Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Удивительные заклятия

Wamphyri
0
30 Ноября 2012 12:18:50
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
0
 - - - WolF - - - [5]  30 Ноября 2012 19:03:30 #267
Нехочу нечего менять, мне нравяться топорики и лук :lol:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
убийца мышей
30 Ноября 2012 19:04:28 #268
пример бы посмотреть )если синь будит как крась то смысл появиться в рунах тогда за) :biggrin:
0
 -Dem- [8]  30 Ноября 2012 19:05:44 #269
Уважаемый БерСан.
Вопрос на засыпку... в шмот МО встройки можно будет вставить???
0
ГорыняЯ [4]  30 Ноября 2012 19:05:57 #270
Кстати, согласен с предыдущим оратором - желательно провести эту ярмарку по старым традициям с новогодними топорами, но и с возможностью покупки уже новых вставок.
0
Ruslaniwe [6]  30 Ноября 2012 19:06:25 #271
А мне вообще все равно)
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
 BerSun [15]  30 Ноября 2012 19:06:36 #272
Lall писал(а):
Будут ли вещи со встройками передаваемыми?


Сначала вы снимаете Встройку и потом уже можете продать вещь.
Вещь со встройкой передать нельзя.
0
Y0uGhurt [8]  30 Ноября 2012 19:07:52 #273
BerSun
Скажите пожалуйста. Сколько еще будут продолжатся скидки в арсенале?
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь все ближе, ближе, ближе...
0
 -Dem- [8]  30 Ноября 2012 19:08:49 #274
BerSun
Да, и ещё бы хотелось узнать о участи рун уже встроенных в крась.
0
 -МЕГАСибиряк- [7]  30 Ноября 2012 19:09:15 #275
BerSun
А что будет с мобами? Их усилят (как это у нас часто бывает) или надеюсь их в зелени с вставками все же можно будет достаточно комфортно бить?
0
Y0uGhurt [8]  30 Ноября 2012 19:10:03 #276
-МЕГАСибиряк-
+1
Я уже с горем пополам Геланфа убиваю...хума проще запинать
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь все ближе, ближе, ближе...
0
 fire-dance [15]  30 Ноября 2012 19:12:03 #277
BerSun
есле вы обмен краси на встройку зделаите тока ЗА,но зделайте так чтобы допустим народ смог менять допустим штаны мамонта на встройку крита и другие виды тогда народ ничего непотиряет и небудет нытья кто в етом понимает)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Y0uGhurt [8]  30 Ноября 2012 19:12:24 #278
Оставьте красные вещи ! :surprised: Встройки на мыло!
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь все ближе, ближе, ближе...
0
 -МЕГАСибиряк- [7]  30 Ноября 2012 19:12:59 #279
Y0uGhurt
Угу, горда под радугой уже только с двумя банками могу убить( и то не всегда(
0
Y0uGhurt [8]  30 Ноября 2012 19:13:37 #280
-МЕГАСибиряк-
+1
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь все ближе, ближе, ближе...
0
 BerSun [15]  30 Ноября 2012 19:13:38 #281
убийца мышей писал(а):
пример бы посмотреть )если синь будит как крась то смысл появиться в рунах тогда за) :biggrin:


Пример на мне
0
 -МЕГАСибиряк- [7]  30 Ноября 2012 19:14:18 #282
fire-dance
Я очень силньо сомневаюсь, что нытья не будет, народ всегда найдет, на что поплакаться)
0
 Hurin [11]  30 Ноября 2012 19:16:10 #283
BerSun писал(а):
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.

Вы совершенно правы, это - очевидный факт, но! Есть одно НО, большое НО:
Конечно должен быть смысл у игроков и реп.рейтинг качать, и одеваться в фиолет, а не просто покупать красные вещи на ярмарке и всех побеждать. Однако стоит помнить, что красные вещи - залог того, что слабораскаченные персонажи (вроде меня) будут ходить на поля битв, оживляя их и не давая вообще наглухо умереть. Что же случится с выведением краски и введением "встроек"? А... А получим мы то, что было до этого, т.е. разделение на "Я - фиолетовый, мне на вас фиолетово, вам меня не победить" и "Я - зелёный, поэтому на ПБ не пойду".
Я полностью согласен с тем, что ДА, действительно НАДО возвращать различие между прокаченными доблестинками и зелеными игроками, но НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПБ ОЖИВУТ!!! И верхом бреда будет давать за сливы на ПБ плюшки, чтоб заманить игроков сливать ПБ, как это было сделано на последнем событии, когда за поражения давали ладошки, а за победу всего лишь лаву.
Сейчас жизнь на ПБ еле-еле теплится, во многом за счёт ботобоев. Как только краска из игры (фактически) будет выведена, точнее будет закрыт к ней доступ, но появятся фиолетовые игроки со встройками, то победить их будет крайне тяжело, а уж после того как краска на лагах доломается и вовсе невозможно.

Сама мысль вкратце: ВНАЧАЛЕ ОЖИВИТЕ ПОЛЯ БИТВ, А ПОТОМ УЖЕ ЛОМАЙТЕ БОТОБОЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЧАТЬ ДОБЛЕСТЬ, ЧТОБ ПЕРЕКАЧИ ДРАЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ ПОКА ИМ НЕ НАДОЕСТ.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
 Однорукий Бандит [6]  30 Ноября 2012 19:16:59 #284
Ну просто класс... хоть бери и перса продавай... ЛегеМММда одним словом :arrow:
0
Y0uGhurt [8]  30 Ноября 2012 19:17:54 #285
Hurin
+1
Хотел написать то же самое ...только передумал.. :rolleyes:
Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь все ближе, ближе, ближе...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.