Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > и тут воина?
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

и тут воина?

тот самый1 [4] 
21
28 Февраля 2016 23:23:17
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  3 Марта 2016 23:35:44 #457
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
2
 sar-isa2 [11]  3 Марта 2016 23:45:37 #458
_Хомчик_ написал(-а) 2016-03-03 15:49:53
Уважемые френды я конечно все понимаю ,у кого то ПМС, у кого то кризис переходного возраста, но вот мне интересно если у вас кнфликты у хаев возникли че малышей то трогать или тока малышей и можете валять потом кричать типа ой я крут или крутая редиска. Или вы просто быдло, которое тупо следует воле недалекого ума человека? Вы скажите я пойму вас и посочувствую)))

А так просто задумайтесь вы кому че хотите доказать показать, нам мелким ,так что тут такого мы знаем что вы звездуны великие на хай лвл, правда пока дело не доходит до битв с хумами. Разбирались бы между собой. Ну эт так пожелание.

ПС. Вас и так хумки имеют как хотят, и бродят тут как дома а вы доказывать пытаетесь кто здесь круче из магов :biggrin: :biggrin: .

я конечно ни на что не намекаю, но порой за тексты такого содержания могут пинать даже больше, чем за принадлежность к какому-то значку :mad:
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  3 Марта 2016 23:57:43 #459
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
1
деспот007 [12]  4 Марта 2016 08:10:38 #460
_Хомчик_ написал(-а) 2016-03-03 15:49:53
Уважемые френды я конечно все понимаю ,у кого то ПМС, у кого то кризис переходного возраста, но вот мне интересно если у вас кнфликты у хаев возникли че малышей то трогать или тока малышей и можете валять потом кричать типа ой я крут или крутая редиска. Или вы просто быдло, которое тупо следует воле недалекого ума человека? Вы скажите я пойму вас и посочувствую)))

А так просто задумайтесь вы кому че хотите доказать показать, нам мелким ,так что тут такого мы знаем что вы звездуны великие на хай лвл, правда пока дело не доходит до битв с хумами. Разбирались бы между собой. Ну эт так пожелание.

ПС. Вас и так хумки имеют как хотят, и бродят тут как дома а вы доказывать пытаетесь кто здесь круче из магов :biggrin: :biggrin: .

ты реально вц :lol:
Загрузка...
1
 Все включено [6]  4 Марта 2016 09:25:33 #461
_Хомчик_
Длань берешь и забываешь о травмах, если надо куда то по нужде, мазь + арха. Не думаю что тобой будут уж сильно интересоватся, хотя после таких заявлений возможно пойдут и ядра с порчельниками. По инстам возможность будет сходить и просто с дланью (стоит уж не так дорого). Это все действие войны, на оскорбления я бы лучше не переходил, война войной, а осадочек останется.
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
деспот007 [12]  4 Марта 2016 10:12:13 #462
Все включено написал(-а) 2016-03-04 09:25:33
_Хомчик_
Длань берешь и забываешь о травмах, если надо куда то по нужде, мазь + арха. Не думаю что тобой будут уж сильно интересоватся, хотя после таких заявлений возможно пойдут и ядра с порчельниками. По инстам возможность будет сходить и просто с дланью (стоит уж не так дорого). Это все действие войны, на оскорбления я бы лучше не переходил, война войной, а осадочек останется.

а покупать то это на что??и как с твоими советами мобов бить :question: :lol:
0
деспот007 [12]  4 Марта 2016 10:20:43 #463
аа..я тут спросить хотел а Калбася это мужик?? :eek:
3
 Реал мэн [11]  4 Марта 2016 10:31:40 #464
Загрузка...
4
 Sviatogor [9]  4 Марта 2016 12:16:59 #465
--Ликвидатор--- написал(-а) 2016-03-03 16:24:44
_Хомчик_
Может больше не стоит дальше позорить себя и свой алянс?) Ну, поныл раз, хватит... чес слово. А, то не дай бог подумают вороги, что френдсы в войне побеждают?)))


