Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Флудеры!!! Сюда!
страницы: [ << < 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 > >> ]

Флудеры!!! Сюда!

 Джэрри [6] 
0
20 Июня 2012 18:46:20
И вот мне опять нечего делать :rolleyes: Поговорите со мной :sad:
О_О (с)
0
 Just Man [12]  25 Сентября 2012 20:51:20 #4276
Leader_ писал(а):
Just Man
а жареных гвоздей не хочешь, нет?

:lol: :lol: :lol:
Спиртус, наливай
0
 AssassinOoO [10]  25 Сентября 2012 22:10:58 #4277
Жил был хум по имени Джэрри. Шёл он однажды по улицам Одельвайса в темное время суток. Идёт себе Джэрри, никого не трогает, как вдруг ему на встречу 3 гопника...
- Эй поцанчик, ты с какого райнона? - сказал лысый гопник на адике.
- Я с площади света...- судорожно сказал Джэрри.
- А че, сигареткой угости братишь? - грозно попросил гопник на найке.
Джэрри протягивает пачку кубинских сигар...
- А позвонить есть с камерой и яблочком откушенным?
Джэрри отдает свой айфон и говорит...
- Ребят, если вы хотите наехать на человека, то давайте ему невозможные задания!
- А ну отккрой банку пива. - сказал 3-ий гопник. Одет он был в майку-алкашку с пятном от кепчука и обычные треники с 3-мя полосками...
Джэрри открыл банку пива...
- А теперь закрой. - сказал гопник. слизывая кепчук со своей майки.
Джэрри остолбенел, ожидая правого апперкота от гопника на адике, но в бой вступает гопник на найке и Джэрр уворачивается...

За уворотом последовал еще один уворот от гопника в майке со слизанным кепчуком. Уворот Уворот Уворот Уворот Уворот Уворот Уворот....К счастью гопники были убиты в щи паленой водкой бабы Вали и не могли попасть по Джэрри.
Джэрр, проведя очередной уворот, подпрыгивает в воздух и с вертушки всех троих гопников отправляет в нокаут...
Ночь, горят фонари, слышны звуки светлячков...А наш Джэрри тем временем уже подходил к своему подъезду. Выбитая к чертям дверь, разбитые окна на первых этажах, парочка влюблённых 40-летних бухарей и Джэрри
Джэрри вошёл в свою квартиру, сделал лунную походку в сторону холодильника, набрал голов бешеных псов и короедов кробзов и приготовил своё фирменное блюдо Люля Кебаб Ля Кробзобашкапёс
- объеденье! - сказал Джэрри, ковыряя в носу (здесь вы должны смеяться )
По ужинав в 4 часа утра, наш всеми любимый Джэрр стал готовится к предстоящему свиданию с дэвущькой воопще грюзяуицэй своей мечты...


