Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос Спирусу!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Вопрос Спирусу!!!

 МГРИЗЛИ [13] 
0
17 Мая 2014 18:42:10
Долго ли Администрация будет не замечать перевес рас?
Драконы - хумам
Разломы - хумам
Сияние удачи - опять хумам
Торговое - подавно хумам итд итп.
Долго ещё будете расу магамаров держать мальчиками для битья? Или Вам не известно, что людей больше?
Итак, смотрим, что мы имеем на сегодняшний день и на этот час:
Общее число игроков Минора с 3-го по 18-й уровень = 39414 человек.
Из них:
Раса людей – 20 419 человек
Раса магмаров – 18 995
Это людей почти на 1500 (полторы тысячи!!!) игроков больше и на каждый уровень в среднем приходится перевес в 95 персонажей.
Мой 13-й уровень:
Всего – 1125 персонажей
Людей – 602 персонажа
Магмаров – 523 персонажа
Перевес у людей 79 человек.
А не думаете ли Вы, что это может в корне уже начать надоедать вечные перевесы?
Не пора ли уравнивать шансы обоих рас?
P.S. Для "умников" которые влезут: Не надо тут орать кто ходит, а кто и куда не ходит. Кто и что съедает, и кто во что одет. Цифры сами всё за себя говорят.
Надеюсь на объективный ответ.
С ув. Олег
???ю?m?d ?н ????6но? ? ?q?оduо? ?и???
0
___maik___
19 Мая 2014 12:39:14 #191
Slem02
Люди 79797 Магмары 65461
Это ВБ, большинство из них на плато. И кто рулит на плато? Зачем ты обманываешь?
0
 --Ликвидатор--- [11]  19 Мая 2014 12:43:27 #192
ЛаргоВинч
Ну, я согласен, что возможно ввести некоторый коэффициент, который будет рассчитывать кто получает плюшки в зависимости от количества человек на уровне, расе. Я думаю это не так сложно
0
 --Ликвидатор--- [11]  19 Мая 2014 12:45:29 #193
.
0
 NORD FROST [13]  19 Мая 2014 14:03:14 #194
Всем доброго дня!

ИМХО

Вопрос не в перевесе рас, а в том, что администрацию мало (недостаточно) заботит создание равных условий в инстах/событиях. Т.е. создание формата события/инста, в котором победа изначально не гарантирована ни одной из сторон. Складывается впечатление, что люди разрабатывающие инст/событие плохо знают реалии игры. Соответственно, проведение таких инстов/событий ещё больше углубляет текущий дисбаланс. Отсюда и впечатление игроков о том, то администрация намеренно качает хумов/магмаров.

На данный момент результат многих событий/инстов известен до начала, а если так, то кому они нужны? Пример - "длань", на которую на некоторых ур из магмаров/хумов ходят лишь те, кто готов к ритуальному самоубийству ради небольшого количества доблести. Жалкое зрелище:(

Конкретно по "длани" необходим формат, обеспечивающий относительно равные возможности по нанесению / отражению урона. Т.е. относительно равное количество участников с относительно равными возможностями по травле/стрелам/порошкам и свиткам.

ЭНД ИМХИ:) :rolleyes:
0
 ---ХАОС--- [15]  19 Мая 2014 15:51:19 #195
МегаЗавр
---ХАОС---

а вот тебя я когда попадаю на длань тоже не вижу. что тоже по углам верку бьешь?
:biggrin:

Я же сказал тебе, прежде чем вякнуть - пойди посмотри завершенки на длани и спроси знакомых :lol: по будильнику каждые 3 часа не хожу, но чаще меня навряд ли кто-то ходит на длани :twisted:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
 Vlad_2 [17]  19 Мая 2014 16:04:18 #196
NORD FROST
Всем доброго дня!

ИМХО

Вопрос не в перевесе рас, а в том, что администрацию мало (недостаточно) заботит создание равных условий в инстах/событиях. Т.е. создание формата события/инста, в котором победа изначально не гарантирована ни одной из сторон. Складывается впечатление, что люди разрабатывающие инст/событие плохо знают реалии игры. Соответственно, проведение таких инстов/событий ещё больше углубляет текущий дисбаланс. Отсюда и впечатление игроков о том, то администрация намеренно качает хумов/магмаров.

На данный момент результат многих событий/инстов известен до начала, а если так, то кому они нужны? Пример - "длань", на которую на некоторых ур из магмаров/хумов ходят лишь те, кто готов к ритуальному самоубийству ради небольшого количества доблести. Жалкое зрелище:(

Конкретно по "длани" необходим формат, обеспечивающий относительно равные возможности по нанесению / отражению урона. Т.е. относительно равное количество участников с относительно равными возможностями по травле/стрелам/порошкам и свиткам.

ЭНД ИМХИ:) :rolleyes:


