Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Фанфик о мире ФЭО

Фанфик о мире ФЭО

 -_Кэролайн- [3] 
0
25 Февраля 2015 21:23:10
Двое:я и моя тень. Фанфик.
Мы с Тенью. Мы были друзьями и даже больше. Мы назначали друг другу свидания. Мы встречались.


Это был мир ФЭО, солнечный и волшебный, блистающий мечами, отдающий звоном оружия из Великих Битв, это был их, абсолютно их мир ФЭО... как его еще назвать, он был прекрасен и не было мира лучше для них чем этот.
Она зашла в бой. Зная, что бой будет непростым, она хорошо подготовилась. Врагов напротив стояло 12 человек против их 10, зато неплохо обкастованных. 3-е магмаров были убиты и она ожидала противника. Она не любила эти моменты ожидания, когда сердце бешено колотится в груди и держа меч, ты не знаешь кто нанесет следующий удар. Ее волосы сияли на солнце, жилет ягуара золотился в его лучах, локоны спадали на лицо, но она уже привыкла к ним, это не мешало ей сосредоточиться. И вот, после долгого, как ей казалось, ожидания противника, кто-то наконец оказался в бою напротив нее. Удар, удар. Этот боец не смог нанести ей сильных ранений, потом появились еще воины, но они тоже не смогли причинить ей особого вреда. Она уже успокоилась и даже подумала что возможно сможет выиграть этот бой. Как вдруг появился он, в костюме палача, с топором, под шикарным обкастом, он был настроен решительно. Но вдруг их взгляы соприкоснулись, ее губы дрогнули, и они увидели друг друга. Их обоих пронзил электрический разряд . Это была красавица, непревзойденной силы блондинка Кэролайн и мастер войны, прекрасный воин. Она прочитала его ник - F-Shadow. Несколько секунд они смотрели друг на друга. Они застыли, не в силах сделать ни одного движения. Никто из них не решался сделать прервый удар.Как вдруг Кэролайн очнулась. И со всей силой, которой толко могла ударила его в плече. Он подождал и отошел, так и не ударив ее. Она не могла отойти от шока, а воины все приходили и приходили, ей казалось, что все это было наваждением. Она уже не замечала бойцов, приближавшихся к ней, а отбивалась на автомате. Наконец кто-то нанес ей удар и она опомнилась. Кровь лилась по ее плечу на грудь. Это какой-то палач ударил ее. А потом стан, ее голова закружилась и она стала падать, но в последний момент кто-то бросил на нее хилку. Ей стало легче. Она подумала, что это скорее всего ее напарник, как вдруг увидела в логе чата имя - F-Shadow... Она вздрогнула. Shadow.... Закрутилось его имя у нее в голове. Это тот самый воин, который стоял напротив нее и не ударил. Она была потрясена. Зачем он надел хилку на нее, зачем помог ей выжить. Она уже была последней, кто оставался живым на их стороне. К ней приблизился какой-то воин, потом еще один, у нее не было шансов. Она упала без сознания.
