Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > И опять про форум )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

И опять про форум )

 --ShadowMaster-- [6] 
0
8 Апреля 2014 19:35:53
Вот у меня ощущение такое... что на форуме идёт какая-то закрытая тусовка )

Мне одной кажется, что ники, которые мелькают на форуме, преимущественно одни и те же? ) Вот как ни зайду глянуть чу да как тут, какой расклад, кто о чём, зачем да почему... топы, комментарии, участники дискуссий одни и те же ... активных ... ну человек 200 гдет ... где всё? О_о Сколько человек играет в эту игру? Почему тут так мало народу? ) Иногда правда мелькают новые лица. Такое ощущение что тут только по пригласительным )
Тролль - это когда тонко, когда незаметно, не напрямую. Флудер - это когда заметно, открыто, ну и не в тему.
0
 --ShadowMaster-- [6]  9 Апреля 2014 10:21:52 #77
Хитрюга Волк
:eek: Точно ) Я и забыла что есть такой персонаж )
Тролль - это когда тонко, когда незаметно, не напрямую. Флудер - это когда заметно, открыто, ну и не в тему.
0
 Леди Милана [3]  9 Апреля 2014 10:24:25 #78
Буря в пустыне
Надо оставить "клан.дип"(бывает над чем посмеяться) и создать доп.раздел "для нытиков",остальное все можно закрыть за ненадобностью. :cool:

На Медианте самые захватывающие топики были именно в кландите. :lol: Но тут смотрю, тоже ничего так... :cool:
0
 Хитрюга Волк [5]  9 Апреля 2014 10:25:13 #79
--ShadowMaster--

Редкое мачо, надо сказать ентот самый персонаж....так, что зря ты на Ирку обиделась. Я вон на Настю, и то не обижаюсь...даже почти люблю, хоть и кусаю безжалостно.
0
 -Архангел - [13]  9 Апреля 2014 10:43:17 #80
Да скучно просто здесь.Либо сопли обиженных нудистов либо терпилы пострадавшие от беспредела старших левлов.Изредка проскакивает топик с вопросами по игре,где автора сразу обозначают нубом и показывают ему где лес.Как говорил один очень умный человек "Хочешь обложаться и обос..ся-напиши что нибудь на форуме".PS.Последнее высказывание не касаеться игроков определенных кланов.Прав тот,у кого больше прав.
Ксива у хозяина а печать на солнце.
0
 Бульончик [11]  9 Апреля 2014 10:51:43 #81
-Архангел -
Да скучно просто здесь.Либо сопли обиженных нудистов либо терпилы пострадавшие от беспредела старших левлов.Изредка проскакивает топик с вопросами по игре,где автора сразу обозначают нубом и показывают ему где лес.Как говорил один очень умный человек "Хочешь обложаться и обос..ся-напиши что нибудь на форуме".PS.Последнее высказывание не касаеться игроков определенных кланов.Прав тот,у кого больше прав.

Это уже форумофобия какая-то...и у того "очень умного человека" тоже :eek:
Если бы не предпоследнее предложение, тебе можно ничу не бояцца тут, а вообще хорошо подмахнул :lol:
Скуби-дуби-дуууу
0
 -Архангел - [13]  9 Апреля 2014 10:54:15 #82
Бульончик
Что не так?
Ксива у хозяина а печать на солнце.
0
 Threx [6]  9 Апреля 2014 11:29:27 #83
--ShadowMaster--
Да, пожалуйста - я рада за тебя, продолжай с том же духе :wink: И да пребудет с тобой Дура Лекс :cool:

bifidoko
Он всех любит, так что додумывай сам :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 --ShadowMaster-- [6]  9 Апреля 2014 12:10:44 #84
Кого-то не хватает у нас в нашей песочнице ) :rolleyes:
Тролль - это когда тонко, когда незаметно, не напрямую. Флудер - это когда заметно, открыто, ну и не в тему.
0
_F R O S T_
9 Апреля 2014 12:14:09 #85
:eek:
Как сказал Виктор Гюго - Кисс ми хард бефор ю го!
___________________________________________________________________________________________________
0
 ИграйГармонь [6]  9 Апреля 2014 13:15:03 #86
_F R O S T_
стоит 2 стула на одном пики точеные, на втором *цензура*, на какой сам сядешь, на какой брата посадишь? :eek:
Если ты терпишь, это не значит, что ты сильный, это значит, что ты терпила
0
 --ShadowMaster-- [6]  9 Апреля 2014 17:02:18 #87
<strong class="quote"></strong><div class="quote">Да, пожалуйста - я рада за тебя, продолжай с том же духе</div>

Продолжай не продолжай, не в обиду конечно будет сказано, да и сама я не фантан...

В общем устаёшь видеть одни и те же лица на форуме. Зачастую знаешь, какая будет у них реакция, в зависимости от личных предпочтений. Знаешь как отрегируют на топик конкретные лица. Не зависимо от темы и глубины вопроса. Знаешь их повадки. Их лексикон. Хочется каким-нибудь образом поменять формат общения. Привлечь новые, малознакомые лица. Топик был создан лишь с этой целью. Подискутировать. А всё остальное меня мало волнует, если честно. Поэтотому обиды, не обиды... это не ко мне )
Тролль - это когда тонко, когда незаметно, не напрямую. Флудер - это когда заметно, открыто, ну и не в тему.
0
 -СноубордисТ- [12]  9 Апреля 2014 17:07:21 #88
:eek:
Программист 1С, Интеграция конфигурации Бухгалтерия предприятия с ЗУП а также с УНФ, недорого :)
0
 -СноубордисТ- [12]  9 Апреля 2014 17:52:47 #89
БородАаа :surprised: :surprised: :redface:
Программист 1С, Интеграция конфигурации Бухгалтерия предприятия с ЗУП а также с УНФ, недорого :)
0
_F R O S T_
9 Апреля 2014 17:53:06 #90
ИграйГармонь

Возьму пики точеные, срублю *цензуру* , пики выкину , сяду на один стул , ьрата на второй . :cool:
Как сказал Виктор Гюго - Кисс ми хард бефор ю го!
___________________________________________________________________________________________________
0
 --ShadowMaster-- [7]  20 Апреля 2014 22:47:39 #91
<div class="quote">ьрата на второй</div> :figa: на второй сасиски с макаронами!
Тролль - это когда тонко, когда незаметно, не напрямую. Флудер - это когда заметно, открыто, ну и не в тему.
0
 Roxxy [8]  20 Апреля 2014 23:01:26 #92
а так и есть.. пока по контексту поймешь кто вася, кто саша, а кто наташа мозг сломаешь...
0
Настойчивый [12]  21 Апреля 2014 00:21:31 #93
А нафлудили то, нафлудили ) :cool:
Я не собираюсь предоставлять никому аргументы. Какая правда кому ближе, в такую и верьте.
0
 Всеславъ Чародей [10]  21 Апреля 2014 01:18:36 #94
удалено
0
 -СноубордисТ- [12]  23 Апреля 2014 18:36:17 #95
:lol:
Программист 1С, Интеграция конфигурации Бухгалтерия предприятия с ЗУП а также с УНФ, недорого :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.