Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Спирусу
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Спирусу

 Манкунианка [14] 
0
30 Мая 2013 00:47:51
Не, реально, ты прикольный чувак!! Поржать хоть можно!! Ну ваши дропы фигопы, вы мне давно отключили!! Жаловаться не буду, но азарт прёт!!Выгонишь из игры или нет?))) Если выгонишь, подарю вечный подарок на память обо мне!! :lol:
0
 ПОцЕфист [4]  30 Мая 2013 03:52:13 #134
SoulOfCompany
:rolleyes: чай поди - пратииивныыыый :rolleyes:
...
0
SoulOfCompany
30 Мая 2013 03:52:39 #135
ПОцЕфист
Бульончик
Манкунианка
лично меня раздражает Единственная вещь -
сколько надо влить чтоб максимально одеть перса на уровень?? каждую неделю эта цифра меняется, оправы, руны, смолы, ауры, руны в смолы, оправы в ауры, смолы в оправы(( будет финал?? или нет?? я лично предлагал уже -
Пуговицы на трусах, руны в пуговицы и прочее - но за их фантазией не угнатьсо)) :lol:

На КАКОЙ уровень? Ты три года на 4-м, ты хоть раз играть за все время пытался? О каких вливаниях ты говориш? :lol:
0
 ПОцЕфист [4]  30 Мая 2013 03:55:04 #136
SoulOfCompany
ты меня конечно извини, но я не могу найти пару часов в пещеры сбегать на руки, а стоит найти время - выясняется - на позапрошлой ярмарке не успел все ауры скупить)) и не соответствую))
так что вопрос - ну вот ты докачал до 16 го и что?? интересно?? :lol:
...
0
 Манкунианка [14]  30 Мая 2013 03:59:38 #137
-шаНАХ-
в следующий раз думай, что пишешь, прежде, чем писать!! а то твои тухлые слова уже всем понятны!! сказать может каждый, а вот сдержать слово-увы!! Надеюсь больше не увижу тебя в моих сообщениях!!
0
SoulOfCompany
30 Мая 2013 03:59:40 #138
ПОцЕфист
<div class="quote">ну вот ты докачал до 16 го и что?? интересно?? </div>
И чем дальше тем интересней.
А насчет аур в пещеры... ну смешно, на 4-м то уровне, и в наше время, туда ауры никто не одевает. Та же война кто кого опытом накормит, а на все остальное пофик. Пещру слить - да не вопрос. Лишь бы опыта не хапнуть. Зачем там ауры?
0
 ПОцЕфист [4]  30 Мая 2013 04:01:51 #139
SoulOfCompany
ну во первых в ваше время согласен, а сейчас - жетоны, прочее, все обжираются.. и смысл ходить просто так?? простите за флуд, но я вообще то хотел бы играть в старую Легенду,
а тут каждый день - то ограничения, то честный дроп, то нечестный)) :lol: смехота,
и ЕстеСтвенно вливаний нету)) а если бы захотел, то сумму определить сложно будет сегодня она одна, а завтра ещё что нибудь введут
...
0
 ПОцЕфист [4]  30 Мая 2013 04:06:31 #140
сидим УБИВАЕМ ВРЕМЯ по привычке!, а его не особо много. я вот два лета не играл, Ваграха не добывал, маслянику не собирал и ничо :lol: жив пока что)) сейчас сидю по пару часов в день.. а апнись на пятый - Патруль, Инсты, Наёмники :eek: оно мне надо?? Вот взял вторую езду.. а зачем если фиксят всё?? скоро Луан не нужен будет никому
...
0
 Манкунианка [14]  30 Мая 2013 04:08:41 #141
ПОцЕфист
вот и я про то же, а на фик оно надо, когда тебя не уважают!! :lol:
0
 ПОцЕфист [4]  30 Мая 2013 04:10:28 #142
Манкунианка
к несчастию игра должна быть игрой, чтоб можно было отдыхать) а тут чё то как в Сказке - "Чем дальше чем страшнее" :lol: правда я сижу тут )) :cool:
...
0
SoulOfCompany
30 Мая 2013 04:11:24 #143
ПОцЕфист
Я первым персом начинала играть, минор тока пару месяцев как открыли. Про доблесть узнала, когда до 5-го уровня оставалось 20% опыта. За эти 20% я сделала все подвиги и апнулась на 5-й. А дальше пошло по накатанной, звание на уровень это вообще не проблема. Да тока на 10-м мне это надоело. Надоело до такой степени... до тошноты... все эти высиживания, экономия... бред! Но те, кто апнулася выше 7-го понимают, что игра на 5-м уровне не заканчивается, а только начинается. А ты, если просидел 3 года на 4-м, этого уже не поймеш. Это болезнь, и единицы людей могут от нее вылечиться.
Лично я никогда в жизни и ни за какие коврижки не стану качать доблесть. Нет, я конечно не против когда бонусом за убийство игрового противника падает эта хрень. Ну падает, пусть падает. Авось че-то полезное когда получится. Но что б качать и высиживать уровни или сидеть зарабатывать копейки на ресурсах потому что там опыт не капает... но у каждого свой путь
:wink:
0
 ПОцЕфист [4]  30 Мая 2013 04:13:25 #144
SoulOfCompany
умница)) а я попробую добить подземку и Потом апатьсо и бить всех налево и направо клянусь)) :lol: :rolleyes: а ресурсы просто потому что на четвёрке теперь не разгуляешься)
...
0
 ПОцЕфист [4]  30 Мая 2013 04:16:03 #145
SoulOfCompany
вот опять флудить придётсо - создай СЕЙЧАС перса и попробуй набить за 20% подвиги :eek:
...
0
ГУ_МЧС [4]  30 Мая 2013 04:16:41 #146
Ох не зря ТС молчу то дали.. ох не зря..) 90 дней маловато..
Нуна было молчу дать, а условием снятия поставить предъявление справки от нарколога и психолога
0
-шаНАХ-
30 Мая 2013 04:17:15 #147
Манкунианка
думать очом?=)) о те истеричке?=)) или о твоем нытье что ты бедная тут целыми днями сидишь?=))
или что ты нереальщица и так далее?=)) очом мне думать то?
ага у меня тухлые посты а у тя сопливые=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
SoulOfCompany
30 Мая 2013 04:18:17 #148
<div class="quote">Вот взял вторую езду.. а зачем если фиксят всё?? скоро Луан не нужен будет никому</div>
подрастает очередной луанщик :lol:
0
 ПОцЕфист [4]  30 Мая 2013 04:19:03 #149
-шаНАХ-
Манкунианка
:rolleyes: может вам того сего..в кино сходить чтоли :rolleyes:
...
0
 Манкунианка [14]  30 Мая 2013 04:20:21 #150
-шаНАХ-
иди в школу учиться, ты даже писать не умеешь, трепло!
0
SoulOfCompany
30 Мая 2013 04:20:49 #151
ПОцЕфист
SoulOfCompany
вот опять флудить придётсо - создай СЕЙЧАС перса и попробуй набить за 20% подвиги :eek:

сейчас это еще проще. тогда кстати толком экономить опыт то не умели, это воспитывалось годами в игроках. я за пещеру штуку опыта выносила влегкую, потому как ужиралась и валила все что движется сама, без моров. скажи кому сейчас - засмеют... боблестнички )
0
 ПОцЕфист [4]  30 Мая 2013 04:21:07 #152
SoulOfCompany
причом тут луанщик, узко мыслите.. или обходитесь без ездовых??
а вы же не экономите опыт)) лупим всех под благами, зовём сокланов на помощь на фик моров и ездовых?? :rolleyes:
...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.