Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Невед] Всем пострадавшим от рук неведа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[Невед] Всем пострадавшим от рук неведа

 Soul of Rain [14] 
4
29 Сентября 2015 11:59:38
В последние дни какой-то хум под неведом режет 8-10 лвл (геологов) на Алаясе.


Ставит 11 травмы.

Покажи лицо, трус.


Пострадавшим писать сюда
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Загрузка...
0
 Alex_GAV [18]  29 Сентября 2015 16:34:35 #115
В стрингах написал(-а) 2015-09-29 16:25:35
в ы д о х н и написал(-а) 2015-09-29 15:40:45
вы думаете 18ый лвл не может одеть пелену 16 лвла?

Нет, ты что! Он настолько нуб, что не догадается снять всю красную юву и сменить пелену. или вовсе ей не бить! 16+ это же сплошь нубы, которые не разбираюся в игре.


А что нубы не не магмары что ль?)) я пелену вторую одел ток на 40 % 18го уровня.. Вернее даж не одел а узнал о ее существовании...
:rolleyes:
А ты болтай Болт, болтай))
0
В стрингах
29 Сентября 2015 16:38:50 #116
Alex_GAV
У нас такие тоже есть :redface: :lol: Я же совершено серьезно написала)))
0
 kisska-lenock [13]  29 Сентября 2015 16:45:16 #117
Расследование приобритает новые краски и так, пора составлять список лузеров, не попавших в ТОП подозреваемых.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
 Alex_GAV [18]  29 Сентября 2015 16:49:17 #118
В стрингах написал(-а) 2015-09-29 16:38:50
Alex_GAV
У нас такие тоже есть :redface: :lol: Я же совершено серьезно написала)))

Атвечаю... таких у вас нет.. такой я тут Адын... :biggrin:
да и о сиськах, отвечу словами классика - «Не верю!»
А ты болтай Болт, болтай))
-5
 Бульончик [17]  29 Сентября 2015 17:06:42 #119
Хммм, на первой же странице у автора форумка.
Это раз.

Два. На логичный вопрос, к чему приведет данный топ(не просто так же он мозолит всем глаза 6-й час)...ничего конкретного кроме как "увидишь" не последовало.

Сказал А и не говорит Б. Поведение балаболки, написал, а потом уже подумал когда отступать какбэ некамильфо.

Ну я понимаю что "посмотрим" расшифровывается как "прошу стражей закрыть тему". Но...как же честь и достоинство, защита малышей, за свои травмы постоять.

Приветствую. Вас никто и не обвинял. С Вами я не знаком, поэтому не брался судить да рядить. Спасибо за пояснение

Когда показал себя балаболом в недавнем топике про миндов даже смайлика вшивого не поставил, а тут расшаркивается. Заранее стелится ибо одно место наперед играет. Тьфу.
:lol:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
DarkSade
29 Сентября 2015 17:09:14 #120
Бульончик написал(-а) 2015-09-29 17:06:42
Хммм, на первой же странице у автора форумка.

Не нашел. Где?
-3
 Бульончик [17]  29 Сентября 2015 17:11:10 #121
DarkSade
#19

Вот, где харахорился.
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 kisska-lenock [13]  29 Сентября 2015 17:12:08 #122
Бульончик
Вот нет тут смайлика с колотушкой по голове :evil:
Soul of Rain - мой друг, вот как создам сто мильенов мультов за магмар и зафлужу весь чат :evil:
Реально страшно звучит?
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
DarkSade
29 Сентября 2015 17:18:40 #123
Бульончик
Вряд ли будет форумка за этот пост, а вот #1-3 тянет на предупреждение (мультипостинг).
-1
 Бульончик [17]  29 Сентября 2015 17:23:58 #124
kisska-lenock
Сейчас он твой друг. Когда надоешь и перестанешь быть выгодной...например снимешь значек или к магмарам перейдёшь, а лучше перейдёшь и вступишь в какой-то топклан. Тогда ему смысла не будет с тобой дружить, ты перестанешь получать назойливые подарки в стотыщ букв, начинающиеся на тошнотворное "Здравствуй, братка уважаемый!" и т.д. :wink:
Пройденный этап, хотя у меня это было так...никогда не считал данного типана своим другом и даже знакомым...и хрен знает, как ни возьму медаль или лвл так шлет подарки, восхваляя меня и мои достижения. А потом бац, чот перестал ему отвечать на подарки подарками и все. Какие вы минды вц в каждом топе, какие неадекваты и ругань и оскорбления. Тогда я понял что маски сорваны, эталон чистоты общения, деликатности и такта обычный лизун, пишущий и пляшущий под тех кто ему выгоден или даст звезды. :lol:
Так шо не загадывай, можешь и разочаровацца.
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
10
 Радужный Кистень [13]  29 Сентября 2015 17:30:06 #125
лизун
Загрузка...
-7
 Soul of Rain [14]  29 Сентября 2015 18:12:39 #126
Бульончик


Вот не хотел тебе отвечать. Ты себя хоть уважаешь? Думаю, нет ,раз пишешь подобную ахинею. Если ты предполагаешь, что твоя лицемерная грязь меня хоть как-то заденет - ошибаешься.


