Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Акционеры.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Акционеры.

 DreamAdviser [12] 
2
6 Сентября 2012 14:31:53
Вот и увидел свет очередной рассказ о Легенде. Спешу вас с ним познакомить. К сожалению, не мог раньше - вынужденно молчал. Впрочем, это неважно. Читайте, дамы и господа, читайте :)
---------------------------

Раздался звон от столкновения молота и подвешенного к выступу скалы старого нагрудника. Шум стал потихоньку стихать.
- Продолжаем наше собрание акционеров. Итак, напомню достигнутые договоренности. Стриагорн поступает в безраздельное владение клана Майндхантеры. Соответственно Эрифариус поступает в распоряжение Гильдии Инквизиторов. Ограничение на использование драконов в межрасовых боях – три раза в день.
Твикс прервал свою речь и отхлебнул воды из стоящего на срочно сколоченной трибуне стакана. Воспользовавшись паузой, толпа, собравшаяся в крепости заточения, недовольно загудела. Собрание акционеров шло три часа и глава Майндхантеров уже пожалел о том, что согласился на роль спикера. Он снова долбанул молотом в доспех:
- Если кто не понял, то это не обсуждается. Если же кто-нибудь все-таки захочет это обсудить, пусть отойдет вооон туда за старую библиотеку с Турбо, он вам все доходчиво объяснит. А мешать проведению собрания не надо. Ясно?
Лежащая перед трибуной демоническая шанкара подтверждающее рявкнула и первые ряды невольно потеснились назад.
- Следующая договоренность: перелет через замок отныне стоит дороже. На каждый клан, владеющий башней по 5с. Таково решение основных акционеров.
- Дык вы ж нас разорите нафик!, - подал голос один из ботобоев, кучковавшихся с края толпы.
- Во-первых, это во благо расы, а во-вторых…
Послышалась возня, звон мечей, из толпы выбрался Атеист-Жив.
- Не надо во-вторых, он уже все понял и осознал. Правда же?, - Атеист хищно развернулся к ботобоям. Те нескладно заголосили:
- Да, нормально. Погорячился, с кем не бывает. Простите засранца, дяденьки…
- Продолжаем наше собрание. Слово предоставляется…
К трибуне подошла Смайлинка.
- Ребят, слушайте, надо обсудить нововведения. Мы тут планировали…
- Милочка, иди-ка сделай нам кофе, - пробасил подошедший NLB. – А мы тут пока за дела наши скорбные покалякаем…
Он степенно взошел на место оратора и продолжил:
- Мы тут слегка подумали и решили, что следует ввести налог на ртуть. Наше совместное предложение с кланом Dark Knights: от уплаты налогов освобождаются основные кланы-акционеры, как то: Гильдия инквизиторов, Майндхантеры, Альянс, Кадавры, Pure Heavens, Орлы и т.д. Все остальные с получаемой ртути будут отдавать вышеперечисленным кланам по, скажем, 10% от получаемой у Бругильды и Гредеи ртути. Это не много, мы ж не звери какие….
Собрание встретило это заявление гробовым молчанием.
- Молчание – знак согласия, - хохотнул Чувашег. – Продолжайте.
В тишине, охватившей крепость, стало отчетливо слышно, что в дальнем углу кого-то бьют. Под тяжелым взглядом Твикса толпа раздвинулась и все увидели ВинДизеля, допинывавшего пару травников ногами. Под внимательным взглядом товарищей у трибуны он смутился:
- Извините, привычка… Крепость, крафтеры… асоциациии взыграли. Больше не повторится., - он поднял травников, парой мощных ударов выбил из них пыль и прислонил к стеночке.
- Продолжайте, пожалуйста, - махнул рукой Твикс.
- Также поступило предложение от Орлов обложить данью Тень и Зарю во благо популяризации арсенальных доспехов. А несогласных с данной политикой навечно заковать в акваланги и отправить на добычу ракушек под воду. Как это осуществить технически мы еще думаем, но предложение хорошее., - пробасил NLB. – А теперь хочу передать слово…
Около трибуны появилась Смайлинка с подносом кофе и хмурая Тейрана в сопровождении Кристофа.
- Ребят, ну послушайте же! Хорош плюшки пилить, у нас масса проблем!
Одним могучим движением плеча их оттеснил Ник22.
- Сейчас моя очередь высказываться. А вы займитесь делом. Вон, посмотрите, кто-то додумался Ромула на собрание позвать, он уже третий щит догрызает. Подметите что ли, а то устроили тут срач…
- А….
- А будете выступать – в бинты укатаю. Кстати о бинтах…,- Ник пощелкал пальцем по микрофону. – Здрасьте. Ну чо, @$%#$ позорные, допрыгались? Думали вам все хиханьки да хаханьки? Я вам #$%& покажу, где #$&*(*( раки $%& зимуют!
- Ближе к делу, пожалуйста, - буркнул Твикс.
- Да, #&%, о деле… Значит так. У меня тут список всех тех, кто меня на форуме редиской называл. И список тех, кто какахами кидался. Так вот, шуточки кончились. Свежесозданная межрасовая ассоциация палачей попросила довести до вашего сведения, что вам всем %&**% настал. Полный. Теперь у каждого колдуна в прямой обязанности поставлять в ассоциацию по 10 свитков палача в месяц. Кому-то не нравится? – Ник, прищурившись, оглядел собрание.
В первых рядах впечатлительная особа упала в обморок, а те, кто подозревал, что есть в списке у Ника, постарались прикинуться ветошью и не отсвечивать. Собравшийся было уходить с трибуны Ник обернулся и добавил в микрофон:
- Ах да… Господа сектанты… которые Опасные. Можете закрыться в дальнем уголке пещер, можете забаррикадироваться в доме, в чертогах, в крепости… ну вы меня поняли, да?!
К микрофону двинулся Турбо, ему наперерез мрачно шагнул Греич.
- Я буду говорить.
- Не-а, - ответил Турба. – Говорить буду я, а вы будете слушать.
- Ну уж нет, я заставлю вас меня выслушать!, - рявкнул Греич, выдернул из замаскированного люка под ногами какой-то кабель и одним махом перерубил его.
И на мир Фэо опустилась тьма…
***
Греич поднял нещадно гудящую голову с клавиатуры. Перед ним на экране мрачно моргало курсором окно консоли упавшего сервера. А на втором тестовом мониторе в клиенте Двара по прежнему мрачно красовалась надпись «Error 109».
- Приснится же такое!, - мрачно пробормотал он и пошел за очередной кружкой кофе. Предстояла еще одна бессонная ночь в серверной.

