Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Тестовый сезон КВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[АНОНС] Тестовый сезон КВ

 BerSun [20] 
2 Февраля 2015 16:56:49
Приветствую вас, воители и воительницы. Близится шестой сезон Клановых войн и нам нужна ваша помощь в тестирование последних улучшений и изменений. Ранее в теме нововведений от 22 января 2015 мы опубликовали список изменений, часть из них затрагивали КВ:
- Теперь кнопка «Подать заявку» на КВ отображается только при условиях, что: персонаж подающий заявку состоит в клане не менее двух недель, клан 2-ой ступени и выше, в клане не менее 10 игроков.
- Проведены улучшения КВ. Добавлено сообщение в клановом чате, если глава отменил заявку на участие (в данном случае подтверждение участие также отменяется). Добавлена возможность выхода с КВ в любой момент, кроме боя (по кнопке выхода на локации).
- Также проведен ряд работ по КВ. Исправлена ошибка обновления страницы перед перелетом на КВ. Исправлена ошибка не появления «Сюда» в чате. Исправлена ошибка с невозможностью выйти после окончания КВ. Исправлена ошибка выхода с КВ во время боя.

Чтобы шестой сезон Клановых войн прошел максимально удачно и без лишних проблем – мы просим вас присоединиться к тестированию. Тестирование пройдет с 9 по 13 февраля, битвы будут идти ежедневно, принять участие в тестирование смогут все кланы, которые соответствуют заявленным выше требованиям (клан 2 ступени с не менее 10 участниками в составе).

Во время тестирования кланы не будут делиться на лиги, т.е. будут проходить в рамках первого этапа КВ. По результатам тестирования (5 проведенных битв с понедельника по пятницу) лучшие кланы (которые войдут в тройку финалистов по очкам) получат вечные красные подарки в информацию о клане с благодарностью от администрации проекта. Следующие за ними 3 клана получат аналогичные фиолетовые подарки со сроком жизни на год, а кланы, занявшие 7, 8 и 9 места, получат синий подарок со сроком жизни на полгода.

Напоминаю вам, что первые битвы пройдут уже 9 февраля. Записаться на участие в битвах можно будет с 12:00 (по московскому времени) 9 февраля. Битвы будут проходить ежедневно с понедельника по пятницу (9-13 февраля). Время проведения битв останется прежним: 20:30.

ВНИМАНИЕ! В боях тестового сезона КВ будет включен неслом.

UPD 11:50 12/02/2015
Уважаемые игроки. Благодарим вас за помощь в тестировании. Благодаря вам, мы нашли недоработку (которую в скором времени исправим), а также улучшили функционал оповещений КВ. Но чтобы все доработки были внедрены и тщательно проверены - мы продлеваем тестовый сезон Клановых войн до 20 февраля (в выходные, 14-15 февраля, бои проводиться не будут).
Загрузка...
 Fu_Do_Shi_Ka [12]  3 Февраля 2015 09:33:18 #20
награда - подарки :eek: я просто в восторге :lol:
 Buyer [13]  3 Февраля 2015 11:31:09 #21
неслом сделайте, а то какой-то кривой тест получится с кучей негатива при тестировании
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
лад-ушка
3 Февраля 2015 12:14:50 #22
Fu_Do_Shi_Ka
Это отметят кланы - в которых 18+ персонажи - и на которые лучше не попадать!!!! :biggrin:
 -Button- [15]  3 Февраля 2015 12:44:20 #23
сделайте неслом во время теста. и правда, пересмотрите награду на КВ. рюкзак на 5 мест и скорость перемещения на месяц это не стимулирует как то. :confused:
 BerSun [20]  3 Февраля 2015 15:33:44 #24
ВНИМАНИЕ! В боях тестового сезона КВ будет включен неслом.
 - Легендарный - [12]  3 Февраля 2015 15:39:07 #25
Есть одно НО - а как же крепость? :eek:
Печать у titannsk :
От Melord: Голубок, посмотрим у кого яйца больше.
 --Seneka-- [6]  3 Февраля 2015 15:55:13 #26
Разделите по лвлах..отдельно маг лвл и домаг лвла...какой смысл идти клану 6-10 лвл, если один обкастованый маг всех запинает?(
 bifidoko [14]  3 Февраля 2015 15:58:49 #27
--Seneka--
меня ложил 10 потому как он подготовился а я нуб зазнался.
 Б_У_Р_Ы_Й [8]  3 Февраля 2015 16:52:19 #28
BerSun
Да читают между строк . Надеюсь что не прийдется в бой с очень сильным кланом идти , пару раз не сходили и попали в более слабую лигу ( сильные кланы ) и что нам послабже делать ? там одни маги 12-18 лвл ? как лиги распределяли не понятно лично мне . :rolleyes:
_-Ника777-_
3 Февраля 2015 19:28:30 #29
Ни дня без лагов, отлично)
 wladdasads [6]  3 Февраля 2015 21:28:46 #30
Хочу что бы кланы и первой ступени участвовали))) :smile:
 _Игнор_ [5]  3 Февраля 2015 21:49:55 #31
к гадалке не ходи кто попадет в 10) админы ваши разноцветные подарки не кому не нужны :exclaim: сделайте полезную плюшку а бесполезный хлам :exclaim:
 _Kipish_ [13]  4 Февраля 2015 11:54:56 #32
Насчет КВ.
на самом деле BerSun сделайте поправку по кв:
1) кнопку выход после завершения боя
2) увеличьте доблу.
3) Победные плюшки
4) равномерное распределение противников по весу. ( 11-15 лвл)
А то пападаешь на 16+ и усе, благи в минус
 бабайка4 [5]  5 Февраля 2015 04:16:54 #33
_Kipish_
4) равномерное распределение противников по весу. ( 11-15 лвл)
На счёт этого пункта!! Это ведь не крепость где есть разделение , а Клановые войны , где побеждают кланы которые сильнее ( то есть тот клан где грубо говоря больше хай леволов )
 Аластор Кайлиени [13]  7 Февраля 2015 20:35:40 #34
У вашего клана не запланировано клановых боев.
Сюдашку нажало 14 человек :confused: в пень ваши тесты с такими приколами
Resistant
7 Февраля 2015 20:36:06 #35
содня как бы не 9-е число :eek:
 Ордалион [18]  7 Февраля 2015 20:39:11 #36
Resistant

Отдай мой календарь, нуб! :evil:
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
Kyzya
7 Февраля 2015 20:49:11 #37
и чу это было сейчас? испытание сюдахой? :rolleyes:
MYT0N
7 Февраля 2015 20:51:47 #38
вы хотя бы вернули откуда забрали сюдахой :confused:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.