Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > интернешионал и двар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

интернешионал и двар

 sar-isa2 [10] 
-1
27 Июля 2015 20:04:19
может и в дваре есть болельщики доты, давайте делиться мыслями о ти5 и вашими прогнозами
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
0
Граф Батон [15]  28 Июля 2015 23:17:17 #39
Штенцель
Не) я вконтакте нашел какой-то паблик посвященный доте, ну и цитирую оттуда левые фразы, вырезанные из контекста, сам даже не понимаю что скопировал, а эти нупы ведутся. Сам я играю в лигу легенд и одеваю женские платья по вторникам :eek: kappa
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 Все включено [6]  29 Июля 2015 06:43:21 #40
В Доте 2 всего 110 персонажей если не ошибаюсь, средняя каждая катка по 30-40 минут, 110*35=3850/60=64,5 часов (примерно). Каждым персонажем нужно отыграть как хрен пойми сколько каток что бы научиться хоть чему то, по одной и той же карте! Даже в CS 1.6 иль GO которая меня не устраивает, меняются карты, ну да там нету всяких бафов, сала, саппортов, вардов и прочей хурмы.
Так что дота это не моя игра, да иногда захожу раз в год, может два, немного расслабиться, пораковать, но исключительно с друзьями, без поиска игры, не в напряг.
Как то было сравнение что Дотан похож на шахматы, но я так не думаю.)

Пы.сы. Инвокер рояль и нуб, многокнопочный, хотя я им играю, бывает. :redface:

gre4nevajakasha
Что по поводу АйПи серверов кс, можно ли скидывать? Где числа там..) :redface:
И странно прекрасно помню нубов которые заходили с никами WoT и прочими, и их сажали, было время другое, что ли? :eek:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
1
Граф Батон [15]  29 Июля 2015 12:28:42 #41
Все включено
1) В доту заходят играть, а не рассматривать елочки, поэтому мало кого из игроков волнует, что всего 1 карта в игре. Да и то, Валв запустили dota Reborn, в котором полно карт, правда Reborn дико лагает, но со временем исправят это, я уверен;
2) Не обязательно играть за каждого героя, достаточно игр 10 постоять в миде каким-то простым героем вроде вайпера, и ты втянешься в игру и начнешь разбираться. А ты, скорее всего, сыгнал 3 игры за сапорта, проиграл, на тебя накричали и ты забил на игру;
3) Инвокер не такой уж и многокнопочный, если разобраться. Юзлесс герой, на самом деле, после появления бкб становится бесполезным. И если с qw еще можно какие-то стратегии придумать, то эзортовый - юзлесс.
4) Профессиональную доту можно сравнить с шахматами, тут я думаю никто не будет спорить. А обычный пабчик можно сравнить, разве что, с жестоким изнасилованием :rolleyes:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
Загрузка...
0
 sar-isa2 [10]  29 Июля 2015 12:44:51 #42
Все включено
если ты считаешь инвокера мнгоькнопочным, то ты не играл на мипо/визаже/чене/ земляном духе
вы все нупы, а я молодец, вот
-1
 Mey_ [7]  29 Июля 2015 13:21:26 #43
:lol: Ну что,Навибои?
В игре война, а не песочница.© Спирус.

Игра для взрослых.© Спирус
Загрузка...
1
Шелест смерти [11]  29 Июля 2015 15:04:52 #44
Граф Батон

Гиро 100% либо в пике, либо в бане в каждой катке. Как и леший, как и акаша, как стругвар, как зомби, как и еще 2-3 героя, про которых я забыл и сходу назвать не могу( Если гф будет таким же убогим, как прошлый инт, то я бы очень хотел посмотреть в лицо тем людям, которые будут снова и снова покупать компентиух и нести вальвям деньги.

Все включено [6]

В Доте 2 всего 110 персонажей если не ошибаюсь, средняя каждая катка по 30-40 минут, 110*35=3850/60=64,5 часов (примерно). Каждым персонажем нужно отыграть как хрен пойми сколько каток что бы научиться хоть чему то, по одной и той же карте!