Он думал, что это за красавица с белыми волосами, которую он встретил сегодня в бою. Он хотел уже пойти в таверну, но почему-то он не мог не думать о ней, она не выходила у него из головы. И он увидел ее... красавица, она лежала около пирса, кровь стекала по ее волосам, спадающим ей на грудь, стекала поверх доспехов, заливая даже мечь. Он дрогнул. Вот уже много лет этот смелый воин покорял Огрий, никому не удавалось выжить от его меча и тут эта девушка, которую он сам не зная зачем хильнул. Он приблизился. Она лежала вся залитая кровью. И ему почему-то показалось, что он не сможет уйти, бросить ее здесь одну. Он взял ее на руки, она была легкой, не смотря на доспехи. Он понес ее и сел на эндарга.
-Я отвезу тебя на Огрий.,-она была без сознания.
Пока они плыли на корабле, магмары, тоже ехавшие в ту сторону таращились на них. Чего это магмар несет на руках хумскую девушку - думали они. Но ему было все равно. Когда они приехали, он отнес ее в Заросли жасмина. Аккуратно положив ее на траву, он открыл флягу и выпил. Она постепенно стала приходить в себя.
-Что с тобой?-спросил он
Девушка была обессилена.
-Нужно перевязать твою рану,- он и сам был в крови девушки.-Я хоть и палач, но кое-что в мастерстве целительства понимаю.
-Сейчас, держись, я достану бинт.
-F-Shadow,- прошептала девушка, ее голос был приглушенным.
-Да.
-Почему ты помог мне тогда в бою?
-Не знаю, просто захотелось хильнуть тебя.
-Но ведь ты мой враг.
-Я знаю, знаю, что этого делать нельзя.
-Если кто-то узнает,это будет чревато большими проблемамми для тебя.
-Ты очень красивая, я не хотел чтобы ты умирала.
-Но я все равно умерла в том бою. Где мы?
-Я отвез тебя в заросли жасмина.
-Почему ты мне помогаешь?
-Не знаю, просто не мог тебя там оставить, ты истекала кровью, красавица. Тебе нужно отдохнуть. рана не глубокая, но тебе надо набраться сил.
-Ты уходишь?
-Нет, если хочешь, я побуду здесь.
-Не уходи. Мне страшно.- девушка крепко сжала его руку. Он коснулся ее руки второй рукой.
-Кэролайн...
-Да.
-Если хочешь я отвезу тебя в лазарет.
-Нет, не нужно, я справлюсь.
Девушка отключилась. Она лежала у него на коленях, а он смотрел на нее и думал, почему же он встретил ее сегодня и зачем так не хочет отпускать.

