Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Реальщики vs Не реальщиков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Реальщики vs Не реальщиков

Без смысла [3] 
0
31 Июля 2012 21:19:58
Такое чувство, что стало модно говорить "Я не реальщик, зарабатываю травой", ну или что-то в таком роде.
Суть вопроса ребят: Есть ли тут хоть один читатель этой темы (Элита, высокий лвл), который реально тащит игру без реала.
Я пробовал на прайме копать всю ночь и заработал 5з, но это же бред! Копать 7 часов и не заработать даже 1 шмотку (не считая понож и брони).
Считаем:
Фул зел на 3 лвл (30з) = 42 часа копания.
Синь фул на 3 лвл (95з) = 133 часа копания.
А для доблестников, так вообще ппц.
В общем есть тут такие герои? :biggrin:
0
 DremeL [13]  31 Июля 2012 23:31:29 #58
.
0
gallaxi
31 Июля 2012 23:33:03 #59
:biggrin:мой перс конечно не высокий лвл, но все таки "Элита" (ну всмысле элитный воин)).Играю без реала, поскольку даный проект для меня исключительно отдых))) Ну и интересно , что можно достичь исключительно игровыми методами))Крафтом не заморачиваюсь- 2-3 часа по возможности,
мобов не бью довольно давно) опыт берегу)) (опытофоб- многие скажут, а вообщето, не все намеченое на 8 лвл выполнено).Да, без реала приходиться долго сидеть на одном лвл, но и в этом есть свои прелести, а смысл лететь верх по лвл и не иметь возможности нормально одеться????.По поводу прокачки доблести промолчу) ибо не качаю ее).Хожу на арену, в храм встретиться с соберником , а не програмным ботом, а результат выражается в полученной (или не полученой доблести)).
По поводу вопроса-играть без реала можно!Вопрос только в том какие цели вы себе ставите.
0
 Borr [15]  31 Июля 2012 23:34:30 #60
Даг Голова писал(а):
только давайте не будем сравнивать уровень заработка сейчас и 3-4 года назад! А в связи с последними изменениями профессий и легкой доступности, ранее редких рецептов, качать профу стало не интересно. А также, нынешние хай левы нереальщики, поднимались когда не было, ни сундуков, ни бандита, деньги шли на персонажа!


ну да ну да)) я тебе скажу так, раньше копали траву, не для денег, а для умелки, которая не приносила прибыли))

а щас? а щас копают 100 камней за 7 зю, и ноют что мало)

раньше синька стоил по 80-250 з - одна шмотка для мелких уровней ) теперь де самая дорогая наверное 50з, остальные же вообще 15-20) и все плохо жить)
0
HET_TPyCOB [4]  31 Июля 2012 23:38:12 #61
нубы вы незабывайте часы сидения за компом переводить в киловаты(если вам известно что это)
так вот за это платят ваши родители пока вы собираете траву.
это ваши родители реальщики

а те кто сразу кинул деньги получается сэкономил
Тысяча чертей,вы недооцениваете силу Темной стороны,каналья!!!
0
Без смысла [3]  31 Июля 2012 23:40:08 #62
HET_TPyCOB писал(а):
нубы вы незабывайте часы сидения за компом переводить в киловаты(если вам известно что это)
так вот за это платят ваши родители пока вы собираете траву.
это ваши родители реальщики

а те кто сразу кинул деньги получается сэкономил

А ведь есть в твоих словах смысл! Да и время экономишь свое.
0
 АнтиМат [15]  31 Июля 2012 23:49:48 #63
:eek: Призываю Борна в топ :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Leproy [4]  31 Июля 2012 23:50:07 #64
HET_TPyCOB
:lol: ога в месяц комп если не будет выключаться наберет максимум 2-4 киловата, а это максимум рублей 10)))))))
Дорожный ветер щеки жжет и сердце пламенем пылает, когда на байке она летает.Расправив крылья над землей, всем для нее стал конь стальной, закат ей кровь воспламеняет...
0
Fuliger
31 Июля 2012 23:51:03 #65
Не реальщик
0
Без смысла [3]  31 Июля 2012 23:56:23 #66
Leproy писал(а):
HET_TPyCOB
:lol: ога в месяц комп если не будет выключаться наберет максимум 2-4 киловата, а это максимум рублей 10)))))))

+ свет + еда
За это тоже надо платить паралельно игре :smile:
0
 -Алмикс- [7]  31 Июля 2012 23:57:43 #67
:rolleyes:
0
HET_TPyCOB [4]  31 Июля 2012 23:57:50 #68
Leproy ага это ты маме сказки будешь рассказывать, что это не ты и ты так больше не будешь,
а она удивляется от таких счетов
Тысяча чертей,вы недооцениваете силу Темной стороны,каналья!!!
0
 АРХАНГЕЛ116 [11]  31 Июля 2012 23:59:17 #69
Без реала, сейчас играю мало впереди хорошие планы :wink: хватило бы терпения :eek:
~I LOVE THIS GAME~
0
Без смысла [3]  1 Августа 2012 00:05:09 #70
Мне бы было интереснее увидеть 4 лвл (элита или чемпион), при этом синь шмот и без реала :lol:
0
-Ливерпуль- [6]  1 Августа 2012 00:07:00 #71
HET_TPyCOB писал(а):
нубы вы незабывайте часы сидения за компом переводить в киловаты(если вам известно что это)
так вот за это платят ваши родители пока вы собираете траву.
это ваши родители реальщики

а те кто сразу кинул деньги получается сэкономил


Ну ежели твоя мама платит за твое времяпровождение за ПиСи... то ты Человек Материально Обязаный... Маме, естессно. Или папе, смотря кто из них реальщик :lol:

Без смысла

Еда требует киловатт? У тебя электрическая плита? Хотя о чем это я... Мне жаль тебя, человек , который питается при помощи микроволновки... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Lamotrigin
1 Августа 2012 00:08:04 #72
Без смысла писал(а):
Вот по теме говоря: Самая бредовая мысль - это качать доблесть без реала. :confused:


на 3-4 залил 700 брюлей и все. как то еще 50 на ярмарку что то купить. остальное то что есть.

верка молодец ну и купипродайка

еще успеваю воевать со всеми подряд что затратно очень.

главное - красный шмот и фулл обкаст с 5 лвла лупить верку
0
-Ливерпуль- [6]  1 Августа 2012 00:08:10 #73
Без смысла

Да ты свою подружку спроси :lol: Она таких очень много видела... точнее перебивала :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Без смысла [3]  1 Августа 2012 00:12:34 #74
-Ливерпуль- писал(а):
Без смысла

Да ты свою подружку спроси :lol: Она таких очень много видела... точнее перебивала :lol:


Чувак не гони :biggrin:

1. Я имел в виду, что за компом ты сидишь при свете и пока ты сидишь .... и ничего не делаешь, надо чем-то питаться.
2. Да эта девушка как-то негативно на все реагирует :rolleyes:


Подбирайте слова, пожалуйста
Марта
0
 -Фенрер- [4]  1 Августа 2012 00:12:55 #75
ВинДизель
научи :redface:
0
HET_TPyCOB [4]  1 Августа 2012 00:14:51 #76
-Ливерпуль-
нуб ну когда ты мной был опущен последний раз? я играю время от времени в своё удовольствие ,а ты вспоминаешь что было год назад.
Тысяча чертей,вы недооцениваете силу Темной стороны,каналья!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.