Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Увидел минус от соклана или друга))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Увидел минус от соклана или друга))

деспот007 [12] 
5
1 Марта 2016 13:51:03
предлагаю не ругаца...просто в теме посмеяться :lol:
Загрузка...
0
 Slend-er [10]  1 Марта 2016 23:48:16 #39
Да у меня стандартный набор тех кто минусует практически все что я пишу: ..... ну и т.д.
И ну еще этих стоит приписать: ....

Проще написать, кто НЕ минусует, нет?))
Минусовал не всё, но, раз меня записали - придётся выполнять эту ответственную, но тяжкую миссию по минусованию.. я теперь твой дизлайкер))

Вражинок видеть ржачно

Смех без причины - ну чтож ты так.. )) Да и вражина тож бывает прав.. ))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
1
 Персефонея [9]  1 Марта 2016 23:50:54 #40
Threx
Вот тебе мой ответ: Я никада не минусую смотря на автора. Если мне не нравится пост/топ, то почему бы и нет. И мне не важно ты ли это, или например Олаф.
Оправдываться и выдумывать что то не собираюсь, ты и так в курсе моих позиций.
А вот про бог - судья, прям улыбнуло)) Как будто я грязи плеснула в твой колодец..
Я зайду в твой топ и поставлю :eek:
Загрузка...
0
 sar-isa2 [11]  2 Марта 2016 00:09:27 #41
Персефонея
минусанул за то что нупка xD
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 Все включено [6]  2 Марта 2016 02:41:24 #42
Персефонея
:eek:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
 Персефонея [9]  2 Марта 2016 03:55:26 #43
sar-isa2
Все включено
Нупы) :razz:
Я зайду в твой топ и поставлю :eek:
-3
 Threx [10]  2 Марта 2016 10:06:32 #44
Персефонея
Просто в тебе разочаровалась... в приватах, подарках ты всегда писала, что глупости Драгонфлайера не поддерживаешь, что типа осуждаешь его поганный язык, что типа ко мне хорошо относишься и вообще любишь... а тут смотрю, мама родненькая, и поддерживаешь и лайкаешь и вообще потворствуешь всем чем можно и надо мной дружно с ним смеешься... Дык, если ты его так любишь - мне зачем лапшу на уши вешала?! Кратко говоря, двуличных людей не люблю!!... Поэтому и бог тебе судья, а от меня - больше комментариев не услышишь. Не думала, что в ком то тут еще могу разочароваться или удивиться, а ты именно удивила и шокировала своей двуличностью.
Больше комментариев от меня не будет, хочешь отвечай - хочешь не отвечай... Для меня твои слова пустыми будут всегда! Приятной тебе игры!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Бульончик [17]  2 Марта 2016 10:38:08 #45
Threx
Ты считаешь себя двуличным человеком?

По приведенной тобой теме пол форума вчера обкакалось, Персефонея далеко не исключение
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  2 Марта 2016 11:17:53 #46
Threx
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=323363#post-4200399
просто напомню топ и наш разговор в привате по поводу поведения твоего друга джеалоуса и вспомни что ты мне в привате отвечала

надеюсь наберешься смелости ответить и сейчас
а то как-то не очень смотрятся твои "искренние" и такие "задушевные" морали пурке
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 Threx [10]  2 Марта 2016 11:28:55 #47
Бульончик
То что ответила тебе тогда, то и отвечу сейчас: я не несу и не несла никакой ответственности за посты Джелоуса в данной теме, не подговаривала его и не писала скажи то или это... Создала топ о человеке, который мне был интересен на тот момент и ответом была шокирована... из за данных ответов и закрыла топ, потому что - не нравились его комменты и ругань, которая пошла между тобой и им...

А насчет первого вопроса: в состоянии объяснить то, что пишу и когда пишу и особой разницы между приватами, подарками и форумом не делаю... писала до введения лайков/дислайков, писала после введения лайков/дислайков... надеюсь буду писать и дальше, пока играю... и тебе в том числе...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  2 Марта 2016 11:34:40 #48
Threx
По-моему тобой поднялся вопрос исключительно про плюсики и минусики...и я вижу факт того в том топике, что на его комменте нету минусика(там было про смерть человека), а на моем есть. Что ты мне говорила мол да, какие-то ужасные вещи он пишет.
Причем тут ответственность...мы про плюсики и минусики...про плюсики и минусики...не съезжай.