2-я встреча F-Shadow и Кэролайн

Это был очередной бой в Вурдалии. Она обкастовалась и была готова на все 100. Она зашла в бой. противники были почти равны. Она искала взглядом его, но его здесь не было. Она как раз дралась с каким-то магмаром, когда он вдруг зашел в бой.
-F-Shadow, - он оказался напротив нее. Электрический разряд опять прошел между ними. Бту у нее в руках дрогнули. Шедоу… Сама не признаваясь себе, она была рада тому, что вновь видит его.
-Привет, Кэролайн
-Здравствуй, F-Shadow
-Я зашел в этот бой ради тебя
-Опять хочешь хильнуть меня?
-Как ты?
-Я хорошо.
Они не хотели расставаться, но бой перевел их на других противников. Они так и не ударили друг друга.
После боя они встретились.
-Ты знаешь, я рад тебя видеть
-Я тоже.
-Ты прекрасно выглядишь, - он смерил ее взгялдом с головы до ног. Костюм ягуара и вправду сидел на ней безупречно, рукоять меча отблескивала на солнце.
-Как твоя рана?
-Почти зажила. Целителей сегодня не было, нужно было сходить к нему.
Они долго говорили. Почему-то они не могли оторваться друг от друга. Их взгляды соприкасались. Ей так хотелось дотронуться до него, хоть кусочком рукава кольчуги коснуться его руки. Она сама не понимала откуда у нее берутся такие странные желания. Ав мире ФЭО уже наступали сумерки. Они простояли так до ночи.
-Может поплывем к вам?-спросил он,- я провожу тебя.
-А может?...
-Что?
-Давай еще немного погуляем у нас. Там красиво.
-С удовольствием.
Он посадил ее на шанкару и они вместе поехали к кораблю.Так они прогуляли всю ночь. Звезды сияли над ними, озаряя их ночным светом и падали.
-Уже так поздно. Посмотри на небо
-Да, но тебе ведь не пора спать, зайка?
Он подхватил ее на руки. И стал кружить. Она смеялась. Странно, но она давно не чувствовала себе так, она не понимала, какое чувство сейчас управляло ею, но оно было превосходно.
-Послушай, ты хочешь так встретиться еще раз, без боя?
-Хочу.
-Давай будем встречаться?-сказал шадоу
-Где?
-Я предлагаю тебе встречаться а ты спрашиваешь где.
-Я согласна.
-Ты согласна? Я счастлив.
-Тогда? Завтра на этот же месте в 20:00?
-Да.
Неожиданно он приблизился. Она положила руки на его плечи. Ее волосы немного отхлынули назад под потоком воздуха. Она смотрела ему прямо в глаза. Его руки были на ее плечах, а ее у него на талии. Они приблизились и их губы соприкоснулись, они целовались, жадно поглощая губы друг друга.
-Я хочу тебя.
Он обнял ее сильнее и стал кружить.
Так продолжилась эта ночь. Это была ночь страсти, ночь, в которую они не покидали друг друга ни на минуту.
На утро она проснулась в траве, под кустом жасмина. Рана ее почти зажила. Его не было. Волосы ее растрепались, она чувствовала себя превосходно, хотя и провела ночь под открытым небом.
Она пошла на центральную площадь и зашла на почту. Конверт мигал, ожидая когда она вскроет его. "Сегодня в 8. Мне пришлось уйти. Т. к. у меня важные дела. Сегодня на плато клановая битва и я обязан присутствовать там. Ты не приходи, пусть твоя рана до конца заживет. Целую. Твой F-Shadow"
Они встретились сновы и все повторилось. Она целовала его и говорила, что она его.
-Давай будем вместе вечность.
-Кэролайн....да
-Ты моя Тень, я люблю тебя
-Да, я никогда не покину тебя, даже ночью.
-Но тень ночью покидает хозяина?
-Но я твоя Тень, Кэролайн, я буду с тобой. Запомни эти 3 слова"Никто кроме нас". Они будут символом нашей любви. Повтори
-Никто кроме нас, Шедоу.
Он поцеловал ее в губы.Она прильнула к нему всем телом, обнимая руками за плечи.
Так они говорили, говорили часами и не могли оторваться друг от друга. Они дарили друг друг подарки. Вот подписи к нескольким из них" Я люблю тебя, Тенька. А ты меня?", "Желаю новых звездочек на погонах. Твоя Кэролайн", "Зайка, будь моей, ты точно моя?". Они постоянно присылали друг другу подарки, он дарил ей сердца и букеты, однажды даже выложил рисунок из сердец. Это было их время. Самое лучшее и недолгое время в их жизни.
-Ты знаешь, ведь мы должны встречаться тайно? Ведь если про нас узнают, они не простят. Ведь ты знаешь, что магмар не может встречаться с человеческой девушкой, это считается позором для обоих рас. Нам не простят.
-Я знаю, дорогая. Ведь нам некуда деться, видеться придется, хотя бы тайно.Я люблю тебя и не смогу без тебя,милая, ты знаешь.
-Знаю
-Сегодня состоится Великая битва, ты придешь?
-Не знаю, я не готова.
-Я же тебе говорил,-его руки скользнули по ее плечам-тебе нужно учиться. Нужно учиться профессионально укладывать нубов. Хочешь, я могу тебя научить?Давай встретимся на вашей территории как всегда, ты еще маленькая, тебя могут убить.,- Кэролайн была воином 7-го лвла.
-Хорошо

