Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничные хлопоты»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

«Праздничные хлопоты»

Балагур ФэоФан [10] 
27
5 Марта 2016 20:23:58


В воздухе запахло весной, и жители ФЭО с нетерпением готовятся встретить всеми любимый празник - 8 марта. Однако для того, чтобы торжество удалось, предстоит много хлопот. Ведь нужно, чтобы каждый ушел с праздника довольным. Поэтому особенно важно выполнить пожелания всех гостей.

Суть конкурса:

Вам будет предоставлен список гостей и их пожеланий. Необходимо рассадить персонажей на праздничном торжестве так, чтобы все остались довольны.

Пример:


Ответ: 1 - Катала, 2 - смотритель Раф, 3 - Амели.


Конкурс состоит из 4 этапов и пройдет с 5 по 14 марта.


Каждый день с 5 по 8 марта в этой теме в 20:30 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 20:30 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Праздничные хлопоты», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Порядковые номера стульев и жители ФЭО, которые на них сидят. Имена персонажей должны быть названы полностью в соответствии с библиотекой (кликабельно).

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждого гостя, посаженного на свое место, начисляется 5 баллов. В случае, если гость посажен верно, но в Вашем письме его имя написано с ошибкой, за такой ответ будет начислено 3 балла. В случае, если ответ был дан не полным (например, одно слово из двух), за него будет начислен только 1 балл.

Награды победителям:


• Игроки, правильно ответившие на все задания и набравшие 265 баллов, получают Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт., Зажигательная смесь 7 шт., Эликсир Неуязвимости 10 шт.
• Игроки, набравшие от 185 до 264 баллов, получат Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт., Зажигательная смесь 5 шт., Эликсир Неуязвимости 7 шт.
• Результат от 105 до 184 баллов принесет вам в качестве награды Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт., Зажигательная смесь 3 шт., Эликсир Неуязвимости 4 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:

1 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=330611#post-4277680
2 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=330611&page=3#post-4278285
3 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=330611&page=5#post-4278884
4 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=330611&page=9#post-4279470

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=330611&page=11#post-4280183
С результатами можно ознакомиться здесь.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [6]  18 Марта 2016 18:42:19 #305
спасибо, конкурс интересный)

не знаю, чем народ недоволен: я с библиотеки все имена копировал и норм)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 БескА [10]  18 Марта 2016 19:06:52 #306
спасибо, призы получила
0
 BecTa [13]  18 Марта 2016 19:07:09 #307
А я вообще в конкурсах невезучая,а тут такая удача,спасибо за такие конкурсы,очень приятно :biggrin:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
 Дядюшка_Зи [7]  18 Марта 2016 19:11:01 #308
К У Б А написал(-а) 2016-03-18 17:39:06
:lol: Не сочтите за жалобы, но эти разговоры меня очень смешат после коллективной проверки 4х этапов по 700-900 писем в каждом.

ну раз уж заговорили за ctrl + c / ctrl + v, то хочу сказать что 900 писем это 1800 кликов если знать как и правильный ответ написать и поместить в буфер обмена :lol: Ну я думаю что вы это и так знаете
:rolleyes:
Ну что такого сложного в том, чтобы проверить своё единственное письмо, состоящее из нескольких слов, перед отправкой?

Да ничего проверил не заметил. Особо не ною. Осадок и обидка это не в счет) Тем более не виню в этом балагуров. Это абсурд винить гонца, что письмо с крамолой. Но всеже конкурс оценить как работу считаю стоит) у вас на конкурс уходит неделя-две у меня на коммент пара минут - вам видно что вашу работу заметили и ею восхищаются/негодуют. Мнение участников я думаю важно, да и комменты свободные :rolleyes: И всеже по возможности (я не могу настаивать и рекомендовать) думаю стоит сделать возможность одной ошибки. У меня две про себя не говорю))
ЗЫ Умники в комментах которые "самивыноватыянадакапипастить" - идут лесом. Без вас знаю. Не хотелось так делать, некультурно если балагуры потратили на это задание 2 недели а я такой хороший откопипастил за 15 минут и пошел дальше резать рес.
1
 БескА [10]  18 Марта 2016 19:56:12 #309
Дядюшка_Зи
:rolleyes: я конечно лесом пойду, но вы не правы на счет "откопипастил за 15 минут", прежде чем откопипастить, нужно решить конкурс.
А то что, я копипастю и вставляю, так я наверное даже облегчаю тем самым работу балагурам, так как написано все верно, в топике не ною "где я допустил ошибку?, покажите-докажите мне" и балагурам не приходится из за меня лезть в эту кучу писем, чтоб найти именно мою ошибку и доказать мне это на форуме.
Так что задумайтесь, пока 20 человек тут требовали ответ от балагуров, в чем их ошибка или почему их дисквалифицировали, я не тревожила балагуров своими амбициями, обидками и гневками (Тенна не в счет, у меня к ней особая любовь, я ей каждый конкурс мозг выношу, любя.)
Загрузка...
0
 Aranta [8]  18 Марта 2016 20:47:53 #310
БескА
я тоже люблю моск балагурам покушать вопросами, но тут как-то даже не нашлась, что спросить, настолько ясные были условия :redface:
0
 БескА [10]  18 Марта 2016 21:00:26 #311
Aranta
и я не нашлась по условиям, но я начала переживать, что, а вдруг кто то так же как я оформил письмо)))) а то слишком много дисквалифицированных было, а я оформила письмо так же как наверное и сотня других игроков))) Ну и написала Тенне, что переживаю из за этого, а больше в этот раз и не приставала ))))
0
Tempester
18 Марта 2016 23:29:22 #312
тенна при копировании из библиотеки нпц в письмо копируется вместе со стремнным фоном как это убрать?

пожалел ваши глаза :twisted:
0
Companjera
18 Марта 2016 23:57:20 #313
Спасибо за конкурс и призы. Было интересно.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда о ней не заботиться (Р.Литвинова)
0
 -IIIDamay- [4]  19 Марта 2016 01:49:21 #314
Эм, а почему я, собственно, дисквалифицирован? Я сделал всего 2 этапа, и то, видимо, второй только запорол :eek:
0
 -IIIDamay- [4]  19 Марта 2016 02:07:52 #315
А, все, понял :rolleyes:
0
 Хабба_Хэн [6]  19 Марта 2016 09:53:46 #316
Tempester

есть просто "вставить", а есть"вставить как обычный текст".

ваш кэп :cool:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
Tempester
19 Марта 2016 12:36:57 #317
Хабба_Хэн
спасибо) теперь конкурсы будут еще проще) :cool:
0
 Тенна [9]  19 Марта 2016 13:05:16 #318
Хабба_Хэн
Tempester
Можно так. Можно сначала вставить в блокнот в клиенте, блокнот (в смысле текстовый редактор) или в окошко ответа на форуме, а потом скопировать оттуда.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 Ле-Роя [8]  19 Марта 2016 14:17:31 #319
Спасибо за конкурс! Было здорово!)
0
капля счастья [15]  19 Марта 2016 17:35:14 #320
Тенна
Tempester
Хабба_Хэн
а я вообще выделяю и правой кнопкой мыши копирую) :redface:


Спасибо балагурам за отличный конкурс и за подарочки!)
0
 -весы- [8]  19 Марта 2016 19:07:22 #321
Спасибо за конкурс было интересно
0
yLubov
21 Марта 2016 09:12:16 #322
Когда уже призы то выдадут(( Выхи с заданиями прошли( :rolleyes:
0
 Тенна [9]  21 Марта 2016 10:09:43 #323
yLubov
Призы были выданы 18 числа. :eek:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.