Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничный репортаж» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Праздничный репортаж» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
3
11 Сентября 2015 19:22:22


Самое яркое и волнующее событие года: День рождения Легенды! Жители Фэо всегда празднуют этот особенный день с размахом и шиком. Столицы городов преображаются, на ярмарке царит праздничный хаос: ведь все спешат порадовать подарками своих близких. Из трактиров слышится веселая музыка, звон бокалов и звучат самые теплые речи в честь любимой Легенды. Несомненно, такое событие должно быть увековечено. Сегодня вы – репортер! Разузнайте подробности празднования годовщины и расскажите всем, как проходит праздник!

Ваша задача – написать статью о том, как проходит празднование дня рождения Легенды.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: проза
6. Размер работы от 1500 до 3000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится с 11 по 25 сентября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- стилистика и грамотность;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 26 сентября и закончатся 29 сентября в 12:00.

Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 29 сентября.


Награды победителям:

1 место:
• на выбор: 4Великий недельный экстракт доблести либо 8Великий недельный экстракт опыта;
10Праздничный пунш (по уровню);
2 набора* фибул на выбор.

2 место:
• на выбор: 3Великий недельный экстракт доблести либо 6Великий недельный экстракт опыта;
5Праздничный пунш (по уровню);
2 набора* фибул на выбор.

3 место:
• на выбор: 2Великий недельный экстракт доблести либо 4Великий недельный экстракт опыта;
3Праздничный пунш (по уровню);
Набор* фибул на выбор.

Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий:


• на выбор: 1Великий недельный экстракт доблести либо 2Великий недельный экстракт опыта;
3Праздничный пунш (по уровню).

*под набором подразумевается одно из следующих:

3Фибула Борцов с Шиасс
2Фибула Толкователей видений
8Фибула Борцов с Хаосом
10Фибула Охотников за нежитью
13Фибула Джаггернаутов
16Фибула Подземных рыцарей
40Фибула Великих Битв
8Фибула богини Аладеи
8Фибула Бога мертвых и проклятых
8Фибула Великих Драконов
7Фибула богини Нимфеи
7Фибула богини Сильфеи

Призеры: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=318775#post-4165612
Загрузка...
0
капля счастья [13]  11 Сентября 2015 20:47:10 #1
6. Размер работы от 1500 до 3000 символов (без пробелов). :cry: :cry: :cry: какой маленький репортаж(
0
 Тенна [9]  13 Сентября 2015 11:36:59 #2
Уважаемые участники! Просим обратить Ваше внимание на условия конкурса!

Ваша задача – написать статью о том, как проходит празднование дня рождения Легенды. Именно статью. Не онлайн-трансляцию, не онлайн-репортаж с места событий, а статью.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
капля счастья [13]  17 Сентября 2015 11:40:36 #3
давно я так голову над работой не ломала) и сокращать пришлось почти в 4 раза) мимо призов на космической тарелке, зато пофантазировала) :razz:
Всем участникам творческих успехов и праздничного вдохновения!) :smile:
0
Лиана_Тайллефер [4]  26 Сентября 2015 12:31:27 #4
капля счастья
у вас здоровская работа получилась. Мне кажется, если уж не приз от жюри, то зрительский точно должен быть ваш.
0
Балагур ФэоФан [10]  26 Сентября 2015 13:23:27 #5
Голосование начинается!

С этого момента и до 12:00 29 сентября вы, уважаемые игроки, можете помочь понравившейся работе в борьбе за приз зрительских симпатий.

Обращаем внимание, что голосование проводится с помощью рейтинга сообщений. Вы можете проголосовать за все, по вашему мнению, достойные работы.


Также обратите внимание, что по многочисленным просьбам участников Администрация добавила новые наказания за призывы голосовать за конкурсные работы в игровых чатах. Пожалуйста, воздерживайтесь от такой агитации.
0
 VOINGRAND [17]  26 Сентября 2015 15:45:08 #6
Офтоп
-2
капля счастья [13]  26 Сентября 2015 16:09:30 #7
как-то совсем мало работ на миноре в этот раз(

Лиана_Тайллефер
благодарю, мне приятно, что моя работа понравилась)
то зрительский точно должен быть ваш.
сомневаюсь, ибо никогда не агитирую никого голосовать за себя, а без этого приз симпатий получить очень сложно, к сожалению(.

