Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «От слова к слову»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«От слова к слову»

Балагур ФэоФан [10] 
6
30 Августа 2015 17:58:22


Суть конкурса:

Ваша задача - найти максимальное количество слов, словосочетаний или фраз* по заданным критериям.
* Изменяется в зависимости от условий каждого конкретного этапа.

Правила:

1. Все слова относятся к проекту «Легенда: наследие драконов». Это могут быть предметы, эффекты, локации, персонажи, монстры и т.п. Слова из описаний предметов, диалогов квестов, новостей и текстов инфопортала не засчитываются.
2. Аббревиатуры и жаргонизмы (церр, еж, чд, мд, алка, благо и т.п.) приниматься не будут.
3. Е=Ё, но И и Й - это разные буквы.
4. Каждое слово можно использовать 1 раз за этап.

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 30 августа по 8 сентября.


Каждый день с 30 августа по 1 сентября в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Свои ответы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru в течение 24 часов с момента публикации каждого задания. Результаты будут объявлены 8 сентября.

Форма ответа:
Тема письма: «От слова к слову», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Найденные слова, словосочетания или фразы.*
* Все подробности будут даны конкретно в каждом этапе.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
Количество баллов, полученное за этап, будет зависеть от количества найденных слов. За каждое правильно найденное слово начисляется 2 балла, словосочетание или фразу - 4 балла. Не засчитываются слова, указанные с ошибками. Итоговое количество баллов - сумма баллов за все этапы.

Награды победителям:
• 10 победителей на каждом сервере, набравшие максимальное количество баллов, получат: Премиальный набор 10 шт., Мифриловый ключ 5 шт. и Амулет дара дракона 4 шт.
• Не попавшие на первое место, следующие за ними 40 участников, получают: Премиальный набор 5 шт., Мифриловый ключ 3 шт. и Амулет дара дракона 2 шт.
• И замыкающие список победителей 50 игроков получают: Премиальный набор 3 шт., Мифриловый ключ 1 шт. и Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


1 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=317962#post-4142977
2 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=317962&page=5#post-4143737
3 этап: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=317962&page=7#post-4144503
Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=317962&page=10#post-4149133
Новые результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=317962&page=12#post-4153429
Ответы победителей: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=317962&page=11#post-4149759
Лучшие ответы на этапы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=317962&page=11#post-4149761

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.
Загрузка...
0
 defi4nc3s [13]  8 Сентября 2015 17:29:55 #191
Спасибо за конкурс. В первую десятку все равно бы не вошёл, но интересует вопрос:

Почему не засчитали письмо для 1 этапа?
Кусок моей цепочки:
Хаос - Роха ...
Неужели так принципиально что вместо запятых я ставил тире? так даже удобнее по моему было.
Возмущений нет, но уточняю что бы в других конкурсах так не опростоволоситься.
Все едины перед лицом дропа.
0
 Aranta [7]  8 Сентября 2015 17:32:57 #192
defi4nc3s
просили в столбик... запятые или тире не нужны были.
0
 ZyoZya [9]  8 Сентября 2015 17:58:10 #193
мне очень хочется взглянуть на ВСЕ правильные ответы, особенно :eek: тёмный мыш 3й этап выдал. :eek:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 Ску [10]  8 Сентября 2015 18:01:21 #194
Спасибо за кнкурс, очень понравились 1 и 2 этап, в которых и приняла участие, 3-й не понравился по изветным причинам, но всем не угодишь)
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
1
Ветер Квада [3]  8 Сентября 2015 18:29:26 #195
ZyoZya написал(-а) 2015-09-08 17:58:10
мне очень хочется взглянуть на ВСЕ правильные ответы, особенно :eek: тёмный мыш 3й этап выдал. :eek:

Вот мой 3 этап, оцененный в 12 очков. :cool: Там реально круто все в первой десятке наверное. Молодцы, чего тут скажешь. Есть к чему стремиться. :smile:

