Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С днем рождения, Менторы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

С днем рождения, Менторы!

 BerSun [20] 
0
2 Апреля 2014 17:03:43
Герои, сегодня у нас замечательное событие: структура Менторов празднует свой день рождения! Вот уже 7 лет эти мудрые наставники помогают воителям ориентироваться в мире Фэо, отвечают на их многочисленные вопросы и оказывают всяческую поддержку новичкам, едва вставшим на воинский путь. Стоит ли говорить, что все это получается у них отменно!

Мы ценим самоотверженность и энтузиазм наших Менторов и от всей души поздравляем их с этим чудесным праздником. Дорогие друзья, все обитатели Огрия и Хаира искренне благодарны вам за ваш благородный труд, ведь вы делаете очень и очень важное дело. Всегда оставайтесь такими же умными, любознательными, прилежными, чуткими и добрыми людьми и магмарами. Благодаря вам наша жизнь становится более легкой и интересной!

С днем рождения!
0
 Я_Аленчик [13]  3 Апреля 2014 07:50:50 #58
Ниа
-СноубордисТ-
:rolleyes: когда 1-й раз в жизни спросил у них совета (я нубом еще был) меня в лес послали.. так что от меня поздравлений не дождетесь :arrow:

:lol: знаем мы эти вопросы.. "почему мне вещи не падают"...
Бедные менторы - там им на дежурство пулемет давать надо, чтоб отстреливали маразматиков.

:lol: лучше им справочник какой-то давать, чтобы на ответы могли ответить, а не лепетать: "ой я занят, я не в курсе и прочее" хороших менторов на всех серверах по пальцем одной руки можно пересчитать, остальные :evil:
0
 A-MC [3]  3 Апреля 2014 18:17:34 #59
Спасибо за поздравления! Коллегам - терпения! Игрокам - приятной игры:)
0
 MILLAYA [11]  3 Апреля 2014 20:27:58 #60
Я_Аленчик
Как ни странно, менторы тоже иногда бывают заняты, потому что они не всегда на дежурстве, и у них тоже есть личная жизнь, работа в реале и так далее, менторы не сидят безвылазно за компьютером, даже если они светятся онлайн, бывает что вопросы теряются в потоке флуда, и если Вам не ответили, их имеет смысл просто через время повторить.
Да в конце концов просто поиграть иногда охота. И когда ты, к примеру, в тенях под н-ным количеством строчек обкаста, или в ПвП-бою, где отвлёкшись можешь подвести не только себя, но и всю команду, как-то не с руки бывает отвечать на вопросы игроков. Не так уж сложно глянуть, чем ментор занят в настоящее время, и по возможности войти в положение, не правда ли. Все мы люди, все мы человеки ;).
Тем более, что сейчас существует локатор менторов, где у сотрудника структуры, находящегося на дежурстве, стоит соответствующий статус "На дежурстве", и уж он то не имеет права Вас проигнорировать: http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=8035
То же самое и по поводу "не знаю". Всего знать невозможно в принципе, и если мы чего-то не знаем или сомневаемся, то либо просим немного времени, дабы прояснить вопрос, либо, так и не найдя ответа, отправляем в приёмную менторов с той целью, чтобы всё детально выяснить и обязательно ответить. С этим у нас всё строго и за этим следят. Но чтобы ментор просто отправил игрока со словами "я не знаю" - в жизни не поверю)
Про посыл на три буквы - вообще из разряда фантастики))) В структуре с дисциплиной довольно строго, и за меньшее с треском увольняли, а уж за такое...

С праздником нас, дорогие Коллеги!

Уж мы то как никто другой знаем, скольким людям мы ежедневно помогаем в игре. Ментор - это не просто работа и не только значок рядом с ником, это скорее образ жизни, неотъемлемая часть нашего существования в этой виртуальной реальности =)

Спасибо Берсанчику за то, что опекает нас и помогает нам во всём. Не знаю, что бы мы без тебя делали, Влад.

Спасибо нашим любимым мамкам Гвене, Бене и Саше. Мы вас очень любим)

И спасибо огромное за поздравления всем тем ребятам, кто ценит и уважает наш труд.

Спасибо и еще раз с Днём варенья, дорогие менторятки! Урря, товарисчи) :redface:
0
 Baia [10]  3 Апреля 2014 20:43:24 #61
Поздравляю!

В менторы действительно чаще всего идут удивительные и чудесные люди, которые искренне хотят помогать и готовы ежедневно терпеть самых ярких представителей "плиз спс") Это слишком странно, как ни крути - а очень многие не любят то, чего не могут понять))
(? ???)??? c)?
0
 Жена ТО_оника [10]  3 Апреля 2014 21:19:08 #62
Мои поздравления, дорогие Менторы!) Спасибо, что Вы есть. Спасибо за Ваш нелегкий труд, который требует огромного терпения! От всей души желаю Вам процветания!)

Для тех, кто как обычно, всем и вся недоволен. Заявки на вступление в Менторы никто не отменял. Пойдите, попробуйте свои силы. Послушайте кучу ненужного флуда в приват, поотвечайте по 150 раз на один и тот же вопрос тем, кому скучно и они решили просто приколоться, испытывая терпение человека.. попробуйте хоть что то сделать, а потом уже метайте фикалии о том, что все вокруг ВЦ...

Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!)))
0
 Killer210181 [13]  3 Апреля 2014 22:07:42 #63
Поздравляю всех менторов! Ценю, уважаю и понимаю груз Вашей ответственности!!! Молодцы
0
 Гвенни [3]  3 Апреля 2014 23:19:26 #64
Только смогла добраться до форума (праздновали ведь, никак было не вырваться :redface: :razz: ).
Хочу поблагодарить всех игроков за поздравления, мы рады что помогаем Вам. Ведь в работе есть смысл только тогда, когда она кому-то полезна =)


Нашей структруе "Ментор" уже исполнилось семь лет - за это время происходили разные события, случались как приятные, так и некрасивые ситуации, но вместе мы их преодолевали раз за разом. Я конечно же, не могу не упомянуть всех тех, кто когда-либо приложил руку к созданию, формированию и поддержанию нашей структуры, как в сложные, так и в легкие, безоблачные времена! Спасибо Вам большое! :razz:

Но особенно мне хочется поздравить тех, кто и сейчас продолжает трудиться на благо структуры и простых игроков, всех своих коллег! Поздравляю, ребята! :) Без вас эта структуры не было бы =)
Директор добровольной структуры Ментор ;)))
0
 ---Велиал--- [14]  4 Апреля 2014 01:47:13 #65
Поздравляю! Мда выслушать нас и пояснить куда идти ... вот вам сложно, а кому сейчас легко)) :eek:
::::::::::Одноглазую девочку больше не интересуют скворечники!!!:::::::::
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.