Они назначили встречу в Зарослях жасмина. Они часто виделись там, шуарский лес и жасминовые кусты хорошо скрывали их.
-Ну что, дорогая, ты готова? Можем начинать.
- Ты должна всегда быть на чеку, но не напрягаться, иначе ты не сможешь уворачиваться. Главное - отбить хп. Он вынул меч из ножен.-Уворачивайся
Она вертелась как могла пока он не попал в нее. -Вот видишь, ты невнимательна. Давай еще раз. Он стал показывать ей как управлять мечем, сжимая рукоять ее меча и ее руку в своей, он направлял меч то в одну то в другую сторону, умело маневрируя.
-Ты должна держать удар. Ни в коем случае не падай, иначе тебя убьют. -Так они тренировались пол дня.
-Я устала, хочу воды.
-Вот, возьми.
-Мне понравилось тренироваться с тобой, но теперь после этой тренировки ты мне кое что должен.
-Что же?
-Я устала, понеси меня домой на руках.
-Милая, ну конечно, понесу.
На следующий день было время Великой битвы.
-Ты готова к бою?
-Да.
-Ты ведь усвоила то, чему я тебя учил
-Конечно, я прилежная ученица. Твоя.
-Тогда вперед, моя зайка.
Бой был жарким. Воины рубили друг друга изо всех сил.
-Кэролайн ниспослала благословение Алалайла на F-Shadow, - высветилось в чате.
-Спасибо, милая.-сказал он. Я бы с удовольствием дрался на твоей стороне но не могу.
-Они оказались друг напротив друга.
-Шедоу, я...
-Я знаю. Я тоже.
Он дрался отчаянно, меч сверкал в его руках, из боя доносился лязг железа. Она тоже. Только друг друга они не трогали. Не могли причинить друг другу боль.
Один раз он все же ударил ее. Но она защитилась.
-Это я любя бью.
-Я знаю, Тень.
Бой окончился победой людей.Воины стали постепенно разбредаться по домам, раненные залезали на шанкар и эндаргов и волочились домой.
F-Sadow отвез Кэролайн домой.
-Я не смогу без тебя, Тень
-Я тоже. -он развернул свой платок и достал оттуда статуэтку,это была"Навеки вместе" С подписью. «Среди множества историй Огрия и Хаира встречаются и печальные предания, которые веками увлекали воительниц, мечтавших об истинной любви. Легенда, по которой была изготовлена золотая статуэтка, как раз из такихю Она повествует о магмарке, влюбленной в воина человеческого рода. Не выдержав разлуки, воительница отправилась в дальний путь на вражеский материк, на встречу любимому, и, преодолев множество тягот, встретила своего возлюбленного. Но их застал отряд, охраняющий границу, воины которого, посчитав магмарку лазутчицей, а воителя – предателем, убили обоих. В том мечте, куда на землю упала кровь несчастных, выросла гибкая лоза, обвивавшаяся вокруг погибших ростками, похожими на сердце».
-Эта подпись бередит мне сердце. Мне больно читать эти строки. Но я сохраню ее как символ нас. Она будет символом нашей любви.
С этими словами они расстались.
Тем временем в приемной Дамируса происходил разговор между воеводой и десятником
-И даже обучает ее боям? Ну это же просто неслыханно.
-Они встречаются. Мы несколько раз засекли их в Зарослях жасмина, они стояли и не были в бою. Они пара.
-Нет, я не могу этого допустить. С этим нужно что-то делать. Если мы не можем избавиться от него, мы избавимся от нее. Сегодня же выдаю приказ о назначении ее на службу в Северные войска. Девушка и магмар не будут вместе. Такого не было с покон веков. Я не допущу этого.
-А не слишком ли это жестоко.
-Она чуть не опозорила свою расу, за это нужно платить, - отрезал Дамирус, ударив кулаком по столу, слюна забрызжела у него во рту.-Это неприемлимо. Пусть завтра же отбывает на Север. Туда магмарам нет пропуска, и точка.
Дамирус был хладнокровен, он никогда не менял своих решений, и был тверд как камень.