-----------------------------
Традиционных просьб к ОМФ не будет. Захотят - оставят на какое-то время в таверне, не захотят - перенесут или удалят, у них тут руль, а мы тут гости, не всегда желанные:lol:
Все старые мои рассказы можно найти тут, на форуме или всей кучей на моем сайте. Добро пожаловать, как говорится. :wink:
Надоело.
Загрузка...
0
 _DeMON777 [7]  17 Сентября 2012 01:03:41 #115
Супер как всегда))А рассказ со смыслом)) :wink:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 -Mey- [6]  18 Сентября 2012 20:52:47 #116
:lol: Никуша убил
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Super2009nv [10]  19 Сентября 2012 10:38:35 #117
Как всегда Здорово!
0
Заренка [8]  20 Июня 2013 15:11:22 #118
:cool:
0
-Svetlik- [8]  20 Июня 2013 19:31:23 #119
:biggrin: :biggrin: Как всегда огромный позитифффф!!! :lol: Спасибо))) а адрес сайта позвольте узнать?
0
-Svetlik- [8]  20 Июня 2013 19:32:57 #120
-Svetlik-
:biggrin: :biggrin: Как всегда огромный позитифффф!!! :lol: Спасибо))) а адрес сайта позвольте узнать?

Пы Сы уже нашла)))
0
 KoLLlMapPpuk [7]  25 Июня 2013 14:37:06 #121
:lol: Молодец,Лёш,не останавливай своё творчество :exclaim:
Слить 8? Съесть Ахимсу на 10 часов и упасть за 5 минут?!
Могу, умею, практикую.
0
 -Маратыч- [8]  6 Июля 2013 10:05:54 #122
Спасибо :razz: ... Гречу жалко (
И чё?
0
 _Engel_ [13]  25 Января 2015 10:44:42 #123
бесценный расказ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.