Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Конкурс для Мидов III

Конкурс для Мидов III

 __stasenka__ [9] 
3
20 Апреля 2015 20:24:48
Всем доброго времени суток!

С сегодняшнего дня и по 27.04.2015г стартует новый конкурс!

Правила участия:

--- Напишите свой жизненный смешной случай!
--- Работы с матЮками НЕ принемаются .)
--------------------------------------------------------------------------

Победитель будет выбран голосованием!
Он же будет награждён призом:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2329955747

А так же, будет мной отмечен учасник :wink: которого ждёт утешительный приз!

Всем удачи и моооооооореееее пазитива :razz:
Загрузка...
3
 Penates [17]  20 Апреля 2015 21:07:25 #1
Приехал к друзьям в гости. сидим пьем. время позднее, мне добираться на другой конец города. Стоим на остановке. с такси не получилось. Едет какой-то тролейбус, договорились. Едем. Внутри водитель и кондукторша. Мне хочется продолжения банкета. Остановились возле ночного киоска, я купил бутылку шампанского и конфеты. После того как медленный танец перерос во что-то большее, водитель остановил тролейбус и начал выяснять со мной отношения - кондукторша оказалась его женой. Когда я его ударил, он упал. Я захотел выйти из тролейбуса, но двери оказались закрыты. Поэтому мне пришлось выйти через окно. Дальше я пошел домой пешком. Как на зло отключили лифты, мне пришлось подниматься на 14 этаж пешком. По дороге я вступил во что-то мокрое. На утро я проснулся от головной боли и от того, что мне выбивают дверь. Посмотрев в глазок, я увидел, что за дверью менты. Я испугался, подумал, что это по поводу водителя тролейбуса, и спустился с балкона к соседям на нижний этаж. На лестичной площадке стояло много моих соседей. И в мою квартиру вели кровавые следы. оказалось, что в эту ночь в подъезде убили какого-то негра, и когда я поднимался, вступил в лужу крови...
Загрузка...
3
 -До сих пор ищут [14]  20 Апреля 2015 21:12:48 #2
:lol: :lol:
Пою плохо....Выгляжу еще хуже.
Загрузка...
6
 Moroznaja [9]  20 Апреля 2015 22:17:51 #3
Сюжет из реальной жизни.
Едим мы как то раз в троллейбусе, стоим все прижатые к друг другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий молодой парень, к нему частино прижата девушка (лет 20) и бабуля (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула:
- Извращенец!!!
Весь троллейбус посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень:
- Ты чего орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладишь!!! А еще орешь!!!
Девушка:
- Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабуля:
- Чего, вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!!!
Загрузка...
0
-Select116-
21 Апреля 2015 10:35:07 #4
Случилось это как то летом.Иду я по площади и наблюдаю такую картину.Стоят двое в хлам бухих парней и мент.(Представьте добрый и злой мент, тока наоборот парни это.)Разговор конечно я не слышал.Но со стороны выглядело так.Один из парней че то качает, нарывается на мента, а второй успокаивает мента.В итоге агрессивный тип с башки менту в бубен,не растерялась наша доблестная милиция(тогда еще милиция была) сломал парня и закоцал к скамейки.Ну тут второй добрый парень заменяет друга и начинает тоже наезжать на мента.Минуты 3 проходит и добрый парень тоже с башки в бубен менту, и бежит мент за ним, кидает дубинку и попадает ему спину.Тут парень спотыкаясь, как в терминаторе когда заморозили его, что то похожее было, но устоял и дальше побежал.Пока мент шел за дубинкой, закоцанный к скамейки парень, не знаю как но освободился и тоже бежать.И у мента ступор что делать, в итоге плюнул и пошел дальше блюсти порядок на наших улицах.
А мент молодцом держался 2 удара не ожиданных - а выдержал!
Со стороны было смешно, представьте картину.
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
3
 -Imel maN- [13]  21 Апреля 2015 12:40:57 #5
Moroznaja
:lol: :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
Angry Joker
21 Апреля 2015 20:45:48 #6
Поехал яс Москвы на Украину в село к тете отдохнуть от работы и от всего прочего. В тот момент, мой двоюродный брат Алеша, купил себе очередную машину. В этот раз для коллекции шестерку купил. Я его попросил дать мне машину до магазина, он мне отказал, и сказал, я тебя отвезу и покажу как ездят настоящие мужики.. ( Если честно, он дурной на всю голову, наигрался в гонки ). В общем, тетя сказала что поедет с нами, так как, меня очень много лет не видела, и хотела больше времени со мной провести и купить еще что-то в магазине... Сели мы в машину, не успел закрыть я двери, как Алеша дал газу, его мать ( моя тетя ) так орать начала, что ему сейчас голову оторвет, что у меня уши завяли.. В итоге, мы доехали до магазина, с криками, после чего она ему сказала - если обратно так же педет, жене расскажет как он гоняет на машине. Он сказал что нормально поедем. Сели, едем. И он как дал газу спустя 2 минуты, что тетя даже матерится не стала, как доехали, она спокойно вышла из машины, сказала ему подождать 2 минуты даст ему домой кое-что, и тут она выбигает с какой-то палкой, и давай учить его уму разуму, он дал конечно же газу оттуда. Делко от нас остановившись, стал кричать что больше её не повезет никуда))) После того как он уехал, мы стали над ним очень сильно смеяться, с того, как он дал газу от неё когда она в него ту палку бросила, показалось, что он вспомнил какой-то ужастный фильм, и стал убегать от каких-то убийц))) Эта же история, повторилась с моим дядей, Алеша купил себе другую машину, а старую подарил своему отцу, ну конечно же сын весь в отца или отец весь в сына)) В первый же раз как тетя села в машину к нему, он такой тес-драйв устроил, что в итоге поехал на рыбалку на неделю))