отовясь к предстоящему свиданию с дэвущькой воопще грюзяуицэй, Джэрр обнаруживает что его носки не высохли после 20-ти секундной стирки в раковине для посуды. Наш догадливый герой взял фен, натянул на него носок и вскоре носки были болеменее сухими
Встреча с дэвущькой воопще грюзяуицэй была назначена у помойки, которая находилась за магазином "24 часа ПРОДУКТЫ"... Джэрр уже стоял возле контейнеров с прогнившими йогуртами и ждал свою любовь Она опаздывала уже на пол часа, но она явилась на это свидание. Её волосы извивались как флаг во время торнадо, её бородавка на носу казалось вото вот взорвётся и все содержимое останется на лице Джэрри, а её бровь была густая как усы боярского. Она была одета в белое платье в красный горошек и на её когтистых ногах были надеты, купленные на рынке за 300р паленые Nike AirMax...
Поцеловав Джэрра прямо в губы, коснувшись бородавкой его лица, они мило взялись за руки и пошли гулять в парк...
:eek: :eek: :eek: над продолжением мне лень думать
0
Leader_
25 Сентября 2012 22:36:16 #4278
AssassinOoO
вроде тяжелые наркотики запрещены?
0
 KsuOxygen [8]  25 Сентября 2012 22:36:59 #4279
AssassinOoO
:eek: какое продолжение, итак же страшно :rolleyes:
Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит..
0
 AssassinOoO [10]  25 Сентября 2012 22:44:21 #4280
Leader_
виски с колой зато не запрещены :cool: :redface:
0
Leader_
25 Сентября 2012 22:46:56 #4281
AssassinOoO
так пропорцию нужно адекватную подбирать
0
 -Маратыч- [8]  25 Сентября 2012 22:49:57 #4282
:rolleyes:
И чё?
0
 Джэрри [7]  26 Сентября 2012 00:15:17 #4283
:eek:
О_О (с)
0
 _DeMON777 [7]  26 Сентября 2012 00:42:21 #4284
Война.......Война ломает все стереотипы,война поломала дружбу..........
Война справедливая и законная...Никто не имеет право развязывать такую кровавую межрасовую войну....
Магмары и люди,до этого питавшие друг к другу неприязнь,стали ненавидеть друг друга и презирать.

Не далеко от недавнего месива расположился большой лагерь,лагерь клана Ультима Астра......
Недалеко от лагеря,на небольшом Холме сидел лупер,с оружием которое было воткнуто в землю))
Зачем?......Зачем это бессмысленная межрассовая война?????? :exclaim:

Ты у меня спрашиваешь? " сказал демон" "я тоже от нее не в восторге,но магмары правда совсем Забылись".

По холму поднималась воительница......... Привет Катя,неужели уже пора в еще один кровопролитный бой? спросил Джэрри)

"Нет ребят просто вас зовут на обсуждение важного дела..........

Большой круглый стол(знак равенства?) за столом сидели,те кого еще не забрал Бой!

Емерика встал с места и громко произнес, Мои братья и сестры,я обращаюсь к вам не как Глава,я обращаюсь к вам как брат!!!!!

Тяжелые потери понесли Топ кланы,тяжелые потери несут и небольшие кланы!

Братья я знаю что это тяжело терять соклан сново и сново,но задание нужно исполнить.....


Монах и анар посмотрели на Емерику испытывая Уважение,остальные испытывая Чувство Гордости))


"Есть Добровольцы" :question:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Джэрри [7]  26 Сентября 2012 00:44:29 #4285
:eek:
О_О (с)
0
 _DeMON777 [7]  26 Сентября 2012 00:53:46 #4286
"Можешь Объявить задание?" спросил лупер.

Да....Сказал Емерика.......
Задание заключается в том чтобы проникнуть на небольшую передовую магмар и похитить Важные карты местности,там отмечены их основные базы!

"Я пойду" сказал обреченно Джэрри,надоела мне эта война мы должны ее заканчивать,и только победа принесет плоды....... :rolleyes:

Все знали что джэрри отказался воевать против своих друзей,но после первого боя когда он перерубил мечом магмара,то он понял одно,что он на ВОЙНЕ! :confused:

"Джэрр без меня пропадет" сказал вставая демон))
"И я с вами" сказал Джаст)))
"Ну и я" Давно хотел с магмарами силами помериЦА)))(маратыч)

"4 человека будет достаточно,кроме того у вас будет проводник" Сказала Катя,


В дверь вошел Молодой человек......Джэрри увидел старого знакомца))
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Джэрри [7]  26 Сентября 2012 00:55:48 #4287
страрого? :eek: интересно, дооо :eek:
О_О (с)
0
 _DeMON777 [7]  26 Сентября 2012 01:12:42 #4288
Лейтенант Andrey48 Разрешите отрекомендоваться!!!

Вот он проводит вас до базы......сказал емерика...

Но тут его слова прервались душераздерающим криком Магмара.