А разве, у кого то на этот счет есть сомнения? Сомнения есть на счет причин (отправленных в подарке Реборнам) начала войны, и на счет успешности конкурентного захвата башни :rolleyes:
Загрузка...
0
В стрингах
4 Марта 2016 13:24:58 #466
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  4 Марта 2016 13:40:24 #467
В стрингах
Ты бы не справилась сама с Кирочкой 1 на 1? Серьезный вопрос.
Просто понять мотивы остальных.
:smile:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
В стрингах
4 Марта 2016 13:46:48 #468
Бульончик
Ты точно у меня это хочешь спросить?) Я зарекалась отвечать тебе нормально и серьезно, но последний раз, так и быть...
Монолог Кэпа:
Зашла в локу, осмотрела список присутствующих и текущие бои, не увидела там Кирочки, напала. Была б она в бою - я бы не полезла, есть причины, по которым в их межклановых боях лично я участвовать не хочу) Гупало бил мобов там, свежее зеркало на нем было, а у Киры свежий лайт-каст, подозреваю, она хотела его убить) Мотивы захода Френдов логичны, они же воюют, вот и напали на нее. Не знаю, справилась бы я или нет, в этом бою 90% что да, выявить с ней победителя 1 на 1 не получилось) А ты опять скрытые мотивы ищешь в очевидном?)
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  4 Марта 2016 13:57:14 #469
В стрингах
Ай, ты не поняла моего вопроса, написала стока много и о другом) Он не тебе, а им...но для твоей оценки, подруга)
Ты думаешь Френды напали на Кирочку просто так, случайно тыркая нападалки и не видя что вы с ней уже несколько минут рубитесь? Отсюда и вопрос...ты за них конечно не сможешь ответить, я понимаю, но зачем они эт сделали, чтобы что-то показать тебе лично или что :rolleyes:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
В стрингах
4 Марта 2016 14:00:52 #470
Бульончик
Формулируй четче, я давно сказала, что у тебя много воды и мало смысла.
У меня был лучше каст, я думаю, что Василь с зеркалом тянул на мобе, пока Тартарары шел в локу, чтоб взять Кирочку, сомневаюсь, что кто-то смотрел, с кем я там в бою. Теперь на тот вопрос ответила?)
Им незачем мне что-то показывать)) Василь мне вообще не нравится, это скорее всего взаимно)
Загрузка...
0
-Кукулкан- [13]  4 Марта 2016 14:03:30 #471
Бульончик
я думаю френды продались гибонам.
ты ж это хотел услышать?
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  4 Марта 2016 14:05:08 #472
В стрингах
Скорее проблема не в формулировке, а в твоем понимании) Перечитал, все понятно...акцент на мотивах остальных.
Ладно, раз так думаешь примем за авторитетное мнение.
:surprised:

-Кукулкан-
Нет, этот баян я не хочу больше слышать, там вопрос в бесполезности залезания под Людку двоих, непонятно для каких целей. Если конечно они действительно не стали жертвами той роковой цепочки случайностей в ответе Люды)
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
8
В стрингах
4 Марта 2016 14:12:39 #473
Из-за 1 какого-то боя из десятков столько фигни опять... Кругом заговоры, у всех мотивы. как будто сюда человек не поиграть приходит, а провернуть охренительную аферу с целью изменить мировоззрение и восприятие отдельно взятых индивидуумов...
если бы они не зашли, а в локе стояли, было бы мнение, что решили убить ее чужими руками, 100%=))
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  4 Марта 2016 14:15:04 #474
В стрингах
:lol: Нет, такого бы мнения не было точно)
Я в курсе о вашем черном причерном списке, что и реборны в нем за то что арсика или порчу в Ванюшу или Боррьку кидали)
Просто не раз был свидетелем сливов в боях с 0 урона, когда действительно случайно влезали друг напротив друга френды и гиббоны)
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
1
В стрингах
4 Марта 2016 14:21:00 #475
Бульончик
Говори адрес, я тебе живую обезьянку подарю) Сможешь ей рассказывать про гиббонов и дергать за хвост (хоть там).
Загрузка...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.