А мал, али жил Агудар, но и он рад, у Гали жила лама."
"Морда, за ним, жми назад ром. "
"Ох, и ты Балагур!" - Оля вяло ругала бы тихо.
"Лез, о, Клевер!" -ревел Козел.
"Боль, Шеара, караешь лоб!"
"Вор, дай, а, дров."
"Кроган, как наг орк!"
"Арена мала,да задала манера"
"И Галаш - а наш, а лаги?"
"Но руна, да, дан урон."
"Еж убил, шли б уже."
"А руда, да дура."
"Шанкара - барак наш!"
"А то Кретс стер Кота!"
"Кабы рад Натан, да рыбак."
"Сон Сорены: не рос нос."
"Гол Оден и недолог."
"А Лука имел шлем, и акула!"
"Или Оден рубак или Кабур не доили"
"И Хоркину - ни крохи!"
"А Верген - негр Ева!"
"Маг он - Кугар, рагу -к ногам!"
"Магишу в уши гам."
"Уборг в гробу.
Загрузка...
0
-Tala-
8 Сентября 2015 18:36:25 #196
Спасибо за конкурс!))
Можно вопрос: Второй этап не засчитан тоже из-за нарушений оформления? :rolleyes: :redface:
0
 _-_МаХиТо_-_ [8]  8 Сентября 2015 19:00:23 #197
-Tala-
Именно из-за них. Необходимо было оформить слова в столбик, а не через запятую.
0
 Lonelines [12]  8 Сентября 2015 20:30:56 #198
не думала что вообще попаду в призёры)) ураа!)
:razz:
0
Ветер Квада [3]  8 Сентября 2015 20:33:57 #199
_-_МаХиТо_-_, а можно уточнить, почему именно 12 очков? :biggrin:
0
 Справедлива_Я [14]  9 Сентября 2015 07:45:01 #200
Ветер Квада
Принято 3 словосочетания по 4 балла, итого 12 (ссылка в подарке)
Спокойствие! Только спокойствие...
0
Ветер Квада [3]  9 Сентября 2015 08:58:37 #201
Справедлива_Я, прочел что три выбрано. Непонятно теперь почему именно эти три. :smile:

"Кабы рад Натан, да рыбак."
"Маг он - Кугар, рагу -к ногам!"
"Уборг в гробу."

Остальные то чем не понравились?
0
 Lonelines [12]  9 Сентября 2015 12:49:53 #202
Ветер Квада
в словосочетании все сущесвительные должны относится к Фэо.
выделю те слова, которые я заметила, что не подходят под данный пункт:

А мал, али жил Агудар, но и он рад, у Гали жила лама."
"Морда, за ним, жми назад ром. "
"Ох, и ты Балагур!" - Оля вяло ругала бы тихо.
"Лез, о, Клевер!" -ревел Козел.
"Боль, Шеара, караешь лоб!"
"Арена мала,да задала манера"
"И Галаш - а наш, а лаги?"
"Еж убил, шли б уже."
"А руда, да дура."
"Шанкара - барак наш!"
"А то Кретс стер Кота!"
"А Лука имел шлем, и акула!"
"Или Оден рубак или Кабур не доили"
Хоркину - ни крохи!"
"А Верген - негр Ева!"
"Магишу в уши гам."


а вот эти не знаю почему не взяли:
"Кроган, как наг орк!"
"Но руна, да, дан урон."
"Сон Сорены: не рос нос."
"Гол Оден и недолог."
"Вор, дай, а, дров."
0
 ТемныйМыш [5]  9 Сентября 2015 12:59:23 #203
ZyoZya написал(-а) 2015-09-08 17:58:10
мне очень хочется взглянуть на ВСЕ правильные ответы, особенно :eek: тёмный мыш 3й этап выдал. :eek:

Собственно там 204 палиндрома, видимо некоторые пришлись не по вкусу, потому так мало очков )
0
Ветер Квада [3]  9 Сентября 2015 14:06:37 #204
Lonelines, требование про "все" существительные пропустил, сам виноват. Делал наоборот похитрее. Ну,15 очков все равно не дали бы попасть в топ...

Насчет "хоркина" - да, косяк. Зовут его Хорхен. Опечатка у менторов, ну и у меня следом за ними неверно:
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=237
:cool:
0
Балагур ФэоФан [10]  9 Сентября 2015 14:25:12 #205
Ответы первой тройки призеров:


ПРАЙМ


 Xranitell

1 этап

Ода-вода- одар –удар-дар-раду-рагу-гора-гром-гроб-грот-торт-порт-рост-норт-нора-руна-рана-раса-роса-морс-море-мор-дом-ром-рок-рог-орк-корр-корм-кора-река-карп-краб-рак-брак-кара-барак-табак-карта-трава-аркат-аркан-баран-набат-бант-бинт-нить-линь-блин-линг-гимн

