Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю написать коллективное письмо сразу в Мейл.ру.. ДОЛОЙ УСТАЛОСТЬ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Предлагаю написать коллективное письмо сразу в Мейл.ру.. ДОЛОЙ УСТАЛОСТЬ!

 -фатум- [15] 
0
1 Февраля 2014 01:50:36
давайте писать в руководство Мейла. нельзя оставлять Двар Деспотам..
Борьба с автоботами должна быть внутренней,в администрации, а не негативно сказываться на Нормально Играющих Персах!.. Прдно если что не так написал.. ДОПОЛНИТЕ! малость вина выпил.. :razz: :twisted:
0
 Нужен ли я тут [10]  1 Февраля 2014 09:20:22 #39
Onizyka_sensey
вроде накапливается за несколько дней - кто то писал что после полуночи всего 30 мобов дали убить без усталости
0
 nordirbis88 [6]  1 Февраля 2014 09:21:31 #40
СИБИРЯК80
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

красава! ржу не могу!
а ведь скоро так и сделают!!!
0
 Странник___ [15]  1 Февраля 2014 09:33:21 #41
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Администрация игры не будет Вас слушать пока к Вам не присоединятся те, кто в игру вносит БОЛЬШИЕ деньги (Реальщики).
Отсюда два вывода:
_____1. Администрация послушает игроков, если Реальщики примут такое же активное участие в протесте против Усталости;
_____2. Администрация прислушается к нашему мнению если основная масса игроко устроит БОЙКОТ игре, допустим на сутки ( не входить в игру), для первого раза, не услышали, не приняли меры - на три-пять и тп.

Это моё мнение.
0
 -БуНдуК- [4]  1 Февраля 2014 09:35:45 #42
Странник___
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Администрация игры не будет Вас слушать пока к Вам не присоединятся те, кто в игру вносит БОЛЬШИЕ деньги (Реальщики).
Отсюда два вывода:
_____1. Администрация послушает игроков, если Реальщики примут такое же активное участие в протесте против Усталости;
_____2. Администрация прислушается к нашему мнению если основная масса игроко устроит БОЙКОТ игре, допустим на сутки ( не входить в игру), для первого раза, не услышали, не приняли меры - на три-пять и тп.

Это моё мнение.

+
0
 gor7 [14]  1 Февраля 2014 09:45:09 #43
Обеими РУКАМИ за усталость! Чет у нас Никто в али так усталость и не получил)) Ботам привет ну и задротам тоже!Люди Вам Хотят показать что за окном ЕСТЬ ТОЖЕ МИР!
0
 Сэй Сенагон [8]  1 Февраля 2014 10:06:14 #44
Ну, и я выскажусь. Вчера - очень сильно паниковала, что нововведение испортит игру обычным пользователям, думала, будет отток игроков. Побила мобов 2 часа, в альянсе не увидела ни одного уставшего человека, хотя некоторые и по 6-8 часов подряд лупили ради вожделенной новой строчки в обкасте, жалуясь на резь в глазах и боль в мягком месте. Вывод однозначен - несмотря на недоработки, скорее всего, для живого пользователя это не принесет дискомфорта.
А крики об усталости на форуме - формирование общественного мнения на форуме, с целью повлиять на администрацию. Зачем это поддерживать? Потом сами же жалуемся на обвал цен - ботоводам не жаль заплатить за игровые плюхи, а нормальный игрок ходит непрокаченный.
Против :arrow:
Доработать и оставить.
Брату Сварливию явился ангел и возвестил: &quot;Утешься, брат! Бог не возлагал на тебя обязанности оспаривать каждую глупость, которая попадается тебе на глаза!&quot;. Услышав слова Ангела, брат обрел покой.(с)тырено )))
0
 sasqa [10]  1 Февраля 2014 10:11:34 #45
Вообще не понятно зачем ввели усталость .... если админы хотят что бы люди играли больше в легенду то "Усталость" очень вредит этому ....так как половина игроков получив усталось просто на просто будут выходить из игры !
0
 Странник___ [15]  1 Февраля 2014 10:27:24 #46
Сэй Сенагон
Ну, и я выскажусь. Вчера - очень сильно паниковала, что нововведение испортит игру обычным пользователям, думала, будет отток игроков. Побила мобов 2 часа, в альянсе не увидела ни одного уставшего человека, хотя некоторые и по 6-8 часов подряд лупили ради вожделенной новой строчки в обкасте, жалуясь на резь в глазах и боль в мягком месте. Вывод однозначен - несмотря на недоработки, скорее всего, для живого пользователя это не принесет дискомфорта.
А крики об усталости на форуме - формирование общественного мнения на форуме, с целью повлиять на администрацию. Зачем это поддерживать? Потом сами же жалуемся на обвал цен - ботоводам не жаль заплатить за игровые плюхи, а нормальный игрок ходит непрокаченный.
Против :arrow:
Доработать и оставить.


