Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > И по кругу пойдет дорога...

И по кругу пойдет дорога...

IoanGroznyi [11] 
26
29 Августа 2014 19:37:42
3 левел
У-у-у-у-у-у-гу-гугу-уу! О, гляньте, гляньте на меня, я погибаю! Вьюга в подворотне ревет мне отходную, и я вою с нею. Пропал я, пропал! Негодяй в боевом обкасте - палач с другого материка - мимоходом плеснул в меня магией и обварил мне левый бок. Какая гадина, а еще доблестник! Господи, боже мой, как больно! До костей проело кипяточком. Я теперь вою, вою, вою, да разве воем поможешь?
Чем я ему помешал? Чем? Неужели я ему помешаю, если немного клевера накошу? Подлая тварь. Вы гляньте когда-нибудь на его рожу: ведь он поперек себя шире. Вор с медной мордой. Ах, люди, люди! Полечите травму!!!


5 левел
Истекая кровью от укусов луанского тигра, старый Пхадд рухнул на пыльную траву опушки. Он наклонился, чтобы положить добычу в сумку, но мимо снова мелькнула мохнатая тень, унося результаты труда ездового. Он не выдержал и вынул из сумки амулет связи.
- Барышня, номер 1247, будьте добры! Да, спасибо! Спирус Берсанович? Добрый вечер! Как здоровье, как жена? Очень, очень рад. Спирус Берсанович! Звоню сообщить, что ваша поездка в отпуск отменяется. Как и все другие. Я перестаю практиковать вложение бриллиантов и уезжаю. В другую игру. Да, мохнатые. Да, достали. Да, жду! Хорошо, то только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая охрана, при наличии которой ни мохнатые, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к месту моего боя. Окончательная охрана. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!
У улепетывающего в кусты мохнатого создания сработал амулет связи.
- Да! Кто? Махно???

7 левел, с вынужденным отступлением в сторону
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца мая в крытую колоннаду залов Таллара вышел усталый воитель.
- Уфф... есть звание на уровень и максимум палача!

11 левел
Благоговейную тишину прорезал рев Шанкары. Он вошел с необычайным достоинством, в полном молчании снял шлем, кирасу повесил на рога и оказался в новом виде. На нём была куртка с чужого плеча, потёртые штаны и высокие сапоги со шнуровкой до колен. Неимоверный запах нубов сейчас расплылся по округе.
Встречающий молча протянул руку, в которую немедленно, со словами: "Я на должность поступил" - была вложена бумага.
Встречающий вчитался: "Предъявитель сего действительно состоит заведующим подотделом очистки местности Вурдалия от бродячих нубов (крафтеров, мелких левелов и пр.)"
Встречающий поднял глаза:
- Позвольте вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?
- Ну что ж... пахнет. Известно, по специальности... Вчера нубов душили-душили, душили-душили...
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
Загрузка...
0
 Ску [10]  29 Августа 2014 19:44:54 #1
А много платят?))
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
 Eksi [13]  29 Августа 2014 19:48:31 #2
:biggrin: Ведь в творчество перенесут, ироды)) А что касаемо автора - дык как всегда, на уровне))
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
0
 АЗЕРИ [7]  29 Августа 2014 19:52:59 #3
Класс :razz:

С меня лайк :lol:
Спор между любителем пепси и любителем колы уже было закончился, но тут у одного зазвонил айфон, а у другого - самсунг.
0
 Demdem [6]  29 Августа 2014 20:13:31 #4
Eksi написал(-а) 2014-08-29 19:48:31
:biggrin: Ведь в творчество перенесут, ироды)) А что касаемо автора - дык как всегда, на уровне))

уже :sad:
0
 Фтвн [13]  29 Августа 2014 23:59:24 #5
красиво :biggrin:
0
 Baia [10]  30 Августа 2014 12:50:17 #6
:lol:


трибьют Булгакову?)
(? ???)??? c)?
0
IoanGroznyi [11]  30 Августа 2014 23:33:09 #7
типа того)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Eksi [13]  1 Сентября 2014 20:28:43 #8
Какой же это идиотизм - убрать это из таверны в мало кем читаемое творчество((
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
0
 Ретт Батлер [9]  1 Сентября 2014 20:34:34 #9
хм...о как!
Обезсмысливая буквы и слова, людей уводили от древних Знаний, которые оставили нам наши Предки. Постепенно люди превратились в тупых и послушных баранов, забыв свой Род и потеряв Истинный смысл Жизни.
0
 Hrom1980 [12]  2 Сентября 2014 21:08:10 #10
IoanGroznyi
"Кто Вам дал эту книгу...?!" -"товарищ Швондер" :lol:
0
 Eksi [15]  10 Июня 2016 22:56:17 #11
Чёт вспомнилось. Перечитал с удовольствием
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
0
 Индюшка [5]  13 Июня 2016 15:25:52 #12
Господин Булгаков, очень неплохо)
0
 идн [9]  13 Июня 2016 18:29:04 #13
Не знаю, как я упустил это ранее. Но если дело дойдет до постановки в театре - зовите :)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Лопес Джо [10]  16 Июня 2016 18:02:48 #14
:lol:
0
 -Варяга- [5]  17 Июня 2016 03:58:34 #15
:cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.