Кэролайн зашла на площадь. К ней подошел воин. Это вам, мисс, приказ от Дамируса.
-Наверное очередное патрульное задание,-подумала она. Нехотя развернув конверт с приказом, она стала читать. ".... и тд и тп..... отбыть в течении 24 часов на Север. Приказ подписан - Дамирус."Она побледнела. Руки ее задрожали. Она не понимала что происходит и села на бордюр. Слезы медленно навернулись на ее глаза. Что же это? Как это возможно?Может это какая-то ошибка?
Но это была не ошибка. Ей не дали выбора. Бледная как лед она пошла в приемную Дамируса. Она уже не могла сдерживать слез, губы ее дрожали и она не понимала что ей теперь делать. Заходя в кабинет, она смахнула слезы.
-Здравия желаю, воевода.
-Здравствуйте, мисс Кэролайн.
-Вы приказали мне в течении 24 часов отбыть в Северные земли?
-Да, а что вы не читали приказ?
-Читала. А можно ли как-то отложить эту поездку?
-Нет, приказ подписан, вы должны отбыть немедленно.
-А может в качестве исключения?
-Зачем вам это исключение. Вы свободный воин, незамужняя, детей у вас нет так что советую вам паковать вещи, а не пытаться обжаловать мое решение.
-А если я ослушаюсь приказа? И не буду выполнять требования?
-Тогда вас вышлют с наших земель. Ступайте куда хотите, хотите к врагам, хотите на не обжитые земли.
-Ясно. Прикажете идти?
-Вы можете идти, мисс.

Она не знала что ей делать, куда бежать. Она так хотела его увидеть, но не могла. Если она увидит его, она уже не сможет его бросить " Моя Тень, - она стала писать письмо,- мы знакомы так недолго, а я уже не могу жить без тебя. Я не представляю как мне жить без тебя. Но судьба ударила меня ножом в спину. Сегодня воевода издал приказ в котором он сообщает, что высылает меня в Северные земли. Я не знаю что сказать. Слышишь, Тень. Прости меня. Но я не могу ослушаться приказа, иначе меня вышлют с наших земель.Тень, я не знаю как жить без тебя.Shadow... Shadow... Shadow... Моя любимая Тень. Береги себя, и обещай, что не поедешь за мной. Там стоит стена воинов и магмаров туда не пускают. Прощай, моя Тень. Навеки твоя, Кэролайн.»
Когда Шедоу получил письмо был жаркий день. Он пошел на почту, чтобы, как он надеялся, получить очередное письмо от Кэр. Конверт мигал. Он распаковал его и стал читать. Его пальцы разжались, когда он дошел до строчки о приказе, он не верил своим глазам, он не понимал, что то, что происходит, происходит на самом деле. Он был ошеломлен.
Он кинулся в порт, сел на корабль и побежал к ее дому. Дверь была заперта. Он не знал что делать. Как ему теперь жить без нее? Что будет теперь? Неужели это правда. Боль не стихала, губы немели, его лоб был весь в поту.
А в голову ему тем временем пришли старые строки....
и дождь наконец умерит дурную прыть...
Ты снишься кому-то в Праге или в Париже.
Я знаю, что никогда тебя не увижу.
Я знаю: мне никогда тебя не забыть. :rolleyes:
1
 Wolf_Cub [10]  25 Февраля 2015 21:24:14 #1
как многа букафф :eek:
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Загрузка...
0
_F R O S T_
25 Февраля 2015 21:27:57 #2
Краткое содержание :

Они с Тенью. Они были друзьями и даже больше. Они назначали друг другу свидания. Они встречались.

А потом чёта приуныли ...

Тхе Энд


:cool:
Как сказал Виктор Гюго - Кисс ми хард бефор ю го!
___________________________________________________________________________________________________
0
 Centaur [12]  25 Февраля 2015 21:28:58 #3
фанфик удался
0
 -_Кэролайн- [3]  25 Февраля 2015 21:37:37 #4
_F R O S T_
хм :rolleyes:
о, Фрост, ты еще есть)
0
_F R O S T_
26 Февраля 2015 23:30:35 #5
-_Кэролайн-

сам в шоке :eek:
Как сказал Виктор Гюго - Кисс ми хард бефор ю го!
___________________________________________________________________________________________________
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.