Можно это назвать лицемерием твоим личным?
Просто раз сама начала. То ответь, не лукавя, без воды.
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
8
 Кхат [12]  2 Марта 2016 11:43:05 #49
Вообще непонятно, что за панику развели с этими лайками-дислайками.
По моему скромному мнению, лайк или дислайк означает, что в данный момент времени ты согласен или не согласен с данным конкретным постом того или иного персонажа. И не более. При чем тут дружба?
Абсолютно не значит, что всем моим друзьям и знакомым обязаны нравиться все мои высказывания на форуме. Точно так же и персонаж мне может не нравиться совершенно, но с его высказываем по какому-либо поводу я могу быть полностью согласна.
А дислайкать огульно все посты несимпатичного персонажа - это мне не понятно.
Загрузка...
-1
 Threx [10]  2 Марта 2016 11:48:02 #50
Бульончик
Первое: не вижу смысла лайкать или дислайкать то что потенциально может быть как правдой, так и ложью; в том посте нет оскорблений, а есть информация... ты сам у него спрашивал - откуда информация? Остальное уже зависело от желания узнать правда или ложь в данном посте;
Второе: да он написал ужасную вещь и я тебе это и тогда сказала и сейчас повторю... если помнишь, о закрытии топа просила я и просила именно из за создавшейся неприятной ситуации... к тому же правду, лично я, узнала после закрытия топа, когда получила подарок от человека который был в курсе;
Третье: тебя дислайкнула, потому что вы дружно переходили все рамки и ты и он, к тому же ты - не зная правды, также как и я на тот момент... употреблял обороты типа "словесный понос"... а это странно выглядет, потому что правды на тот момент не знал никто...
Еще вопросы есть?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  2 Марта 2016 11:50:06 #51
Threx
Спасибо! Браво!
Неужели столько слов тогда вертелось в голове и вообще приходит столько мыслей перед полуавтоматическими нажатиями стрелочек.
А не сейчас ли ты все это придумала?

А например тот же пост Трусов о том что Твикс сожрал все намеряшки и никому не дает? Ложь или правда? :confused:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-1
 Threx [10]  2 Марта 2016 11:54:52 #52
Бульончик
Ты хотел ответы, ты их получил и тогда в приват и точно также сейчас на форуме. Раз вопросов больше нет, то и говорить мне с тобой больше не о чем.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  2 Марта 2016 11:57:14 #53
Threx
Вот выше вопросы.

А если не о чем, то я не против. За то я понял, что ты считаешь себя не двуличной, хотя почему-то многие вокруг, кто отписались в этом топике наоборот. Вот я тоже заметил путаницу в словах и действиях. И не могу не подметить разницу в общении на форуме и в привате, там оно, чтоли менее многословное и навязчивое.
Не знаю как с этим теперь жить, но буду стараться.
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-1
 Threx [10]  2 Марта 2016 12:00:36 #54
Бульончик
1. Нет, не придумала, повторюсь: Ты хотел ответы, ты их получил и тогда в приват и точно также сейчас на форуме.
2. Не поняла, неужели я писала что Твикс сожрал все намеряшки? :eek: Сомнительно, что я бы писала такое... но слышала, что Твикс мобов бьет под намерением и об этом вроде задолго до начала войны даже на форуме писали... ты ведь форум даже лучше меня знаешь, пройдись... уверена найдешь сообщения об этом... :wink:
А ты старайся, старайся... Вот смотрю - прогресс уже налицо... не все мои посты дислайкаешь, а выборочно :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  2 Марта 2016 12:06:09 #55
Threx
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=330257&page=8#post-4274012
За меня работу сделали, главные слова выделили жирным. Ты в курсе что такое "в одиночку"? А я тебе открою тайну, намеряшки из казны берут на кв и замок, иногда на важные эвенты без каких либо проблем.
То есть ты лайкнула недостоверную информацию? А просто из-за неприязни к миндам или особой приязни к трусам...тут уж я не знаю.

Но...
не вяжется, согласись же
Первое: не вижу смысла лайкать или дислайкать то что потенциально может быть как правдой, так и ложью; в том посте нет оскорблений, а есть информация

Теперь то я тебе на саму себя глаза открыл? И если честно уже устал.
Скуби-дуби-дуууу
0
В стрингах
2 Марта 2016 12:12:23 #56
Бульончик
Тебе чу сейчас, тоже дают переводить продукт? :surprised: Я думала, ты исключительно камнекожу кушаешь, т.к. шансов кроме стана убить нет :redface:
-2
 Бульончик [17]  2 Марта 2016 12:14:23 #57
В стрингах
:redface: да, но я все равно не беру...и вообще никогда не брал, жадность побеждает ресы свои добавлять
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.