Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Попытка - не пытка :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Попытка - не пытка :)

 Born [12] 
0
23 Июня 2012 20:14:53
Последую совету добрых праймовцев) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=405724&f=7&p=10

Топик адресован 12лвл магмар..

Вопрос, как не сложно догадаться, простой - почему вы не ходите на турнир поклонения?

На одном обкасте можно провести 3 храма совершенно спокойно, то есть 100к доблы за 30з, грубо говоря.. Это же банально ДЕШЕВЛЕ на порядок, чем кач в других инстах или на плато..

В чём загвоздка-то?

п.с. непобедимых нет :exclaim:
Истина где-то рядом...
0
 Born [12]  23 Июня 2012 20:40:59 #20
AMD_FF писал(а):
Born писал(а):

п.с. непобедимых нет :exclaim:

А ты? :lol:

а что я?) мы тоже турнир проигрывали) правда 1 раз пока что) но у любых 12ых магмар есть все шансы эту цифру увеличить :)
Истина где-то рядом...
0
 Варлорд хаир [11]  23 Июня 2012 20:42:31 #21
Born
разница в медалях теней будет у вас кажеться фиолет? а это +2 или 1 илюзорный карман на пояс то бишь сразу огромное преимушество:)
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
 Born [12]  23 Июня 2012 20:43:39 #22
Варлорд хаир, я синь только позавчера взял) :rolleyes: я же нуб)
Истина где-то рядом...
0
 Варлорд хаир [11]  23 Июня 2012 20:45:17 #23
Born
ну значит 2 элюзорных кармана по одному на пояс:) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
 DreamAdviser [12]  23 Июня 2012 20:50:19 #24
Born
Что, Виталь, не все в Омеге еще взяли крась РПР? :) В честь чего агитация то? :)
Надоело.
0
 -Миртана- [8]  23 Июня 2012 20:51:25 #25
DreamAdviser
подземное кольцо)
0
 Born [12]  23 Июня 2012 20:52:52 #26
DreamAdviser писал(а):
В честь чего агитация то? :)

Эм.. не поверишь.. но в честь доблы :eek: её ж надо как-то качать.. Плато мне осточертело за 1000 побед аццке.. Залы ненавижу всеми фибрами своей души, арен нет как таковых, про остальные пб даже заикаться глупо... остается только РЕАЛЬНО ВЫГОДНЫЙ турнир поклонения...
Истина где-то рядом...
0
 Born [12]  23 Июня 2012 20:54:31 #27
Про КВ забыл упомянуть, но про них ты и так мою позицию знаешь :)
Истина где-то рядом...
0
 DreamAdviser [12]  23 Июня 2012 20:57:52 #28
Born
Пока на турнир встают читаки типа тебя, ходить никто не будет, неинтересно постоянно падать, обеспечивая тебя доблой :) Хотя.... Горняка позови, он может себе позволить юзануть как и ты стотыщ колод и остальной мегаобкаст и пинаться с тобой на равных :)
Надоело.
0
-SmeRtniK -
23 Июня 2012 20:59:58 #29
Born
а теперь возьми в пример нуба как я и допустим какимто чудом у меня оказалась фиолет рпр, как мне нужно ужраться и как идти против такого как ты :question:

это просто к примеру!! или как бы вы придите я вас пну возьму крась и досвидос пытайтесь дальше!!

ну мне чисто для себя........ :wink:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
 Born [12]  23 Июня 2012 21:05:09 #30
DreamAdviser писал(а):
Born
Пока на турнир встают читаки типа тебя, ходить никто не будет, неинтересно постоянно падать, обеспечивая тебя доблой :) Хотя.... Горняка позови, он может себе позволить юзануть как и ты стотыщ колод и остальной мегаобкаст и пинаться с тобой на равных :)

Горняк на 13ом уже.. :sad:
Истина где-то рядом...
0
 Мыф [12]  23 Июня 2012 21:09:02 #31
Born писал(а):
Последую совету добрых праймовцев)

Сказал Борн и обильно зацитировал собственного мульта :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Born [12]  23 Июня 2012 21:11:38 #32
Клюшкина писал(а):
Сказал Борн и обильно зацитировал собственного мульта :lol:

КАЛЛИСТО - мой мульт?! :eek:
Истина где-то рядом...
0
 Мыф [12]  23 Июня 2012 21:15:17 #33
Born писал(а):
Клюшкина писал(а):
Сказал Борн и обильно зацитировал собственного мульта :lol:

КАЛЛИСТО - мой мульт?! :eek:

Чот не вижу в топыгстарте ссылку на топыг собственно персонажа Каллисто :lol:

:eek: Кстати. Пока мы тут спим, враг качаетсяБорн пиарится. Минор устал, но новая публика (Прайм) по ходу еще в ажиотации

"Остальные все только отмазываться умеют и мониторить, не твердя на нас :)" (с) Зубец :lol:
Ога-ога-ога
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 DreamAdviser [12]  23 Июня 2012 21:16:49 #34
Born писал(а):

Горняк на 13ом уже.. :sad:

Значит ты упустил отличную возможность побуцкаться с равным противником :) Твои победы (или понты?) играют в данном случае против тебя - драться с тобой никому не интересно. :rolleyes:
Надоело.
0
 Born [12]  23 Июня 2012 21:18:35 #35
DreamAdviser писал(а):
Born писал(а):

Горняк на 13ом уже.. :sad:

Значит ты упустил отличную возможность побуцкаться с равным противником :)

Горняк был на турнире.. правда он попал туда случайно.. вместо арены :eek:
Истина где-то рядом...
0
 Мыф [12]  23 Июня 2012 21:38:35 #36
:eek: Зачитываюсь топыгом на прайме. Советы Гуру

- Я уже несколько раз озвучивал свою позицию по инстам: либо мониторь и ходи на тех, у кого можешь выиграть, либо качайся так, что бы мог убить любого перса. (с) Зубец. Клефа. Клефа.

И бонусом:

- Я никогда и нигде не просил, что бы вставали менее подготовленные тимы) наоборот, я всегда зову в инсты топовых персов.. но к сожалению, я знал только 1 персонажа, который всегда и везде был не прочь зарубицца.. жаль только, что он на днях на 13ый апнулся (с) Зубец.

Ой. Эта ж опять про Васю :lol: День пиара Васи на форуме Прайма оказывается был. Ему правда это надо как собаке пятая нога примерно. Ну не суть.

Кстати :redface: Лично я больше 1 персонажа знаю, которые всегда и везде были не прочь зарубиться :redface: Я, правда, не из их числа. Что с меня взять, со скромной нупке. Но и топыгстартера в их доблестных рядах не было никогда вроде :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Ниа [10]  23 Июня 2012 22:06:16 #37
Клюшкина
Стыдно должно быть. Взяла и топик убила.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Мыф [12]  23 Июня 2012 22:17:17 #38
Ниа
Чойта? Чойта? Ой стыдна :redface:

Та лан. Топыг еще покажет себя. Даже если не в этом году, так в следующем. Вон в топе на прайме демонстрировались ссыли на топы (плин, топ-топ-перетоп), которые топыгстартер сочинял еще будучи лвлом 8-м (хорошо, не 3-м). Так что я верю в будущее данного топа :cool:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.