Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Лабиринт Харциды»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Лабиринт Харциды»

Балагур ФэоФан [10] 
5
14 Ноября 2015 21:29:37


Суть конкурса:

Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений. Несколько изображений должны остаться «лишними». Составить ключевые слова из всех букв, оказавшихся в белых клетках. Количество ключевых слов будет указано для каждого этапа, лишних букв не остается. Гласные буквы ключевых слов выделены красным цветом, а другие – голубым. Ответом будут являться ключевые слова и полные названия неиспользованных изображений.

Пример:



Ключевое слово:


Ответ:

Ключевое слово: Фэо. Неиспользованные изображения: Дикая отвага


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 14 по 21 ноября.


Каждый день с 14 по 16 ноября в этой теме в 21:30 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 21:30 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Лабиринт Харциды», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Ключевые слова; полные названия неиспользованных изображений.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно составленное ключевое слово начисляется 10 баллов. За каждое правильно указанное полное название изображения, неиспользованного при заполнении улья, начисляется 2 балла. За каждую ошибку в ключевых словах или в названиях «лишних» изображений, а так же за неполное название «лишних» изображений, снимается по 1 баллу.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Награды победителям:

• Игроки, правильно составившие все ключевые слова и указавшие все названия «лишних» изображений, набирают 100 баллов и получают Мифриловая ладонь 150 шт. и Амулет дара дракона 5 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 99 баллов, получат Мифриловая ладонь 100 шт. и Амулет дара дракона 3 шт.
• Результат от 50 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловая ладонь 50 шт. и Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


Первый этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=323317#post-4199919
Второй этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=323317&page=6#post-4200631
Третий этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=323317&page=8#post-4201177

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=323317&page=10#post-4201746
Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=323317&page=12#post-4204237
Загрузка...
0
В стрингах
15 Ноября 2015 13:12:57 #58
Все так легко оказалось) Надо было просто вспомнить..) И поискать картинки)
0
ssanchezz
15 Ноября 2015 13:19:04 #59
неоткрываетсязадание
0
 БескА [10]  15 Ноября 2015 13:36:25 #60
а еслт мои ключевые слова получатся отличные от балагуровских, то это будет ошибкой?
0
 Baia [11]  15 Ноября 2015 14:18:40 #61
В тексте письма: Ключевые слова; полные названия неиспользованных изображений.


а как писать, можно просто в столбик без разделения где ключевые и где оставшиеся? или как-то еще?
:redface:

конкурс очень понравился, столько удовольствия - и пока картинки искала, и пока сетку заполняла, но главное - от созерцания вручную вписанных в сетку в пейнте кракозяб :lol: зрелище шикарное)
(? ???)??? c)?
0
 БескА [10]  15 Ноября 2015 15:14:32 #62
Baia
:lol: я тоже в ручную в пэйнте буковки писала, на утро половину не разобрала, что вчера писала
0
 -IIIDamay- [4]  15 Ноября 2015 15:39:16 #63
Нужно указать лишние слова, а если я не могу понять, к какому виду относится это?
Например одно и тоже изображение, но разный фон, они представлены двумя разными названия, и как тут указать тогда то, которое нужно? или можно указать любое слово и отправить? Ошибки не будет?
0
 _dfyz_ [7]  15 Ноября 2015 15:44:54 #64
а чего это за голова отрезанная на картинке №4? не понятно((
0
 -_Аленари_- [6]  15 Ноября 2015 16:48:42 #65
-IIIDamay- На этот вопрос уже был дан ответ=)

Чёрно-белые картинки "лишних" изображений могут иметь несколько вариантов названий, т.к. внешне в цветном виде они отличаются только фоном. В своих ответах вы можете указывать любой из тех вариантов, которые реально есть в игре (т.е. не в различных базах предметов, а что можно найти на инфопортале игры, в магазинах т.п.)
0
 -_Аленари_- [6]  15 Ноября 2015 16:50:10 #66
Baia
Обязательно указывайте, какие слова являются ключевыми, а какие - не используются.
0
 -_Аленари_- [6]  15 Ноября 2015 16:54:24 #67
БескА
Повторюсь) Чёрно-белые картинки "лишних" изображений могут иметь несколько вариантов названий, т.к. внешне в цветном виде они отличаются только фоном. То есть ваши ответы могут варьироваться. :rolleyes:
0
 БескА [10]  15 Ноября 2015 16:58:56 #68
-_Аленари_-
да я не об этом. Допустим у балагуров ключевые слова кит и кот получились, а у меня тик и ток.. будет ли это являться ошибкой?
0
 _ТеньСмерти_ [7]  15 Ноября 2015 17:15:21 #69
Есть у меня к примеру слово мозговитый. может в сетке быть слово мозг?
0
 Эзиан [9]  15 Ноября 2015 17:17:17 #70
_ТеньСмерти_
Нет
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
Ker-bro-next
15 Ноября 2015 17:18:20 #71
С картинкой №4 все еще вожусь,кажеться просмотрел все что можно,нигде не нашел..продолжаю поиски))
0
Ker-bro-next
15 Ноября 2015 17:19:25 #72
Ой горе,картинка-то №5 оказалась :)
0
 Эзиан [9]  15 Ноября 2015 17:19:47 #73
БескА
А вы уверены, что там существует вариативность? Что из того набора букв, который у вас получится, можно собрать другой комплект ключевых слов? :rolleyes:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 БескА [10]  15 Ноября 2015 17:22:48 #74
Эзиан
когда речь идет о балагуровских конкурсах, уверенным быть ни в чем нельзя :lol: сколько раз уже обжигалась на своей уверенности. Ну мало ли все же есть вариативность и она верная, то примите мой вариант как правильный, отличный от вашего?

Я терь ни когда не буду отправлять ответы раньше чем за полчаса до окончания) Пока не задам кучу уточняющих вопросов))
0
 Эзиан [9]  15 Ноября 2015 17:26:17 #75
БескА
Если Вы ухитритесь подобрать слова, которые по всем параметрам будут подходить, то примем. Однако сомневаюсь, что Вам это удастся :wink:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 БескА [10]  15 Ноября 2015 17:30:34 #76
Эзиан
спасибо за ответ) Мне было главное узнать, об вариативности) а другие слова у меня или такие же я нинаю) но надеюсь, что все правильно)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.