Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТУРНИР ПОКЛОНЕНИЯ]: Запуск сегодня!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[ТУРНИР ПОКЛОНЕНИЯ]: Запуск сегодня!

Тейрана [15] 
0
1 Июня 2012 12:00:03
Что нужно для красной медали:
- сертификат на 250 угля (старый сертификат действителен);
- сертификат на 10 побед (уже имеющие победы будут засчитаны);
- сертификат на сдачу "Боевых свидетельств" (получить у Хранителя Арсенала).

Что нового:
- Межсерверная очередь;
- Увеличена доблесть за бои;
- Запрещено использовать Зеркала Солумира;
- Запрещено использовать колоды и мороки, кроме тех, которые можно натравить;
- Запрещено призывать ездовых животных.

Расписание:
четверг и суббота с 19.00 до 22.00 по московскому серверу.

Всем удачи!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Чтобы засчитывались победы на красную медаль, необходимо переключить кольцо в особый режим!
0
xyn [7]  1 Июня 2012 14:03:53 #153
на прайме пишут, что 250 скальпов надо, а не 3500, просто текстовка старая.
Так что, -Фандор-, ты почти с красью :)
0
 Ниа [10]  1 Июня 2012 14:04:09 #154
Нужно добрякам аналог мамалюки ;)) баф "Ореол добра" или как-нить " - раз в неделю рассеивает благи зла.
А то у злюк уголек и мамалюка - у добряков только мощи Лирана, которые с успехом заменяют сундучные лечилки.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -Vadim- [10]  1 Июня 2012 14:04:43 #155
ради чего такие затраты? ради грумвола? лучше крась добра сделать и то толку от нее больше
0
--Нубик-- [8]  1 Июня 2012 14:05:58 #156
Кхат
да бред полнейший...напала и пусть юзают посох, в чем проблема? в реакции? пинге? солнце в глаза светит? низком или высоком атмосферном давлении? плохом настрое? столько ещё всего придумать можно. если есть желание и уверенность, то будет и результат, а если не нет, то на всё можно грешить.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
xyn [7]  1 Июня 2012 14:06:25 #157
xyn писал(а):
на прайме пишут, что 250 скальпов надо, а не 3500, просто текстовка старая.
Так что, -Фандор-, ты почти с красью :)

нуп, там уже разобрались, все таки 3500! не пиши чего не знаешь! :arrow: :razz:
0
 IoanGroznyi [10]  1 Июня 2012 14:09:01 #158
-Vadim-
для интереса поспрошай старших товарищей, что такое 16-й грумвол и его бафы)) Только я тебе этого не советовал :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 LEGION_KZ [7]  1 Июня 2012 14:09:23 #159
3500 скльпов это гениально надо еще добавить чтобы здавать каждые 6 часов их надо было и все будет ок..как проморгали квестовики непонятно такое упушение :eek:
0
 Ниа [10]  1 Июня 2012 14:09:29 #160
Может борн был прав - и танка надо разломать нахрен, скинуть лекаря и качать палача? :confused:
Я себе не представляю такого адского количества скальпов танокм до магического уровня.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Mirosha [10]  1 Июня 2012 14:12:52 #161
Ниа
о да(
0
 -Красотулечка- [12]  1 Июня 2012 14:12:55 #162
Ниа
на 11 доберешь :biggrin:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
 ZyoZya [6]  1 Июня 2012 14:13:05 #163
- Запрещено использовать колоды и мороки, кроме тех, которые можно натравить;
- Запрещено призывать ездовых животных.
Что за... :evil: монстров убили :lol:
пойдёт какой-то нуб 4лвл без ничего и возьмёт медальку :lol:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
Wamphyri
1 Июня 2012 14:13:18 #164
мне так кажется в крепости лучше благи не бить :lol:
0
RADOGOR
1 Июня 2012 14:16:23 #165
IoanGroznyi писал(а):
Sergey Ward
я не демонизирую)) я говорю, что в ситуации равных сил перевес заранее, програмно, по умолчанию (впишите свой термин) отдан злюке. То есть команда из трех злюк на входе в инст имеет +3 к команде добряков. Называется - фора. Если вам никогда не доводилось вытаскивать в боях с примерно равными соперниками храмы от счета минус три, то вы меня вряд ли поймете)) А если приходилось - не вижу предмета спора. У добряка из атакующего в наличии только арсики оставлены. У злюки - посох. Да, раз в неделю. Или три раза по разу у тимы из трех злюк. Дальше продолжать бессмысленно)) Особенно с учетом силы благ и отсутствия ежиков в бою - раньше превосходство ЧД хоть как-то нивелировалось парой шанка-носорог. Сейчас даже без мамалюки бой 1х1 с неравным по умолчанию обкастом)

Поддерживаю!Справедливое высказывание!Введите хотя-бы ездовых!
0
 -Белкин- [10]  1 Июня 2012 14:16:29 #166
IoanGroznyi
Та намана все не паникуй.. встретится тебе такой нупокрит как я, которому и посохи с порчами не помогут.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ОбиВан
1 Июня 2012 14:16:54 #167
Ниа
Возьми второй комплект - крита. Я сам на маглвле, если игра не надоест, буду носить два комплекта - крит (мобы+скальпы) и танк (инсты) :rolleyes:
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
 -ZARina- [8]  1 Июня 2012 14:17:00 #168
prickly1
Горик в гиблом тоже накрылся)))
0
 ZyoZya [6]  1 Июня 2012 14:18:53 #169
Тейрана
боевых магов призывать можно?
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 Anti-K-vaR [5]  1 Июня 2012 14:20:56 #170
я чёт непонял..нафиг тогда вообще 2 пункт?
чтоб люди на лаги жаловались?..я вот если честно готовился к турниру 2 года собирал колоды там..качал добро езду купил к фиолету реликтов ресы...
но я вот сейчас сижу и тупо не представляю..сколько лет мне в танке нада рубить 3500 тысячи скальпов.. :eek:
эт чё мы плыли плыли и наконец приплыли..опять костолом зэ бэст комплект? :rolleyes:
да даже в костоломе в условиях появившейся конкуренции думаю что к пенсии не раньше 3500 скальпов возмут....
а грум доступен с 6го..сколько мне на 6том сидеть скальпы колотить?
бред какойто :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
RADOGOR
1 Июня 2012 14:21:01 #171
Твикс писал(а):
Такое чувство что люди которые делают эту игру , вообще не имеют представлений что такое двар. Вы вообще понимаете что такое 3500 скальпов для 15-ого уровня ?

Да для любого уровня -это практически невозможно!Если по 5 скальпов добывать в день!То это понадобится 700 дней! :biggrin:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.