2 этап

Сводаргоракосадолгрозарядыморехрамуроколукорадубог
Свод, вода, ода, одар, дар, арго, гора, гор, рак, коса, сад, ад, дол, долг, гроза, роза, заря , заряд, ряд, яд, дым, море, мор, орех, храм, амур, урок, рок, око, кол, лук, кора, кор, раду, дуб, бог

3 этап

дорога за город; агудар как радуга; рад! удар!; море не ром; тропа деда - порт; уборг в гробу; нет тени; умер и мир ему; он в аду давно; я ем змея; у дуба буду; дом мод; а рог как гора; во! магия "яигам"; как карп? рак как?; барак?! а! раб!; нить тин; корр? рок!; тувра рвут; голод долог

 ANDJIA

1 этап

Кугар-рагу -удар -дар -шар -рак -рок -корр -Корт -орк -ром –орб-гроб-зорб -узор –роза-коза-кожа-кора-нора-гора-горн-рог-грот-порт-торт-Теро-перо-пора-опора-топор-тропа-топаз

2 этап

Кугаргостьмайбахимсадминоракулейлапарадугааркатарт
Кугар, угар, гар, арго, аргос, гость, тьма, май, майбах, ахимса, сад, ад, админ, минор, нора, норак, оракул, рак, улей, лейла, лапа, пар, парад, раду, радуга, гаар, аркат, катар

3 этап

око; комок; дед; заказ; У дуба буду; Тени нет; Осело колесо; Я ем змея; Тело колет; А рогов о, - гора!; Бел хлеб; Гори пирог; Долог голод; Роз узор; Дорога за город; А луна канула; Худ, как дух; Нам рак влетел в карман; И круги – фигурки; Мир удобен – небо дурим; Мала тропка, но она к порталам; Нам сила – талисман; Нам руда – дурман; Атака заката; Лапу купал

 zubaro

1 этап

Суп-суд-сад -ода -год –бог- бой –вой-воз -вор –рой-рог -орб -ром –дом-том-мор -мох -ход –дол-кол-кот -око -шок -сок -сон -сын –сыр-рык –рак- пар -шар -дар –жар-тар -гар -гур -гир -жир –мир-мия –мяч-меч –мех-мед -дед -лед -лес -лещ -лев

2 этап

Сокотуврагурчинчудолгодаркатомартутьмагатшипаргора
Сок, око, кот, тувр, враг, рагу, гур, урчи, чин, инчу , чуд. Чудо, дол, долг, год, ода, дар, дарк, като , том, омар, март , ртуть , тьма, маг, агат, атши, шип, пар, арго, гор, гора

3 этап

Дед; око; заказ; комок; натан; агудар и радуга; оно, лосося мясо, солоно; нам сила – талисман; я сменял год – оглянемся; ого, вижу живого; мёд ждём; а буду я у дуба; на море ищущие роман; лещ овощ ел; рад я, "ем" "змея" дар
0
Балагур ФэоФан [10]  9 Сентября 2015 14:25:40 #206
Ответы первой тройки призеров:


МИНОР


ТемныйМыш

1 этап

Кадило-Колода-Доклад-Лодка-Клад-Клан-Бланк-Анкл-Банка-Банк-Краб-Край-Икра-Рак-Рок-Корр-Кора-Нора-Рана-Баран-Аркан-Карта-Такса-Каска-Маска-Матка-Аркат-Кара-Рука-Паук-Пушка-Шапка-Палаш-Палач-Лампа-Лапа-Пара-Пар

