Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АКЦИЯ] Новый год с Премиум-аккаунтом!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[АКЦИЯ] Новый год с Премиум-аккаунтом!

 --Malthael-- [9] 
0
4 Декабря 2013 16:49:54
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2307
:razz:

UPD 04/12/2013 17:00
- Подробнее об акции в новости

С сегодняшнего дня и вплоть до 15 января вы сможете обзавестись Премиумом со скидкой в 10%! В течение этого срока и сам Премиум будет давать больше преимуществ, чем в обычные дни. Его владельцев ждут следующие бонусы:
+ 10% получаемой доблести,
+ 10 единиц инициативы,
+ 10 единиц травматизма,
+ 10 единиц антитравматизма.


UPD 04/12/2013 18:00
1) Бонусы владельцам премиумов выдаются не зависимо от времени их приобретения. Купили вы их до старта акции или уже после нее - вы в любом случае получите причитающийся за это бонус.
2) Бонус к инициативе не отображается в характеристиках персонажа, но при этом он повышает инициативу в бою.

ред. БерСан
.????? . WarLock .????? .
0
 Лучано [13]  4 Декабря 2013 19:25:17 #58
BerSun
Уважаемый администратор игры)) Вы когда (в вашем лице я упоминаю и всех остальных администраторов) выполните свое слово данное Вами же а именно "Все дни премиума,­ приобретенные начиная с этого часа будут­ иметь ограничение в функции ускорения­ анимации, и не будут превышать х2­ относительно базовой скорости анимации." Я платил за премиум исключительно из-за скорости и мне больше ничего от него не нужно на сегодняшний день я данную услугу не получаю. У меня к Вам вопрос доколе люди будут платить за обещания а Вы ( в Вашем лице вся администрация) будет игнорировать нас? Просьба исправить подобный баг в противном случае ваша статья доходов с премиумом аккаунтом закончится ( я верю и надеюсь люди перестанут покупать за реальные деньги пустые услуги) До встречи Ваш Лучано)

Я Вам написал в письме напишу и здесь чтобы это БЫЛО ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!! Игроки это люди и с ними нужнов ести себя как с ЛЮДЬМИ! :exclaim:
0
 D0rmid0n [13]  4 Декабря 2013 19:32:25 #59
UPD 04/12/2013 18:00
1) Бонусы владельцам премиумов выдаются не зависимо от времени их приобретения. Купили вы их до старта акции или уже после нее - вы в любом случае получите причитающийся за это бонус.
2) Бонус к инициативе не отображается в характеристиках персонажа, но при этом он повышает инициативу в бою.


обалдеть!!!..)) а где же ускорение боев?..)) аа, ну да, оно не отображается в характеристиках, ускорения незаметишь в боях, НО, ОНО ЕСТЬ!..)))
0
 D0rmid0n [13]  4 Декабря 2013 19:33:31 #60
Лучано
Горох об стенку покидай - толку больше будет..) Не стоит пытаться донести до администраторов то, чего ни не хотят слышать, видеть и читать..)
0
Born Killers
4 Декабря 2013 19:35:55 #61
D0rmid0n
Лучано
Горох об стенку покидай - толку больше будет..) Не стоит пытаться донести до администраторов то, чего ни не хотят слышать, видеть и читать..)

А смысл доносить? Я лично просто больше не беру данную фуфляндию чего и всем советую.. :cool:
0
 _Райдер_ [17]  4 Декабря 2013 19:41:56 #62
Лучано
Товарищи АДМИНЫ скорость анимации верните мне ваши "подношения" ввиде ерундовых благ не нужны я лично платил за скорость о которой вы сами писали "Все дни премиума, приобретенные начиная с этого часа будут иметь ограничение в функции ускорения анимации, и не будут превышать х2 относительно базовой скорости анимации." Будьте добры держите свое слово! :exclaim: Вышлю на почту админов ибо хочу получить ответ а не пустое мычание в пустоту)



Спирус
Лучано текущая скорость анимации превышает х2 относительно базовой скорости анимации?


