Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > хаос смешно и тупо нудисты ломают инсты не предупреждая
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

хаос смешно и тупо нудисты ломают инсты не предупреждая

 -ПЕНЕТРАТОР- [5] 
1
13 Марта 2015 13:36:49
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Slippi#

собствено смысл топа этот нуб пошел с нами на хаос сначало был одетым никому ничего не сказал потом разделся говорит я не бью когда уже в инсте были и когда пришло время травить шамана этот нуб говорит
на шамана 5 големов кинем и убьем я ему говорю лучше помолчи он огрызается.говорю ты нуб он и обиделся на выходе порчу кинул

предлагаю качать зло на этом ОБИЖЕНОМ за то что наломал инст ну просто за то что он нуб
Загрузка...
0
 Threx [7]  14 Марта 2015 18:38:41 #77
Махно77
Конфликт я думаю исчерпан :cool:


Дзе
Обожаю мужиков, особенно голеньких :razz:
*сердечки вокруг головы*
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 -Ливерпуль- [8]  14 Марта 2015 18:58:08 #78
Мда... :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
 ___хХх___ [8]  14 Марта 2015 20:27:45 #79
-ПЕНЕТРАТОР- написал(-а) 2015-03-14 14:44:51
перед Black_Wind и Дзе хочу извенится за вц вспылил на эмоциях

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:



мдаа..а так красиво начинал...ладно ты не первый кто сдулся-вот только стоило-ли вообще себя опускать выкладывая все на форум и крича а "всю ивановскую" ,что бы потом давать заднюю? :rolleyes:
флудите правильно и вас заметят!!!
Медведищев наложил на вас форумную молчанку.Вы сможете писать через 1572840 часов
Загрузка...
0
 -ПЕНЕТРАТОР- [5]  14 Марта 2015 22:21:35 #80
___хХх___

я извенился перед людьми которым нахомил отношение к Slippi осталось прежним
0
 ___хХх___ [8]  14 Марта 2015 22:56:54 #81
-ПЕНЕТРАТОР-

:rolleyes: не люблю приваты тащить на форум..но по вашей писанине мне в приват
"уважаемый"
могу сказать только одно..мало вас полотенчики били..еще бы кто люлей прописал за вашу писанину

Пы.Сы."Когда в виртуале говорят УВАЖАЕМЫЙ-в реале бьют морду
2
©Перто

игноры ставить не люблю..но еще одно слово или неуважительный смаил в мой приват- я лично заставлю Вас снова сбежать из клана...удачи в школе :cool:
флудите правильно и вас заметят!!!
Медведищев наложил на вас форумную молчанку.Вы сможете писать через 1572840 часов
0
_-Плохие_Сны-_ [3]  14 Марта 2015 23:05:52 #82
Нудисты-зло :cool:
Сказать "люблю" - бывает сложно. Сказать "прости" - еще сложней. Сказать "канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще пи**ец.
0
 -ПЕНЕТРАТОР- [5]  14 Марта 2015 23:17:42 #83
___хХх___
смешно походу тебе в реале часто морду бьют раз так пипеш)))
0
 Кастиэль [10]  14 Марта 2015 23:57:08 #84
___хХх___
А чего это ты за пуров так глотку рвешь? Как известно ты там продержался день или два :lol:
0
 ___хХх___ [8]  15 Марта 2015 00:06:08 #85
Кастиэль
:rolleyes: глотку я ни за кого не рву..покажи где именно ты сделал такие выводы...и там я не держался..квест просто делал в свое время..но вот слаженность коллектива мне нравится...и считаю что так должно быть в любом клане..уверен что и Сиппи люлей получил.в клане..но не публично..а вот публично за него впрегаются всем альянсом и это правильно...на то он и клан (альянс) :cool:
флудите правильно и вас заметят!!!
Медведищев наложил на вас форумную молчанку.Вы сможете писать через 1572840 часов
0
 Кастиэль [10]  15 Марта 2015 00:22:44 #86
___хХх___
Ну все хватит, а то ты их уже захвалил :eek:

___хХх___ написал(-а) 2015-03-14 22:56:54
но еще одно слово или неуважительный смаил в мой приват- я лично заставлю Вас снова сбежать из клана...