2 этап

Не принят из-за формы ответа

3 этап

Комок; Заказ; 1. Умер и мир ему; 2. Кулинар, храни лук; 3. Оно, лосося мясо, солоно; 4. Я с леди все же свиделся; 5. Лидер бредил; 6. В окна банков; 7. Деликатес – все-таки лед; 8. Мог опасно он сапогом; 9. Тени нет; 10. Но медлил демон; 11. Мило сазана засолим; 12. Пил вино он, и влип; 13. Буду жив - увижу дуб; 14. Сонливо ловил нос; 15. Пресен мне серп; 16. Мастер врет сам; 17. Вор около коров; 18. Ну, как скакун?; 19. А лапа хапала; 20. Меч? А зачем?; 21. Манит рак к картинам; 22. Моден не дом; 23. Лимон, но мил; 24. Гори, пирог!; 25. Шанс наш; 26. Нам сила – талисман; 27. Ладно, цена – танец. Он дал; 28. Тело колет; 29. Я ем змея; 30. Осело колесо; 31. А, сел у леса?; 32. Дорога за город; 33. Запотевал в лаве топаз; 34. А ты, база, забыта; 35. Яд и воду – чтут, чудо видя!; 36. А луна канула; 37. А ругала балагура; 38. Атака заката; 39. В резерв!; 40. И кабы рыбаки; 41. Щелк! Ого, клещ!; 42. Идолом омолоди; 43. Лето хотел; 44. Барин и раб; 45. Мелок колем; 46. Нет стен; 47. О, вид – диво!; 48. Море – не ром!; 49. Угар-то, от рагу!; 50. Я и мумия; 51. Я – око покоя; 52. А к долу лодка; 53. Манил, а глаза лгали нам; 54. Розу или узор; 55. Лег наш ангел; 56. К армии мрак; 57. Нам атаман; 58. На барабан; 59. Бел хлеб; 60. А нелепа пелена; 61. Мотни бинтом; 62. И манил блинами; 63. Во бобов!; 64. Уже дан бой, обнадежу; 65. Вон бубнов; 66. А в кубе буква; 67. Вар трав; 68. И в те ветви; 69. Минор он им; 70. Лари бы выбирал; 71. У Глыбы лгу; 72. За газ; 73. Вот на гигантов; 74. Гоблина ранил бог; 75. А деда?; 76. Делся след; 77. Те черепа наперечет; 78. Ужас осажу; 79. Мед ем; 80. Я – рев зверя!; 81. Но в звон; 82. Во, род здоров; 83. Мигал флаг им; 84. Мори жиром; 85. Али чума замучила?; 86. И маг-зомби гиб мозгами; 87. Моли да кадилом; 88. Какао, а как?; 89. Я ем, а камея?; 90. Кирка, а крик?; 91. Дал клад; 92. Мело полем; 93. Учил кличу; 94. Но кокон; 95. Колба, а блок?; 96. А ты по копыта; 97. Корсара срок; 98. И косы высоки; 99. Колет о котелок; 100. Удар краду; 101. Мал куклам; 102. Тина манит; 103. Маслом? Мол сам…; 104. Малина манила, м!.

 Aranta

1 этап

кулон-укол-клок-кол-лук-лак-клан-луна-Лука-Мука-Щука-Бука-Рука-урок-урон-узор-груз-рагу-гар-угар-удар-дар-руда-руна-рана-раса-роса-коса-воск-сова-сота-нота-стан-стон-соня-сон-сок-орк-око-рок-корр-корм-морс-море-ром-рог-арго-горе-горн-нога-гном-гром-грот-норт-нора-гора-роха-храм-мрак-рак-река-кара-икра-кора-Норак-аркан-аркат-трава-травма-отрава-отвар-тварь-товар-тропа-порт-торт-Корт-Кот-том

2 этап

рокотомаргорблингаркатопорагудароматкатареналогонь
Принято из всей цепочки: рокот, рок, око, кот, том, омар, арго

3 этап

Око; комок; заказ; Натан; А ругала балагура!; Аура и аруа; А к порту тропка; А картина манит рака; Актиния и нитка; Амулет ох, как хотел ума; Атака заката; Буду жив, увижу дуб; Вампирик и кирипмав; Ведьме семь дев; Ворам – омаров; Восстановление и Еинелвонатссов; В резерв; Гори, пирог!; Город - и нет тени дорог; Дару рад; Дивен мне вид; Еж колок же; Заряд и дяраз; И кабы рыбаки; И пиши оду худо, и шипи; И те сети; Идолом омолоди; Кол ему мелок; Лето хотел; Лидер вредил; Мастер трет сам; Мило сазана засолим;Около меня не молоко; Осело колесо; Поток и котоп; Пресен мне серп; Смерть дракона-то от Анокард Ьтремс; Рагу у бар, а рабу – угар; Удар хаоса - Асоах раду; Я с леди все же свиделся; Я ем змея

 - Иринка -

1 этап

Фрог-Рог-Лог-Год-Гор-Горн-Гора-Роха-Кроха-Архон-Норак-Райно-Народ-Орда-Арго-Град-Одар-Дар-Тар-Гар-Гур-Луг-Лук-Лука-Мука-Рука-Река-Рак-Кара-Аркат-Аркан-Рана-Баран-Барин-Набор