Подловили конечно. В тексте нет обещания скорости х2, а есть фраза: не будут превышать х2 относительно базовой скорости анимации. Т.е. она может теперь быть и -3 и ничего не скажешь, ведь вы не обещали ускорения.
:lol:
0
Буль-Дозер
4 Декабря 2013 19:43:26 #63
Да тут даже посторонему человеку стало понятно что скорость базовую понизили. Жена увидев спросила что это за бой в замедленом кадре? Хотя она играла как то года 2 назад в легенду и понимает что такое базовая скорость.
P.S. Не надо здесь из людей дураков делать. Да может и превышает базу *2 но базу понизили до -2 теперь обычная ваша анимация просто стала в премиуме доступна вот и все. " Бесплатную игру" превратили в ..овно!!!
0
 - Snake Eyes - [12]  4 Декабря 2013 19:45:10 #64
а не кажется ли вам что стало как то много - таких вот ситуаций... Покупаешь что то за определенуюплушку а потом её меняют либо совсем убирают. ( обман потребителей )..
Оборзели? - что на вас еще в суд не подавали
0
 Лучано [13]  4 Декабря 2013 19:45:13 #65
_Райдер_
Ну тогда у нашей доблестной администрации ( а я надеюсь люди поддержут) денежки из карманов начнут вытекать) а горе-администратора придумавшее подобное с "почестями" отправят на заслуженный отдых) :lol:
0
 DorinGrey [13]  4 Декабря 2013 19:46:51 #66
а когда будут 2 и 3 поколения премиумов?

и будут ли в них ускорения анимаци х2 или х3?.. не расплывчатая фраза не "не превышает х2 от начальной", а именно х2 или х3 от начальной
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
0
 ГенацыД [7]  4 Декабря 2013 19:48:39 #67
Лучано
ага вся скорость это танец перса и моба и все
0
 _Райдер_ [17]  4 Декабря 2013 19:49:06 #68
Лучано
Вчитайся внимательно. Так и написано: не будет превышать х2, но то что хотя бы х2 будет предоставляться, нет ни слова. Да и из описашки према скорость боя убрали. Нафиг он нужен тогда?
Мазахизмом заниматься с такой графикой?
0
 Лучано [13]  4 Декабря 2013 19:52:46 #69
Спирус
Я имею образование инженера и считать умею что было "ДО" а что мы имеем "ПОСЛЕ" не держите людей за дураков :arrow:
0
 Лучано [13]  4 Декабря 2013 19:55:28 #70
_Райдер_
Согласен с Вами однако я хочу играть в игру ради удовольствия а не перерекаться с администрацией которая ведет себя нечестно, сначала дает конфету а потом её отбирает и строит из себя благородных) тьфу на таких ни стыда ни совести
0
 D0rmid0n [13]  4 Декабря 2013 20:45:59 #71
Born Killers
Полностью с тобой согласен, но, если админы говорят - есть скорость х2, то она ж должна быть.. а ее нету.. вывод какой?..
0
Gregor_The_Great [5]  4 Декабря 2013 20:55:22 #72
Что вы как маленькие? Не нравится, что тебя обманывают - не пользуйся услугами таких вот ВЦ. Не покупай этот Лже-премиум, не бери эти набитые всякой дрянью сундуки и т.п. Не вкладывай в игру деньги, пока не исправят то, что тебе не нравится!
Забастовка лучшее решение всех проблем в этой игре.
0
БеспЕчнЫйАнГеЛ
4 Декабря 2013 21:23:50 #73
Мда, обещанной скоростью +2 и не пахнет. Покупка премиума, лично для меня потеряла всякий смысл. Если бы знала, не купила бы сейчас.
0
 nervoznii sl [12]  4 Декабря 2013 21:33:53 #74
забыл что старый премиум у меня включил х3 в точности бывший х2,то что помню прекрасно х3 это дерганый от паралича моб поэтому и бил на х2, на х3 существенно снизилась скорость моба(паралиц) но сам бой быстрый,отбил верку любодорого 18-26сек бой :wink: при завсегдатом обкасте кр верка синяя волшба
0
AntiqWar [14]  4 Декабря 2013 22:00:43 #75
Окси-Д
AntiqWar
Странно, что даже из настроек убрали установку скорости анимации((( Сначала "заманили", а теперь на убывание плюшек пошли(

У тебя есть эти настройки, или так же, как и у меня?(( Мне просто интересно.. :rolleyes:


аналогично
0
-StalkerS-
7 Декабря 2013 12:44:46 #76
покупал Сертификаты по 4з за 1 брюлль ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для скорости боя :exclaim:
Праздник к нам приходит :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.