А вот это очень интересно. Объясни пожалуйста как ты своими и только своими силами что то в состоянии сделать ТСу. Мне просто интересно какие у тебя рычаги давления. Судя по персу максимум, что ты сможешь сделать самостоятельно, так это бросить мышек в ТСа или перебивать его, он же нудист :lol:
0
 ___хХх___ [8]  15 Марта 2015 00:45:15 #87
Кастиэль
:rolleyes: приват его мне скидывать на форум не буду..куда нужно они уже скинуты :rolleyes:

поживем-увидим..доживем-узнаем..он же в клане.да и я как бэ_Э..инрига в общем :wink:

Пы.Сы.вспомни мой ЧС некого "TOMDROST"...даже когда пдун до 9 качнулся и в клане был не плохом..мстя его настигла :twisted:
флудите правильно и вас заметят!!!
Медведищев наложил на вас форумную молчанку.Вы сможете писать через 1572840 часов
0
 Кастиэль [10]  15 Марта 2015 01:01:15 #88
___хХх___
Вокруг да около походил, а что конкретно можешь сделать ТСу- не сказал. Причем сделать, повторюсь, своими силами) А пока твой ответ все так же выглядит так: я буду блефовать и угрожать, но на самом деле я ничегосделатьнемогу :confused:

А истории про твоих ЧСов я не знаю, да и тебя честно говоря :lol:
0
 ___хХх___ [8]  15 Марта 2015 01:09:58 #89
Кастиэль
:rolleyes: о как..зато знаешь в каких кланах и сколько времени я был..а зачем мне что-то говорить..время все раставит по местам.. :rolleyes:
могу злючку покачать..этого достаточно для ответа?..чисто своими силами...на данный момент..
ну а что именнно..когда и конкретно-это военная тайна :cool:
флудите правильно и вас заметят!!!
Медведищев наложил на вас форумную молчанку.Вы сможете писать через 1572840 часов
0
 -ПЕНЕТРАТОР- [5]  15 Марта 2015 01:31:27 #90
01:12 Аббат-Бузони [17] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -ПЕНЕТРАТОР- [5] .
01:12 Неломаемые вещи не потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом, Сапоги «Северный Ветер».
01:12 Окончен бой « Нападение на -ПЕНЕТРАТОР-».
01:13 -ПЕНЕТРАТОР- » Аббат-Бузони: ????
01:15 -ПЕНЕТРАТОР- » Аббат-Бузони: в чем проблема непонял
01:15 Аббат-Бузони » -ПЕНЕТРАТОР-: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=306254
01:16 -ПЕНЕТРАТОР- » Аббат-Бузони: так с вами я решил а остальное личное
01:17 Аббат-Бузони » -ПЕНЕТРАТОР-: у меня тоже личное
01:18 -ПЕНЕТРАТОР- » Аббат-Бузони: недостойное поведение после всего нашего разговора
01:19 Уважаемые игроки! Орден Стражей напоминает о вредоносности посторонних ссылок, распространяемых злоумышленниками. Пожалуйста, берегите ваших персонажей! Опасайтесь стать жертвой мошенников!
01:19 Аббат-Бузони » --1CooL--, -ПЕНЕТРАТОР-: пока этот *достойный* у вас в клане я буду вас бить
01:20 --1CooL-- » Sergo23, -ПЕНЕТРАТОР-: але че за приколы снова???
01:20 Sergo23 » --1CooL--:
01:21 Sergo23 » --1CooL--: 22:46 ___хХх___ » Sergo23: привет..школьнику своему скажи еще раз мне в приват нахомит- и не только от полотенец огребать будет...удачи
01:21 -ПЕНЕТРАТОР- » Аббат-Бузони: 15:03 -ПЕНЕТРАТОР- » Ooykc,--Арбуз--: слипи ребята в моих глазах останится кем он есть передним за гадский поступок его я извенятся небуду
01:21 -ПЕНЕТРАТОР- » Аббат-Бузони: 15:09 Ooykc » --Арбуз--,-ПЕНЕТРАТОР-: я не спорю, в твоих глазах он может остаться кем хочеш
01:22 Аббат-Бузони » -ПЕНЕТРАТОР-: у меня личное, какие проблемы?
01:22 --1CooL-- » Sergo23, --1CooL--, -ПЕНЕТРАТОР-, димон11: что за нападения снова пошли?
01:22 -ПЕНЕТРАТОР- » Аббат-Бузони: мда было бы за кого вписыватся)))))
01:23 Sergo23:
01:23 Sergo23: 01:23 На Вас совершено нападение Аббат-Бузони [17] .
01:23 димон11 » Sergo23, --1CooL--, -ПЕНЕТРАТОР-: я не вкурсе, если чесно
01:23 --1CooL-- » Sergo23: Нападение на --1CooL--
01:23 Аббат-Бузони » -ПЕНЕТРАТОР-: ты вырезано
01:24 --1CooL-- » -ПЕНЕТРАТОР-: ты же написал что все нормально порешали вчера????
01:24 -ПЕНЕТРАТОР- » --1CooL--: 01:22 Аббат-Бузони » -ПЕНЕТРАТОР-: у меня личное, какие проблемы?
01:24 Аббат-Бузони » -ПЕНЕТРАТОР-: у меня с тобой личный конфликт, где ты видел что я вписываюсь?
01:24 Sergo23 » --1CooL--, -ПЕНЕТРАТОР-, димон11: во блин в поместье на меня напал
01:25 -ПЕНЕТРАТОР- » Аббат-Бузони: я нет а ты???
01:26 Аббат-Бузони » -ПЕНЕТРАТОР-: ну вот видишь? не умеешь ты вести себя нормально
01:26 -ПЕНЕТРАТОР- » Аббат-Бузони: какой у меня с тобой может быть конфликт
01:27 Аббат-Бузони » -ПЕНЕТРАТОР-: ты мне не нравишся
01:28 -ПЕНЕТРАТОР- » Аббат-Бузони: я как раз и умею и задаю адекватные вопросы а ты конкретно
ничего ответить не можеш