2 этап

ЗАРГОРАНАПОРЧАШАНКАРАГУБАНКИРКАРТАУНАВЕТЕРПОЛЕСОЛЬ
Зар, Арго, Гор, Гора, Рана, Напор, Порча, Чаша, Шанкара, Кара, Рагу, Губан, Банкир, Кирка, Карта, Тауна, Навет, Ветер, Терп, Поле, Лес, Соль

3 этап
Комок; Дорога за город; Оно, лосося мясо, солоно; Грот совы - восторг!; Лук - ароматам оракул.; Перечищал плащ и череп; А луна как скаканула!; У трактира дарит карту.; У дуба буду.; А сел у леса?; А в кубе буква.; Гори пламя - мал пирог!; А картина манит рака.; Осело колесо.; Долог голод.; Пил вино он и влип.; Тени нет.; Умер, и мир ему.; Чем ты сыт, меч?; Я и лилия.; Не сапог опасен...; Роз узор.; Я - око покоя.; Якобы, луч улыбок я.; Молот со столом.; Мёд ждём.; И ворковала во крови.; там холм лохмат.; Запотевал в лаве топаз.; Вы бодры, сыр добыв.; Нам руда - дурман.; А лапа хапала.; Бел хлеб.; Ворам - омаров!; Мило, сазана засолим.; Пресен мне серп.; Тина манит.; Яд и воду - чтут, чудо видя!; Нам сила - талисман.; Хил, худ он, но дух лих!; Атака заката.; Дару рад.; Около меня не молоко.; Угар-то от рагу!; А спущу пса.; В резерв!; Я ем змея!; Она ругала балагура, но...; Лимон, но мил!
0
Балагур ФэоФан [10]  9 Сентября 2015 14:27:29 #207
Самые длинные цепочки слов (1 этап конкурса):

 Aranta - 79 слов

кулон-укол-клок-кол-лук-лак-клан-луна-Лука-Мука-Щука-Бука-Рука-урок-урон-узор-груз-рагу-гар-угар-удар-дар-руда-руна-рана-раса-роса-коса-воск-сова-сота-нота-стан-стон-соня-сон-сок-орк-око-рок-корр-корм-морс-море-ром-рог-арго-горе-горн-нога-гном-гром-грот-норт-нора-гора-роха-храм-мрак-рак-река-кара-икра-кора-Норак-аркан-аркат-трава-травма-отрава-отвар-тварь-товар-тропа-порт-торт-Корт-Кот-том

 Ле-Роя - 73 слова

Карась-Кирась-Краска-Каска-Маска-Скала-Склад-Клад-Клан-Лак-Кол-Лик-Лак-Лук-Лука-Мука-Бука-Буяка-Кабур-Рука-Рак-Кара-Кора-Нора-Норак-Ножка-Кожа-Като-Корт-Корм-Морок-Короб-Кробз-Зорб-Орб-Вор-Зов-Зло-Зола-Роза-Гора-Лагр-Флаг-Глефа-Геланф-Ангел-Лента-Тлен-Налёт-Стена-Смена-Весна-Навет-Ветка-Метка-Малёк-Амели-Маэли-Мила-Сила-Лист-Стол-Стон-Нота-Нога-Гонг-Горн-Рог-Грот-Гроб-Гриб-Бриз-Бриг

Soledad - 62 слова

коралл-Корлак-колпак-платок-Плато-почта-Остап-пост-порт-торт-Корт-кофр-Корр-кора-Арго-грот-гора-горн-рог-орб-орк-рак-краб-кара-аура-руда-дар-удар-руна-рука-мука-Лука-лук-жук-куб-Бука-Буяка-буква-Кабур-Кугар-рагу-Гар-Гур-круг-округ-урок-срок-корм-морс-ром-вор-взор-роза-роса-рост-стол-лотос-голос-голод-город-гордт-Гротс

Ску - 52 слова

мрак-рак-раб-краб-рыбка-рыба-рыбак-кабур-барак-бараш-баран-буран-труба-туба-бухта-хабус-хабу-муха-хрум-храм-прах-роха-роза-одар-дар-орда-удар-угар-руда-аура-рука-мука-амур-руна-рана-нора-гора-нога-гном-гром-арго-аргон-горн-рог-горе-грот-трон-нота-норт-порт-корт-торт