Как-то так))
Никто не останется безнаказанным.
Загрузка...
6
 Мамонт-Гарбаха [18]  21 Апреля 2015 21:10:42 #7
решил поиграть в игру лет 6 назад) поиграл- женился)))
Загрузка...
0
 __stasenka__ [9]  21 Апреля 2015 21:36:36 #8
Мамонт-Гарбаха
в игре познакомился, в реале женился?
1
Angry Joker
21 Апреля 2015 21:38:02 #9
Мамонт-Гарбаха

:lol:
Никто не останется безнаказанным.
Загрузка...
9
 Mallik [11]  22 Апреля 2015 00:43:28 #10
Два друга детства решили встретиться с третьим, которого не видели 5 лет. Он вернулся в родной город, где его встретили и все трое как следует отметили такое событие.

В итоге, с утра, в умат уделанного до полуобморочно-комового состояния, горячо любимого друга доставили домой под ручки, поскольку сам он передвигался так, что Стивен Хоккинг по сравнению с ним был как минимум Усейн Болт. На лестничной площадке после 100% провала в попытках найти вкл-выкл света, с вероятностью 1 к 105000 ключ от квартиры был найден, в ретузах возвращенца, который напоминал в тот момент большую рыбину с мудрыми глазами и лопающимися пузырями изо рта. Скорее всего, вмешалось провидение - и дверь открылась! Впихнув его в открывшуюся черную дыру , дверь за ним по скорее закрыли...
И вот оно. примерно 4 часа спустя, одному из друзей звонит мама нашего героя..
М: Где мой сын?
Д: Мы вернули вам его домой несколько часов назад
М: Его нет дома, на телефон не отвечает.
Д: Сейчас приедем, найдем.

Как так, привезли домой, заперли, куда чего??

Подъехали, дверь закрыта. Звонок маме, нашли? нет. Весь дом обыскала, никого. Друзья перед дверью, никого...а ключи остались у них, открывают...

Истерика это мягко сказано что случилось с ними, кто то из них точно ссыканул от такой ржаки. Оказывается за первой дверью, была вторая, которая тоже была закрыта! а Вано...тупо спал стоя! как сельдь в бочке между этими дверьми все это время.

PS - случай из моей жизни, один из них был я =) не скажу кто =)
Загрузка...
2
 Смертниг [11]  22 Апреля 2015 16:41:26 #11
:lol:
Загрузка...
2
Angry Joker
22 Апреля 2015 18:30:32 #12
Mallik

:lol: Признайся, спал стоя? :lol:
Никто не останется безнаказанным.
Загрузка...
3
 -S-E-A- [11]  23 Апреля 2015 11:00:53 #13
Несколько лет назад был страшный гололед. Я поскользнулась и упала. В своем пуховике никак не могла встать, встаю на одно колено, а когда пытаюсь подняться на две ноги опять падаю. Это повторилось раз пять. Шел мужчина, он схватил меня за шкирку как котенка, встряхнул и поставил. Молча ушел.
:eek:
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
3
 Сынок Торгора [8]  23 Апреля 2015 11:28:12 #14
сидел в кабаке с друзьями, среди них был один "заядлый охотник" ну и уже изрядно поднакидавшись "друг охотник" пригласил всех на охоту!поехали в лес на газ 53 двое в кабине трое на кузове. По дороге нам в кузове стало холодно и мы опусташили одну из бутылок взятые с собой что бы отметить богатую добычу.
Приехали в лес слезли с кузова, нам на троих дали одноствольную курковку в связи имеющимеся в лесу медведями. Лесничий и наш товарищ уже не только по стакану, а и по оружию проинструктировав нас отправились посмотреть где будут загонять зверя ну и остальные тонкости охоты. Мы в троем остались разбить лагерь и тут в метрах 30 из кустов выбежали медведица с медвеженком,медвежонок бросился на утек, а мамаша встала на две лапы в защиту ну и потянуть время тот кто держал одностволку бросил ее на землю и каким то образом ружишко выстрелело)я не задевая бартов запрыгнул на кузов, второй заципившись за борт начал подтягиватся что бы залезть, третий был ростком не очень обхватил в поясе весящего в надежде что тот затащит его на кузов)весящий думал это медведь и с испуга начал плакать и громко орать "миша прости, это не я в тебя стрелял" :biggrin:
Загрузка...
1
Юный Голем
24 Апреля 2015 15:45:02 #15
:lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
Загрузка...
0
 -До сих пор ищут [14]  25 Апреля 2015 17:10:42 #16
Mallik
:lol:
Пою плохо....Выгляжу еще хуже.
0
 __stasenka__ [9]  27 Апреля 2015 22:14:39 #17
Mallik
Поздравляем победителя! :twisted:
1
 Mallik [11]  28 Апреля 2015 04:30:38 #18
уряяяяяя =) :cool:
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.