Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > И снова для героя есть работа !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

И снова для героя есть работа !

-Модэст- [11] 
7
6 Апреля 2014 19:14:38
И снова на Хаире неспокойно
И снова обижают малышей
И снова для героя есть работа
Навешать отморозкам вц !

И не пугают красные медали
И не пугает злобная орда
Ну что буржуи, вы меня не ждали
Минор, ведь это Родина моя !

Зубами буду грызть я эту землю
Но рано или поздно раздавлю
Я лидер партизанского движенья
И ненавижу медовскую тлю !

Пускай все ваши персы в легендарках
И льётся в брюлах тоннами бабло
Мне в этом мире ничего не надо
Лишь только раскровянить вам табло !

Вы мерзкие унылые созданья
И давите всех тех, кто вас слабей
Считаете, что центр мирозданья
А ну-ка Спирус мне шизка налей !

Пусть градус харахорит мои жилы
И закипает понтовито кровь
Пока я только набираю силы
Гнобить вас буду черти вновь и вновь !!!



:cool: :arrow:
Загрузка...
0
SoulOfCompany
7 Апреля 2014 21:58:21 #77
<div class="quote">А ну-ка Спирус мне шизка налей !</div>
Видать от души налил :cool:
0
 ЛаргоВинч [12]  7 Апреля 2014 22:48:11 #78
Вот ни пойму я, разница то какая в серваках? За каждым персом сидит человек ( это звучит гордо) есть как хорошие, так и не очень (пример топикстартёр). Неувидел, неразглядел в нём что то хорошее кроме понтов (на форуме ) оскорбления других (неизвестных ему людей) и всё под личиной (прикрытием) серверов. Шутить ещё уметь надо, дабы не обидеть того над кем шутишь. Остальным смеющимся и поддерживающим (знающим каков он), хочется задать вопрос, когда вас оскорбляют в шутливой форме вы что делаете? Наверное смеётесь и понимая говорите: да он такой и мы принимаем его? Ох как мне вас жаль когда оскорбят (шуткой) вашу жену , девушку или маму, а вы так ответите, да ещё при друзьях.Интересно как они отнесутся к этому, вы же его знаете!
0
Myx-Kycyx [3]  7 Апреля 2014 22:53:48 #79
ЛаргоВинч
Вот ни пойму я, разница то какая в серваках? За каждым персом сидит человек ( это звучит гордо) есть как хорошие, так и не очень (пример топикстартёр). Неувидел, неразглядел в нём что то хорошее кроме понтов (на форуме ) оскорбления других (неизвестных ему людей) и всё под личиной (прикрытием) серверов. Шутить ещё уметь надо, дабы не обидеть того над кем шутишь. Остальным смеющимся и поддерживающим (знающим каков он), хочется задать вопрос, когда вас оскорбляют в шутливой форме вы что делаете? Наверное смеётесь и понимая говорите: да он такой и мы принимаем его? Ох как мне вас жаль когда оскорбят (шуткой) вашу жену , девушку или маму, а вы так ответите, да ещё при друзьях.Интересно как они отнесутся к этому, вы же его знаете!

В том то и дело НИКАКОЙ!!! :lol: :lol: :lol: Как вы этого не поймёте????? Да пофиг всем с какого Вы сервера, кроме вас!!! Это именно ВЫ паритесь над этим и кидаетесь в обидки))) Когда меня Модя задевал, я его посылал)) У вас с этим оочень туго, вы писать не умеете, ну тогда и не надо, будьте проще)) :wink:
0
-_Марфушка_- [3]  7 Апреля 2014 22:56:36 #80
ЛаргоВинч
Вы там все эмо штоле, на медианте?
Вы все и вся видите с точки зрения уг.
Нытики, блин)
0
Myx-Kycyx [3]  7 Апреля 2014 23:02:45 #81
-_Марфушка_-
Тише, тише)) Не все, просто им там писать запрещали))) Они как переехали, как окунулись с головой в наш позитив, до сих пор в шоке)) :lol: :lol:
0
 ЛаргоВинч [12]  7 Апреля 2014 23:08:28 #82
-Модэст-
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=189674&shy;00
Я всегда говорил и буду, очень рад что ещё остались умные люди вроде тебя! Не тупые как я и иже с ним:) Опустить меня, у тебя не выйдет, так как : Пусть я и высказываюсь в быдловой форме. С быдлом не говорю просто!
Myx-Kycyx
Прости я Миноровец, а вот вы счяитая меня Медиантовцем, для себя самого противоречите. Ведь я тут и пишу тут своей основой а не прячусь за каким то 3 лев. ( хотя вы почему то решили что я немогу писать собой, а только с клонов как вы) Я и так очень прост, просто нелюблю когда людей пытаются под одну гребёнку причесать. Все люди разные и у всех свои тараканы, а есть они у всех!
-_Марфушка_-
Покам ноешь только ты, в каждом топике что касается Медианта, ты тупой и бестолковый троль который пытается оскорбить поддеть, ты никто, ничто, тебя просто нет, ты поговорить приш..(ёл, ла). Так что (быдло, обыкновенное) в сад. Вы там будите петь? Нет, вы там будите слушать (с)
0
-_Марфушка_- [3]  7 Апреля 2014 23:14:23 #83
ЛаргоВинч
Малыш, ты там слюнями то не захлебнись от досады, эмо)) :lol:
0
Myx-Kycyx [3]  7 Апреля 2014 23:25:54 #84
ЛаргоВинч
И я Миноровец))) Я не считал тебя никем, Ты тут и это важнее)) Заметь очень многие и пишут, что они Медиантовцы))) Модя шалун, расхлебай и чудак))) Какая разница с какого он сервера? Нет также разницы откуда например Песня, он ВЦ и он тут))
Вопрос в восприятии и твои сравнения с женой, девушкоий, а тем более мамой тут неприемлимы!!! Если бы он шагнул за эту границу, поверь мне мы бы его ткнули носом в это...
0
 ЛаргоВинч [12]  7 Апреля 2014 23:51:21 #85
Myx-Kycyx
Он уже давно в этом, не могу назвать это шалостью. Но вы то его знаете, а другие " не поняли его шуток" но он продолжает шутить, не понимая что непонимают, надо остановиться, и тут невыходит, гонорок зашкаливает. Не утверждаю и несобираюсь этого делать (видиния у всех разное) но я вижу именно так. Думаю дальнейший спор и доказывание своих точек зрения не приведут к пониманию, у каждого останется своя, поэтому откланиваюсь, рад был диалогу.
0
Myx-Kycyx [3]  12 Апреля 2014 01:47:31 #86
ЛаргоВинч
Вы разумный))) Если и дальше будете вести диалоги на форуме в таком стиле, станете хорошим форумчанином)) Спасибо за диалог, просто тема немного неблагодарная для более интересной переписки))
0
-Модэст- [11]  16 Апреля 2014 00:41:44 #87
ЛаргоВинч
:eek: :redface: Извини Ларго, алкоголь меня абсолютно не оправдывает, многим в тот день нахамил, поверь ща читаю и самому стрёмно жуть, себя опозорил больше - таким убожеством ! ппц :redface:
2
 -Модэст- [12]  20 Апреля 2018 20:53:30 #88
:lol: Снова актуально)
Загрузка...
0
 -Abraham- [11]  20 Апреля 2018 21:43:51 #89
-Модэст-

буууу... а я купилсо, но есть немного
и написано оч. хорошо :cool:
Коси, но знай меру!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.