Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 14 февраля 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 14 февраля 2013

 Тейрана [16] 
0
14 Февраля 2013 15:34:52
Уважаемые игроки!

Сегодня после технических работ произошли следующие изменения:
- Исправлена ошибка при получении проклятий на другом сервере.
- Целитель теперь может исцелять травмы самому себе с помощью стандартных свитков, но при этом мастерство целителя расти не будет. (Подробнее)
- Зелье «Исцеление травм» теперь можно передавать. (изменение вступит в силу в течение дня)
- Теперь при смене пола игрока неуникальный образ, неподходящий игроку, будет сниматься автоматически. Воспользоваться образом можно вновь, если он будет соответствовать полу персонажа.
- При смене пола автоматически будет производиться расторжение брака. Уже существующие однополые браки также расторгнуты автоматически.
- В списке жителей локации после ника игрока появились значки профессий Палача/Целитель/Взломщик. При наведении на значок во всплывающей подсказке отображено название профессии, а также ее значение. Отключить значок можно галочкой в анкете. (Подробнее)
- Теперь при написании текста письма на почте, устава клана, новостей клана, оповещений клана, а также информации о себе в анкете, появился счетчик оставшихся символов.
- Исправлен баг, связанный с использованием в бою последней оставшейся в рюкзаке стрелы.
- Из списка зданий в поместьях убрана елка.
- Исправлен функционал расформирования/восстановления кланов при неуплате налога. Теперь можно восстановить клан через ком сектор в течение 90 дней, также после восстановления автоматически происходит оплата налога на следующий месяц.
- Исправлен баг, при котором было невозможно снять ауру с предметов, на которых были наложены чары.
- Убран баг, при котором появлялось предупреждения о тайм-ауте на переход в магазинах, доступ к которым открывают неигровые персонажи.
- Исправлен баг, при котором менялось местоположение предмета с надетой аурой, при его одевании/снятии на персонажа.
- Исправлен баг, связанный с неправильным количеством уровня жизни, при воскрешении игроков в бою.
- Убран баг, при котором персонаж, совершив «самоубийство», в бою мог поставить себе травму. (Подробнее)
- При входе в функционал друзей (правое меню) теперь автоматически сначала отображаются те друзья, которые прислали вам знаки дружбы.
- С этого дня все медали персонажа отображаются в порядке возрастания: от серой к красной.
- Исправлен баг скупщика при наличии в рюкзаке двух одинаковых предметов с разной прочностью.
- Введен новый тип достижений. «Легендарные достижения» не будут давать очков и будут иметь специальное обозначение - корону.
- Убран баг, при котором в магазинах невозможно было купить одновременно предметы за разную валюту (золото/бриллиант).
- Убран баг получения достижений на открытие и разведку территорий игроками, которые когда-либо меняли расу. Неправильно полученные достижения удалены, теперь игроки могут корректно получить достижения соответственно расе.

С уважением, администрация.
0
 _Пахан_крутой_ [5]  14 Февраля 2013 15:55:37 #39
Wamphyri
270 кажется :rolleyes:
Не нужно вопросов. Примите как должное.©Nightfall
0
Wamphyri
14 Февраля 2013 15:56:43 #40
_Пахан_крутой_
теплее)
0
 B0NDIK [13]  14 Февраля 2013 15:57:51 #41
Wamphyri
если не ошибаюсь 289)
0
 Bhishma [12]  14 Февраля 2013 15:57:54 #42
Ниа
Анабелла
двоишницы :razz:

