016 22:18:34 #44
размер фото моего изображения 389 КБ я не оч разбираюсь так что скажите это все норм? вроде не перевес, кстати да я заморачивался долго и нудно над рисунком так что составлю не плохую конкуренцию вам "Художники" надеюсь моя рука художника оправдает этот конкурс, я реал старался изо всех сил, хах подфартило разбанился на свой Др и чутка позже сдал работку)так что "peace to all people"
1
 Шар-пей [11]  16 Июля 2016 08:39:44 #45
Slavik_Hopsy написал(-а) 2016-07-15 22:18:34
размер фото моего изображения 389 КБ я не оч разбираюсь так что скажите это все норм? вроде не перевес

Да - 389 КБ меньше 1 МБ, так что по размеру Вы условия выполнили.
Загрузка...
0
Slavik_Hopsy
16 Июля 2016 12:20:22 #46
еще такой вопрос, мне пришло письмо что Доброго времени суток. Ваша работа на конкурс «Добро пожаловать в логово чудовища» не принята. Вы можете добавить описание, указав достоинства выбранного инстанса и почему его стоит посещать.

я прислал описание, теперь работа будет принята? в срок успел 16 сегодня число
0
Slavik_Hopsy
17 Июля 2016 00:31:08 #47
Тенна написал(-а) 2016-06-04 18:17:59
БескА
Можно, конечно, и даже нужно, но в разумных пределах. Если работа будет состоять только из текста, у нее крайне мало шансов на победу. Как и работа только из рисунков, возможно, будет недопонята.

вот именно несколько фраз на картине и этого достаточно чтобы несколько фраз были нарисованы на картине а не описывать инст и не рисовать толком, очень странно но ваши слова противоречат тому что мне пришло на почту, краткость сестра таланта как я говорил, несколько фраз характеризуют инст и не более, главное это рисунок на котором все понятно почему игрок любит инст, так зачем делать предписания, если рисунок может ответить на все вопросы, тем более что есть заглавные фразы которые говорят обо всем или Удалено.
0
Slavik_Hopsy
17 Июля 2016 00:33:54 #48
при этом есть интрига что является тоже талантом, а не банальщина как будет у всех
0
Slavik_Hopsy
17 Июля 2016 00:35:46 #49
Удалено.
0
 Шар-пей [11]  17 Июля 2016 00:46:59 #50
Slavik_Hopsy написал(-а) 2016-07-17 00:35:46
не принимают лучшую работу

Самоуверенно

Slavik_Hopsy написал(-а) 2016-07-17 00:35:46
потому что хотят слить кому то приз

Голословные обвинения - попрошу воздержаться.

Slavik_Hopsy написал(-а) 2016-07-17 00:35:46
если работа не будет принята придется обсуждать это в вк в топе

Угроза или попытка шантажа? Безрезультатная - все работы принимаются согласно условий - они для всех едины, и то, что Вам прислали письмо с описанием возможности исправит ситуацию, так это Вам пошли навстречу, и как минимум некорректно говорить, что Вас пытаются засудить и работу не принять.

P.S. Не частите сообщениями, все можно высказать в одном комментарии.
Загрузка...
0
Slavik_Hopsy
17 Июля 2016 00:54:01 #51
Шар-пей написал(-а) 2016-07-17 00:46:59
Slavik_Hopsy написал(-а) 2016-07-17 00:35:46
не принимают лучшую работу

Самоуверенно

Slavik_Hopsy написал(-а) 2016-07-17 00:35:46
потому что хотят слить кому то приз

Голословные обвинения - попрошу воздержаться.

Slavik_Hopsy написал(-а) 2016-07-17 00:35:46
если работа не будет принята придется обсуждать это в вк в топе

Угроза или попытка шантажа? Безрезультатная - все работы принимаются согласно условий - они для всех едины, и то, что Вам прислали письмо с описанием возможности исправит ситуацию, так это Вам пошли навстречу, и как минимум некорректно говорить, что Вас пытаются засудить и работу не принять.