По поводу друзей, подарков, звезд, топовости клана- персонажа и так далее. Где-то я уже писал, что мне все равно. Со многими нынешними топами, в том числе, близкими друзьями я начинал с пеленок, нубами. Просто напросто я часто покидал игру, или , находясь здесь, не раскачивал перса. Мне было, есть, и будет все равно на игру, и на игровые достижения. Я здесь в свое удовольствие, и одна из причин моего нахождения здесь- это мои друзья. И да, среди них огромное количество топовых игроков, с легендарками и закрытыми инфами ,и бла бла бла. Мне на это пофигу. Если ты обращаешь внимание на такие мелочи как клан, звание, подарки, их влиятельность, помощь - ты мелочен, и жалок. Я НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ, И НЕ ВОЗДЕЙСТВОВАЛ на своих влиятельных друзей за долгие годы. Я по жизни всего добиваюсь сам, до кровавых мозолей, но сам, скрипя зубами. Мне не нужна протекция, чтобы достичь чего-то. Ты жалок, и мелочен, я повторюсь. То, что ты когда-то был мелким.. лвлом, начинал адекватным и разумным игроком. Мне нравилось читать то, что ты пишешь на форуме, то, как ты ведешь себя с людьми. Ты был адекватным человеком, как мне тогда казалось. Я от всей души радовался за взятие тобой званий, медалей ,уровня. И мне было пофиг - ты в клане сердцеедок, или драконов, или миндов. Но ты ... опустился, духовно, как минимум в глазах десятков людей (их имена не рассекречу). Ты стал жалок. Постоянно провоцируешь на конфликты, троллишь, лезешь куда не просят, пытаешься разродить ссоры и раздоры. Позврослей, и пересмотри свое мировоззрение, пока не поздно, мой тебе совет. С таким отношением к людям ты далеко не уйдешь.

И что же ты там понял? Я даже не обращал внимания, отвечаешь ты мне подарками или нет. Было все равно. Да и не до игры мне вовсе .. могу -появляюсь, не могу - значит не появляюсь. Могу ответить - отвечаю, не могу - отвечу через несколько дней (если не забуду). Отношусь спокойно. Чего и тебе советую. Не ищи во всем грязь, тайный замысел, обман или еще что. Будь спокойнее, выдыхай.

По поводу отношения к Майндхантерам. Моя неприязнь к данному клану (а не к отдельным игрокам) появилась еще много лет назад, и не ты тому виной. В отличие от тебя, я не перехожу на личности из-за неприязни к определенному клану. Есть клан, а есть находящиеся в нем игроки. Глава есть лицо клана, его полномочный представитель и его олицетворение в целом.

А в остальном.. про тебя есть мультик "А мы идем на Север, а мы идем на Север!" .. :wink:

Прежде чем лицемерно лгать о человеке.. узнай человека поближе. И не надо мне втирать, что ты меня знаешь десятки лет, и знаешь всего меня вдоль и поперек.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Загрузка...
-7
С-н е ж и н к-А
29 Сентября 2015 18:13:21 #127
Радужный Кистень написал(-а) 2015-09-29 17:30:06
лизун

:eek: простите,это Вы представились?
Загрузка...
-4
 Бульончик [17]  29 Сентября 2015 18:23:41 #128
:lol: явление вц народу
дочитал до капса, вспомнил и сассоциировал фразочку
Я НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ, И НЕ ВОЗДЕЙСТВОВАЛ на своих влиятельных друзей за долгие годы.

с девчушками на красных мерседесах-купешках, у которых пухлые губки и силиконовая грудь...ну и море важности из-за того что ани всиво дабились саме)))
Дальше не читал, потому что как всегда глупости мальчишки с бородой)

По теме задвигай, чо будет с палачом и чо будет потерпевшим?
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 Радужный Кистень [13]  29 Сентября 2015 18:28:22 #129
С-н е ж и н к-А
как остроумно :eek:
3
Djslip [15]  29 Сентября 2015 18:35:52 #130
Напоминает анекдот:
Забегает заяц в столовку, смотрит на стол и гневно восклицает: "Кто выпил мой компот?!"
Встает лев и говорит: "Ну я.."
Заяц немного помолчав: "А чего булочку не скушал?"
Level Up покусал M_Xа =) теперь он тоже островная тянучка) будьте бдительны =)
Загрузка...
-5
 Threx [9]  29 Сентября 2015 18:38:29 #131
Какой ржачный топчеГ :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
CrazyBianka
29 Сентября 2015 18:41:18 #132
Радужный Кистень
Батюшки! Игореша, теперь я тебя боятцо еще сильнее буду!!!))))
0
 Soul of Rain [14]  29 Сентября 2015 18:45:48 #133
Пострадавшие побоялись объявиться. Топ перестает иметь смысл. Прошу закрыть
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.