Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Хроники хаира

Хроники хаира

Варлонец [12] 
3
28 Июня 2014 01:37:01
...адский перевал, край солнца коснулся макушек сопок. Зорб лениво плелся на ходу срывая колючки и отгонял хвостом назойливых зигредов, на нем погруженные в свои мысли ехал воин. Неожиданно он резко натянул поводья зорб недовольно всхрапнув тут же остановился. Воин соскочил на землю и осторожно почти стелясь по земле начал подниматься на ближайший холм...
...у подножия холма шел бой, воительница отчаянно отбивалась от наседавших гунглов. Она была ранена, при каждом ее шаге на земле оставался кровавый след, блок, уворот, выпад, гунгл взбулькнув, с перерезанным горлом валится на землю. Было видно что силы покидают воительницу, вот она уже выронила из обессиленных рук меч, гунгл мощным ударом ноги опрокидывает ее на землю...
О великий Эрифариус, какой же я была дурой! Прав был мой отец отправится в одиночку к пещере Стриагорна, да это действительно высшая степень глупости. Кажется сейчас я отправлюсь прямиком к предкам.
...сегодня гунглы поужинают на славу, ладно это не мое дело пора возвращатся, до заставы еще пара лиг надо успеть пока совсем не стемнело.
...гунгл занес над девушкой тесак и рухнул рядом с ней с торчащим в спине топором, еще мгновение последние двое издав предсмертный рык валятся. Теряя сознание она увидела как к ней приближается магмар, о великие силы теперь мне точно конец...
Продолжение следует.
Р.s. стало скучно писать в таверне решил здесь попробывать. Не судите строго ваяю не в трезвом уме и памяти.
Загрузка...
0
Варлонец [12]  29 Июня 2014 00:16:20 #1
Воин огляделся, вокруг ни души. Все, теперь на заставу, просто уходи не оборачивайся, очнется сама уползет. Любопытство взяло верх воин нагнулся и стянул с нее шлем, великая Шеара она еще совсем юна на вид 17-18 весен не больше. Невдалеке послышался рык воин вздрогнул, через мгновенье клинки парных мечей выскочили из ножен и воин начал осторожно пробираться по тропе на звук. Обогнув скальный выступ он увидел примитивную ловушку волчью яму, из нее доносился не то рык, не то стон. Воин заглянул в яму, этого еще не хватало, на дне лежал беронский тигр, задняя лапа была пробила заточенным колом, которыми было утыкано дно ямы. На стенах ямы следы от мощных когтей, было видно что он пытался вылезти пока окончательно не обессилел.
...адский перевал, полная луна освещала сопки. Зобр недоволно фыркая тащил волокуши на которых лежал связанный тигр, а на спине привязана раненная воительница.
Ты сошел с ума, тебе отрубят голову, нет посадят на кол, а может посадят на кол и отрубят голову, воин остановился, так прекратить панику, нужно подумать, через заставу их не протащить придется сделать крюк и пройти тропами следопытов, а пока нужно найти ночлег. Впереди показался черный провал пещеры.
...боль, как болит тело, боль?!? Я жива?!? Меня спасли? Наверное меня спас какой-нибудь отряд разведчиков. Запах костра и жаренного гиамбира. Воительница приоткрыла глаза. Открывшаяся картина ее не то чтоб удивила, такого просто не могло быть. Небольшая пещера, в центре небольшой костерок, раны полученные в бою перевязанны, рядом аккуратно лежат доспехи и оружие, а напротив сидит магмарский воин!!! Воительница резко попыталась вскочить и потянулась к мечу, но чудовищная боль в боку тут же пронзило все тело. Воин метнулся к ней, успев подватить прежде чем воительница упала на земь...
0
 эриджион [12]  29 Июня 2014 00:49:38 #2
Варлонец
пиши, продолжение интересно чем история закончиться))
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
л-ю-а [5]  29 Июня 2014 11:07:19 #3
продолжай. интересно.может новая расса получится-магмалюди или людомаги))))
1
жужа1 [4]  10 Июля 2014 21:52:14 #4
автор ну продолжай что-ли.интрига то есть)))
Загрузка...
0
 Варлонец [12]  2 Ноября 2014 15:25:08 #5
...воин аккуратно усадил ее обратно. Что-то было в нем не так, почему он не убил меня? Глаза, у него странные глаза в его взгляде не видно ненависти и презрения, скорее даже сострадание и что-то еще, еще, что-то неуловимое.
- Что ты здесь делаешь и зачем забралась так далеко от границы? - произнес воин на чистом хумском языке.
- Я... я... заблудилась. - пролепетала удивленная воительница.
Откуда он знает наш язык?!? Может у меня от ран начался бред и на самом деле мне все это мерещится?
- Заблудилась? ну-ну... - хмыкнул воин.
Боль в боку начала усиливаться, стало тяжело дышать.
- Сиди смирно и не дергайся. - сказал он строго и приподнял воительнице рубашку.
По бинтам начало расползаться алое пятно, воин озабоченно поджал губы и начал быстро разматывать бинты. Воительница почувствовала как ее щеки густо начали краснеть, рана слишком высока. Она повернула голову и видела своего берона...
- Не волнуйся с ним все будет в порядке, я дал ему сонного зелья, он проспит до утра. - вдруг отозвался воин.
- Зачем ты спас меня? И откуда знаешь наш язык?
0
 зюка1 [5]  3 Ноября 2014 14:10:18 #6
ну интриган прям. чу так мало
0
 Варлонец [12]  13 Июня 2015 20:16:47 #7
"... в чьем сердце ненависти нет
кто во тьме находит свет
кто видел разрушение и смерть
кровавых битв круговерть
кто шагнуть за грань не побоялся
кому источник могучих сил достался
кто душу смог при этом сохранить
тот сможет хаос победить..."

Буквы на камне пророчеств горели багряным светом как бы предвещая грядущие битвы.
..."скверно, очень скверно" - Шэара вновь и вновь перечитывала строки, защитные барьеры за тысячелетия начали ослабевать. Если они падут весь мир погрузится в Хаос. Шеара понимала что ей, да что ей даже совокупной мощи всех богов этого мира не совладать с владыкой хаоса. Древние боги и хозяева этого мира не могли с ним справиться и заплатили своими жизнями чтоб заточить его в темницу.
..."где же мне искать этого умника?" Шэара почувствовала легкое магическое возмущение и резко обернулась, одновременно возводя магические защитные барьеры.
- "Приветствую Вас мудрейшая" - проворковала незваная гостья, отвешивая легкий реверанс. Внешне она была очень молода, с зеленоватой кожей, на стройном девичьем теле одежда из цветов.
- "Что привело тебя Аладея?"
- "Хаос, мудрейшая, я чувствую его дыхание..."
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.