Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Я вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать? ©

Я вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать? ©

Творец [4] 
2
21 Мая 2016 12:39:25
Топ для высказывания общего впечатления и доморощенной критики-аналитики по различным поводам как от топикстартёра, так и всех желающих присоединиться к этой "Литературной гостиной". Приветствую обсуждение вербальных и невербальных работ авторов с обоих серверов. Если будет предложено обсуждение чего-то недваровского - то тоже не против, но для этого гостям топа желательно быть в курсе, о чём речь.
Загрузка...
1
Творец [4]  21 Мая 2016 13:59:10 #1
Недавно Краткий гид с 1 по 15 уровень в стихотворной форме вызвал широкий отклик. Кое-кто писал, что это шедеврально, кто-то воодушевился настолько, что дописал продолжение про 16-18 уровни, завершив картину на сегодняшний момент игры, кто-то писал не продолжение, а просто на свой манер про свой уровень.

Скажу, что лично для меня применение не только игрового, но и молодёжного слэнга сильно снизило художественную ценность поэмы и общее впечатление. Но если считать её именно гидом-пособием, то это уже не важно. Важно другое - целевая аудитория приняла на ура, нисколько не испугавшись МНОГАБУКВ. Автор не просто ближе к народу, но и умеет позитивно воодушевить скучающую публику. Выражаю благодарность   Skilao [16] / Скилао [5]  за интересную вещь и желаю радовать нас новыми творческими работами.
Загрузка...
1
 Kunduz [7]  22 Мая 2016 00:10:42 #2
"Литературная гостиная" - это о ветке "Творчество" или о чем-то новом? Я уже запутался... Летописцы, с почившим ( к моему сожалению) конкурсом, продолжают регулярно выпускать неизвестно откуда берущиеся Дайджесты. Есть здесь связь с "гостиной"?
Загрузка...
1
Творец [4]  22 Мая 2016 03:26:29 #3
Kunduz Доброго времени суток. Не Летописцы учредители и спонсоры литконкурса, а администрация, и именно администрация решила, что в этом году Золотого пера не будет, Летописцы, как и Балагуры, просто предоставляют кадры для проведения - модераторов спецветки, жюри. Дайджесты берутся не откуда-то, они всегда состоят из произведений, опубликованных в дваре. Когда был сайт, то авторы могли самостоятельно размещать свои работы, часто даже не редактируя в ворде. Когда сайт закрывали (балагуровский тоже канул в лету), летописцам дали задание перенести тексты в библиотеку в выделенный подраздел. Именно туда ведут все ссылки дайджестов. И именно там публикуются КВары (аналитика).

Что касается гостиной, то некоторые игроки на миноре хотели бы такого же движа в обсуждении разных произведений, как и на прайме, особенно понравившихся в конкурсе балагуров. Но это нужно далеко не всем, кто заходит в обсуждение конкретных конкурсов. Поэтому я предлагаю заходить сюда на огонёк и писать отзывы. На прайме модераторы более благосклонно относятся к творчеству в таверне и перед переносом в спецветку дают ознакомиться большому количеству игроков именно в там. Пример - даже администратор нашёл время прочитать и оставить свой отзыв, о чём написано в посте №1 этого топа.

Этот топ удобен тем, что здесь можно обсуждать как миноровские работы, так и праймовские, показывать интересные новинки из других веток, если авторы стесняются публиковать их в этой ветке.
Загрузка...
0
Творец [4]  17 Июня 2016 14:15:41 #4
Мораль сей басни такова

Балагуры своим конкурсом кинули семя в благодатную почву скучающей творческой прослойки населения легенды, и понеслось, несмотря на то, что превзойти Крылова не дано. Работы финалистов можно найти через опубликованные результаты. Я же хочу показать внеконкурсные работы. На третьей странице обсуждения Прайма их было несколько (5 стихов), причём басня   Skilao [16]  про навороченные ники даже набрала 10 лайков. Но и это не всё. Зажглась даже балагур   Архиангел [17] , невозможно пропустить её комментарий к конкурсу флудеров 2016 в таверне, выполненный в форме басни.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.