Самые длинные цепочи слов (2 этап конкурса):

 Xranitell - 36 слов

Сводаргоракосадолгрозарядыморехрамуроколукорадубог
Свод, вода, ода, одар, дар, арго, гора, гор, рак, коса, сад, ад, дол, долг, гроза, роза, заря , заряд, ряд, яд, дым, море, мор, орех, храм, амур, урок, рок, око, кол, лук, кора, кор, раду, дуб, бог

 zubaro - 32 слова

Сокотуврагурчинчудолгодаркатомартутьмагатшипаргора
Сок, око, кот, тувр, враг, рагу, гур, урчи, чин, инчу , чуд, чудо, дол, долг, год, ода, дар, дарк, като , том, омар, март , ртуть , тьма, маг, агат, атши, шип, пар, арго, гор, гора

 Sclipper - 32 слова

рокотелотосадароматкачалкаракшарфакельтомутропарча
Рок, рокот, око, кот, котел, тело, лот, лотос, осада, сад, ад, дар, аромат, ром, мат, матка, ткач, качалка, кара, аракша, рак, шар, шарф, арфа, факел, кельт, том, омут, утро, тропа, пар, парча

BlonD - 31 слово
молотсветодаркатомаргоракулаколингарникаранагударк
Молот, лот, отсвет, свет, светодар, ода, одар, дар, аркат, като, том, омар, арго, гор, гора, рак, оракул, кулак, лак, кол, линг, инг, гар, арника, ник, кара, рана, аранаг, агудар, удар, дарк (Гротс)

Максимальное количество палиндромов:

ТемныйМыш- 104 фраз/словосочетаний и 2 слова.

Комок; Заказ; 1. Умер и мир ему; 2. Кулинар, храни лук; 3. Оно, лосося мясо, солоно; 4. Я с леди все же свиделся; 5. Лидер бредил; 6. В окна банков; 7. Деликатес – все-таки лед; 8. Мог опасно он сапогом; 9. Тени нет; 10. Но медлил демон; 11. Мило сазана засолим; 12. Пил вино он, и влип; 13. Буду жив - увижу дуб; 14. Сонливо ловил нос; 15. Пресен мне серп; 16. Мастер врет сам; 17. Вор около коров; 18. Ну, как скакун?; 19. А лапа хапала; 20. Меч? А зачем?; 21. Манит рак к картинам; 22. Моден не дом; 23. Лимон, но мил; 24. Гори, пирог!; 25. Шанс наш; 26. Нам сила – талисман; 27. Ладно, цена – танец. Он дал; 28. Тело колет; 29. Я ем змея; 30. Осело колесо; 31. А, сел у леса?; 32. Дорога за город; 33. Запотевал в лаве топаз; 34. А ты, база, забыта; 35. Яд и воду – чтут, чудо видя!; 36. А луна канула; 37. А ругала балагура; 38. Атака заката; 39. В резерв!; 40. И кабы рыбаки; 41. Щелк! Ого, клещ!; 42. Идолом омолоди; 43. Лето хотел; 44. Барин и раб; 45. Мелок колем; 46. Нет стен; 47. О, вид – диво!; 48. Море – не ром!; 49. Угар-то, от рагу!; 50. Я и мумия; 51. Я – око покоя; 52. А к долу лодка; 53. Манил, а глаза лгали нам; 54. Розу или узор; 55. Лег наш ангел; 56. К армии мрак; 57. Нам атаман; 58. На барабан; 59. Бел хлеб; 60. А нелепа пелена; 61. Мотни бинтом; 62. И манил блинами; 63. Во бобов!; 64. Уже дан бой, обнадежу; 65. Вон бубнов; 66. А в кубе буква; 67. Вар трав; 68. И в те ветви; 69. Минор он им; 70. Лари бы выбирал; 71. У Глыбы лгу; 72. За газ; 73. Вот на гигантов; 74. Гоблина ранил бог; 75. А деда?; 76. Делся след; 77. Те черепа наперечет; 78. Ужас осажу; 79. Мед ем; 80. Я – рев зверя!; 81. Но в звон; 82. Во, род здоров; 83. Мигал флаг им; 84. Мори жиром; 85. Али чума замучила?; 86. И маг-зомби гиб мозгами; 87. Моли да кадилом; 88. Какао, а как?; 89. Я ем, а камея?; 90. Кирка, а крик?; 91. Дал клад; 92. Мело полем; 93. Учил кличу; 94. Но кокон; 95. Колба, а блок?; 96. А ты по копыта; 97. Корсара срок; 98. И косы высоки; 99. Колет о котелок; 100. Удар краду; 101. Мал куклам; 102. Тина манит; 103. Маслом? Мол сам…; 104. Малина манила, м!.