Всем, кто проголосовал и просто не поленился прочесть мою работу, - спасибо, значит время было потрачено не зря) :smile:
Загрузка...
0
Творец [4]  26 Сентября 2015 18:44:31 #8
капля счастья написал(-а) 2015-09-26 16:09:30
как-то совсем мало работ на миноре в этот раз(
Зато прайм радует, много разных работ.
0
Лиана_Тайллефер [4]  27 Сентября 2015 00:20:07 #9
Творец
да, работ на прайме больше. Но и неадекватов, к сожалению, тоже.
-9
капля счастья [13]  27 Сентября 2015 10:50:01 #10
Творец
с этим не поспоришь, прочла весь топик с работами... но если честно, топик с обсуждением этого конкурса мне понравился больше))) :lol:
Загрузка...
1
Творец [4]  27 Сентября 2015 13:04:28 #11
капля счастья написал(-а) 2015-09-27 10:50:01
топик с обсуждением этого конкурса мне понравился больше))) :lol:
жаль, что праймовцы пишут не столь талантливо, как вы, раз попытки привлечь к себе внимание троля с квада вам понравились больше, чем творчество авторов. А я старался, столько раз текст обрезал, добавлял, снова урезал... эх, нелёгкая эта работа, репортажить статью для кого-то :sad: А -Каркассон- себя ещё в обсуждении литконкурса покажет, так что запасайтесь семками.
Загрузка...
-5
капля счастья [13]  27 Сентября 2015 13:10:33 #12
Творец
жаль, что праймовцы пишут не столь талантливо, как вы, раз попытки привлечь к себе внимание троля с квада вам понравились больше, чем творчество авторов.

тю) я вовсе это не имела ввиду) а смеющийся смайлик в конце намекает, что это попытка пошутить) наверное, с чувством юмора у меня не очень(
Загрузка...
0
 Afina-Pallada [13]  28 Сентября 2015 09:21:04 #13
Лучшая работа у https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=капля+счастья
где голосовать так и не поняла))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
-4
капля счастья [13]  28 Сентября 2015 11:19:12 #14
Afina-Pallada
рада, что работа понравилась) если честно, вдвойне приятно читать такие комментарии не только от друзей, но и от незнакомых людей) :redface:

пы.сы. что за редиска постоянно минусует мои посты?)) :evil:
Загрузка...
0
Творец [4]  28 Сентября 2015 18:32:24 #15
По сравнению с прошлыми конкурсами минор голосует очень активно, по сравнению с праймом.

Afina-Pallada голосование лайками (поднятый палец вверх) вклчается в админских или конкурсных топах, в остальных топах доступны не только лайки зелёной стрелкой вверх, но и дизлайки красной стрелкой вниз рядом с ником автора поста. Исключение - ветка литконкурса, там эта система отключена вообще.

капля счастья меня тоже минусуют на прайме, да и здесь частенько. Ранимой творческой душе это неприятно. Но будем снисходительны к человеческой природе и её слабостям - зависти, злопамятству и т.д. потому что сами не безгрешны. Ведь не только из зависти чужим успехам могут минусовать, но и мы сами можем давать повод неосторожными высказываниями, а люди потом это помнят и носят в себе. Поэтому обидящих и поносящих нас терпеливо нужно прощать, они как огонь закалаяют нашу душу и выжигают плохое, если мы правильно к этому относимся. Кто многое переносит, потом многое и воздастся благодатью.
-4
капля счастья [13]  28 Сентября 2015 20:37:17 #16
Творец
По сравнению с прошлыми конкурсами минор голосует очень активно, по сравнению с праймом.

я думаю, это из-за небольшого количества работ... хотя сама в шоке была, когда в день голосования вошла и 27 проголосовавших за работу увидела, обычно больше 10-15 голосов у меня не набирается, так что в этот раз иду на рекорд) :lol:

а по поводу минусующих целая проповедь получилась) наверное, Вы правы) я не мешок шоколадок, чтобы нравиться всем-всем) :razz:
Загрузка...
1
Балагур ФэоФан [10]  29 Сентября 2015 14:55:08 #17
Итак, результаты:


1 место:  капля счастья [17] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=318776#post-4156196

2 место:
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=601918#post-8509087

3 место:   Лиана_Тайллефер [8] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=318776#post-4162498

Приз зрительских симпатий:   VladimirOFF [13]  33 голоса
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=601918#post-8502215

Приз зрительских симпатий: 73 голоса
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=318776#post-4162908

Мы поздравляем призеров и благодарим всех участников конкурса!


Внимание! Просим всех призеров сообщить о выбранных призах в данной теме.
Загрузка...
2
Лиана_Тайллефер [4]  29 Сентября 2015 15:34:08 #18
Спасибо жюри за высоку оценку моей работы. Я выбираю экстракты доблести и набор фибул Подземных рыцарей.
Загрузка...
-1
капля счастья [13]  29 Сентября 2015 15:51:47 #19
:eek: :redface: да ладно!) пророчила победу совершенно другой работе, если честно) Спасибо!) я очень рада) :redface:

Балагурам отдельное спасибо за конкурс и за насыщенный конкурсами на прозу сентябрь)

касаемо призов, буду рада получить экстракты доблести и 2 набора фибул борцов с хаосом)

Спасибо!)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.