Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Книги
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Книги

 _-КоНфЕтКаЯ-_ [11] 
4
31 Марта 2016 23:26:49
Кто что сейчас слушает читает?) Пы.Сы. Я инфу Анархиста Ника Перумова сагу о Фессе.
Замечательное фэнтези, около 13 книг, помимо захватывающих приключений, говорит о ценности дружбы и любви)
Давайте делиться интересными произведениями и отзывами о них. Может читаете его не в данный момент, а уже прочитали, но могли бы посоветовать (с кратким описанием).

Пы.Сы. Надеюсь чтение еще не изжило себя, и такое хобби еще имеет право на существование)
?
Загрузка...
0
Soul of Rain [14]  15 Мая 2016 21:49:28 #39
Ремарк "Жизнь взаймы"

Тургенев "Отцы и дети"

Достоевский "Бесы"


Моэм "Бремя страстей человеческих"
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Dedmaxim [14]  15 Мая 2016 23:01:24 #40
Джеймс Роллинз. Серия книг об спецотряде "Сигма". Конечно супермены американские и т.п. ПРосто жанр нравится, где пересекается наука, религия и острый сюжет:)
Еще из альтернативной истории можно Мазина почитать "Римский цикл (Варвары)".
0
 Djslip [15]  16 Мая 2016 03:52:52 #41
Сага про Феса так себе, написано красиво конечно, но уж больно растянуто.. И драконницу жарить надо было, а не дочкой нарекать) Вот Гибель Богов таки да) мне понравилась куда больше, несколько раз перечитывал
Level Up покусал M_Xа =) теперь он тоже островная тянучка) будьте бдительны =)
0
Креды
16 Мая 2016 07:49:23 #42
gre4nevajakasha
Колыбельная крутая книга))

Сейчас дочитываю 5 книгу Кастанеды)
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
 gre4nevajakasha [8]  16 Мая 2016 08:06:51 #43
Креды
да, тоже очень понравилась, динамичный сюжет)

Чак Паланик "Бойцовский клуб"
я бы сказала бунт против системы и попытка найти себя)
роман с неожиданной развязкой

просмотрю фильм, сравню с книгой)

приятно-захватывающе было почитать Гоголя, шикарно написан цикл "Вечера на хуторе близ Диканьки", с удовольствием прошлась по школьной программе)
на сегодня назначено свидание "Вий" ем)
Толерантность, вкупе с пилюлями, творит чудеса.
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...
с каждой орфографической ошибкой где-то грустит один сотрудник ОМФ...
0
 fafniir [10]  16 Мая 2016 08:36:12 #44
фесс :lol: :lol: :lol: но первые штук 4 книг я смог прочесть, а может 5.
гляньте - Хроники драконов (хроники саги о копье). начинается кажись с книги - Драконы осенних сумерек, давно чёл, поэтому ничто не помню)))
?????????????????????????????????????+?+?=?????????????????????????????????????????????????????
0
-Южный ветер-
16 Мая 2016 10:55:30 #45
Торговец и попугай. :rolleyes:
0
 ALAST0R [8]  16 Мая 2016 11:36:11 #46
Стивен Кинг "Кто нашел, берет себе"
Hail Satan!
0
Креды
16 Мая 2016 11:49:03 #47
gre4nevajakasha
В фильме концовка чутка другая, не как в книге)
Паланик сказал что она даже круче)
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Olga87 [10]  21 Марта 2019 22:40:07 #48
Савченко Сергей Георгиевич "Игра" (3 книги)

Описание:
Информация о "воплощении" пришла, как это и всегда бывает с информацией подобного рода из "желтой прессы". Сперва поползли слухи, и только потом, когда о новом феномене рассказал журнал "Геймер" ей, информацией, заинтересовались правительства.
Никто так и не понял, да и, наверное, никто и не смог, даже если бы захотел, понять, как происходит "воплощение", но "воплощение" подарило шанс бессмертия, пусть и в таком вот, игровом виде.
Теперь, спустя почти двадцать лет игра и термин "воплотившийся", прочно вошло в нашу жизнь, и многие люди жили, что называется на два мира. Реальный, тот в котором мы дышим, живем, работаем, женимся, рожаем детей, и виртуальный, куда можно уйти, избежав смерти. И пусть компания, которая разработала игру, так и не разобралась сама, что же она сделала, пусть, что глава компании стал богаче первой сотни самых богатых людей мира вместе взятых, пусть. Теперь есть надежда. И если "воплощение" сработало в одну сторону, то когда-нибудь оно сработает и в другую.


Доступны в электронном варианте, так как СИ. Если увидите в продаже в бумажном варианте, напишите на игровую почту.
Орфография и пунктуация автора сохранены.
1
 Gora 36 [13]  30 Марта 2019 23:17:56 #49
Люблю читать, разные жанры, из прошлого остались впечатления от Произведений Валентина Пикуля- Каторга, Пером и шпагой, Честь имею. очень понравилась трилогия ( не помню авторов) Хмель.Конь рыжий и черный тополь. Оноре де бальзак - Шагреневая кожа.и много еще всяких разных интересных. Игра престолов смотрел, читал и слушал аудио книгу раз 10 в общей сложности. Читал и другие книги,Солженицына -один день из жизни Ивана Денисыча, в круге первом, Архипелаг гулаг, раковый корпус, и так можно перечислять долго, ибо за 40 лет при желании можно прочитать наверное целую Ленинскую библиотеку, но сейчас мало времени для чтения, ибо Двар и Работа занимают львиную долю времени))Спасибо за внимание.))
Загрузка...
1
You Pain
3 Апреля 2019 02:32:50 #50
К сожалению, я быдло и не читаю книги. Только научные статьи. :rolleyes:
Загрузка...
0
 Начпрод [14]  3 Апреля 2019 16:58:41 #51
бестселлер карла генриховича "капитал"
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 ---ПАПАНЯ--- [15]  10 Апреля 2019 15:17:21 #52
Жизнь Васи Брилианта из последнего - хроника жизни.
0
 _-Кот ОбормоТ-_ [5]  4 Марта 2021 18:56:37 #53
Раз, тут все про книги пишут...
Помогите найти :rolleyes:
лет 7-8 назад, где-то на страничках ДВАРА один человечек, выкладывал понемногу книгу под названием "Исповедь задрота", я могу немного ошибаться, но по моему именно так она и называлась...
Не могу найти, если кто-то поможет подарок с меня... :cool: Помню что его ЕЖа звали Сальма, и друга его звали Евгений...
Очень хочу дочитать, помогите найти!!!
0
 Хабба_Хэн [15]  4 Марта 2021 23:00:21 #54
Регламент MDR 2017/745
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 Эвора [6]  5 Марта 2021 08:04:05 #55
цивилизация страуса, автора не помню) олди цикл ойкумена) чужак в чужом краю, звездный десант, дверь в лето хайнлайна) воннегут - сирены титанов, колыбель для кошки вообще огонь)) логинов - многорукий бог далайна, свет в окошке)) дофига чего норм есть)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.