Увы, не заботит этот вопрос админов.
В игре куча странных , я бы сказал, логических аномалий, которые катастрофическим образом нарушают баланс и привлекательность ряда игровых моментов, связанных, в основном, с получением доблести. Начиная от странно-непонятной всем системы распределения доблести на "фифти-фифти" и заканчивая фактически каждым боем на длани. Все мы люди и все мы совершаем ошибки, но ошибки одних большинству незаметны, а вот ошибки людей, формирующих идеологию легенды...
Простой пример, чем лучше и дороже ваш обкаст - тем меньше вы получаете доблести. И где тут логика???
В итоге 10 необкастованных тупо валят 2-3 хорошо покушавших, получая при этом больше доблы совершенно бесплатно. И самое смешное, что из этой толпы выигравших меньше всех получит тот, кто кастанулся и внес наибольший вклад в победу. То бишь крысятничество поощряется
:biggrin:
Вроде бы должно быть наоборот, почему сделано так?
Допустим, идея была отвязать количество доблы за бой от денег на обкаст, дабы там проимитировать какое-то социальное равенство. Ну допустим, хотя зачем это администрации при такой тяге к деньгам? :rolleyes:
Так почему ж обкаст режет доблу? Где логика?
Почему не оставить за скобками элики и обкаст, завязав количество доблести чисто на урон по сопернику???
Хочешь доблести побольше и имеешь возможность потом час добить блага - кастуешься, получаешь сколько набил. Занят или экономишь - твое право и дело, сколько сможешь - столько и получишь. Почему не так?
0
 -H U N T E R- [15]  19 Мая 2014 16:39:43 #197
А воооще, на мой взгляд, во время длани нужен 1 бой, создавая команду А и Б к примеру. Но при формировании боя игрок не должен знать за какую именно команду его затянет. При переборе автоматом лишние игроки переходили бы на сторону, где игроков меньше (для уравниловки).
Как то так. :rolleyes:
Перевес со стороны людей присутствует, в связи с этим и магмары перестали ходить куда либо Что бы не писали что перевеса небыло никогда - неправда.
0
__AnokaJIuncuc__
19 Мая 2014 16:42:31 #198
Ну, что.... 13455 шт векселей бронь стоит у людей и 16645 шт у нас. Круто в 180з разница в лучшем случае :lol: На 11 лвл
Эксперт в спорах с микрачами
0
MYT0N
19 Мая 2014 16:44:25 #199
а по мне так надо убрать из таких событий как торговое путешествие и колодец удачи, иллюзию соревнования, так как это уже просто смешно и нелепо выглядит)
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 Кхат [12]  19 Мая 2014 16:48:25 #200
На Длани очень неплохо бы ограничить количество участников. К примеру, по 30 персонажей с каждой стороны.
Тогда, скорее всего, канут в Лету бои с перевесом в 4 раза.
0
 МегаЗавр [15]  19 Мая 2014 17:51:22 #201
---ХАОС---
ты предже чем Вырезано свое открывать зашел бы на длань и посмотрел завершенки. и может быть увидел когда и как я ходил надлань когда хумов было 3-6 персов.
так что предже чем писать тут всякую Вырезано и советовать такую же воспользовался бы своим советом

Форумка за Ненормативную лексику
--Текила--
0
 ---ХАОС--- [15]  19 Мая 2014 19:22:14 #202
МегаЗавр
нуб, завершенки там, как и везде, хранятся только за последние дни :lol:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
 Dura-Lex [12]  19 Мая 2014 20:01:27 #203
МегаЗавр
Браво! :biggrin: Иногда стОит, несмотря на форумку, называть вещи своими именами. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Леди Теххи Шек [12]  19 Мая 2014 20:32:26 #204
МегаЗавр
вот ты как всегда((появляешься,чтобы излить негатив :rolleyes:
0
 -ТИРАС- [13]  19 Мая 2014 20:44:37 #205
Vlad_2
Полностью поддерживаю... нонсенс...чем дороже обкаст тем меньше доблы...
0
 -Медвеженок- [13]  20 Мая 2014 00:27:57 #206
Порошок превращения «Крэтс» 2ч 46мин
Сильное благословение стойкости 50мин
Великое благословение небес 50мин
Талисман Могущества 50мин
Воинский дух 50мин
Эликсир «Благо земли» 50мин
Щит стихий 50мин
Ореол великой волшбы 51мин
Сумеречное мерцание 51мин
Эликсир «Яростный выпад» 52мин
Зелье палача

По моему более или менее достаточный обкаст на длань!!! Перевес в 20 человек!!! 20-ть!!!
я один остался, а альтернативно одаренные ещё и по 7-8 стрел вещают на меня, ещё и травли как на исполине! Это не укладывается ни в какие рамки!

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=932253624&server_id=2
[url=адрес] текст [/url]
0
 Vlad_2 [17]  20 Мая 2014 11:12:38 #207
-Медвеженок-
Ну так именно об этом и речь :biggrin:
Можно завалить одному двоих или в7м 10х, но перевес в 20 рыл - результат всегда известен, и чем выше уровень, тем больше это влияет.
При таком перевесе любой обкаст можно забить стрелами, изъятием, скверной и крестами...
И если админы не хотят или не могут (хотя говорилось вроде о каких-то мобах в боях на длани) изменить ситуацию с перевесом, то хотя бы изменить количество получаемой доблести в соответствии с эффективностью в бою было бы и логично и справедливо.

А пока имеем (из того же боя):

Магистр войны Лфифт [13] 0 / 4607 13193 / 0
Вершитель -Сталевар- [13] 320 / 4691 3947 / 0

По обкасту информации нет, но что-то мне подсказывает, что первый потратился больше, набил в 3 раза больше и получил доблести в итоге меньше. На мой взгляд - это нонсенс.

Админы!!! Давайте уже выведем за скобки обкаст и будем определять количество доблы в бою только по результату!!!
Вам трудно изменить механизм подсчёта? Прямо пропорционально количеству нанесённого урона. Проигравшей стороне с коэффициентом 0,8.
Всё. При таком раскладе прекратится вой и срач про перевес, каждый задумается о своем обкасте, многие включат голову и насчет стрел.

Ну как-то так :twisted:
0
 -Идальго- [14]  20 Мая 2014 11:34:13 #208
да вводите мобов
а то ходить на длань с перевесом 20-5 неинтересно
:rolleyes:
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [9]  20 Мая 2014 11:40:01 #209
Включили бы переход между расами...ну и не закрывали тока)) :redface: Я бы как шарик в Винни Пухе, входила и выходила, замечательно бы выходило))
?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.