Урезать в дальнейшем количество мобов и время на мобобойство никогда не поздно для админов! Тем более ни каких конкретных цифры по данным не приведено! И именно это волнует игроков! Как только появятся конкретные цифры от админов по Усталости, тогда и станет возможным проводить анализ, а то что никто не получил усталость из Вашего Али пока только временно. Хотя дай бог чтоб и этого не случилось.
0
 Сэй Сенагон [8]  1 Февраля 2014 10:35:55 #47
Странник___
Будущее покажет. Но поддерживать ботоводов и их клаку не хочу. С ботами я и сама сталкивалась не раз. Например, на Медианте играла 7 лвл, наблюдала на геланфах персонажа, бьющего сутками. Пожаловалась стражам, персонажик прибежал и кричит, что он астматик, инвалид, и я выживаю конкурента. На Медианте его не посадили, типа не за что, но на Миноре бот немедленно сел в проклю. Сейчас уже он 13 уровень с альканорой и т.п. И как мне к этому относиться? :biggrin:
Брату Сварливию явился ангел и возвестил: &quot;Утешься, брат! Бог не возлагал на тебя обязанности оспаривать каждую глупость, которая попадается тебе на глаза!&quot;. Услышав слова Ангела, брат обрел покой.(с)тырено )))
0
--Crowley--
1 Февраля 2014 10:47:49 #48
:lol:
А давайте напишем папе римскому, что у кого-то дома отключили горячую воду :lol:
Нашёл кому писать блин :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 bifidoko [13]  1 Февраля 2014 10:49:09 #49
Сэй Сенагон
Странник___
Будущее покажет. Но поддерживать ботоводов и их клаку не хочу. С ботами я и сама сталкивалась не раз. Например, на Медианте играла 7 лвл, наблюдала на геланфах персонажа, бьющего сутками. Пожаловалась стражам, персонажик прибежал и кричит, что он астматик, инвалид, и я выживаю конкурента. На Медианте его не посадили, типа не за что, но на Миноре бот немедленно сел в проклю. Сейчас уже он 13 уровень с альканорой и т.п. И как мне к этому относиться? :biggrin:

Жаба душит?? Не меня тоже душит , но я стараюсь это скрывать))
0
-jealous- [10]  1 Февраля 2014 10:53:32 #50
Кто-то ноет, что ему не дают бить мобов больше, чем 4-5 ЧАСОВ В СУТКИ ?* (это 2-2,5 полных месяца мобобойства в году. именно мобобойства, а не просто нахождения в игре, или вообще за компьютером).

Правильно про вас (ноющих) как-то сонный админ или модератор написал - унылые клоуны. :cool:
Мне стыдно, что меня с вами объединяет регистрация на одном сайте.

*Мелких лвл, бьющих мобов по 10 сек, в расчет не беру.
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
 Сэй Сенагон [8]  1 Февраля 2014 10:54:13 #51
bifidoko
Я считаю нерациональным, что игрок, не тратящий на убийство никакого личного времени, имеет такое огромное преимущество перед играющим честно персонажем. И пофиг, как это назовут, хотя бы даже и жабой. В конце концов, тут гонка вооружений. И даже если я захочу уравняться с ботоводом, - я всего лишь не прочитаю книжку, не выучу новый язык, не напишу стишок в попытке догнать человека, который и книжку почитает в тоже время и стишок графоманский наваяет. Поэтому все, что несет ботоводам неприятности, вызывает у меня только злорадство. Пусть покидают проект или начинают набивать голду вручную :biggrin:
Брату Сварливию явился ангел и возвестил: &quot;Утешься, брат! Бог не возлагал на тебя обязанности оспаривать каждую глупость, которая попадается тебе на глаза!&quot;. Услышав слова Ангела, брат обрел покой.(с)тырено )))
0
 -Ведмедь- [7]  1 Февраля 2014 11:50:34 #52
Сэй Сенагон
Поэтому все, что несет ботоводам неприятности, вызывает у меня только злорадство.

Согласен, у меня например и ботов бить времени нет, вот и приходится мне пин-код вводить, а они вообще нашару всё получают.
0
-джонСноу- [3]  1 Февраля 2014 11:52:39 #53
:lol: ой скока нытиков
0
Рыцарь-Огня
1 Февраля 2014 11:58:40 #54
Ну да, некоторые же 10 мобов в месяц убивают :confused:
0
 - - - WolF - - - [6]  1 Февраля 2014 12:00:49 #55
Около 200 побед, усталость не дали, верка кончилась :evil:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
 -Ведмедь- [7]  1 Февраля 2014 12:09:56 #56
но письмо лучше писать Константину Макаровичу
0
--Crowley--
1 Февраля 2014 12:14:42 #57
gor7
Обеими РУКАМИ за усталость! Чет у нас Никто в али так усталость и не получил)) Ботам привет ну и задротам тоже!Люди Вам Хотят показать что за окном ЕСТЬ ТОЖЕ МИР!


На сушки в клане ходил кто? Сходите и приятно удивитесь, когда менее чем через час будите курить бамбук под усталостью.

Пофигу усталость эта - 2 часа в мобов в день мне вполне хватает(Исключение земли забвения, но их переделывают), но эту самую усталость с умом надо было вводить чтобы на сушках не было такого бреда, в инстах и т.д. а только на мобах - притензий было бы в десятки раз меньше
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.