 - Иринка - - 48 фраз/словосочетаний и 1 слово

Комок; Дорога за город; Оно, лосося мясо, солоно; Грот совы - восторг!; Лук - ароматам оракул.; Перечищал плащ и череп; А луна как скаканула!; У трактира дарит карту.; У дуба буду.; А сел у леса?; А в кубе буква.; Гори пламя - мал пирог!; А картина манит рака.; Осело колесо.; Долог голод.; Пил вино он и влип.; Тени нет.; Умер, и мир ему.; Чем ты сыт, меч?; Я и лилия.; Не сапог опасен...; Роз узор.; Я - око покоя.; Якобы, луч улыбок я.; Молот со столом.; Мёд ждём.; И ворковала во крови.; там холм лохмат.; Запотевал в лаве топаз.; Вы бодры, сыр добыв.; Нам руда - дурман.; А лапа хапала.; Бел хлеб.; Ворам - омаров!; Мило, сазана засолим.; Пресен мне серп.; Тина манит.; Яд и воду - чтут, чудо видя!; Нам сила - талисман.; Хил, худ он, но дух лих!; Атака заката.; Дару рад.; Около меня не молоко.; Угар-то от рагу!; А спущу пса.; В резерв!; Я ем змея!; Она ругала балагура, но...; Лимон, но мил!

 Aranta - 37 фраз/словочочетаний и 4 слова

Око; комок; заказ; Натан; А ругала балагура!; Аура и аруа; А к порту тропка; А картина манит рака; Актиния и нитка; Амулет ох, как хотел ума; Атака заката; Буду жив, увижу дуб; Вампирик и кирипмав; Ведьме семь дев; Ворам – омаров; Восстановление и Еинелвонатссов; В резерв; Гори, пирог!; Город - и нет тени дорог; Дару рад; Дивен мне вид; Еж колок же; Заряд и дяраз; И кабы рыбаки; И пиши оду худо, и шипи; И те сети; Идолом омолоди; Кол ему мелок; Лето хотел; Лидер вредил; Мастер трет сам; Мило сазана засолим;Около меня не молоко; Осело колесо; Поток и котоп; Пресен мне серп; Смерть дракона-то от Анокард Ьтремс; Рагу у бар, а рабу – угар; Удар хаоса - Асоах раду; Я с леди все же свиделся; Я ем змея

 Трансценденция - 34 фразы/словочочетания и 2 слова

Заказ; комок; город дорог; оно лосося мясо солоно; лидер бредил; не сапог опасен; запотевал в лаве топаз; дал карту - с утра клад; я ем змея; мир озарим и разорим; нам богом быть, ты б мог обман; тени нет; море не ром; дару дуба буду рад; голод долог; нам сила- талисман; лещ овощ ел; ан муха, ах умна!; мед ждем; осело колесо; лук ароматам-оракул!; нет опыта еще, а ты потен; палач рубя бурчал:"АП"; рос ум как мусор; удиви же лес, еле жив иду; а к порту- тропка; шанс наш; угар то от рагу; я око покоя; а картина манит рака; около меня не молоко; в резерв; я и мумия; меч, а зачем?; О, вид- диво!; пресен мне серп
0
 Твинблэйд [14]  9 Сентября 2015 15:03:27 #208
жаль, второй этап неправильно понял условия, могло получиться интереснее.
не думал, что из одного слова "осада" не добавляя букв можно в зачет пустить 3 слова: осада, сад, ад.
думал, что для каждого нового слова нужно добавить минимум 1 букву.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
 Справедлива_Я [14]  9 Сентября 2015 15:14:49 #209
Твинблэйд
Тенна написал(-а) 2015-08-31 19:11:07


Tommy Gun
Если одно слово находится внутри другого, оно тоже засчитывается?
Пример: цепочкагудар. Это три слова цепочка-почка-агудар или только два цепочка-агудар?

Засчитывается. Здесь будет 3 слова, если будут выписаны все 3, но если выписать всего 2...
Спокойствие! Только спокойствие...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.