Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Сияние Удачи. Часть вторая.

Сияние Удачи. Часть вторая.

 Пер-_-Анх [4] 
0
4 Октября 2013 21:29:42
Воин Геральд стоял и молча наблюдал за произходящим возле расщелины. Магмары всех возрастов и рангов стояли в очереди, чтобы закинуть монетку и загадать свое самое сокровенное желание. Из далека было видно, что любой кто кидал монетку в яркое зарево, получал то, что он желал. И тут произошло нечто невообразимое, вор Чигрик решил обмануть богов и кинул в расщелину фальшивую монету. Вначале его откинуло на несколько метров и голова его покрылась ветками денежного дерева. Это очень развесилило и взбодрило народ. Если все будет так же продолжаться, то скоро придется выставлять усиленные посты на улицах Дартронга. - Подумал Геральд. Вокруг бегала ребятня и стоял шум и гам. Спустя несколько мгновений, к нему подошел воин облаченный в доспехи с синим отливом.
- Знаешь, друг мой, у меня есть черстовски привлекательная идея, почему бы нам с тобой после смены не сходить в бар и не промочить горло? Говорят, Гливенс, всвязи с выполнением его мечты, решил сегодня угощать всех, кто придет в трактир.
- Ты же знаешь, Тамплиер, что я не пью. Я просто мечтаю о тишине, вдали от этого странного места с его чудесами!
На мгновение в воздухе повисла тишина, к чему бы это? - Подумал Геральд. Спустя несколько секунд на территорию площади прибежал дозорный, его доспехи были в крови. На город напали крикнул он. Деревья ожили и приближаются к городу, бродячие собаки стали какими то бешеными и повсюду летают какие-то странные существа похожие на гиганских ос. Мы были атакованы, когда возращались в город с линии фронта, я потерял 10 своих войнов в битве с этими чудовищами. Общий сбор! - закричал воевода Гидвер.
Повсюду был слышны крики паники, посеянной народом. Все спасались от невиданной силы и чудовищ, которые вот вот настигли бы их. Никто не хотел погибать и магмары готовы были перерезать друг другу глотки ради своего спасения.
Тем временем воевода Гидвер забежал в казарму и построил своих лучших воинов, для обьяснения им их миссии. На кону сейчас стоит очень много жизней простого народа, теперь вся надежда только на вас. Мы и остальные отряды обязанны дать отпор этим тварям. Воины -Журавушка- и Геральд, вы назначаетесь ведущими отряда. Ваша цель - городские ворота, надо не дать этим жутким монстрам захватить городскую площадь! - Сказал воевода. Все воины выбежали из казармы и направились в сторону городских ворот, когда они прибежали, то увидели тот хаос, который воцарился там.
- Береги себя! - Сказал Тамплиер Геральду.
- И ты, брат, я обещал твоей жене, что ты вернешься живой и невредимый. - Ответил ему Геральд.
Начался ожесточенный бой между магмарами и странными существами, все бились до конца, победного конца. Кто-то терял оружие и начинал драться руками,ногами, кто как мог, но они одерживали победу над чудищами. Нахлынула вторая волна монстров, магмары несли потери за потерями, и уже ни у кого не хватало сил сражаться. Как вдруг, золотая вспышка откинула назад и магмар и чудовищ. Сияние было настолько сильным, что невозможно было смотреть незащищенным взглядом! Между воинами и монстрами оказалась высокая красивейшая девушка. Ослепительные волосы завораживали всех мужчин.
-Кто ты? - спросила -Журавушка. - Зачем ты здесь?
- Я богиня Шеара, я пришла, чтобы показать вам, что делает ваша жадность в загаданных вами желаниях и как искажается из-за этого мир. Сейчас я помогу вашему народу. Но впредь не пологайтесь на богов. Это только ваше противостояние. И последним моим подарком будет желание, всего одно.
Она прошла в толпу народа, где слились воины,торговцы, простой народ. И вдруг она увидела маленькую девочку, которая сидела на камне и тихо плакала.
- Как тебя зовут, девочка? - спросила Шеара.
- Меня зовут Пер-_-Анх! - ответила та.
- А что обозначает твое имя? - снова задала вопрос богиня.
- Оно обозначает "Дом Жизни" - ответила Пер-_-Анх.
- А чтобы ты хотела больше всего на свете?
- Я хочу, чтобы моя мама наконец-то выздоровела.
- Пусть будет так. Иди домой, дитя. Я обещаю, с твоей мамой все будет хорошо, она поправиться.
- Спасибо! - ответила девочка и убежала.

Из-за простой жадности и пустого расстрачивания своих желаний, магмарский народ подверг себя опасности и навлек на себя вечное противостояние с неизведанными чудовищами всех уголков мира ФЭО.

Автор: Пер-_-Анх
Ирина Биллер

Персонажи, задействованные в некоторых эпизодах:
1.Геральд , http://w2.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=geralt1812
2.-Журавушка-, http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=-Журавушка-
3. Тамплиер, http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=8_Тамплиер_8
4. Пер-_-Анх ,http://w2.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=Пер-_-Анх
0
 geralt1812 [5]  4 Октября 2013 21:48:11 #1
Спасибо большое, очень рад что ты меня записала) (У тебя хорошо получается продолжай в том-же духе)
0
-Журавушка-
4 Октября 2013 21:53:11 #2
Очень хорошо)))Талантливая девушка.Спасибо!!!Жду новых героических творений и желаю огромной авторской удачи!
0
 8_Тамплиер_8 [4]  4 Октября 2013 21:56:07 #3
Круто :exclaim: Продолжай в том же духе! Жду новых рассказов!

P.S.
Со мной конечно! :lol:
0
 Пер-_-Анх [4]  4 Октября 2013 21:56:25 #4
спасибо большое) буду стараться порадовать новыми историями)
0
 _Alex1983_ [3]  5 Октября 2013 03:17:46 #5
ждемс дальнейшей истории :biggrin: :smile:
0
 -_Apollo_- [4]  6 Октября 2013 00:51:51 #6
Пускай муза непокидает тебя :lol: ждём продолжения :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.