Два года назад человек, умеющий играть всего НА ДВУХ ГЕРОЯХ, выиграл интернешнш и получил че-то около пары лямов бакинских. А игроки, имеющие больше всех птс, играют только за ланаю, гео, ну и мб мурлока. Просто тогда зашло новое слово "Крысодота", а темпларка, мурло и гео идеально подходят для соло игр. Не нужно уметь играть за всех героев, нужно знать скилы всех героев и играть за тех, которые тебе нравятся.
Загрузка...
0
 DarkRaziel [10]  29 Июля 2015 15:09:03 #45
Я за колов болею :cool: Их минёр - это нечто
0
Шелест смерти [11]  29 Июля 2015 15:15:40 #46
DarkRaziel [10] Сегодня 15:09:03 #45

Я за колов болею Их минёр - это нечто


Кстати, вчера оооооочень порадовала катка)) Минер забегает на чужое хг и ставит сигил, после чего минирует вражеский тавер. А потом заходит скелет и сносит лайн.
0
 Все включено [6]  29 Июля 2015 15:27:00 #47
Граф Батон
1. Вообще мне быстро надоедает на одной и той же карте играть, даже допустим другими персонажами.
2. Я более детально вгружался в игру, в основе рулю (Тини, Свен, Драгон Кнайт, Виспом, Алхимиком, Лайфстилером, Магнусом). Ибо сразу как зашел в игру понял что сапорты, это мягко сказать не мое, мне больше нравится сила, играл только с друзьями (у них стаж уже приличный в доте, разматывали по началу почти под ноль), ибо понимаю что я ещё далек что бы играть командно и в команде. В начале когда только пришел пробывал свои силы на Анти-маге, Инвокере, Темпларке, Шедоу Винде, Фантоме, Луне, Виндраннерке и т.д. (ими ещё как то могу затащить) Никуда не хожу не подготовленным, ибо не люблю быть слабым звеном команды. Я уже отыграл так каток +70, но понимаю что это игра не моя, по мне так кажется процесс "обучения" под игру должен проходить быстрей, иль задротить в неё больше надо, а я до сих пор нуб что ле.
3. Ну если разобраться то конечно, если разобраться то и высшая математика пойдет.

sar-isa2
Ченом играл вроде, ну так, не торкнуло. :eek:

Шелест смерти
:eek: Не знал, не знал и кто это был?)
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
1
Шелест смерти [11]  29 Июля 2015 15:44:47 #48
Все включено

Походу, ты не оч знаком с доткой) выиграли альянсы, скрысив бараки почти во всех играх без боя. А за главную крысу у них был Адмирал бульдог, умеющий играть только за фуру и медведя. Собственно, все игры он только на них и отыграл, лишь 1 раз до ГФ, против команды дк, которая умудрилась забанить и фуру и медведя, ему пикнули то ли бх, то ли клока. Ну в итоге бульдог затащил эту катку для дк, отыграв что-то типа 0-20-0. Дальше всегда первым пиком были фура/медведь, чтоб не повторять ошибок.
Загрузка...
0
 ДульДуль [10]  29 Июля 2015 16:04:10 #49
Воу-воу.)
Если сикреты не выдохнуться - то думаю, возьмут свои 6-7 миллионов)
:dulya:
0
 sar-isa2 [10]  29 Июля 2015 23:10:21 #50
Mey_ написал(-а) 2015-07-29 13:21:26
:lol: Ну что,Навибои?

нави главные фавориты на чемпионство ти5 говорил вилат :lol: :lol:
последнее место в группе, проигрыш команде, которую считали аутсайдерами 2 -0 :lol: :arrow:
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 gre4nevajakasha [8]  29 Июля 2015 23:11:42 #51
Все включено
вопрос уточню, а ники - это совсем уже другая история)
Толерантность, вкупе с пилюлями, творит чудеса.
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...
с каждой орфографической ошибкой где-то грустит один сотрудник ОМФ...
0
 FATA_Double [5]  29 Июля 2015 23:38:37 #52
2500 часов отыграла )
Болела\Болею за Фнатик и НаВи :twisted:
0
 sar-isa2 [10]  30 Июля 2015 00:06:04 #53
FATA_Double
1900 часов 1-й акк, 950 часов 2-й акк, болел/болею за империю :twisted:
вы все нупы, а я молодец, вот
0
Граф Батон [15]  30 Июля 2015 01:23:13 #54
sar-isa2
Дай угадаю, второй акк чтобы откалибровать зевсом 5к и хвастаться перед друзьями?)

Скучный инт, одни и и же герои, эк ши на мало, предвещаю в гф 2 китайские команды и 4 игры по 20 минут со всеми любимым лешим и нагой :cry:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
Шелест смерти [11]  30 Июля 2015 02:18:00 #55
Скучный инт, одни и и же герои, эк ши на мало, предвещаю в гф 2 китайские команды и 4 игры по 20 минут со всеми любимым лешим и нагой


Ооо, так не похоже на прошлый гф, где были 2 китайские команды и 4 игры со всеми любимыми разором и фурой (или вайп с фурой?уже не помню)
0
 sar-isa2 [10]  30 Июля 2015 08:47:28 #56
Граф Батон
за 10 калиброаочных ниодной катке на зевсе и на 5к я и не метил, мне моих 3.8 хватает
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 Лопес Джо [10]  30 Июля 2015 09:54:52 #57
а мне стрелять нравится .. это настоящее. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.