Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немного добра к Новому Году (Часть 2)

Немного добра к Новому Году (Часть 2)

 ЗаризАйлО [15] 
1
25 Декабря 2015 11:40:36
Как претендент на красную шубку и белую бороду , звание Деда Мороза!... предлагаю встетить новый год на позитивной ноте !

Поэтому.... вот говорят: *админы то* , *Админы сё* ... но, в первую очередЪ, мы сами создаем прздничное настроение! Админы врубят неслом , а мы зеркалами, порчами и пагубами *поднимаем настроение* друг дружке! Вот и созрело предложение: А даваите отложим весь негативный каст на 2 недельки (прокачку зла , пагуб.... или просто зеркало кинуть *из вредности характера*)! зеркало которое кинули в бою... никак выиграть не поможет :idea: даваите будем добрее.. хоть 2 недельки в году :idea: И... пусть побеждает сильнеиший!

Всем праздничного настроения :wink: Да прибудет с вами Сила (хотя и страшно расстроила послед. часть Звездных Войн... но фраза крутая)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
2
 Запых [18]  25 Декабря 2015 11:42:14 #1
:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
-Select116-
25 Декабря 2015 11:43:42 #2
:biggrin: , так давайте не ругаться, будем все мы улыбаться. :razz:
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
0
prickly [18]  25 Декабря 2015 11:48:53 #3
:lol:
2
виртУал [7]  25 Декабря 2015 13:04:18 #4
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-12-25 11:40:36
Как претендент на красную шубку и белую бороду , звание Деда Мороза!... предлагаю встетить новый год на позитивной ноте !

Поэтому.... вот говорят: *админы то* , *Админы сё* ... но, в первую очередЪ, мы сами создаем прздничное настроение! Админы врубят неслом , а мы зеркалами, порчами и пагубами *поднимаем настроение* друг дружке! Вот и созрело предложение: А даваите отложим весь негативный каст на 2 недельки (прокачку зла , пагуб.... или просто зеркало кинуть *из вредности характера*)! зеркало которое кинули в бою... никак выиграть не поможет :idea: даваите будем добрее.. хоть 2 недельки в году :idea: И... пусть побеждает сильнеиший!

Всем праздничного настроения :wink: Да прибудет с вами Сила (хотя и страшно расстроила послед. часть Звездных Войн... но фраза крутая)



прям все малыша простят?)

френды дадут мне 2 недели верку бить? :exclaim: :surprised: :biggrin:
Загрузка...
0
Эту песню [12]  25 Декабря 2015 13:52:50 #5
:lol:
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [18]  25 Декабря 2015 14:02:38 #6
:cool:
Слишком все сопливо!
Так и вижу стоит на ГП дед рядом с ним голубая пони, летают розовые бабочки и феи.
А по теме, буду кидать отбкаст.
Ситуация нападение на друга-соклана, ему-ей влепливают травму, ну лови ответку хотя бы в виде зеркала.
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
0
 Сказочный [8]  25 Декабря 2015 16:25:59 #7
виртУал написал(-а) 2015-12-25 13:04:18
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-12-25 11:40:36
Как претендент на красную шубку и белую бороду , звание Деда Мороза!... предлагаю встетить новый год на позитивной ноте !

Поэтому.... вот говорят: *админы то* , *Админы сё* ... но, в первую очередЪ, мы сами создаем прздничное настроение! Админы врубят неслом , а мы зеркалами, порчами и пагубами *поднимаем настроение* друг дружке! Вот и созрело предложение: А даваите отложим весь негативный каст на 2 недельки (прокачку зла , пагуб.... или просто зеркало кинуть *из вредности характера*)! зеркало которое кинули в бою... никак выиграть не поможет :idea: даваите будем добрее.. хоть 2 недельки в году :idea: И... пусть побеждает сильнеиший!

Всем праздничного настроения :wink: Да прибудет с вами Сила (хотя и страшно расстроила послед. часть Звездных Войн... но фраза крутая)



прям все малыша простят?)

френды дадут мне 2 недели верку бить? :exclaim: :surprised: :biggrin:


:cool:
Ударим форумом по юмору! Даешь постные лица в каждый топ! :-|
0
 Хабба_Хэн [4]  25 Декабря 2015 17:28:22 #8
А даваите отложим весь негативный каст на 2 недельки


с радостью) все равно кидать нечего :lol:

ни зеркала, ни зла :cry:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
5
 TATOHKA [13]  25 Декабря 2015 19:20:13 #9
Этот претендент пишет красива))
А на деле.....
1:10 На Вас совершено нападение ЗаризАйлО [15] .
1:16 ЗаризАйлО [15] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у TATOHKA [13] .
:cool:
Загрузка...
2
 Threx [9]  25 Декабря 2015 19:20:48 #10
TATOHKA
:lol: :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 Сказочный [8]  25 Декабря 2015 20:00:37 #11
TATOHKA написал(-а) 2015-12-25 19:20:13
Этот претендент пишет красива))
А на деле.....
1:10 На Вас совершено нападение ЗаризАйлО [15] .
1:16 ЗаризАйлО [15] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у TATOHKA [13] .
:cool:

вся атмосфера праздника уничтожена :(
спасибо блин...
Ударим форумом по юмору! Даешь постные лица в каждый топ! :-|
Загрузка...
1
Криторианец
25 Декабря 2015 21:15:29 #12
TATOHKA написал(-а) 2015-12-25 19:20:13
Этот претендент пишет красива))
А на деле.....
1:10 На Вас совершено нападение ЗаризАйлО [15] .
1:16 ЗаризАйлО [15] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у TATOHKA [13] .
:cool:

:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.