Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Сокровищница рукописей Ивмуар
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сокровищница рукописей Ивмуар

 Азарапетыч [14] 
1 Июля 2013 14:18:32
Очень полезная ссылка: http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=16857

Когда был на первом уровне, активно пользовался, спасибо составителям.


Но вот подрос чутка, перешел на 2 уровень. В то время описаний различных вариантов инста в статье не было. Пришлось самому пробовать. На всякий случай записывал расположение тайников, знал, что наверняка кому-нибудь пригодится.

Недавно заметил, что статья таки продолжает дописываться. Проверил существующие на данный момент в ней варианты, сравнил со своими шпаргалками, обнаружил, что бывал я в инсте, который пока не отмечен в статье. Грешным делом обратился к знакомому ментору с предложениями помочь. Был мягко говоря, послан. Послан регистрироваться на прайме и там обращаться к автору статьи Skilao (спрашивается - зачем плодить персонажей, которые никогда не будут играть?!). Встречное предложение - обменяться логинами на скайпе - также не вызвало энтузиазма. Дескать, мы не имеем права, "пущать не велено". После долгих уговоров ментор согласился взять мой скайп, обещал доложить куда надо. Сомневаюсь, что он это сделал.

Короче. Если кому интересны мои изыскания - обращайтесь.

:cool:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
 -Медвеженок- [11]  30 Августа 2013 21:28:48 #20
Верхний уровень.
Прямо: 1 книга в локе у тролля (на правой верхней полке 2-й этаж)
Лево: 2 книги, у Тролля там же, 2-я - левый стелаж, тройная книга на верхних полках.
право: 3 книги, у Тролля там же, 2-я левый стелаж двойная книга на нижних полках, 3-я правй проход
[url=адрес] текст [/url]
Скилао [3]  14 Сентября 2013 01:08:18 #21
Азарапетыч, похоже, что всего вариантов 6, но у каждого отдельно взятого перса только 3. Так у меня всегда слева в первой локе пусто.

Азарапетыч, -Медвеженок-, если есть скрины, будет просто волшебно)

Азарапетыч, свой скайп скинула подарком вам.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.