Анх, коптский крест — символ, ведущий своё происхождение с наиболее древних времён. Известен как египетский иероглиф, а также как один из наиболее значимых символов древних египтян. Также известен как «ключ жизни», «ключ Нила», «бант жизни», «узел жизни», «крест с петлей», «египетский крест», «крукс ансата» (лат. Crux ansata).
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 Ремикся [12]  14 Февраля 2013 15:58:31 #43
я думала, можно в анкете галочку поставить,чтобы видеть или не видеть профы других персонажей.. а оказывается свою.. а нафига мне эта куча дурацких значков в списке локации? :evil: уберите
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
----Vedmak---
14 Февраля 2013 15:58:38 #44
Wamphyriчерез сайт летописцев можно посмотреть) :rolleyes:
0
 - Snake Eyes - [10]  14 Февраля 2013 15:59:11 #45
Wamphyri
:lol: кто успел посмотреть до разрешения входа в игру тот знает))
0
 Ску [9]  14 Февраля 2013 15:59:25 #46
- При входе в функционал друзей (правое меню) теперь автоматически сначала отображаются те друзья, которые прислали вам знаки дружбы.

:confused: не работает
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
 Маньяк-одиночка- [10]  14 Февраля 2013 16:00:08 #47
TORUS_II
ты чего я дня 3 назат виделл целителя 10 уровня
0
 Хомкин [11]  14 Февраля 2013 16:00:16 #48
Тейрана
было бы неплохо, если бы значки целителей/взломщиков/палачей меняли свой цвет от уровня мастерства. А то у всех одинаковые - некрасивенько...

например :
целитель 1-4 - серый, 5-8 - зеленый, 9-12 - синий, 13-16 - фиолетовый, 17+ - красный цвет значка
взломщик 1-59 - серый, 60-119 - зеленый, 120-179 - синий, 180-239 - фиолетовый, 240+ красный
палачи 0-99 - серый, 100-199 - зеленый, 200-299 - синий, 300-399 - фиолетовый, 400+ красный

Как-то так... цифры по профам и цветам только продумать надо...
0
 Лопес Джо [8]  14 Февраля 2013 16:00:33 #49
Ремикся
Например, целителя стало удобнее искать, в инстах, можно видеть, кто злюк, а кто хороший!)). Кому можно гири вешать, если это конешно не взлом!). Нормально оно так. :rolleyes:
0
Wamphyri
14 Февраля 2013 16:00:33 #50
B0NDIK
----Vedmak---
- Snake Eyes -
дальше годать не будем, а то шапка у меня появится)))) были рядом)
0
 _Пахан_крутой_ [5]  14 Февраля 2013 16:00:43 #51
Маньяк-одиночка-
Ирина 10-я, но она маглевел
Не нужно вопросов. Примите как должное.©Nightfall
0
 Анабелла [12]  14 Февраля 2013 16:02:29 #52
Bhishma
молодец, ПЯТЬ, гугл рулит), а значек надгробный. Не важно что он там символизирует, важно то, как он сделан и как подан. :redface:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Ниа [11]  14 Февраля 2013 16:03:33 #53
Bhishma
:wink: я в свое время больше всего любила предмет - история искусства Др. Египта. Так что что такое Анкх - я и без википедии знаю.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Анабелла [12]  14 Февраля 2013 16:04:11 #54
Хомкин
:rolleyes: вашпе не понимаю, ну сделали бу это только для тех у кого легендарки, такую возможночть, показать-спрятать, или наоборот, у легендарок вообще скрыть и нигде не афишировать...а то уже усе кипишуют)

смысл не пойму, сейчас все скроют значки, и чу дальше?))
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
 - Snake Eyes - [10]  14 Февраля 2013 16:07:55 #55
Wamphyri писал(а):
B0NDIK
----Vedmak---
- Snake Eyes -
дальше годать не будем, а то шапка у меня появится)))) были рядом)

кстати в летописцах ни Нерзула ни Слайдера не показывает)) так что кто успел узнать тот знает)) :wink:
0
 -ТрофыЧ- [13]  14 Февраля 2013 16:12:56 #56
После изменений перестала работать статуя доблы, юзал до тех работ, а теперь после боев не пишет что идет прибавка, поправьте :exclaim:
0
MYT0N
14 Февраля 2013 16:13:06 #57
- С этого дня все медали персонажа отображаются в порядке возрастания: от серой к красной.

кольца то зачем заодно спрятали? они к медалям какое отношение имеют :rolleyes:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.