gre4nevajakasha
0
 Threx [7]  15 Марта 2015 01:50:36 #91
думаю влюбился... раз у него "тоже личное"...
:redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Kill me Quick [6]  15 Марта 2015 10:23:57 #92
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--1CooL--

:eek:
Да оставьте вы Бэндора в покое :smile:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 -ПЕНЕТРАТОР- [5]  15 Марта 2015 12:45:15 #93
___хХх___
22:31 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: люлей ты получил..чегоже ищо-то
22:34 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: я и говорю..хорошо что мозгов хватило клан не подставлять
22:35 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___: я неправ только в словах был к другим людям
22:36 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: ты был не прав что 1 на форум вынес..2 обвинил чуть-ли не весь клан..3 ввязался в драку-дерись-ты не осилил..никто не обвиняет..но остался виноватым ты
22:38 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: щас время будет распишу на форуме тебе от А до Я..пока в бою косу спасаю
22:38 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___:
22:42 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___: туда тебе и дорога с твоим мнением понял пиши на форуме что хочеш мне пофегу я всегда остаюсь при своем
22:43 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: пшол вон с моего привата..

единственое мое так называемое тобой хамство это смайлик пошел в лес
так я непонял ты заблудился дорогу не нашел поэтому и нервы свои показываеш??
0
 ___хХх___ [8]  15 Марта 2015 13:07:58 #94
-ПЕНЕТРАТОР-

:rolleyes: ну что же так приват-то порезал?..прямо складывается такое впечатление что я к тебе в приват первый полез :eek:

22:22 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=306254&page=5#post-4012245
22:23 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___: вопрос закрыт с кланом личное это личное
22:23 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: а чего ты мне в приват-то пишешь?
22:26 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: от них получил-им нахомил-перед ними извенился..как и все в принципе..сдулся..что тут сказать..а орал что чуть-ли не все полотенца перережешь
22:28 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___: что получил
22:31 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: люлей ты получил..чегоже ищо-то
22:31 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___: каких одно зеркало и все))
22:32 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: ну видишь..тебе даже одного зеркала хватило что бы и из клана убежать (хорошо что хоть мозги есть)..и извенится
22:32 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___: дело не в этом поговорили нормально и решили личные разбоки это личные
22:33 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___: ушел я только потому чтоб не подставлять других и все
22:34 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: личное -да..но не на форум же тощить..так что ты теперь и виноват остался
22:34 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: я и говорю..хорошо что мозгов хватило клан не подставлять
22:35 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___: я неправ только в словах был к другим людям
22:36 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: ты был не прав что 1 на форум вынес..2 обвинил чуть-ли не весь клан..3 ввязался в драку-дерись-ты не осилил..никто не обвиняет..но остался виноватым ты
22:37 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___:
22:38 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: щас время будет распишу на форуме тебе от А до Я..пока в бою косу спасаю
22:38 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___:
22:39 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: себе засунь значек сам поймешь куда..а то щас смотри еще раз из клана убежишь..допоказываешся
22:42 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___: туда тебе и дорога с твоим мнением понял пиши на форуме что хочеш мне пофегу я всегда остаюсь при своем
22:43 ___хХх___ » -ПЕНЕТРАТОР-: пшол вон с моего привата..
22:45 -ПЕНЕТРАТОР- » ___хХх___:


:rolleyes: смайлы вот не копируются..жаль... :cool:
флудите правильно и вас заметят!!!
Медведищев наложил на вас форумную молчанку.Вы сможете писать через 1572840 часов
0
 -ПЕНЕТРАТОР- [5]  15 Марта 2015 13:22:50 #95
___хХх___
у меня не весь приват сохранился но все равно ничего нового ты не добавил вполне коректный разговор
смайлы видно после каких фраз пошли да че копировать можно и так написать

ИДИ В ЛЕС
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.