Магмарский клан пошел в атаку.
Спешите,задание превыше всего!!! крикнул Глава снося Светом Магмара с шанкары....

Шанкара Почувствовав Добычу устремилась к Луперу,но мощный удар Топора Джаста Оглушил ее,
Небольшого роста магмар Помахал перед носом Демона веткой Малины,и тут же 3 пхадда напали на него,но и тут джаст магией снес Слепышей,и Разрубил пополам магмара........

Бегите кричали Сокланы, Великолепная 5 ка вскочила на ездовых и помчалась прочь от места событий.
ЩЕТ сказал Маратыч.....(Доставая из плеча Сюрикен)......Отравленееееееееенннннннн...........

Маратыч лежал без сознания в 3ех километрах от места боя......
Что нам делать то? спросил Андрей!!!

Яд слабый противоядие я ему дал сказал Демон....Через пару часов отправляемся.....


Джаст ты владеешь магией.....так что вся надежда на тебя!!!!


Мощный Столб пламени опракинул Джаста,тот секунд 5 провертелся в воздухе и упал на землю снося с собой и раненого маратыча и Демона!
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Джэрри [7]  26 Сентября 2012 01:15:43 #4289
:twisted:
О_О (с)
0
 _DeMON777 [7]  26 Сентября 2012 01:26:59 #4290
Из темноты (которая уже начинала сгущаться) появились трио магмар....(сумерки 1ая часть):surprised: Вот так добыча!!!!сказала Злобным голосом магмарка в комплекте Ягуара!

Ничего я его так магией рубанул сказал магмар в красных доспехах!!!!(показывая на раненого джаста)

Кадавры! прошептал Андрей предчувствуя скорую Гибель,

Лупер сказал Красивый магмар,я даже твой поклонник......

джэрри и андрей не Двигались.....Они были в ужасе и посмотрели на джаста,тот был плох....

Магмаров Звали...Джэнни,Алекс и Ван Ромель!

"Так Что делать"? Спросила джэнни))
На тот Свет их сразу сказал Ромель! кроме Лупера!

Ван Ромель замохнулся Топором на Андрея но тут из за кустов вылетел Глаудир И прошил броню Ван Ромеля......
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Джэрри [7]  26 Сентября 2012 01:29:59 #4291
:eek: всех, меня одного оставить :eek:
О_О (с)
0
 Джэрри [7]  26 Сентября 2012 01:31:39 #4292
я какой-то криворукий стал :eek: всех убить* -_-
О_О (с)
0
 _DeMON777 [7]  26 Сентября 2012 01:41:33 #4293
Ван Ромель пошатнулся,но устремил свой взгляд на ту точку откуда вылетил тяжеленный Глаудир.
Из кустов вышел маратыч и Доставая Меч Богов Готовясь к бою.......

Ромель взревел.....маратыч приготовился умереть.....но тут Ромель направил свой топор по направлению к андрею(так как на нем были Лейтенанские погоны) и Полил его Магией Огня.....
Маратыч прыгнул под удар и отлетел на 10 метров......

Джаст ценой героических усилий поднялся и увидев как отлетает маратыч полил молнией ромеля,
Но то ли он промахнулся,то ли его топор его Подвел,удар Молнии попал в алекса,тот отлетел и упал замертво...Ромель не видел ничего он поливал все Огнем....Но когда понял что потратил всю ману,бросился на раненого джаста..........

Но тут в воздухе появились 2 десятка Амулетов,они налету трансформировались в разных Тварей(мышей,големов,пхаддов,игураонов)---Демон Подкинул их и спас джаста....
Ромель за минуту разнес их всех но Люди были уже далеко уносясь во всю прыть от места бойни.....

маратыч был мертв,а джаст без сознания................... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Джэрри [7]  26 Сентября 2012 01:44:12 #4294
:cry: Маратыча жалко
О_О (с)
страницы: [ << < 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.