P.S. Не частите сообщениями, все можно высказать в одном комментарии.

в конкурсе сказано, что нужно нарисовать рекламную листовку, давайте подумаем, что такое рекламная листовка, это яркое изображение с заглавными надписями, которые являются прямой рекламой. Так вот я так и сделал, а мне прислали письмо что я не указал привилегий, не могу писать многое чтобы не выдать свою работу тут в сообщении поэтому воздержусь и скажу косвенно чтобы не нарушать правила и соблюдать этику и анонимность, несколько фраз на рисунке вполне достаточно тем более что рисунок должен изображать инст и привилегии инста должны быть изображены на рисунке и несколько враз в помощь зрителю чтобы немного включить смекалку, тем более все очень доступно что даже неопытный игрок который не так много играет разберется в рисунке и поймет в чем привилегия инста и почему именно этот инст я выбрал, вы ставите меня в безысходное положение что я вынужден писать это, рисунок нарисован грамотно и промежуточная работа есть это главное и не принять работу в конкурс это не справедливо и вызывает подозрения и мошенничество
0
Slavik_Hopsy
17 Июля 2016 01:03:49 #52
Шар-пей написал(-а) 2016-07-17 00:46:59
Slavik_Hopsy написал(-а) 2016-07-17 00:35:46
не принимают лучшую работу

Самоуверенно

Slavik_Hopsy написал(-а) 2016-07-17 00:35:46
потому что хотят слить кому то приз

Голословные обвинения - попрошу воздержаться.

Slavik_Hopsy написал(-а) 2016-07-17 00:35:46
если работа не будет принята придется обсуждать это в вк в топе

Угроза или попытка шантажа? Безрезультатная - все работы принимаются согласно условий - они для всех едины, и то, что Вам прислали письмо с описанием возможности исправит ситуацию, так это Вам пошли навстречу, и как минимум некорректно говорить, что Вас пытаются засудить и работу не принять.

P.S. Не частите сообщениями, все можно высказать в одном комментарии.


гроза или попытка шантажа? Безрезультатная - все работы принимаются согласно условий - они для всех едины

вот именно, Для участия в конкурсе Вам нужно нарисовать рекламную листовку, которая бы освещала любой из инстансов мира ФЭО (кликабельно). В ней Вам необходимо максимально просто и доходчиво объяснить преимущества выбранного Вами объекта. Украсить Вы её можете по своему желанию.

Изображение максимально доходчиво, ярко, несколько фраз объясняют всю суть, это и есть краткость и талант или я не прав?
0
 Тенна [9]  17 Июля 2016 01:09:06 #53
Slavik_Hopsy
Нет, Вы не правы. Работа "Угадайте, что я хотел сказать и почему" не принимается. Хотя задумка была хорошая, этого не отнять. У Вас было время исправить работу и внести необходимые коррективы для ясности. Теперь же попытки исчерпаны, а Вы получаете форумку за мультипостинг и необоснованные обвинения (т.е. клевету). Приятной игры.

p.s. Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования, в том числе и непринятые.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
1
 Oda Tiss [5]  18 Июля 2016 03:42:20 #54
Не успела с рабочего компа до выходных картинку вам скинуть. Можно хоть на почту скину покажу вне конкурса? Все-таки ж старалась :redface:
Загрузка...
0
 SlyRedFox [11]  18 Июля 2016 22:32:18 #55
Oda Tiss
Тенна написал(-а) 2016-07-17 01:09:06

p.s. Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования, в том числе и непринятые.


:rolleyes:
0
 ОмегаКай [5]  22 Июля 2016 00:14:13 #56
Наконец-то долгожданный день :redface:
0
 Elentari [14]  22 Июля 2016 11:08:10 #57
ну что там где, огласите списки уже)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.